3. Кафе «Берлога»/
Садовая

Сейчас закрыто
Кафе
6.2

Всего 19 отзывов о кафе «Берлога»

6.8

хотели заказать банкет в берлоге.но,нет хамоватый и надменный администратор татьяна отбила всё желание..а жалко... мне нравилось к вам ходить..будем искать другое заведение,где нас приветливо встретят , с улыбкой , выслушаю и помогут составить меню.исправляйтесь..и не надо пренебрегать клиентами..да,и накурено очень.. желаю удачи!

в корне не согласен с оставленными отзывами.очень интересное меню с разнообразными блюдами,которые редко где встретишь,а то и вовсе уникальными.интерьер превосходный.если хочеться тишины и уединения-это то самое место.но только не вовремя музыкальной программы.пара артистов мужчина и женщина поют так,что я даже сперва подумал,что это фонограмма.такие голоса и артистичность не то что в кабаках,а на сцене то сейчас редкость.теперь прихожу даже просто за бокалом пива послушать живую музыку.а девушек-официантов обидели совсем несправедливо.видно что они стараются,т.к. обслуживание быстрое и вежливое,это сочетание тоже сейчас редкость.не отблагадорить их рука не поднимается.в целом видно,управляющий постарался и при оформлении дизайна,и при подборе персонала,чтобы гостям было уютно.огромное спасибо.

ходили отдыхать в кафе.впечатления не очень приятные:кухня абсолютно не понравилась.мясо пережареное,салат кислит,солянка просто отвратительная..больше туда не ногой.

Кухня просто испортилась- года три назад -было вполне прилично- посидеть-повыпивать под мясо,но не в музыкальные дни ... Музыка - беда- громко,долго и плохо - как-то еще поговорить хочется,а приходится надрываться -кричать соседу в ухо-причем сам себя не слышишь.Просто больше туда не ходим ...

впечатление отвратительное, отравился рыбой , хотя предупредили официанта, чтобы рыба была свежей.Был в очень тяжелом состояния,еле откачали. Мой вам совет не заказывать рыбу в этом кафе, потому что до сих пор не могу отойти,нормализовать свое состояние.

мне понравилось..шашлык из свинины очень! вино по совету официанта-шикарно! интерьер мне не понравился, просто не люблю такого рода "ресторанность". живая музыка-5!

Кухня весьма средняя-экономия на продуктах к хорошему результату не приводит.Туалет посреди зала - интересное оформление интерьера.Ничего интересного.

Заходили на бизнес-ланч. В принципе, заведение приятное, но у официантов очень уж "кислые" физиономии и это портит все впечатление. Горячее вкусное, салаты нет. Чучело медведя - супер. И еще нас поразило, что стоимость спичек (20 руб!) включили в счет.

Нет, цены здесь совершенно не соответствуют блюдам - все слишком завышено! Очень атмосферный интерьер, но салаты подаются в посуде для мороженого. Возможно, что лучшие дни этого заведения уже прошли. Кухня ничем не примечательна. Все то же самое в центре города можно попробовать в других места и не так дорого.