кафе

Закрыто временно или навсегда.

Отзывы о кафе «Безе»

• Отличное кафе, обслуживание на высочайшем уровне, официантка была очень приветливая. Еда вкусная, особенно торт. Праздновали свадьбу-очень понравилось.

• Праздновали юбилей мамы в этом кафе.Кафе уютное.Обслуживание отсутствует полностью,приходилось постоянно просить убрать тарелки,обслуживали себя сами,официант на просьбу что-то принести выполняла это с видом,как-будто мы пришли с вокзала и просим денег!:)Оказалось,что караоке,которое пообещали при заказе кафе-платное,озвучив цену при всех гостях-100 рублей песня,при этом песни постоянно останавливались,заедали,микрофоны пищали,звук был ужасный.Кафе заказывалось до 23 часов,в итоге в 21:30 нам ...далее

• Малюсенькое кафе напротив загса. Уютненькое. Была как-то на бизнес-ланче,- вполне сносно. Видела фото у знакомых -проводили там послесвадебный фуршет. Идеально для скромной свадьбы. Накормил гостей после загса, дань вежливости отдал, и на медовый месяц укатил;) дешево и сердито:)

Ваш отзыв о кафе «Безе»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Безе». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Безе»