3. Бар «Bloody Mary Bar & Grill»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Bloody Mary Bar & Grill»
пер. Мучной 9
 Сенная Площадь
 Садовая
 Спасская
Сенная Площадь

Всего 37 отзывов о баре «Bloody Mary Bar & Grill»

• 3 марта 2018 года
    Есть вкусные и необычные безалкогольные коктейли

Клевое креативное место.

• 31 октября 2017 года
    Все прекрасно)
    минусов не нашла)

Рекомендую заходить в Блади Мэри почаще, как это делаем мы. Здесь прекрасная атмосфера и кухня тоже сможет удивить. https://bloodymarybar.ru/

Мария 9 февраля 2018 года
      Спасибо большое!
  • 30 октября 2017 года
    Кухня супер!
    одни плюсы!

Если ищете место для отдыха с компанией, рекомендую Bloody Mary! Отличная кухня, атмосфера, обслуживание, напитки, в общем, все-все-все-все!

• 30 октября 2017 года
    спасибо вам за высокий уровень работы и организацию персонала.
    минусов нет

Мы частенько заглядываем в Bloody Mary - здесь чудесная остановка, за что отдельно хотелось бы поблагодарить администрацию - спасибо вам за высокий уровень работы и организацию персонала.

• 6 декабря 2016 года
    официанты подберут коктейли к ужину
    не заметил

Я хотел попробовать что-то новенькое, тк сам люблю смешивать напитки и делаю это часто дома. Сидя за барной стойкой понял что многое мне недостижимо. Получил удовольствие и несколько рецептов на заметку. Спасибо!

Мария 8 января 2017 года
      Антон, спасибо! Нам очень приятно) Обязательно заходите еще!
  • 17 ноября 2016 года
    дружелюбный персонал, качественный сервис обслуживания,вкусные коктейли
    минусов не заметили

Спасибо всей команде бара, за то что организовали корпоратив на высоком уровне - в приятной и дружественной атмосфере,с разнообразными закусками и большим ассортиментом напитков. Приятный бонус - трансляция роликов нашей компании на стене)

Мария 21 ноября 2016 года
      Оксана, спасибо вам за такой теплый отзыв! Нам тоже было очень приятно принимать у себя такой классный сплоченный коллектив)
  • 12 ноября 2016 года
    Атмосфера, музыка, коктейли и вкусный ужин!
    не было подходящего столика

Как очаровывают подобные места! много творческой молодежи, но при этом камерно и уютно. Красивые бармены)) это большой плюс для заведения в Питере. Артистичная подача блюд, а коктейли: их вид, вкус, посуда.... Выше всяких ожиданий. Придем еще, тк вступили в клуб любителей Блади мэри, теперь не отвертеться)

Мария 21 ноября 2016 года
      Ольга, огромное спасибо вам за отзыв! Ждем снова в гости))
  • 24 октября 2016 года
    Интересный интерьер, красивая подача, отличный сервис

Случайно посетила этот замечательный бар и была приятно удивлена. Поскольку я не пью алкоголь, а в капуччино настоящий знаток, именно его я и решила испробовать. Давно я такой вкуснятины не пила, да, и сама подача напитка просто бомбическая. Так приятно, что в родном городе открываются такие бары, которые не уступают по интерьеру и сервису европейским заведениям. Желаю Bloody Mary Bar процветания, популярности, а всем работникам хороших посетителей и веселых вечеров!

Мария 24 октября 2016 года
      Элла, спасибо вам за такой приятный отзыв! Заходите к нам как можно чаще)
  • 20 октября 2016 года
    бладиброды с тар-таром и лосось = любовь
    жаль одно такое

Новое очень классное место! Перепробовала почти все меню, спасибо что вы есть)) <3 Из коктейлей - отличный la marie))

Мария 20 октября 2016 года
      Дуся, спасибо вам за отзыв! Ждем в гости снова!
  • 12 октября 2016 года
    интерьер, сервис, меню

Отличное новое место) Обнаружила его в инстаграм, очень красивые фото еды и алкоголя заманили меня в это стильное заведение. Потрясающие закуски под названием бладиброды украли мое сердце. Теперь буду мечтать отведать их снова. Коктейли выглядят потрясающе, но я за рулем и мне не до них) А вот насчет кофе скажу, что он отличный!