кафе / банкетный зал

Отзывы о кафе «Бархат»

• Месторасположение, парковка, вкусная еда

16 апреля праздновали 80-ти летний юбилей бабули! Хочется выразить вам благодарность за организацию данного праздника! Всё было на высшем уровне, и стол, и обстановка, и обслуживание! Спасибо за ведущего, которого порекомендовали! Бабуля наша в полном восторге от всего! Было очень вкусно, душевно и весело! А наше Высочество не всегда просто удовлетворить😉

• Расположение
    • Плохой сервис

26-го марта 2016 года встречались с друзьями, о чём заранее договорились. 15 человек. Всем по 70 лет. Еда более-менее, а вот официанты, которых звали Лера и Георгий, работали плохо. Просьбы выполняли очень не спеша и неумело, а то и вообще отказывались, например, выключить музыку, которая мешала нашему общению. Не стеснялись обниматься за стойкой на виду у всех. Для нас вечер был испорчен. Нет нужды добавлять, что ноги нашей там больше не будет.

• бесплатная парковка , свой алкоголь без пробкового сбора , б/з алкогольные напитки и фрукты ,

В кафе "Бархат" мы праздновали день рождения . Хочется поблагодарить всех работников , отлично подобранная музыка, вкусная еда создали домашнюю обстановку. Почти все участники еще до его окончания стали планировать аналогичные мероприятия в этом кафе. Да и недорого это вышло.

• В кафе "Бархат" мы праздновали мой юбилей. Хочется поблагодарить всех работников за прекрасно проведенный вечер: легкая камерная атмосфера, отлично подобранная музыка, ненавязчивый сервис и вкусная еда создали домашнюю и непринужденную обстановку. Почти все участники юбилея еще до его окончания стали планировать аналогичные мероприятия в этом кафе. Да и недорого это вышло.

• Каждый раз, когда я прихожу сюда, мне кажется, что я навещаю старых добрых друзей. Это место, откуда не хочется уходить не только благодаря уютной атмосфере, но прежде всего тем людям, которые тут работают. Всегда встречают и провожают улыбкой, и ты уверен, что тебя здесь, непременно, ждут вновь. И ты приходишь, садишься за уютный столик и чувствуешь себя дома... Искренняя благодарность за эти чудесные минуты и то тепло, которое вы создаете своим отношением. Всегда кажется, что здесь СЕМЬЯ, а ...далее

• Отмечали День Рождения мужа. Нам и гостям всё очень понравилось! Приятная и уютная атмосфера, вежливый персонал, а самое главное очень всё вкусно! Всем советуем! Этому ресторану можно доверить проведение своего праздника!!! Большое Спасибо!!!

Ваш отзыв о кафе «Бархат»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Бархат». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Бархат»