3. Бар «Бекицер»/
 Достоевская
Владимирская

• Пт: 12:00 — 06:00
  • Сб–Вс: 11:00 — 06:00

Всего 77 отзывов о баре «Бекицер»

• 2 мая 2022 года
    Вкусный фалафель
    Хамское отношение к гостям

Ужасный сервис. Были сегодня, хостесс откровенная хамка, разговаривала на Ты. Может это конечно такая фишка, но манера разговора была грубая и хамская. Ждали заказ с собой 30 минут вместо обещанных 10,хостес не извенилась. Мы стояли на входе и заметили что поставили какой-то заказ с собой. Хостес никак на него не отреагировала, ходила и обнималась с официантами, через 10 минут я подошла к ней узнать что с заказом. Она отдаёт мне этот пакет, на что я говорю, что вы видели что мы тут стоим и даже не сказали что наш заказ готов, развернулась к выходу и эта мадам выкрикнула мне в спину: да что вы говорите. я не понимаю это нормально вообще? Такое отношение к гостям, просто кошмар

• 10 февраля 2022 года
    Расположение, вкусная еда, обслуживание
    Вечером в выходные сложно найти место

Очень любим это место с друзьями!
    Классная атмосфера, вкусная еда, хорошая барная карта)
    Обязательно попробуйте тыкву с киноа из нового меню!

• 19 апреля 2021 года
    Обслуживание
    В будние дни во время обеденных перерывов офисного планктона можно ожидать свободных мест

Отличная Шварца на тарелке и хумус.

• 18 августа 2020 года
    2.3
    Вкусная еда за исключением последнего инцидента
    Хумус скис

С теплом относилась к этому месту. Часто заходили сюда с друзьями. На карантине приняли решение каждые выходные брать еду в одном из любимых заведений, понимая на сколько это важно для бизнеса. Нередко наш выбор падал на Бекицер. Вечерами готовили фалафель (замороженый фалафель в Бекицер это прям находка!), шакшуку, колбаски. Тосты с хумусом были великолепны. До прошлой пятницы наша семья была уверена что Бекицер делает хумус лучший в городе. Однако в последний раз это было полное разочарование. Взяла в пятницу (14.08.2020) хумус, матбуху и шварму. Последние два пункта были как всегда прекрасны. А хумус скис моментально. При том, что для транспортировки до дома был упакован в термосумку с хладоэлементом, а оттуда сразу по приезду убран в холодильник. В субботу на обед нас ждали больные животы и разочарование. Такая ситуация возникла первый раз, до этого брали хумус неоднкратно и он был очень вкусный. Всегда! Ну как так?(
    Теперь не уверена стоит ли брать еще - страшно. Очень грустно потерять доверие к любимому заведению, как будто потеряла старого друга(

• 27 мая 2020 года
    Хумус, фалафель
    Все остальное один сплошной минус. Официантам здесь на вас наплевать

Если бы не их фалафели и хумус - никогда бы не ходил. Но именно эти блюда просто лучшие в городе!
    В остальном-тесно, не продохнуть!обслуживание наплевательское. Худшее обслуживание, которое я видел.

• 28 марта 2020 года
    хумус, специи, атмосфера
    при высокой загруженности бывает душно и пахнет едой

Весёлый, хипстерский Bekitzer. Шумный, общительный, живой как еврейский базар. Израильский стрит-фуд , который, с одной стороны, обладает всеми гастрономическими преимуществами уличной еды, а с другой, позволяет выбрать более здоровую ее вариацию. Хорош, как в Новой Голландии, после катания на коньках, так и на мало спящей и вечно-жующей улице Рубенштейна. Веселой дружной компании понравился набор израильских закусок (фото, к сожалению, не сохранилось). Макание теплой питы в мягкий сыр со специями (лабанэ) и в домашний хумус, заворачивание в нее пахнущего дымком, запеченного баклажана с зеленью (бабагануш) или остреньких маринованных овощей торши очень способствовало знакомству с невиданными доселе израильскими винами и поддержанию веселой дружеской беседы. Из основных блюд удалось попробовать ароматную баранину в сладковатом гранатовом соусе с имбирем и финиками – отлично. Повеселила новинка – севиче из лосося в маринаде, а ля сметанная заправка, оставшаяся на дне тарелки маминого салата из помидоров. До десертов дело ни разу не доходило. Полкило хумуса регулярно прихватывается с собой домой. На время карантина, обещали доставки. Надеемся скоро вернуться и повторить. Всем здоровья!

• 24 декабря 2019 года
    Только местоположение
    Невкусно, обслуживание очень неважное.

Душно, тесно (на первом этаже), невкусно, обслуживание отвратное.

• 17 декабря 2019 года
    Цены, подаче, отношение сотрудников

Коктейль за 450 р - издевательство!
    Просто 100 мл непонятно чего в бокале
    Бармен с ухмылкой сказал « такой рецепт»
    Мы знаем толк в настоящих коктейлях, можем себе позволить любой, но откровенное издевательство терпеть не будем
    Название не помню, но он с малиновым ликером , гранатом и бла бла
    Вся культура народа Израиля в этом бокале хи-хи
    В общем надеемся что эти 900 р будут греть душу владельцу вдвойне, ведь мы заплатили и не пили ( можно перепродать😅), но ребятам надо задуматься и вопреки своим принципам и желанию наколоть посетителя и сделать фото-меню
    Не очень понятно почему там так много людей, но скорее всего это терпилы , которые случайно зашли и готовы терпеть что им приносят дождевую воду в бокале
    Это было в Новой Голландии))

• 8 декабря 2019 года
    аутентичность, еда, хумус
    места иногда не найти и фиг припаркуешься

Таки тут классно. Атмосфера, интерьер — как надо. Хумус — зе бест, всегда при случае беру полкило навынос. Огромное меню. Вечером атмосфера хороша, потому что не протолкнуться и весело. А если прийти в первой половине, то спокойно и размеренно перекусываешь, и это отдельный кайф.

Есть классные наборы, в которых куча всего понемножку. Вот такой съедаешь, сверху фалафель, сверху домашний лимонад — и ташкент!

• 31 августа 2019 года
    атмосферно
    маленькие порции, равнодушие, не вкусно как прежде

Не думала, что когда-то буду писать неважный отзыв о Бекицер. Была там много раз. Но увы! Обслуживание стало равнодушным, порции конкретно уменьшились и вкус оставляет желать лучшего. Давайте спасу вас и скажу не брать там ни в коем случае рыбу с картошкой, это просто было несъедобно, не солено не перчено никак, при том, что официантка никак не реагирует на то, что есть невозможно, даже обычное извините не было произнесено. Шварма на тарелке в целом как прежде, только лепешка не такая и свежая, а хумуса размазанная столовая ложка( Самой курицы тоже немного, зато картошка фри отличная))) Короче, я понимаю что это стрит фуд, но не надо так делать все на отделаться. Потому как это очень чувствуется и заходить особо теперь туда не тянет. ПС кофе на песке тоже был так себе, допивать не хотелось.