3. Ресторан «Бараш Лаваш»/
О ресторане «Бараш Лаваш»
пр. Энгельса 154 лит.А
 Проспект Просвещения
Проспект Просвещения

• Пн–Вс: C 11:00 — до последнего гостя
Сегодня до последнего гостя

Всего 61 отзыв о ресторане «Бараш Лаваш»

• 5 ноября 2020 года
    Пища, атмосфера/интерьер, удобное меню
    Явных минусов не заметил, возможно, при долгосрочном посещении я их обнаружу.

Вернулся в свой родной город и встретились по рекомендации брата в этом заведении, честно сказать, когда я в последний раз был в Новосибирске, то такого хорошего уровня заведений мало где наблюдал, однако времена изменились и благодаря подобным заведениям город приобретает более яркий окрас. Сочные и большие порции пищи, завораживающая атмосфера и интересный дизайн в купе создает такое впечатление.

• 3 ноября 2020 года
    Асортимент кухни, грамотное обслуживание.
    Интерьер не всем придется по вкусу, но это каждому свое.

Приятно удивлена хорошим обслуживанием и вкусной пищей. На следующий день, когда захотелось пообедать, сразу подумала об этом ресторане и поняла, что стоит написать отзыв, он явно заслуживает большего внимания!! Очень рекомендую к вашему вниманию мясо по французски. За свою цену это идеальный вариант, крайне сытная порция.

• 1 ноября 2020 года
    Вариативность меню , профессионализм рабочих
    чуть чуть не хватило салфеток

На днях посетил данный ресторан , давно уже его посещаю и выбрал его в качестве празднования своего дня рождения . Не смотря на то , что на празднике собрались люди разных возрастных категорий , были и мои внуки и близкие родственники , но тем не менее интерьер , атмосфера и сама пища пришлась всем по вкусу . Честно говоря , я ожидал то , что все останутся довольными , хоть и в дне рождения не место является самым главным , но тем не менее я постарался всем угодить и поэтому абсолютно не жалко времени написать отзыв об этом . Все на высшем уровне!!!!!

• 28 октября 2020 года
    Обслуживание, пища(вкус и размер порции)
    Не фанатка такого интерьера, но лишь визуально, в плане удобства кресел все в порядке и на высоте

На следующий день, когда захотелось пообедать, сразу подумала об этом ресторане и поняла, что стоит написать отзыв. Приятно удивлена хорошим обслуживанием и вкусной пищей, Пищу приготовили крайне быстро и порция весьма впечатляет. В общем этот ресторан определенно будет в моем личном списке куда я буду частенько заглядывать.

• 25 октября 2020 года
    Сказочная атмосфера и высокий уровень заведения
    Не заметил

Так рад, что именно в день рождение жены в поле зрение попался этот ресторан. Больше пишу про эмоции нежели фактические плюсы и минусы, но тем не менее можете поверить, что точно не пожалеете, все грамотно, четко и вкусно.

• 23 октября 2020 года
    Еда , атмосфера и обслуживание
    Не нашла

СУПЕР!! Тут точно знают как угодить клиенту, я то покушать люблю, но еще больше люблю хорошую атмосферу и обслуживание. Здесь это однозначно есть и я рада, что посетила этот ресторан.

• 19 октября 2020 года
    Вкус и порции впечатляют, удобные сиденья
    Вытекает из-за хорошего размера порций - время ожидания чуть выше среднего.

На днях решил поэкспериментировать с выбором заведения и выбор пал на бараш лаваш. Когда я пришел и сел за столик, то первые мысли были об интерьере и обстановке в целом. Она была в традиционно-русском стиле, мне это нравится, хотя само по себе это довольно банально. Рабочий пресонал общался в разговорном стиле и это вызывало у меня маленькое недоверие касательно их профессионализма, но на все мои вопросы официантка ответила весьма доходчиво. Дальше было время ожидания и если честно, то ждал я прилично, явно чуть выше среднего времени ожидания и все эти нюансы в купе оказали на меня слегка негативный эффект. Однако момент истины был когда мне принесли мои блюда. Порция была очень большая, прям очень, все выглядело вкусно и на совесть, я наелся так, как давно не наедался и остался невероятно доволен, все минусы померкли на этом фоне и я бы ради таких порций точно пришел снова.

• 17 октября 2020 года
    вкусная еда, отличная атмосфера, рабочий персонал
    Есть небольшие минусы , но на фоне всего прочего даже не хочется о них говорить , они не значительны .

Редко посещаю заведения подобного типа , в основном сижу со внуками или провожу время на даче , но абсолютно без повода решил прийти сделать себе маленький праздник , товарищи посоветовали . Решил взять себе мясо по-французски и это было безумно вкусно . Официантки обходительны и вежливы . Меня погрузили в атмосферу которую не передашь словами и остались очень теплые ощущения даже после прихода домой , настоящая магия , всем советую !!!

• 15 октября 2020 года
    Еда и персонал

Посетили на днях ресторан и могу сказать, что я лично смотрю только на удобство, качество пищи и профессионалзим рабочих. Если судить по 3ем критериям, то не особо понравились места на которые нас посадили, мне лично было не очень удобно, но это больше из за моей комплекции. Моя жена, в свою очередь смотрела на другие вещи и по настроению она была очень радостной и спокойной. Быть может она увидела то, на что я не так обращаю внимание. Но в любом случае я остался доволен вечером.

• 12 октября 2020 года
    Ну очень вкусно
    Не нашли

Ходила сюда со своими подружками, место хоть и не примечательное, но еда настолько вкусная, что несмотря на наши дитеы мы с девчонками не смогли себе отказать и наелись так, что теперь всю неделю придется провести в зале. А так все было супер.