3. Кафе «Bao Mochi»/
О кафе «Bao Mochi»
ул. Жуковского 2

Всего 44 отзыва о кафе «Bao Mochi»

• 12 октября 2023 года

Прекрасное уютное место!
    Спасибо большое за прекрасное обслуживание🤗Еда была самой вкусной, что мы ели в Питере😋🫰🏻

• 7 октября 2023 года

Очень приятная обстановка и атмосфера, хорошие внимательные официанты. Всем советую донбури!

• 19 сентября 2023 года
    Еда, интерьер
    Бывают «косяки» с обслуживанием

В целом очень приятное место с вкусной едой (хотя не могу себя назвать ценителем азиатской кухни). Персонал вежливый, готовят быстро.
    Единственное что расстроило (а скорее удивило), что мне кофе принесли до подачи блюд (как это обычно делается с большинством напитков). С учетом того, что у меня был заказан сразу и десерт. Видимо предполагалось, что кофе я выпью сразу, а десерт буду есть просто так…Естественно, когда дело дошло до десерта, кофе уже был холодный. Мне его любезно погрели (не заменили).

• 16 сентября 2023 года

Приятная обстановка. Вежливый и отзывчивый персонал!)

• 13 августа 2023 года

Оооочень вкусно, особенно креветки на закуску и суп као сай 💛

• 17 июля 2023 года

Впервые были в данном заведении и остались под приятным впечатлением. Интерьер, сотрудники, музыка создают чудесную атмосферу. Большое спасибо, обязательно придем еще! :)

• 25 июня 2023 года

Спасибо большое, очень вкусно! Обязательно вернёмся еще ♥️

• 19 июня 2023 года

Отличный рамен, опаленная кукуруза и мясо очень нежные и вкусные, бульен сбалансирован, не пересолен, крайне приятное заведение.

• 15 июня 2023 года

Было очень вкусно! Официант был супер :)