Ресторан «Barashki»
 Садовая

• Пн–Ср: 11:00 — 01:00
  • Чт: 11:00 — 02:00

европейская, азиатская

Всего 118 отзывов о ресторане «Barashki»

Вкусно
    Не заметила
    Отличный, уютный ресторан! Адекватные цены, вкусно!
      Rest  → Анна Примачок 22 января 2018 в 13:24
      благодарим вас за отзыв, Анна! Будем рады видеть вас вновь :)
    Нормальные цены, вкусная еда, приятное обслуживание
    Не нашла)
    Мне очень понравился вид из окон. Помимо прочих плюсов здесь безумно вкусные десерты.
      Rest  → Евгения Сташевская 19 января 2018 в 19:11
      Евгения, благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас снова
    Обслуживание
    не нашла
    Хорошее место, отличная кухня. Персонал порадовал .
    меню для детей есть
    интерьер простоват
    Заведение понравилось, блюда из различных кухонь - интересно. Атмосфера тепла и уюта. Обслуживание вообще на высшем уровне - вежливо, не навязчиво, быстро!
      Rest  → Ruslana Alekseenko 15 января 2018 в 12:53
      Добрый день, Руслана!
      Благодарим вас за отзыв. Очень жаль, что вам показался наш интерьер простоват :) В следующий раз бронируйте столик у окна - наш вид точно скрасит обстановку ;)
    Меню, порции, цены, сервис, качество блюд
    Нет минусов
    Интересное и вкусное меню, богатый выбор и щедрые порции. Приятное обслуживание и интерьер с панорамным видом
      Rest  → Mariia Arkhipova 15 января 2018 в 12:12
      Доброго дня, Мария!
      Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова в нашем ресторане :)
    оригинальность
    мало
    Новогодний корпоратив удался на славу. Было шумно, весело, интересно. Живая музыка, креативная шоу программа , море улыбок и великолепная кухня, на самого изысканного гурманна. Команда заведения отработала на все 10 баллов. Обязательно ещё к вам вернёмся, спасибо.
      Rest  → Виктория Котовец 13 января 2018 в 04:34
      Виктория, благодарим вас за отзыв и будем рады видеть вновь :)
    очень красиво
    не обнаружили
    Добрый день! Отдыхали семьёй в ресторане 30.12.2017.. Всё очень понравилось. Я начиталась отзывов и очень переживала за обслуживание. Но было всё на высшем уровне. Нас было 17 человек,официант (Леонов Никита) всё успевал,кухня тоже с блюдами не задерживала. Интерьер прекрасный,очень удобное расположение столов,комфортно,уютно,красивый вид из окна,сделали много фоток)) Всем рекомендую этот ресторан.
      Rest  → Павлова Антонина 10 января 2018 в 11:38
      Антонина, доброго дня! благодарим за приятный отзыв! :) будем рады видеть вас снова в нашем ресторане!
    антураж
    креатив
    2017-11-15-PHOTO-00003707.jpg зашли с подругой после кино поужинать, первый раз были, увидели рекламу в пике. оооочень все понравилось! интерьер - красота, сидели на диванчиках у огромных окон. уютно, хотя немного темновато, но так интимнее даже.))персонал очень дружелюбный и приятный, мальчик-официант все запомнил не записывая,принес все правильно.подача нет слов!заказали роллы на двоих,объелись еще и запили все чаем. в ресторане есть свой чайный сомилье!! взяли еще медовик, вкуснее я не пробовала, официант сказала, что это их фирменный рецепт, вот за ним точно сюда вернусь! всем советую его брать, просто пальчики оближешь!) приду сюда еще раз на обед,хочу посмотреть из окна в светлое время дня.
      Rest  → Юлия Крутикова 27 декабря 2017 в 20:08
      Юлия, доброго вечера! Благодарим вас за приятный отзыв, будем рады видеть вас снова :)
      Хотел бы уточнить у вас по поводу минуса за креатив :) Что вы имели в виду?
    рыба
    Все было безупречно, для первого раза у вас. Друзья пригласили и не обманули надежд. Вино отменного качества и рыбу готовите великолепно, уж я то знаю толк в ресторанах.
    2.0
    Вкусная еда, весёлые вечеринки
    Индивидуальное отношение к каждому гостю
    Решили отмечать Новый год в вашем заведении, так как Ваш ресторан отличается прекрасным сервисом, вкусной едой и веселыми вечеринками. Но произошла не очень приятная ситуация для нас. Компания из 6 человек, один из которых не ест рыбу и мясо, что в наше время называется вегетарианец. Когда мы уже хотели приобрести билеты, нам отказали в замене горячего и салата для человека, который не ест рыбное и мясное. Извините, но в том что сделать овощной салат и пасту со сливками и грибами нет ничего сложного, особенно, когда по себестоимости эти продукты намного дешевле, нежели рыбные и мясные( сами работаем в ресторане, знаем). Очень расстроило такое отношение к гостям, так как любили ранее это заведение.
      Rest  → Proskurina Anastasiya 21 декабря 2017 в 18:37
      Анастасия, добрый вечер!
      Благодарим вас за отзыв и приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Скажите пожалуйста, с кем вы общались по поводу брони? Пожалуйста, оставьте свой номер телефона или электронный ящик любым удобным для вас способом (здесь в личное сообщение), позвонив мне по телефону 89117873378 или написав на почту aleksandrpervak@gmail.com