Рейтинг бара

бар / клуб

Отзывы о баре «Бегемот»

• Расположение
    • Тесно

Раз на раз не всегда получаю удовольствие от посещения. Самая веселая вечеринка "бегемот улетает в отпуск" была. Удачных столиков в зале где бар по пальцам пересчитать (столы депозитные 5 т на человека). Есть зал на втором этаже, для любителей караоке, попросторней.

• интеръер
    • дорого..депозит большой от 5т на человека еще и песни по 500р..скидок нет..

нет никаких акций это пдохо

• Много красивых девченок
    • Огромная очередь на входе

Я был на 8 марта, брал столик для девушки, и еще несколько раз на выходных - всегда по разному, в праздники были супер красотки, а вот в эту пятницу вообще сброд какой-то, то что стали всех подряд пускать это минус огромный! публика стала разношорстная - а так, выпивки много, диджей МС крут! звук мощный - танцевать можно, но конкуренция на девок большая - только отвернись она уже с другим))) очень много знакомы!

• Интерьер, дизайн
    • Сервис, обслуживание,качество еды, контингент

Уже не вернешь былой славы никогда, ужасное место и по обслуживанию и по качеству людей в заведении...раньше эта была публика выше среднего достатка и с красивой внешностью, сейчас обычная пельменная с малолетками-студентами... Фейс контроль не знаю как оценивает, при мне не пустили красивую пару в дорогой одежде, но пустили шлюху с Будда бара всю силиконувую, когда зашел туда то вообще был ужас, быдло с Купчино, студенты, лица кавказской национальности... Бар уде не тот который был лет ...далее

• Весело,непринужденно,центр города,
    • Особо ничего не заметил

Мой самый любимый бар в городе! Сюда забегаю в будни. Посидеть в центре города,в непринужденной атмосфере,потянуть кальянчик,то что нужно в наши серые будни. Очень мне нравится атмосфера в этом заведении:как-то все легко,будто дома,но в тоже время в гостях-накормят,напоят,поговорят(разве что тапочки не принесут) В выходные же здесь действительно весело! Самые красивые люди(в особенности девушки) города здесь! Танцы и отличные коктейли! Диджей на первом и караоке на втором-не придется менять ...далее

• Музыка, кухня, интерьер, сервис
    • Не увидела

На мой взгляд, это одно из самых достойных мест в настоящее время! Веселая и правильно подобранная музыка, качественное обслуживание , хорошее расположение и самое важное- это достойнный контингент ! Стильное место, где вечером можно спокойно посидеть и поужинать, вечером потанцевать и попеть в караоке на славу!!!

Ваш отзыв о баре «Бегемот»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Бегемот». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Бегемот»