ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Барклай

Отзывы о кафе «Барклай»

• обратная связь
    • отдельные менеджеры

Спасибо владельцу заведения Илье. Все рассказал, отправил. Приятно работать.

• Ну, голод утолить можно.
    • Примитивно, жирно, пресно.

Заколдованное место. Один раз собрались - банкет, один раз неожиданно закрыты, один раз позвонил и не сняли трубку, потом мне даже перезвонили, но было поздно, мы уже устремили стопы в другое место. Четвертая попытка. На двери обещания килограмма еды за 490. Обещанный в анонсе "Сдержанный дизайн" оборачивается дизайном "да, отделка простая, зато всего до кучи". И 3D ретро-автомобили с Кубы, и исторические карикатуры, и вид южного города, всякое лыко в строку. А вешалок нет совсем. Меню ...далее

• не заметили
    • странная локация, неряшливые официанты, в помещении холодно, еда отвратительная

Была с друзьями, вроде, интерьер милый, зашли случайно, гуляли по моховой улице. цены, на мой взгляд, слишком высокие для этого заведения с претензией на бар. коктейлей внятных не увидели, пришлось пить пиво. обслуживание - вообще странное: подошла какая-то неряшливая девушка, что-то промычала, неприветливая, как будто, отстраненная от всего. заказ несли долго, принесли какой-то ужас - заказали суп, бургеры, пасту - попробовали, но доедать не стали. после еды была дикая изжога :-(((

6.6

Ваш отзыв о кафе «Барклай»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Барклай». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Барклай»