Ресторан «Barashki»

• Пн–Ср: 11:00 — 01:00
  • Чт: 11:00 — 02:00

европейская, азиатская
Barashki

Всего 87 отзывов о ресторане «Barashki»

5.8
    3.3
    Грубый хостес
    Пятница вечер, полупустой ресторан, столики только по депозиту 5000р. Бесплатно маленькая табуретка у проходной.
      Rest  → Vladimir Morozov 20 июня 2017 в 17:15
      Владимир, добрый день!
      Судя по вашему комментарию в ресторан вы не зашли. Почему же тогда нашему замечательному интерьеру и вкусной кухне такие низкие оценки поставили? :)

Приносим свои извинения за плохую встречу в ресторане. Скажите, что вы имеете в виде под грубостью хостес? Из вашего сухого комментария трудно понять проблему и попытаться ее устранить. Будем благодарны, если расскажете о сложившейся ситуации поподробнее.

И еще. Вы действительно считаете, что в пятничный вечер для заведения с арт-программой и караоке депозит в 5000 рублей за стол это много?! (это получается 1250 рублей с человека при среднем чеке в заведении 1500-1700 рублей).
      Приходите к нам днем на бизнес-ланчи они меняются каждый день, и каждый день можно попробовать 4 вида ланча стоимостью от 320 до 370 рублей (три блюда + напиток). Ну или старайтесь успеть посетить наше заведение в пятницу до 21:00 вечера пока не начинает действовать депозитная система. Будем рады видеть.
    Очень понравилось все, красивый вид из окна, и вкуснятинка.
    Не обнаружила минуса, это мой первый ресторан в этом прекрасном городе!
    Это мой первый ресторан. Погодой Петербург не порадовал, но порадовал таким замечательным местечком. Очень красивый вид! Увидев меню захотелось попробовать все и сразу! Но ещё обязательно вернусь и попробую вкусняшки!
    Вид, обслуживание
    Дорогой чай
    Хоть был и будний день, но народу было прилично. Нам таки повезло и сели мы рядом с окном. Заказали Цезарь с курицей и Филадельфию, чай От цены на чай глаза полезли на лоб Цезарь ничем не удивил, все как обычно, соус никак, единственное, что запомнилось в этом салате, так это тарелка, которая переваливалась из стороны в сторону, когда я пыталась порезать лист салата, вот это действительно забавно. Фила, крупная, нежная, рис свежий, рыба тоже, после 3 суши хотелось лопнуть, вкусно!
    Огромная площадь ресторана, мастер-классы для детей, вид на Исаакиевский
    Обслуживание, размеры порций, качество блюд
    VVtZpVXPg1Q.jpg Интерьер уютный, огромное пространство грамотно поделено на зоны. Вроде ты в толпе, а вроде и наедине с собой и городом. Меню большое, но листала туда-сюда минут 10, а глаз так и не мог ни за что зацепиться. Порой спотыкался на ценах и я судорожно вспоминала, точно ли я не в Гинзе. Кое-как выбрала манты (360 р) и смородиновый домашний коктейль (300 р). Принесли манты. 3 штуки (!) По размеру почти как хинкали, которые в грузинских ресторанах стоят 45 р за штуку. Начинка пресная, тесто сухое, соус похож на обычную 10% сметану. Жалко денег. Лучше б хачапури заказала. Сопровождалась доставка блюд до столика с кислым лицом, разумеется. Улыбка не приравнивается к вежливости и хорошему сервису, но отличить раздражение официанта от нейтральности я могу. Я грустила по поводу потраченных 670 р, а вокруг бегали счастливые дети. Еще бы - прямо на глазах расставляли мольберты и готовили мастер-класс для маленьких гостей. Как ни крути, а детям здесь нравится. Но я привыкла получать удовольствие ...далее
    Обслуживание
    Посетили мы сие заведение 15.04. Заказали стол у окна, заплатили депозит 10 т.р. Обстановка отличная, музыка хорошая, интерьер супер, но сейчас не об этом. Много отзывов выше писали об обслуживании данного заведения и о том что здесь обманывают. .. Ребята, так относиться к своим клиентам нельзя!!! Я думала, это пережитки прошлого, включать в счет незаказанные салаты ... Все по порядку... Три подружки пришли отдохнуть, потанцевать, приятно провести вечер, так и случилось, но осадок оставляет счет, который мы попросили принести в конце вечера. В нашем чеке было два салата, заказывали один, бутылка белого вина за 3900, которую нам посчитал официант К., на свое усмотрение. До этого пили Пино Гриджио 1650 р. за бутылку, подруга попросила принести другое вино, в итоге оно обошлось нам в 3900. ( Включили в счет вознаграждение официанту, хотя нас было трое... И кальян отдельным чеком, приятный сюрприз без предупрежения!!! Почему это заранее не оглашается, что кальян не входит в депозит, ...далее
    Красивый вид, вкусная кухня, приветливый персонал
    Не нашлось
    image.jpg Зашли с подругой после кино перекусить. Впервые были в этом ресторане и нас приятно удивил дружелюбный и внимательный персонал!) интерьер уютный, не хотелось вставать даже с этого мягкого диванчика)) а вид просто чудесный был, повезло с ясной погодой! Заказали овощной салат с креветками и чечевичный суп из постного меню, а на десерт нас угостили медовиком с кофе (в кинотеатре Пик к билету прилагался флаер на этот комплимент - решили воспользоваться). Все блюда оооочень понравились! Салат был очень свежий, креветки нежные в нем, суп просто бомба! Если бы не постеснялась - узнала бы рецепт! Медовик один из лучших, что я пробовала! Принесли два полноценных кусочка, такая подача тут, неожиданно, приятно, но немного совестно из-за фигуры!))) в общем, в Barashki приятно впечатлил! Зайду сюда еще не раз, думаю.
      Rest  → Kristina 24 марта 2017 в 18:29
      Представитель, Barashki
      Кристина, благодарим вас за приятный отзыв! Будем рады видеть снова в нашем заведении!
    все!
    нет!
    Отмечали день рождения подруги 13го марта. Все замечательно - красивый интерьер, уют, великолепный вид на город, вкусные и красивые блюда! Внимательный и ненавязчивый сервис! Благодарим за тортик с фейерверком в качестве комплимента от ресторана! Будем приходить!
      Rest  → Ольга 16 марта 2017 в 11:38
      Представитель, Barashki
      Ольга, благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас снова в нашем ресторане!
    Всё очень понравилась!
    Есть незначительные, но их перекрывают плюсы)
    Были в ресторане с 7 на 8 марта, все очень понравилось. Персонал, ведущий супер!!! устраивал интересные конкурсы с призами, скучать никому не давал, было весело!!! Очень порадовало данное заведение! Ставлю 5)))
      Rest  → 0546 8 марта 2017 в 14:39
      Представитель, Barashki
      Доброго дня! Благодарим за отзыв :) рады, что вам понравилась наша атмосфера. Вы поставили оценку кухне ниже в два раза чем сервису и интерьеру. Не могли бы вы подсказать, что вам не понравилось? Какие блюда вы пробовали? Постараемся учесть все замечания. Спасибо :)
    Официант Анюта, кухня
    Хостес
    Планируя по работе поездку в Питер, заранее выбор пал на ваш ресторан, забронировали стол у окна. В день приезда (он же День Рождения!!!) заблаговременно зашли, оставили хостес депозит в размере 5000 рублей, забронировав столик, именно за которым хотели провести вечер! Пришли вовремя, столкнулись с наитупейшей улыбкой хостес и ее приветственными словами о том, что столик наш занят, она заранее не предупредила гостей))) Как так-то?!!!С той же глупой улыбкой она нам предложила подождать, мол, гости вот-вот рассчитаются. Забегая вперед, гости ушли часа через 3!!! Это ахтунг! Соседний столик освободился, мы пересели с подпорченным настроением таким непрофессионализмом и наплевательским отношением! Настроение спасла официант Анюта и вкуснейшая еда (заказывали мидии, которые настоятельно рекомендуем!!!, салат с кальмаром, рибай и что-то еще)! В общем все было вкусно, а Анюта - человек, который профессионально выполняет свои обязанности! Просто умница! Спасибо большое ей и поварам, а хостес ...далее
      Rest  → Романова Ольга 7 марта 2017 в 17:17
      Представитель, Barashki
      Ольга, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Могли бы вы уточнить, бронь была на ваше имя и фамилию? Сможете вспомнить в какой день это было? Если есть возможность, оставьте свой номер телефона или email, чтобы мы могли связаться с вами. Очень хотим разобраться в данной ситуации. Рады что вам понравилась наша кухня и обслуживание, надеемся, что в ваш следующий визит не возникнет проблем с бронью
    В этом ресторанчике просто прекрасный вид
    Минусов нет
    Живу недалеко от "Сенной". Часто захожу в Пик и почему то именно тянет зайти в это местечко. Вкусно, вполне приемлемые цены и дружелюбный персонал.
      Rest  → Оксана Смирнова 2 марта 2017 в 11:42
      Представитель, Barashki
      Оксана, спасибо за отзыв! Приходите почаще, мы будем очень рады :)