Ресторан «Barashki»
Садовая

• Пн–Ср: 11:00 — 01:00
  • Чт: 11:00 — 02:00

европейскаяазиатская

Всего 304 отзыва о ресторане «Barashki»

6.8
    Потрясающие виды,приятная атмосфера

Очень понравилось находиться в данном заведениии!Потрясающие виды на достопримечательности нашего прекрасного города .Приветливый и услужливый персонал, хорошая музыка(ди Джей),Приятная атмосфера ,кухня и напитки достойные. Посещаем заведение повторно,нам тут очень нравится .Всем рекомендую!

Кухня, Хостес, атмосфера, кальян
    Обслуживание официантов

Очень вкусная кухня, хорошая подача
    Приятный Хостес, в меру приветливый и доброжелательный!
    Отличный кальян, хоть и за цену в разы ниже можно покурить ничем не хуже в сторонних ресторанах.
    Огорчил официант. Холодность и явное нежелание лишний раз подойти, а так же частое отсутствие в поле зрения омрачило общее впечатление довольно приятного вечера.
    Приходилось ни раз просить официантов,проходящих мимо,оказать нам внимание, на что они довольно быстро реагировали.
    Очень атмосферное место. Подойдёт для тёплых душевных вечеров.

Приятная обстановка
    Уровень кухни средний

Более коммуникабельного сотрудника мы еще не встречали. Лиля отличный персонал, который во многом помог нам разобраться! Именно к ней мы вернемся снова!

Удобное расположение
    Минусов нет

Уютная обстановка, шикарный вид, приятная музыка, отличное обслуживание!

Расположение и вид на город
    Из нет

Отличное место, с прекрасным видом на город). Отдельное спасибо нашей милой официантке Лиле, более внимательной и отзывчивой девушке тут не встречала 👍🏼

Вид на Исаакиевский собор
    Небольшие недостатки по кухни

Ресторан с отличным видом

• Разнообразие меню, Интерьер, кухня, обслуживание.
    Отсутствуют.

Приходили сегодня с друзьями в ваш ресторан, великолепный вид. Прекрасное обслуживания от официанта Николь, очень мила и доброжелательная девушка, грамотно и четко рассказала все о меню, остались очень довольны её обслуиживанием. Кухня просто великолепная, вкуснейшие восточные салата, великолепные европейские закуски,вкуснейшие стейки, а вишенкой на торте был вкуснейший медовик! (самый лучший в городе).
    Великолепная атмосфера,прекрасная фоновая музыка и великолепный вид из окна.
    Обязательно заглянем к вам снова <3

Все круто
    Не заметили минусов

Попали мы к вам в первый раз , и первое впечатление , было ИЗУМИТЕЛЬНОЕ! Кухня - отпад! Вид из окна пушка! Пока ждали заказ , залипали в окно , сделали сочные фотки , и даже не заметили как время прошло , еда подошла. Обслуживала миленькая девочка - Николь вроде бы . Видно что официант знает своё дело . Быстро , чётко и по делу. Больше бы таких! Вообщем процветания вам в дальнейшем ! Больше хороших гостей и больших чаевых.

Большой зал со спокойной музыкой
    Не увидела

Хорошее место с отличным видом... Романтическое место для свиданий)

Панорамный вид, кухня
    Не обнаружено

Внимательные официанты , отличный кальянщик и собственно кальян , который он сделал, работа на 5+ из 5. Шикарный панорамный вид ! Мы остались очень довольны и советуем всем посетить это заведение !