Паб «Билл-Хук 2»
 Купчино
 Купчино

Билл-Хук 2
Паб

Всего 26 отзывов о пабе «Билл-Хук 2»

6.6
    Место на троечку. Цена как Диккенсе, сервис ужасный. Бронировали стол, опоздали на 15 минут, за что нас тут же "отчитали" (Вообще-то..у вас бронь на 7, а сейчас 7-15...) и сказали что наш стол занят. Другой стол предложили только когда мы не без сарказма спросили уйти нам или остаться. Килкини разбавленный.. Сервис ужасный полухамский.. Больше туда ни ногой..
    Отличное место для встречи доброй компанией, музыка не заглушает собеседника, кухня достойная, пиво свежее, экран для просмотра футбола большой, официантов ждать не надо, все игры Зенита проводим там! Спасибо владельцам и коллективу за прекрасное место!
    3.3
    Фудкоровская пивнушка. Были в этом "пабе" этим летом компанией из 3х человек. В погоне за чем то новым и качественным, нашли этот кабак. Ну что ж - к сожалению буду краток провели мы там максимум час...... Причина проста - каждый из нас заказал по разному сорту пива(из немногочисленного выбора впринципе). После первого глотка у всех появилось стойкое ощущение, что находились не в добротном пабе, а на кухне с банками Балтики №3 в лучшем случае. Пиво там наиотвратнейшее и кислое, которое в лучшем случае мало чем отличается от дешевого баночного. По кухне - "фудкор=фастфастфуд" этим все сказано. Офинцианток не дождешься. Вобщем БРРРРР...
    Самый хороший пивной бар в Купчино. Вкусное пиво, уютный интерьер, разнообразное меню. Особенно интересно смотреть шоу программы в Новый год и в день рождения паба.
    Отдыхаем в Вашем Пабе часто.Решили оставить отзыв за 14.09. Все понравилось,как всегда.Обслуживал прекрасный официант Алексей,только иногда про Нас забывал.Очень понравилась кухня.Всё вкусно и в принципе быстро.Будем приходить к вам и дальше.
    Посетили "Билл-Хук" совершенно случайно на футбол 15.05, и были очень приятно удивленны что в торговом комплексе есть такое приятное место где можно вкусно поесть и посмотреть футбол. Отличное обслуживание. Спасибо поварам за вкусную еду,очень вкусную. Вообщем теперь мы Ваши!
    Привет! Были на дне рождении паба, всё супер! Классная программа, делайте почаще! Есть конечно ньюансы, заказ ждали прилично, но народу было много, так что не в обиде. Очень понравился торт бесплатно, спасибо поварам, очень вкусный. Отдельное спасибо официантам, ребята вы молодцы! Скоро скоро 23 февраля, обязательно придём!
    Занесло меня сегодня вечером в район Купчино. А так как человек, с которым я встречался, безнадежно опаздывал, то пришлось бродить по торговому центру. Есть хотелось очень сильно. В поисках чего-нибудь перекусить, я оказался на четвертом этаже вышеназванного центра. На этом этаже было два заведения: китайский ресторан и английский паб. В ожидании встречи решил присесть в баре. Никто никого не встречает, хотя администратор присутствует. Заняв свободный столик, стал оглядываться. Интерьер типичный для паба. Все в темном дереве, приятно, но освещенности мало. Официантка подошла минут через десять, предложила меню. Меню потрепанное, но с картинками, чтобы гостю было легче выбирать. Сортов пива много, но так как в нем особо не разбираюсь, то пил вишневое. К пиву заказал стейк из говядины и драники. Официантка уточнила прожарку. Ее соблюли. Стек представлял собой кусок мяса, достаточно жесткого, в очень остром перечном соусе, украшенным веточкой петрушки. Драники в количестве трех штук, ...далее
    Смотрели у вас футбол в субботу, понравилось. Народу было не очень много, что +, т.к. ждали не долго. Офигенный выбор пива, первый раз пробовали некоторые сорта (Шпатен, Баумен). Очень порадовали жареные мини пельмешки к пиву, как семечки. Обслуживала миленькая такая девушка, очень грамотно всё объясняла и подсказывала. Узнали что есть ещё такой же паб на Стачек. Короче - понравилось! На футбол мы точно ваши!
    Понравилось! Пиво и кухня - очень прилично. Сервис на отлично, молодцы ребята! Не понравилось, что достаточно громко живая музыка. Вообщем всё о.к., хороший паб!