ресторан / стейк-хаус
Блок

Отзывы о ресторане «Блок»

• Вкусно и не дорого.
    • От меня далековато расположен

Замечательный ресторан, любим приходить сюда с подругами по выходным. Очень нравится красивый интерьер и и конечно-же хорошая кухня. Днем много свободных столов, а летом еще и на террасе можно расслабиться. Обязательно надо брать коктейли, вино по бокалам очень приличное, а закуски просто космические. Гребешки и тартар - моя страсть.

• Большой выбор блюд
    • Иногда бывает шумно

Мы с мужем очень любим мясо и часто посещаем различные рестораны и кафе, где готовят стейки. Пока вкуснее стейков, которые подают в Блоке мы еще не встречали. Один из моих любимых блюд, это стейк Эспадрон! Так же хотела бы отметить, что официанты всегда могут порекомендовать к каждому блюду подходящее вино, пока они нас еще не разочаровывали. И приятнее делает вечер, конечно же атмосфера в ресторане, даже не хочется уходить.

• Блок прекрасен.
    • Блок ни в чём не виноват.

Когда-то, побывав в «Блоке» на волне его открытия (а было это уже почти как полтора года назад), я обещал вернуться сюда в смокинге или, на крайний случай, хотя бы в пиджаке. Чтобы уже по новой, и уже в полной мере соответствовать величию этого ресторана. И вот случай соответствовать наконец-то представился. Под пиджак, к слову сказать, джентльменам здесь выкатываются напольные плечи-вешалки, а дамам под сумочки - раскладные скамеечки. Трогательный, должен заметить, штрих. Как и всё ...далее

• Мне понравилось все
    • Хотелось бы,чтобы предлагали на выбор разные столики, если есть возможность

За последние пол года большинство ресторанов, которые я посещала меня разочаровывали, а вот Блок порадовал. Про ресторан я многое слышала, но никак не могла собраться. Интерьер прекрасный, сервис достаточно неплохой, есть конечно моменты, которые не очень мне понравились, но это мелочи.Очень приятно, что приносят подставку для сумочки,очень удобно. Самое главное это еда, она была вкусной. Мы заказывали супы - вологодские щи и солянку. Я эти щи вспоминаю до сих пор и готова их есть на обед раза ...далее

• хорошее заведение

Забронировала у них столик через сайт, перезвонили и подтвердили бронь почти мгновенно, что приятно. Сам ресторан внутри атмосферный,приличное место, гости семейные люди. Заказывали 2 стейка деревенский и бутылку красного вина. Название забылось, но на этикетке была овечка. В целом место понравилось, думаю еще побываем там и не раз, готовят очень вкусно. Да и обслуживание кстати хорошее, нас обслуживал Ярослав, был крайне обходителен.

• Нескончаемое количество.
    • Нет.

Это именно тот Ресторан с большой буквы.Всегда приятно вернуться в заведение.Никогда не сомневался в вкусе блюд,хорошем и воспитанном персонале.Всегда привожу и буду приводить своих друзей в этот Ресторан.Хочу подметить что вежливость здесь ценится на высоком уровне.Очень люблю и советую всем томатный суп с морепродуктами.Десерты просто мечта сладкоежки.

• кухня, интерьер

Вкуснее голяшки, чем в этом ресторане, я не ел, а прекрасным дополнением был необычный салат из печеных овощей и пюре с трюфелем. Хочется отметить и российское вино с поразившим нас вкусом, его нам порекомендовал Александр, которому мы очень благодарны за прекрасный вечер. Фантом - теперь наш выбор. Теперь постоянный клиент.

• Интерьер и обслуживание
    • Они есть

Отличнейший интерьер, хорошая кухня, улыбчивый и внимательный персонал. Место приятное и я обязательно сюда буду заглядывать. Но в этом отзыве хотелось бы дать информацию для размышления команде ресторана. Очень несерьезно отнеслись к сету блюд, а вернее отнеслись как к ланчу. Блюда конечно были вкусными, но ведь сэт должен показывать всю "классность" кухни, а не просто накормить людей в минимальный временной интервал.

• Практически все
    • Должно же быть пространство для роста

Вы прекрасны. Оставайтесь на уровне и становитесь только лучше. Хотелось бы,чтобы такие места были всегда. Кухней и напитками, допускаю, не слишком искушен, так что на мой взгляд все точно как нужно. Но общая гамма из интерьера,светового и звукового оформления,сервиса и всевозможных мелочей - тут я вас люблю, С наилучшими пожеланиями,

• Ладно
    • но не все складно

Давно планировали поход в заведение - уже и новым его не назовешь, и все ценители стейков наверняка отметились и не раз. Большой плюс - есть парковка, не надо кружить в поисках куда же свою телегу приткнуть. Проверка на входе - норм! Встерчает улыбчивая девушка, проважает-сажает, все очень дружелюбно и приятно. Официант работает хорошо - проконсультировал по меню, по стейкам, по времени приготовления - к его работе вообще не было претензий. Вообще обслуживание, на мой взгляд, самая сильная ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Блок»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Блок». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Блок»