3. Бар «Бегемот»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Бегемот»
ул. Садовая 12

6.6

Всего 13 отзывов о баре «Бегемот»

6.8
5.9
  • 30 апреля 2016 года
    Интерьер, дизайн
    Сервис, обслуживание,качество еды, контингент

Уже не вернешь былой славы никогда, ужасное место и по обслуживанию и по качеству людей в заведении...раньше эта была публика выше среднего достатка и с красивой внешностью, сейчас обычная пельменная с малолетками-студентами... Фейс контроль не знаю как оценивает, при мне не пустили красивую пару в дорогой одежде, но пустили шлюху с Будда бара всю силиконувую, когда зашел туда то вообще был ужас, быдло с Купчино, студенты, лица кавказской национальности... Бар уде не тот который был лет 5 назад, а официанты такое ощущение что все обкуренные, заказы несут 1.5 часа

• 3 февраля 2016 года
    Весело,непринужденно,центр города,
    Особо ничего не заметил

Мой самый любимый бар в городе!
    Сюда забегаю в будни.
    Посидеть в центре города,в непринужденной атмосфере,потянуть кальянчик,то что нужно в наши серые будни.
    Очень мне нравится атмосфера в этом заведении:как-то все легко,будто дома,но в тоже время в гостях-накормят,напоят,поговорят(разве что тапочки не принесут)
    В выходные же здесь действительно весело! Самые красивые люди(в особенности девушки) города здесь! Танцы и отличные коктейли! Диджей на первом и караоке на втором-не придется менять заведения! Как пришел-так до победного!

• 3 февраля 2016 года
    Музыка, кухня, интерьер, сервис
    Не увидела

На мой взгляд, это одно из самых достойных мест в настоящее время! Веселая и правильно подобранная музыка, качественное обслуживание , хорошее расположение и самое важное- это достойнный контингент ! Стильное место, где вечером можно спокойно посидеть и поужинать, вечером потанцевать и попеть в караоке на славу!!!