Отзывы о ресторане «Бараш Лаваш»

• Ничего
    • Обслуживание и еда

Ужасная еда и ещё более ужасное обслуживание... Заказали как одно из блюд - грудку на гриле с картофелем.. Принесли через 45 минут ! Сырую внутри !!! На наши жалобы в нормальном тоне, абсолютно по хамски ответила администраторша.. Щас вам все переделают и ушла .. Ни извинений ничего.., после переделки сквозь зубы сказала что они это мясо съели на кухне и оно нормальное и вообще такое время отдачи - это нормально ! Т. Е. Ещё и наехали на нас! Такого хамского отношения давно не встречали .. Судя ...далее

• Открытая кухня, уникальная уборная, отзывчивый персонал.
    • Музыкальное сопровождение

Сегодня посетили ваш замечательный ресторан впервые. Нам очень понравилась кухня (заказывали манты,шашлык из свинины и курицы),также хотелось отметить настойки (спотыкач и укроповка)-все вкусно, быстро и отлично оформлено! Особое внимание заслуживает интерьер-все выдержано в одном стилет порога до кухни и сан.узла в том числе!) Спасибо вам большое))!

• Вкусные настойки
    • Дорого, невкусно, очень странная подборка громкой музыки

К минусам и плюсам добавить нечего. Особенно добил шумный митинг персонала за соседним столиком. Правда после просьбы пересадить нас за другой столик они ушли обсуждать свои дела чуть подальше. Жалко что закрылся грузинский ресторан который раньше был на этом месте.

Ваш отзыв о ресторане «Бараш Лаваш»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Бараш Лаваш». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Бараш Лаваш»