6.2

Всего 19 отзывов о кафе «Берлога»

6.8
    приходил с друзьями перекусить, не был у вас месяца 2. могу сказать одно,берлога разваливается. кухня очень испортилась,мясо не дожарено,шашлыки как будто на сковородке пожарены,сухие. Кто жарил не понятно,не то это повар был не то какой то уборщик или грущик. выглядел очень не опрятно. настроение подняли только ваши девочки официантки. очень дружелюбные и милые. Ника,Оксана и Марина так держать. Молодцы!
    3.3
    Были с друзьями перед походом в театр 27 февраля. не понравилось.Ценники высокие. Взяли блюдо-ассорти-шашлык свинина+курица + люля...Шашлык ничего, но люля--просто гадость. Живот болел весь вечер у того,кто их попробовал...шашлык из овощей---невкусно! там нет помидорок! солянка-вкусная.капуста цветная , обжаренная-тоже вкусно....но люля убили просто.холодно.неуютно. одна гардеробщица-дама средних лет вносит позитив и хорошее настроение.не понравилось.не пойдем больше.качество еды не соответствует ценнику...абсолютно!
    все супер просто!!!! не ресторан а сказка! очень порадовала атмосфера и дружелюбность девочек Ники и Марины! Мы и пошутили и посмеялись, и обслужили они нас очень быстро и качественно! Музыканты просто нет слов. Вообщем потрясающее место!Девчонки молодцы! выписать премию!
    Были вчера с друзьями. Бывал там и раньше, поэтому и выбор остановил на "Берлоге". Хорошая кухня, доброжелательный персонал. Единственно, пепельницы можно было менять почаще (у нас один человек много курил), ну и с телевизором надо что-то делать с учетом проходящего ЧМ (понимаю, что не спортбар, но всё же). В целом очень довольны и мы и наши московские гости. Чек не оставил, но по памяти на четырех человек - горячее (шашлыки и люля), салаты, бутылка водки, бутылка вина, минералка, мороженное и чай - все вместе чуть больше 5 тысяч. Рекомендую
    Отмечали в феврале 2010 там золотой День Рождения. Обстановка понравилась, кухня понравилась, обслуживание просто отличное (спасибо официантке Нике и Марине), музыканты поют достаточно широкий репертуар, так что заказывать можно практически всё. Обстановка приятная, не напрягающая. Единственное, что не очень понравилось: что работают до 12 часов ночи (молодёжь погулять любит подольше ;), но после закрытия в 00:00 нас не выгоняли, так что ещё где-то час мы находились там и праздник не был испорчен. Спасибо всему персоналу, особенно таким людям, как Оля, Диана, Ника и Марина за то, что всё прошло отлично, несмотря на привередливость именинника и его жёсткий отбор к заведениям типа "кафе" и "ресторан". Так держать, красавицы!
    хотели заказать банкет в берлоге.но,нет хамоватый и надменный администратор татьяна отбила всё желание..а жалко... мне нравилось к вам ходить..будем искать другое заведение,где нас приветливо встретят , с улыбкой , выслушаю и помогут составить меню.исправляйтесь..и не надо пренебрегать клиентами..да,и накурено очень.. желаю удачи!
    в корне не согласен с оставленными отзывами.очень интересное меню с разнообразными блюдами,которые редко где встретишь,а то и вовсе уникальными.интерьер превосходный.если хочеться тишины и уединения-это то самое место.но только не вовремя музыкальной программы.пара артистов мужчина и женщина поют так,что я даже сперва подумал,что это фонограмма.такие голоса и артистичность не то что в кабаках,а на сцене то сейчас редкость.теперь прихожу даже просто за бокалом пива послушать живую музыку.а девушек-официантов обидели совсем несправедливо.видно что они стараются,т.к. обслуживание быстрое и вежливое,это сочетание тоже сейчас редкость.не отблагадорить их рука не поднимается.в целом видно,управляющий постарался и при оформлении дизайна,и при подборе персонала,чтобы гостям было уютно.огромное спасибо.
    ходили отдыхать в кафе.впечатления не очень приятные:кухня абсолютно не понравилась.мясо пережареное,салат кислит,солянка просто отвратительная..больше туда не ногой.
    Кухня просто испортилась- года три назад -было вполне прилично- посидеть-повыпивать под мясо,но не в музыкальные дни ... Музыка - беда- громко,долго и плохо - как-то еще поговорить хочется,а приходится надрываться -кричать соседу в ухо-причем сам себя не слышишь.Просто больше туда не ходим ...
    впечатление отвратительное, отравился рыбой , хотя предупредили официанта, чтобы рыба была свежей.Был в очень тяжелом состояния,еле откачали. Мой вам совет не заказывать рыбу в этом кафе, потому что до сих пор не могу отойти,нормализовать свое состояние.
    мне понравилось..шашлык из свинины очень! вино по совету официанта-шикарно! интерьер мне не понравился, просто не люблю такого рода "ресторанность". живая музыка-5!
    Кухня весьма средняя-экономия на продуктах к хорошему результату не приводит.Туалет посреди зала - интересное оформление интерьера.Ничего интересного.
    Заходили на бизнес-ланч. В принципе, заведение приятное, но у официантов очень уж "кислые" физиономии и это портит все впечатление. Горячее вкусное, салаты нет. Чучело медведя - супер. И еще нас поразило, что стоимость спичек (20 руб!) включили в счет.
    Нет, цены здесь совершенно не соответствуют блюдам - все слишком завышено! Очень атмосферный интерьер, но салаты подаются в посуде для мороженого. Возможно, что лучшие дни этого заведения уже прошли. Кухня ничем не примечательна. Все то же самое в центре города можно попробовать в других места и не так дорого.