Рейтинг бара

Посредственно
Рейтинг бара

Посредственно

бар / ресторан

Отзывы о баре «Белые доски»

• Цены
    • Обслуживание, хамство персонала ( официанты и админы),качество еды. Разбавленное водой пиво!!!

Пришли с ребятами, заказали пиво, роллы и пасту. Еда сухая и невкусная. Роллы тоже ниочем. Попросили счет, пришла девочка. Рассчитались, оставили на чай сдачу - около 150р, так эта девочка еще сказала: почему так мало? Это что за заявления? Хотите накидаться водкой - идите в доски. Культурно посидеть - ни в коем случае!!! Рядом Токио - чуть подороже, но сервис и качество и рядом не стояли! Хорошо что белые доски закрыли!

• Цены
    • Сервис

Заведение среднего класса. Для их цен, вполне достойное. А вот над сервисом неплохо было бы поработать. На довольно большой зал оказался один повар, который естественно не справлялся с объемом заказов, о чем бесконечно устали извиняться официанты, но заранее предупредили, что на нашу большую компанию в 20 человек, готовить будут 2 часа. Так как пришли мы туда больше выпивать. чем есть, мы ждали. Но съели бы в два раза больше, если бы у повара появилось еще две лишние руки. Вывод руководству, ...далее

• Безответственность, отношение к посетителям

Подруга бронировала столик в свой праздник. Когда мы пришли, оказалось, что в этот день нет поваров. Единственный вариант у нас был- пить. Никто не позвонил и не предупредил, что 25 числа у них в ресторане будут только наливать. Как можно так относится к своим клиентам?! Администратор подошла к нам с таким лицом, что хотелось ей врезать)

• Ничего не понравилось , отстой!
    • Отвратительное отношение к клиентам!

Моя подруга забронировала на 11 человек столик заранее на день рождение! В итоге ,когда мы пришли туда нам сказали что у них остался один повар ! А позвонить сообщить не Судьба! Жесть в общем и отвратительное отношение к клиентам , хотя мы были их постоянными посетителями!

• Цена, ассортимент хорошего пива
    • Контингент

Доброго вечера, часто к вам заглядываю, всегда поражала чистота заведения, цены и достойное обслуживание, для таких цен более достойное. Но не сегодня. Пришла к вам, выбрала удобный стол с розеткой, но он оказался не убранным, для меня это не криминал, минут через пять моего ожидания подошла официант, с губами цвета перезрелого баклажана, и на просьбу зачистить стол, я услышала целую бурю эмоций, о том что в зале много очень чистых столов, неужели нельзя было сесть за чистый. За год ...далее

• не найдено
    • обслуживание

Забронировала за 2 дня столик по телефону, обо всем договорились с администратором. настал день Х, приезжаем с подругой в "ресторан", брони на мое имя чудесным образом не оказалось. Администратор не понятно рассказывает о каких-то происшетвиях и путаницах из-за новичка в коллективе. В итоге с горем попалам нас посадили за столик возле детской комнаты, в душном замкнутом помещении, где носятся дети.До заказа дело не дошло. Просидели 10 мин, официанта не успели дождаться, решили уйти в соседний ...далее

• цена
    • обслуживание

20 февраля отмечала день рождения в ресторане белые доски,не ждала ничего фееричного,так как низкая цена-низкое качество,нас обслуживал официант в караоке зале,был грубым,сказал что не будет бегать за заказом наверх,объяснив тем,что болит нога.Люди,он же вроде как на работу пришел??

• дешево
    • обслуживание

Отличное место для студентов, очень дешево и сердито. Не советую сюда даже заглядывать придирчивой публике. Сюда пришел с мужиками, сурово заказал бутылку и закуски, отведал и ушел. Салат цезарь всегда разный, то сыр обычный российский, помидоры большие, по разному сервируют. Почему так, официант ответил: так разные повара готовят) Вкусный шашлык свиной, свежее мясо из мираторг, вот только шампура плохо чистят от гари)

• Не нашел
    • Обслуживание, запах и интерьер

Пришли с женой поужинать. Минут 10 просидели, меню так и не принесли. До заказа дело не дошло. Решили уйти. Интерьер похож на забегаловку пивнушку, а написали Ресторан. Запах реально как в пивнушке, в общем впечатления крайне отрицательные.

• туалет
    • грязно

Были с друзьями в этом поздно вечером, там мыл аншлаг, видимо все гонятся за дешевизной, вот и мы погнались, а зря! Мы пришли, сели за столик, он оказался грязным и липким, когда попросили официанта его убрать, он просто положил на стол листовки с меню со словами готово, это ужас! Настроение было испорчено, качество еды соответствует цене, всё дёшево! Больше туда не придём!

4.1

Ваш отзыв о баре «Белые доски»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Белые доски». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Белые доски»