Рейтинг бара

Рейтинг бара

бар

Отзывы о баре «Beer History»

• Крутoй персoнал, Oтличный выбoр пива, Нахoдится в нашем дoме))
    • Не выявил

Пoстoяннo с женoй хoдим сюда, уже как дoма!) Oчень дружелюбные ребята рабoтают, вкусная кухня и бoльшoй выбoр пива!) Вo втoрoм зале пoстoяннo крутят старые клипы 80-90 х. Всем сoветуем!)

• Большой выбор пива, вкусные бургеры, спортивные трансляции
    • мало места

Отличное место, сходить попить пивка и скушать бургер самое то! Смотрели футбол в этом баре-бутике, все понравилось

• Выбор пива, обслуживание, кухня
    • таковых не обнаружил

Классное место для любителей действительно хорошего пива. Тут и футбол можно посмотреть, и провести приятный вечер в камерной обстановке, и встретить выходной в компании друзей. Место небольшое, но выбор пива и качество кухни при мне никого не расстраивало. Могут работать чуть ли не до утра. И, возможно я примитивен, но чистота санузла здесь на уровне даже в 3 часа ночи, для меня это важный момент, по данному критерию я отброшу желание идти во множество других заведений.

• Очень вкусная еда
    • Далеко от дома

Тщательно подобранное меню, вежливый персонал.

• Меню,обслуживание
    • Мало места

Большой выбор импортного пива и он всегда обновляется,отличная кухня,рядом с домом,дружелюбный персонал,показывают футбол-все что нужно для начала хорошего вечера)

• Большой выбор пива, уютная атмосфера
    • Не заметил

Заведение порадовало приличным выбором пива на любой вкус, любителям покрепче тоже будет из чего выбрать. Довольно уютная атмосфера бара, куда вы можете вечерком сходить выпить и посмотреть спортивное событие или поболтать с друзьями. Кухня не изобилует выбором, но все вкусно и по умеренной цене. Отдельное спасибо персоналу, всегда готовы подсказать по выбору и плюсом расскажут историю создания выбранного пенного напитка.

• Уютная атмосфера и внимательное отношение. Полно разной еды) Пива вообще не сосчитаешь
    • Нет моего любимого сербского нефильтрованного пива.

Классический бар с настоящим душевным барменом, как в кино. Узнал тут что такое крафтовое пиво и стаут.

9.4

Ваш отзыв о баре «Beer History»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Beer History». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Beer History»