Ресторан «Банщики»

• Пн–Вт: 11:00 — 23:00
  • Ср–Чт: 11:00 — 00:00

русскаяблины
русскаяблины

Всего 34 отзыва о ресторане «Банщики»

31Положительный
    Вкусно готовят, интерьер, уютно, адекватные цены
    Хороший ресторан с приятным обслуживанием, вкусной кухней и очень дружественной атмосферой. Были здесь несколько раз, но уже успели многое попробовать. С уверенностью советую говядину в грибном соусе с картофельным пюре, их шашлыки, борщ, еще сильно понравились домашние пельмени со сметаной. Неплохой выбор пива.
      Дарина, большое спасибо!
      Будем рады видеть вас в "Банщиках" снова.
    уютно, комфортно, предусмотрен отдых с детьми, вкусная кухня
    В первую очередь хочу отметить уют, который сейчас редко встречается в новых ресторанах. Никакого шума и суеты. Порадовало меня то, что тут комфортно с детьми. Для малышей предусмотрено отдельное меню и детская комната с няней. В сочетании со вкусной кухней, этот ресторан стал одним из любимых для моей семьи.
      Efremova Ekaterina  → Ксения 17 мая 2018 в 16:53
      Ксения, спасибо за ваш отзыв!
      Приходите к нам еще.
    вкусная еда, отличное место, обслуживание
    все понравилось
    Ресторан находится в минуте от Невского и в 6 минутах прогулки от моей работы. Мы с коллегами последние пол года заходим на обед сюда чаще, чем в какие-либо другие места. Причина не только в удобном расположение, но и в отменном качестве. Внимательные официанты, большой выбор меню, вкусная еда, тихая спокойная обстановка. В новый год даже приняли решение отмечать корпоративный праздник в этом ресторане. Для таких мероприятий у них есть отдельная большая зона, которая выглядит крайне торжественно. Отличное место, рекомендую.
    Тихо, уютно.
    Нет.
    В прошлые выходные посетили с семьей Банщики -пожалели, что не сделали этого раньше. Ресторан полностью подошел под наши желания: тихо, уютно, а как выяснилось позднее - еще и вкусно. Все блюда еще и очень большие, но особо понравились телятина на гриле и говяжьи щечки, а мама оценила муксуна. Пока мы отдыхали, сыну тоже не было скучно - большую часть времени провел в игровой зоне с няней) Наш вечер прошел отлично. Заведению бы поставила пятерку за вкусную еду, легкую атмосферу, приятное обслуживание и небольшой минус за долгое ожидание горячего, но ругаться тут особо не могу т.к. нас сразу предупредили о возможной задержке из-за большого потока гостей и мы сказали, что проблемой это не станет.
      Efremova Ekaterina  → Фёдорова Оксана 28 апреля 2018 в 12:38
      Оксана, большое спасибо за ваш отзыв!
      Будем рады новым встречам в "Банщиках".
    Очень вкусно
    Ожидание заказа
    хорошее заведение
    Оперативное обслуживание, очень вкусная еда
    Не обнаружил
    Отмечали здесь корпоративный новый год.. весь вечер мы радовались правильному выбору ресторана. С самого начала у нас профессионально и детально приняли заказ на банкет, встретили на месте так дружелюбно будто мы приехали к себе домой. Официант всегда был рядом, помогал со всеми возникающими вопросами наших капризных дам и не оставил никого равнодушным) Все что ели было очень вкусно. То, что мы привыкли видеть на домашнем столе, здесь подаются оригинально и совершенно по-новому. И интерьер, заслуживающий отдельных комплиментов. Все сделано неординарно, интеллигентно и сдержано, что, как мне кажется, большая удача для ресторанов русской кухни.
      Efremova Ekaterina  → Николаевич Евгений 10 января 2018 в 06:11
      Евгений, мы очень рады, что Ваш праздник в "Банщиках" удался.
      Будем ждать Вас снова!
    Администратор
    Очень люблю Банщики. Очень вкусно, хоть и долго. Сегодня хотел показать ресторан родственникам. Очень расхваливал. Крайне неприветливая администратор сказала что мест нет. Ни Извините, ни Подождите, ни Я что-нибудь придумаю. Как в Советском союзе. "Мест нет". Это прискорбно. Больше не появлюсь и никому не посоветую.
      Efremova Ekaterina  → Казарин Илья 10 января 2018 в 06:09
      Илья, очень приятно, что Вы высоко оцениваете нашу кухню. Спасибо.
      Приносим свои извинения за то, что не смогли найти стол на Вас и Ваших гостей.
      К сожалению, в тот вечер у нас действительно не было возможности найти свободное место, так как в ресторане была полная посадка.
      Мы все же надеемся увидеть Вас в "Банщиках" снова. И также очень просим Вас бронировать стол заранее.
    Еда, интерьер, атмосфера.
    Обслуживание.
    Посетили вчера с женой это заведение. Уютный интерьер, приятная обстановка, музыка. Оригинальные и вкусные блюда, хотя и не без замечаний. Вареники с сулугуни и творогом очень понравились, сочетание ингредиентов прекрасное. Но зелень, которая идёт вместе с ними ( по моему шпинат ) очень сильно была в подсолнечном масле, причём похоже не рафинированом - и этот вкус не ложится на основное блюдо. Пышки с ванильный соусом великолепны. Сами пышки более плотные чем в других местах - а ванильный соус к ним это просто восторг! Совершенно не доминирует в общем вкусе блюда, сочетаясь и дополняя вкус пышки. Яблочный штрудель, на вкус жены, очень приторный - но это субъективно. И это был бы чудесный вечер, пока мы не решили попросить счёт. Обслуживал нас молодой человек с модной бородой. Когда он проходил мимо столика жена попросила нас рассчитать. Ни каким образом не прореагировав на это, официант проследовал дальше. На что жена в сердцах сказала, что за такое отношение чаевых он не получит. И ...далее
      Efremova Ekaterina  → Серж 10 января 2018 в 06:04
      Спасибо за Ваш отзыв.
      Мы подробно разобрали его с нашей командой и сделаем все, чтобы подобных ситуаций больше не возникало.
      Приносим свои извинения за дискомфорт.
    Интерьер, еда, подача блюд
    обслуживание
    Были в воскресенье, не бронировали , с трудом для нас нашли столик, все было занято. Понравилось все - интерьер, кухня, фишки - и дубовый лист- номерок, и коробочка для счёта и т.д., также, что неожиданно, - классная музыкальная подборка вечерней музыки- создаёт атмосферу и поднимает настроение. Из десертов яблочный штрудель необычный, прекрасная оленина, муксун. Есть одно НО! В шоке от сервиса- высокомерные и не торопливые официанты, обслуживали холодно и никого не дозваться, худе обслуживания давно не встречала. Надеюсь поправят, жалко, реально классное место.
      Efremova Ekaterina  → Марина 10 января 2018 в 06:01
      Марина, большое спасибо за Ваш отзыв.
      Нам очень жаль, что визит в наш ресторан был испорчен не соответствующим уровнем сервиса.
      Мы прикладываем все усилия, чтобы в Ваш следующий визит подобной проблемы не возникло.
    Пельмени, вино (Грузия),детская комната.
    Честно говоря , м.б. мы были уставшими, но сложилось ощущение, что мы были ... гости нежданные.
    Были 12.10.17 , неплохое место, выбрали из за отзывов и , главное, из за близости к Московскому вокзалу.
      Efremova Ekaterina  → Bob Viburnum Moscow 17 октября 2017 в 19:17
      Большое спасибо!
      Мы рады, что свой первый отзыв вы посвятили именно нашему ресторану.
      Жаль, что вам показалось, что в "Банщиках" вас не ждали.
      Для нас важно, чтобы каждый гость чувствовал себя у нас "как дома".
      Надеемся в ваш следующий визит вы заметите изменения. Мы приложим к этому все усилия.