Рейтинг бара

Рейтинг бара

бар

Отзывы о баре «Bloody Mary Bar»

• официанты подберут коктейли к ужину
    • не заметил

Я хотел попробовать что-то новенькое, тк сам люблю смешивать напитки и делаю это часто дома. Сидя за барной стойкой понял что многое мне недостижимо. Получил удовольствие и несколько рецептов на заметку. Спасибо!

• дружелюбный персонал, качественный сервис обслуживания,вкусные коктейли
    • минусов не заметили

Спасибо всей команде бара, за то что организовали корпоратив на высоком уровне - в приятной и дружественной атмосфере,с разнообразными закусками и большим ассортиментом напитков. Приятный бонус - трансляция роликов нашей компании на стене)

• Атмосфера, музыка, коктейли и вкусный ужин!
    • не было подходящего столика

Как очаровывают подобные места! много творческой молодежи, но при этом камерно и уютно. Красивые бармены)) это большой плюс для заведения в Питере. Артистичная подача блюд, а коктейли: их вид, вкус, посуда.... Выше всяких ожиданий. Придем еще, тк вступили в клуб любителей Блади мэри, теперь не отвертеться)

• современный интерьер
    • жаль, что в питере так мало таких хороших мест

Давно не была в Питере, и тут решила поехать навестить город. Друзья потащили в этот бар и я была приятно удивлена, прекрасное место. Коктейли улетные! Интерьер современный, ничем не хуже баров в других европейских столицах. Обязательно вернемся! Спасибо

• Интерьер, меню, сервис
    • Отсутствуют

Отличное место с оригинальным интерьером для тех, кто ищет новизны, добротное меню и качественный сервис. Гостил у друзей в Петербурге и был приятно удивлен наличию подобных заведений в культурной столице. Настоятельно рекомендую!

• Интересный интерьер, красивая подача, отличный сервис

Случайно посетила этот замечательный бар и была приятно удивлена. Поскольку я не пью алкоголь, а в капуччино настоящий знаток, именно его я и решила испробовать. Давно я такой вкуснятины не пила, да, и сама подача напитка просто бомбическая. Так приятно, что в родном городе открываются такие бары, которые не уступают по интерьеру и сервису европейским заведениям. Желаю Bloody Mary Bar процветания, популярности, а всем работникам хороших посетителей и веселых вечеров!

• Сервис

Хорошо провели время с мужем в блади мэри на прошлых выходных. Официантка Даша вне всяческих похвал, очень внимательна и вежлива. Мы всегда в первую очередь обращаем внимание на сервис, а уже потом на меню. О еде могу сказать, что все хорошо приготовлено и подача интересная. Я пробовала бургер, муж ребрышки. Коктейли пока не пробовали еще.

• бладиброды с тар-таром и лосось = любовь
    • жаль одно такое

Новое очень классное место! Перепробовала почти все меню, спасибо что вы есть)) <3 Из коктейлей - отличный la marie))

• Еда

Очень мне хотелось попасть в место о котором говорят все мои друзья и вот свершилось. Приятно удивлена размерами блюд и коктейлей. Голодным и трезвым не уйдёшь точно) Медальоны из говядины с соусом дор блю просто пальчики оближешь, а белый русский один из лучших в городе, я везде его пробую. Хочется сказать отдельное спасибо ребятам сотрудникам, очень милые и дают подробную информацию. Вернусь ещё не раз!

• интерьер, сервис, меню

Отличное новое место) Обнаружила его в инстаграм, очень красивые фото еды и алкоголя заманили меня в это стильное заведение. Потрясающие закуски под названием бладиброды украли мое сердце. Теперь буду мечтать отведать их снова. Коктейли выглядят потрясающе, но я за рулем и мне не до них) А вот насчет кофе скажу, что он отличный!

Ваш отзыв о баре «Bloody Mary Bar»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Bloody Mary Bar». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Bloody Mary Bar»