3. Ресторан «Bio My Bio»/
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

авторскаябоулывегетарианские блюда
авторскаябоулывегетарианские блюда

Всего 12 отзывов о ресторане «Bio My Bio»

• 5 мая 2020 года
    Быстро вкусно полезно

Добрый день! Знакомились с новым рестораном Матильды Шнуровой удаленно, через доставку. Быстро, вкусно, полезно! Нам повезло, был свободный курьер - заказ доставили как и говорили, в течении часа. Еда вкусная, все гармонично сочетается. Проблема только с обслуживанием, приняв и повторив заказ нам пообещали направить смс с суммой заказа - этого не произошло:( цены гуманные, ничего страшного не произошло, но стоимость лучше знать сразу.

• PR-служба
      PR-служба  22 июля 2020 года
      ПредставительCafe Claret
      Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что у вас остались приятные впечатления от нашего кафе и доставки. Минусы обслуживания обязательно учтем при дальнейшей работе. Благодарим за комментарий.

Будем рады видеть вас на веранде кафе BIO MY BIO!
  • 13 ноября 2020 года
    еда, обслуживание, интерьер

Очень достойный проект! Была здесь дважды: летом и пару дней назад. Впечатления только позитивные. Оригинальная кухня со своим смыслом, прекрасный интерьер и очень хороший персонал. Если вы ищите что-то оригинальное, обязательно загляните в BIO MY BIO!

• PR-служба
      PR-служба  13 ноября 2020 года
      ПредставительCafe Claret
      Алена, добрый день!
      Благодарим вас за отзыв! Спасибо, что делитесь с нами своими впечатлениями. Обязательно приходите попробовать новые блюда на следующей неделе.
      Всегда ваша, команда BIO MY BIO!