3. Ресторан «Большая кухня»/
О ресторане «Большая кухня»
пр. Лиговский 30 лит. А
 Площадь Восстания

европейскаяитальянскаяазиатскаясмешаннаягрузинская
европейскаяитальянская

Всего 145 отзывов о ресторане «Большая кухня»

91Положительный
  • 4 мая 2019 года
    удачное расположение
    обслуживание

Отвратительное отношение к посетителям.Обслуживание ужасное.Хостес-просто никчемные работники,хихиканье,непонятные ухмылки,что то бегали,якобы что то решали,толку ноль.Девушки неопрятные,в когда то белых и совершенно мятых блузках,у обеих распущенные и не особо чистые волосы,которые летят по всему ресторану,которые потом посетители могут найти в блюдах,что частенько у вас теперь бывает.Может стоит все таки следить за прическами и убирать их хотя бы в пучек.Столик бронировали заранее,но все равно получили не то,что просили.Сначала ждали.когда освободится столик.который нерасторопный официант не мог убрать больше 10 мин.Затем почти 15 мин ждали.когда примут заказ.Так никто и не подошел.Полный игнор заказа.Официант Александр.видимо настолько измучен работой.что еле ходит и ничего не успевает при полупустом зале,важности столько,что ощущение,что перед тобой не официант,а минимум хозяин ресторана.Ему бы пафоса и высокомерия поубавить,мб и работник был бы хороший.Такту и вниманию ему еще учится и учится.Пришлось менять официанта.Пришел приятный молодой человек,спокойно без пафоса и хамства принял заказ,все вовремя принес,ответил на все вопросы,был вежлив и внимателен.Спасибо ему,что уж было испорченный вечер в вашем ресторане,прошел на позитиве.Если правильно запомнила,то его зовут Азат.Раньше часто вас рекомендовала друзьям и знакомым,но вот теперь вряд ли это буду делать.Разочаровали.

• 23 декабря 2018 года
    Панорамный вид, неплохой интерьер
    долго ждали официанта

В целом, ресторан неплохой. Подойдет для того, чтобы пообедать в заведении не премиум-класса, но и не в забегаловке. По стилю меню и обстановке в зале уж очень смахивает на ginza project, прямо копия, хотя это не ресторан данного холдинга, как я понимаю. К меню претензий особых нет, разве что капуста, подаваемая к свинине, была уж очень кислая. Официантка долго не являлась, чтобы принять заказ. В остальном, нареканий нет. Оценку "отлично" я бы не поставил, но сгодится.

• 7 декабря 2018 года
    Кухня, интерьер
    Несоблюдения времени бизнес ланчей

Пришли на бизнес ланч. До его окончания было 40 минут. Однако официант отказался принять заказ на бизнес ланч, аргументируя тем, что на кухне закончились ингредиенты.
    В целом кухня неплохая.

• 16 ноября 2018 года
    Местоположение, балкон
    Запах еды

Ресторан так себе, особо не понравилось ничего.. кухня "съедобная", запах еды на весь зал, муравейник. В принципе похож на рестораны этой же сети "Две палочки". Интерьер похож на Гинзу, ничего особенного. Но свой смысл ресторан имеет из-за местоположения. Плюс балкона в том, что там можно проветриться.

• 4 ноября 2018 года
    Десерты
    Еда

Интересно было посмотреть на человека,кто составлял детское меню.Закащали для дочери 6 лет запеканку, принесли в горяченном чугунке,ребенок должен кушать в рукавицах? Сверху сметана,для хорошей корочки достаточно сливочного масла,кисый вкус портит впечатление,а пюре плавало с фаршем.Салат с авакадо кошмар порубленный крупными кусками,кто-нибудь из персонала пытался половину редиски наколоть вилкой и тем более разрезать,попробуйте - это квест.Туалет очередь,для такого ресторана 2 кабинки...Из плюсов - все четыре вида десерта на 5, живая музыка на 5.Еда повторюсь не продумана.И бедные официанты с досками и чугунными кастрюльками, хотелось бы посмотреть опять таки кто придумал этот ад для них.

• 3 октября 2018 года
    местоположение
    может только нам с едой не повезло и с официантом...

Еда не понравилась. Томатный суп - оказался невкусный,паста с курицей - аналогично. Обслуживание : официант (по-моему) плохо знает русский язык(догадайтесь почему),все подавал с таким видом,что желание вернуться не возникает.

• 8 августа 2018 года
    безумно вкусно, красивый вид, отличное обслуживание
    не было

Блин, опять мой отзыв будет выглядеть как рекламный, но я не могу снизить балл ни за что. Конечно, все субъективно, но нам очень очень понравилось! Пришли позавтракать с утра, нас приятно встретили, проводили, места на возвышенном подиуме с нереальным видом в сторону Площади Восстания. Завтраки здесь интересные, можно заказать по отдельности, а можно комплекс. Так вот у нас был Большой завтрак и Панкейки с домашним творогом, напитки туда включены на выбор.
    Вкусно было абсолютно все! Нежнейший, сделанный на сливках творог, который даже не нуждается в сметане, прекрасное малиновое варенье и воздушные панкейки! Я в принципе хорошо готовлю и завтраки могу приготовить практически любые, но здесь реально удивили, вроде все простое, но в отдельности все идеальное и очень вкусное! Второй завтрак (за 480 рублей вроде) был просто огромным! Этот Большой завтрак можно брать один на двоих и я абсолютно серьезно! Там можно было как конструктор составить его, выбрать любой вид каши и на чем она будет сварена, топпинги, а в итоге, вкуснейшая каша,омлет, нежный деликатный паштет, круассан, домашний творог, орехи, свежие ягоды, кофе и все в больших порциях, это нечто!
    Наелись не то слово, насладились завтраком и видом!
    Красивая подача в керамической посуде тоже произвела впечатление!
    Обслуживание также прекрасное, спокойное, учтивое, внимательное и не навязчивое!
    Спасибо ресторану, что есть такие места, в которые хочется возвращаться и это в шумном большом торговом центре, а кажется что переносишься в совсем другое место!
    Были 5 августа, в следущий раз буду фотографировать чек, для достоверности.

• 5 августа 2018 года
    Все
    Не заметили

Очень нравится атмосфера и внешний вид заведения, все стильно и со вкусом. Интерьер продуман до мелочей)Официанты и даже повара все выглядят стильно. Форма у всех подобрана со вкусом. Заходили попить чай с дессертами. Было вкусно и приятно)
    Спасибо

• 1 августа 2018 года
    Вкусные десерты и чаи.
    Иногда долгая отдача, правда объяснимо огромной посадкой.

Периодически залетаю с дамой на десерты, сегодня что-то захотелось отзыв написать. Один из самых любимых напалеонов в городе :)
    Наличие террасы тоже ничего. Хорошие кальяны, правда иногда забывают вынести на них чек, тут уж выбор каждого, бежать или указывать на эту оплошность.

• 9 июля 2018 года
    Отличная еда, отличная живая музыка, приятная обстановка
    Цена за "Цезарь с курицей", как мне кажется, слегка преувеличена

Частенько захожу в этот ресторан по пятницам и/или субботам, т.к. в эти дни в ресторане с 20:00 до 22:00 играет очень приятная, в хорошем смысле, громкая, живая музыка. Отличная терраса с видом на пл. Восстания. Обслуживание,конечно, не самый высший класс, но на очень неплохом уровне. Редко, но все же, замечал, что на лицах некоторых официанток выражается легкое очертание недовольства своей работой, что выражается в качестве обслуживания, однако , стоит отметить, что не слишком явно. По сути, мелочь, но все же заметил. Количество вин, к сожалению, небольшое. Меню достаточно разнообразное, попробовал там практические все блюда. Очень вкусно. Интерьер обычный - просто и со вкусом. За чек от 1500руб. ресторан оформляет бесплатную парковку в подземном паркинге, но не более 5 часов.
    Могу вспомнить только 2 замечания к еде:
    1) Заказал "Наполеон". Хотя крем был просто волшебный, тесто было слишком сухим.
    2) Постоянно заказываю салат "цезарь с курицей". За все время, что я ходил в "Большую кухню" 2 раза приносили салат с суховатой курицей

В целом, заведение отличное. Если захотите посетить его во время живой музыки в пятницу или субботу с компанией ,чтобы пообщаться, а не послушать музыку и потанцевать, не советую места близко к сцене, , т.к. музыка, как я уже писал выше, достаточно громкая. Но за более отдаленными от сцены столиками будет очень комфортно.