Ресторан «Barashki»
 Спасская
Садовая

• Пн–Ср: 11:00 — 01:00
  • Чт: 11:00 — 02:00

Всего 146 отзывов о ресторане «Barashki»

5.9
    Вид на Исакий и кухня
    ??
    Были в мае в Питере. Открыли для себя новый ресторан.Обстановка современная- приятная, есть веранда, удобное зонирование. Вид на Исакий потрясающий! Кухня не плохая, больше европейская. Быстро готовят. Обслуживание хорошее. Остались довольны. Рекомендую.
    Интерьер, атмосфера уюта
    Неторопливость официанта
    Достаточно уютное заведение с хорошей кухней, нам понравилось. Были с супругой и нашим знакомым. Немного тормознутый официант попался, а так все вполне себе.
    Самое лучшее обслуживание в городе!
    Не нашел
    Уютное место с очень вкусной кухней! Ребрышки на огне - пальчики оближешь! Рекомендую посетить)
    Шикарная панорама ,интересный интерер
    Обслуживание
    Не понравилось ! 04.06.18 заказали стол в 20:00 на 4х. С нами были гости из Италии ,хотелось удивить ...»удивить» получилось Ждали официанта 50 минут ,хотя зал был практически пустой. Пошли на поиски официантов самостоятельно....Оказалось про нас просто ЗАБЫЛИ. Да,так бывает. За всё время нашего прибывания ,сменилось 2 официанта. Заказ сделали,ждём. Вино попросили сразу ,принесли через 15 минут. По заказу: еда вкусная, НО !!!! ....троим заказ принесли сразу вместе ,а одному гостю ещё через 10 минут ,все сидели ждали пока ему не принесёт ,тк вроде не очень красиво ,все кушают ,а он нет. За это время у двоих остыли горячие блюда. К тому времени как принесли заказ гость съел всю хлебную корзину с голодухи ,пришлось заказать вторую тк он без хлеба не может .(ее несли ещё 5 минут). Заказала хачапури ,даже не поинтересовались как я люблю яйцо сырое или запечное. Принесли запечённое ,я так не люблю. Вино сами себе наливали ,официантам пофиг полные бокалы у гостей или нет. В конце когда все ...далее
    • Rest
      Rest  → Bodiazhkina Yuliana 14 июня 2018 в 12:48
      Юлиана, добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Могли бы оставить свой контактный телефон для того, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в данной ситуации? Заранее спасибо barashki.manager@bk.ru
    разнообразие кухни
    бронь
    02.PNG Одно из моих любимых заведений в Питере. Идеальный завтрак в BARASHKI: кофе, панкейки с кленовым сиропом, вид на Петербург из панорамных окон. Большой выбор винной карте, где вина Старого и Нового света соседствуют с домашними настойками и интересными коктейлями от барменов.
    кухня, интерьер, расположение, персонал
    Отличный ресторан. Часто его посещаю. Персонал очень доброжелателен. Кухня вкусная. Шикарный интерьер.
    не нашла
    30831571_162010084468484_93628836_n.jpg Снова была. Снова было вкусно.!
    Панорамный вид из окна, вкусное вино, да вообще все понравилось
    Кальян слишком дорогой на самом дешевом табаке
    Были на отдыхе, посетили Барашки, вид из окна на Питер отличный) Атмосфера уютная, все было вкусно)
    Кухня на уровне, атмосфера
    Цены всё же завышены
    Хорошее заведение, кухня на любой вкус, хорошая музыка по выходным
    судя по тому, что мы пробовали-- кухня чудесная! Вроде бы простая, лёгкая, лаконичная, но яркая по вкусу и выразительная.
    народу много. Наверное, все любят вкусно поесть
    посоветовали попробовать салат с сыром бри и грушей, а на основное блюдо-- подкопчёную дораду. Отлично! для дружеского разговора за обедом--прекрасное место!