Ресторан «Barashki»
Садовая

• Пн–Ср: 11:00 — 01:00
  • Чт: 11:00 — 02:00

европейскаяазиатская

Всего 177 отзывов о ресторане «Barashki»

6.1
    4.5
    Обслуживание
    Зарезервировали стол у детской комнаты за неделю- результат по приходу столик занят. Настроение испорчено с ребенком беготня от комнаты до столика нового который предложили.Обслуживание отстой по 5 раз приходилось напоминать про пиво Чаевые сказал готов дать 7%( черт с вами) всеравно вбили 10% в чек. Мон мнение о ресторане отрицательное. Знаю теперь куда не пойду в следующий раз
    самобытность
    вино дорогое, дольше бы посидели)
    Зашли на обед во время рабочей командировки, потому что было удобно географически и понравилось меню на сайте. Элегантный интерьер, классическая музыка фоном, деликатные официанты. Интересное меню современной европейской кухни. Качество блюд великолепно. Чуть перестарались с ценами на вино по бокалам. Ресторан можно рекомендовать для делового обеда или особого случая.
    быстрота
    многолюдно
    Очень приятное место со своей атмосферой лофта и спокойствия.Отличный видовой ресторан, очень понравилось и обслуживание, и еда. Официанты внимательные, вежливые и при этом ненавязчивые. Вечером играет музыка и ценник средний. Днём есть очень вкусный бизнес ланч - разный каждую неделю и каждый день.
    скидка и детская комната
    вроде нет
    Очень понравилось! Отличный гостеприимный ресторан. Хорошее меню на любой вкус. Места много и в зале, и летом на большой террасе с видом на город.Ходили в женский день (среда). В этот день жен компаниям скидка 50 процентов на всё меню. Это было ооочень вкусно. Три набора (на выбор) детского меню при заказе от тысячи рублей бесплатно. Есть детская комната с няней. Рекомендую это место!
    Красивый вид, прекрасный интерьер
    не заметила
    Приятное место с потрясающим видом, Возможно, лучшая городская панорама, если сидеть у окна. Обслуживание на уровне. Всё было вкусно.очень вкусно покормили, внимательный официант окружили нас заботой и дал советы по блюдам. Попробуйте обязательно фирменную рыбку, она прекрасная. С удовольствием пришли бы ещё, получили колоссальное удовольствие.
    Вкусно, уютно
    Не похудеешь)
    Люблю Питер! Когда бываю здесь, всегда ищу новое место, где можно вкусно поесть и отведать вкусный кофе. В этот раз посетила Барашки. Очень душевно и вкусно. Рекомендую)
    интерьер музыка ведущий
    персонал
    Добрый вечер! Хочу оставить отзыв о ресторане "Barashki" Мы выбрали это заведение для празднования Дня Рождения 26.10. Забронировали депозитный стол на 6 человек на сумму 12000 рублей. И сразу были неприятно удивлены отношением Администратора, которая дважды переспросила, пониманием ли мы что с нас эту сумму спишут в любом случае, видимо усомнившись в платежеспособности. Мы предоставили банковскую карту и решили не портить себе вечер. Отлично отдохнули, в плане еды, напитков, интерьера и развлекательной программы претензий нет. Расплатившись, уехали домой. На следующий день решили посмотреть счет( а сумма к оплате, вдвое привесила депозит) выяснили, что товарищ из нашей компании заказывал алкоголь (виски) отдельно от нас и расплатился наличными на сумму 2600 рублей с нашей официанткой Аленко Ольгой, которая не сочла нужным принести чек. Зато посчитала правильным эту же сумму включить ещё и к нашему депозиту по безналичному расчету, видимо, решив, что 10% в чеке на обслуживание ...далее
    Интерьер ,выпечка
    Жульничество в горячем цеху
    Пицца ,хачапури - выше всяких похвал ..Но...Заказали в числе прочих лагман с бараниной..Принесли суп с овощами - сельдерей ,кабачки- и с кусочками говядины .Официантка на нашу претензию сходила в горячий цех и вернулась с сообщением что говядины у них нет вообще . ..Удивительно что в таком солидном заведении - по ценам и интерьеру - можно столкнуться с таким бессовестным обманом !
    Вкусно, красиво, обслуживание на высшем уровне!
    Не заметила
    F7D4D0F8-CEAF-4967-9997-1FBB17A57688.jpeg Мне понравился ресторан, вкусная кухня. Понравилось обслуживание персонала, внимательны к клиентам и ненавязчивы. Оригинальный интерьер. Цены довольно умеренные, а блюда , действительно пикантные. Прекрасное место для уединенного ужина и для проведения торжества.
    Атмосферно, красивый интерьер
    Обслуживание ужасное, довольно долгая отдача блюд
    Хочу поделиться впечатлениями о сегодняшнем походе в ресторан «Barashki». На входе встречала девушка менеджер (хостес?), которая объяснила, что сесть к панорамному окну нельзя, так как все забронировано. Мол, нужно было внести депозит и все такое. Хорошо. Попросили вазу для цветов, в результате прождали ее 40 минут. Наблюдая ситуацию, что гости освобождают столики у панорамного окна, поинтересовались у официанта, можно ли будет пересеть? Ответ: «да, конечно, сейчас я уберу столик и вы пересядите». Окей, ждем, проходит 20 минут и за этот столик садяться люди у которых тоже не было брони. Вопрос: как это у вас работает? Далее подходит менеджер (та же хостес?) и начинается разговор: М: «Я же вам сказала, что пересесть нельзя» Я: «2 Официанта сказали - можно» М: «Не слушайте официантов, они здесь ничего не решают!» При всем этом, она таким тоном разговаривала, будто мы у нее милостыню просим. После 5 минут демагогии и рассказов, что все столы забронированы и у вас аншлаг, нас все же ...далее