Ресторан «Большая кухня»
пр. Лиговский 30 лит. А
 Площадь Восстания

европейская, итальянская, азиатская, смешанная
европейская, итальянская

Всего 105 отзывов о ресторане «Большая кухня»

прекрасный вид,завтраки
    сегодня все чудесно
    IMG_1359-07-06-17-07-54.JPG Лето лето лето пришло в Петербург. А с ним и открытые террасы. Сегодня приехали завтракать в Большую Кухню. В будние дни утром народу практически нет, это плюс, завтраки в Большой Кухне ОЧЕНЬ хорошие. За 290 рублей можно вкусно начать свой чудесный день. Есть готовые предложение (я заказала кашу с круассаном, в стоимость также входит апельсиновый сок и кофе), подруга заказала панкейки (нереальных размеров)) и творог. Все вкусно. Голодным уйти невозможно. Ну и вид и конечно вид. Сегодня нас обслуживал прекрасный молодой человек, спасибо ему за отличное настроение.
    Хорошая терраса, неплохой вид и живая музыка от уличных музыкантов с низу ;)
    Туалет отстой... и могут заминировать(
    Ресторан среднего уровня, простые люди, интерьер соответствует названию. Хорошо подходит если надо перекусить в галереи а толкаться в очереди к фастфуду нет настроения.
    Расположение, меню, интерьер
    Отличное место, с террасы которого открывается вид на центр Петербурга. Приятный интерьер, вежливое обслуживание, вкусное меню и красивая подача. Рекомендую!
    очень приятный интерьер
    не нашли
    Хорошее заведение, вкусная пицца, большой выбор оригинальных безалкогольных напитков. Были с большой компанией, места больше, чем достаточно! Есть балкон для впечатляющих фото.
    Вид
    Кухня , грязь в уборных, медленный сервис
    Решила дать второй шанс этому месту и второй раз оказалась разочарована. Морской окунь оказался очень сухим, соус не спас и сделал блюдо ещё хуже из-за обилия соли, ну и в довершение всего блюдо оказалось совершенно холодным. Выражаю яркое"фи" поворам.
    Расположение, атмосфера
    Еда
    Заказала бургер с бараниной. Принесли пережженую обезвоженную булку. Заявленной феты в бургере не обнаружила. Баранина не непонятно на каком прогарклом масле зажарена. Ни вкуса, ни наслаждения. 470 руб. Лучше бы в Макдаке
    Расположение
    Пицца
    Никто,никогда не должен пробовать пиццу с куриной грудкой в этом заведении.Поверьте,я ОЧЕНЬ люблю пиццу,мне очень трудно не угодить с этим блюдом,но то,что я съела сегодня-худшее,что я ела в своей жизни.Такое ощущение,что я съела хлеб с майонезом и сыром не самого лучшего качества.Ребят,ну вы зачем на пиццу майонез чесночный льёте в таком количестве???!!!У вас была очень приличная пицца с рукколой и бараниной,по старой памяти решила,что и вся остальная пицца у вас достойная,но нет.Самая невкусная пицца,которую я когда-либо в своё жизни ела.Спасибо .
    Великолепный панорамный вид, отличное соотношение цена-качество
    Не заметили
    20160920_172927.jpg Посещение "Большой кухни" было спонтанным. После шопинга в ТЦ Галерея проснулся аппетит - вот мы и поднялись на крышу. Погода была прекрсной, поэтому вначале мы пошли фотографировать виды. В меню мы нашли много интересных блюд, так что есть, ради чего прийти повторно. А в этот раз выбрали вот что: 1. Имбирный лимонад 1литр - 390 руб. Классный, освежающий! 2. Уха по-фински с расстегаем - 360 руб. Пирожок- объеденье! Суп густой, наваристый, очень рыбный! Отлично! 3. Том-Ям - 490 руб. Достойный вариант. Хорошая оценка. 4. Треска в сливочном соусе - 570 руб. Треска нежная, сочная, но слишком много жирного соуса. Удовлетворительно. 5. Паэлья с курицей - 540 руб. Отличный рецепт и достойное исполнение. Хорошо! Случайно в беседе с официанткой стало известно, что в этот день был мой День Рождения. И мне предложили выбрать десерт в качестве подарка от заведения. Я выбрала суфле ваниль-солёная карамель. Отличный десерт, да ещё и с праздничной свечкой))) Что отдельно хочу отметить - ...далее
    2.7
    Хороший вид
    Много
    Такое название многообещающее и отзывов столько положительных было, думала и на деле будет также . Если придти , чтобы посидеть , поговорить и немного выпить , тогда ещё не плохо, но меню очень скудное. Обслуживание не вежливое , нет никакой заинтересованности со стороны официантов к своим посетителям. Блюда принесли холодные и не доготовленные, есть такое никак не хочется.
    Панорамный вид, большая площадь, вкусные десерты
    Не заметила
    Ходили парами, сидели у окна, прекрасный вид, а с балконов так вообще потрясающий))) Официант обслуживал быстро и тактично, очень стильный, до сих пор помню его прическу, хотя ходили достаточно давно)) Ели с молодым человеком очень вкусный десерт их собственного производства, красивая подача ( в маленькой кастрюльке) и изумительный вкус)) Но прекрасней всего это обстановка и вииид))Получились красивые фотографии)
    Гигантские размеры, обширное меню
    Безумно понравился этот ресторан. Место очень выигрышное по многим факторам: большая площадь, всегда можно найти свободный столик, красивый вид города, уютная терраса, изысканный интерьер, обширное и разнообразное меню. Еда очень вкусная, совершенно ресторанная, причем цены на уровне бюджетных кафе. В утреннее время совершено замечательно позавтракали, вкусно по-домашнему. Омлет с пылу с жару, каши разваристые и ароматные как у мамы, очень вкусная паста. Даже мой ребёнок, который славится плохим аппетитом, поел с удовольствием.
    Отличная панорама, интерьер, лаймовое крем-брюле.
    Много
    somzswE7hsA.jpg Это #МояБОЛЬшаякухня Мое знакомство c рестораном Большая кухня началось с первых дней ее «рождения». Многообещающее название "Большая Кухня" (и "ресторан который живет на крыше"), отличный вид с террасы и возможность полюбоваться городом. Первое время мы были частыми гостями, но время идет и все меняется (и надо сказать не в лучшую сторону), обслуживание стало угасать, как и качество блюд.... Я любитель паштетов, в меню вы всегда можете найти куриный паштет (под бокал вина отлично), но последний раз паштет был с хрящиками и косточками (этого точно в паштете встретить не ожидаешь и закрывается мысли из чего же тогда приготовлен этот паштет???). Что в Большой кухне можно заказывать с закрытыми глазами, это супы, вкусные, сытные, хотя гороховый суп очень густой (как каша). вкусные пельмешки и мой любимый бефстроганов (хотя обжарка пюре делает очень очень сухим). От чего я без ума, так это от лаймового крем-брюле (наверное, самое любимое в меню ресторана), очень нравился ...далее
    Крутейший интерьер
    подача Мимозы удивила, шикарный Бефстроганоф. Единственный минус который мешал нам ужинать на годовщину это кавказский акцент с кухни, человек с раздачи очень громко диктовал заказы с отвратительным акцентом. Были с мужем раньше, такого не было. Советую директору заменить иностранца на русскоговорящего повара.
    очень вкусная еда, детская комната
    очень громкая музыка, да ещё и джаз
    20161015_205428.jpg Мы очень вкусно покушали. Салат с осминогом как всегда на высоте. Пельмешки и бифштекс очень вкусные. Но громкий джаз из динамиков звучал слишком навязчиво. Уменьшите пожалуйста звук. Общаться невозможно! !!!
    Интерьер, обслуживание
    не заметил
    Были недавно с супругой. Брали уху, пасту, палтус, и алкоголь. В принципе понравилось. Интерьер и подача еды приятная. Ценник средний для этого уровня заведений в этом районе. Хорошо провели время и покушали.