Ресторан «Bona Capona»
пр. Ветеранов 105
 Проспект Ветеранов
Проспект Ветеранов

Всего 67 отзывов о ресторане «Bona Capona»

Кухня и обслуживание на высоте
    Не было

В выходные посетили с подругой ресторан попав на его день рождения. Очень впечатлила кухня разнообразием блюд и их исполнением, всем остались очень довольны, а за пасту с белыми грибами и креветками отдельное спасибо! народа в ресторане было очень много, но атмосфера праздника присутствовала весь вечер, что так же не могло не порадовать:)))
    Отдельно хочется оценить работу персонала, все было на высшем уровне. На входе нас встретили очаровательные менеджер и хостес и сразу предложили по бокальчику вина в качестве комплимента, а молодой человек с сережками который был нашим официантом очень обходительно ухаживал за нами весь вечер, постоянно уделял нам внимание, был самым вежливым и милым.:) Персонал очень дружный, когда вынесли торт, очень душевно поздравили с днем рождения!
    В итоге двее сытые и довольные душеньки и чудесное настроение на весь остаток вечера!

Домашний, демократичный, уютный ресторан с прекрасной кухней по доступной цене!
    20171123_143940.jpg

23 ноября была в районе пр. Ветеранов по работе. Хотелось подкрепиться. Проходя мимо ресторана увидела уже украшенные к Новому Году витрины и решила зайти. Попала как будто к старым знакомым: уютная, домашняя обстановка, внимательный дружелюбный персонал. Заказала обычный, как мне казалось, обед, но была удивлена чудесным оформлением блюд и их замечательным вкусом. Официант Анастасия -настоящий профессионал своего дела и чуткий внимательный человек. Спасибо за обслуживание! Сотрудникам кухни аплодирую! Так держать!

Уют,комфорт, знание своего дела
    _DSC7975.jpg

;

4 Августа 2017 года состоялась наша свадьба,
    хотим выразить благодарность Вашему ресторану и Вашему персоналу,за шикарное обслуживание и невероятный и неожиданный сюрприз )
    С уважением Антон и Мария
    Ваши постоянные гости.

Вкусно, быстро, относительно недорого.
    Лишние килограммы "Привет!"
    IMG_0280.JPG

Заглянула в ресторан на ужин. Была расстроена и не в настроении. Девушка-хостес с улыбкой проводила меня до столика и предложила меню, официант посоветовала потрясающую пасту с густым сливочным соусом, грибами и креветками. На десерт был подан нежнейший грушевый штрудель, какой же он вкусный, просто мммммм!
    Приятный интерьер, приглушенный свет и вкуснейшая еда сделали свое дело - ушла я улыбаясь. Так держать!

Bona Capona  → Носова Мария 13 октября 2017 в 15:46
      Мария, благодарим вас за отзыв! Рады, что у нас получилось подарить вам вкусные впечатления и сделать ваш день чуточку лучше ))
      Приходите в гости снова за хорошим настроением и вкусными блюдами!
    Меню, обслуживание, атмосфера.
    Минусов нет.

Приятное место для обеда, Меню бизнес-ланчей разнообразное, на любой вкус. Обслуживание внимательное и заботливое, атмосфера в ресторане располагает к удовольствиям.

Bona Capona  → Мария 20 сентября 2017 в 15:09
      Мария, добрый день!
      Благодарим вас за отзыв о наших обедах! Приходите в гости и на завтрак, и на ужин! Делитесь впечатлениями!

Добрый день. Ни один раз посещали данное заведение, из всей сети хочу выделить именно это. Великолепное обслуживание, внимательный персонал, всегда идут навстречу и готовят блюда, которых уже нет в меню. Всем советую данное заведение! Отдельное спасибо поварам за очень вкусные блюда!

Bona Capona  → Татьяна 18 сентября 2017 в 12:18
      Татьяна, благодарим вас за отзыв о нашем ресторане! С удовольствием будем вас радовать и дальше!
    вкусно, семейный ресторан
    не заметили

Всем добрый день! Хотим немного поделиться своими впечатлениями об этом ресторане. В честь нашего юбилея с моей супругой мы решили сходить в какой-нибудь семейный ресторан итальянской кухни, захватили еще и с собой наших детишек. По совету друзей мы пришли в это заведение, так как очень любим настоящие итальянские вина, а тут, как друзья сказали, вина вкусные и не очень дорогие. Скажу я вам честно, когда кто-то из близких советует какое-то место - это всегда подкупает. Рассказываю о впечатлениях. В первую очередь запомнилось то, что мы попали на акцию "Фестиваль вина". В самой карте "Фестиваль вина" мы нашли и выбрали любимый Chianti DOCG, также помимо вина заказали детям лазанью Болоньезе, а себе взяли 2 порции Тальята с телятиной. Всё было очень вкусно, семейный праздничный ужин обошёлся примерно в 2700 рублей. Потом явно выделялся интерьер ресторана, помню, мы дружненько принялись фотографировать всё что только можно было. Не заметили ничего плохого и непристойного со стороны официантов, которые нас обслуживали. Еда подавалась вовремя, была горячая и вкусная. Хотим выразить благодарность администрации и персоналу за прекрасный вечер. Вернемся обязательно, спасибо!

Bona Capona  → Нуруллин Александр 31 августа 2017 в 15:02
      Благодарим вас за отзыв! очень приятно читать такие слова! будем рады видеть снова
    вкусная еда, прекрасный сервис, есть детская комната, негромкая и ненавязчивая музыка.
    IMG_2988.JPG

Отличный ресторан, домашняя атмосфера, прекрасное соотношение цена-качество, еда вкусная и красиво подана. Здорово, что помимо итальянских блюд можно заказать и русскую "классику" вроде селедки и борща. Очень рекомендую попробовать фокачча с фетой и облепиховый морс!
    Регулярно собираемся там семьей, всегда расторопные, приветливые и внимательные официанты, обслуживание на высшем уровне. Последний раз нашим официантом был Никита, остались очень довольны. И отдельное спасибо администратору Веронике за помощь в организации торжества, было ощущение, что мы не какие-то малознакомые клиенты ресторана, а ее близкие друзья. Обязательно придем еще!

Bona Capona  → Катя 8 августа 2017 в 10:29
      Екатерина, спасибо за то, что поделились с нами вашими впечатлениями!
      Приятно получать такие отзывы от наших постоянных гостей! С удовольствием будем и дальше дарить вам вкусные эмоции )
    Вкусная еда, приличные порции, доброжелательность сотрудников.
    минусов не обнаружено.

Сегодня посетили с мужем ресторан. Понравился! Не часто бывает время для посещения новых мест, но этот ресторанчик привлек внимания с дороги. Есть летняя веранда. Приятная атмосфера, девушки официантки очень хорошие, заботливые, спрашивают в какой последовательности что принести, всё соблюдают, на вид опрятные, в форме. Заказ принесли оперативно, поужинали на свежем воздухе. нам всё очень понравилось!

Bona Capona  → Козлович Катя 3 августа 2017 в 14:28
      Екатерина, благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что у вас остались такие приятные впечатления! Будем ждать вас в гости снова!
    меню, летняя веранда, быстрое обслуживание
    все понравилось

Были вместе с друзьями в Бона Капона. Мне нравится когда жарко, то можно посидеть например, не в ресторане, а на открытой террасе. И аппетит приходит. Заказала на пробу Спагетти Фрутти ди Маре. Это не просто спагетти, а блюдо с мидиями, в соусе. Очень красиво оформлено в тарелке, вызывает аппетит. Порция нормальная, одному человеку вполне хватит. Понравилось, что уж тут говорить. Паста не липкая, не переваренная, как раз в точку, зелень в тарелке в тему и нисколько не перебивает вкус. Мидии получились довольны пикантными под специями. Жаль только, что не знали заранее о скидке именинникам, я пришла бы пораньше)) Задушевная атмосфера итальянского ресторанчика! Даже за бываешь, что находишься в Питере. А какую готовят здесь пиццу, очень и очень неплохо. Маргарита была бесподобна, спасибо) Есть и детская комната, поэтому посоветовала заведение своим знакомым, у которых есть детишки. Редко они куда выбираются, в основном из-за проблемы не с кем оставить ребенка, а тут и решение нашлось. Пока они к примеру вкусно кушают, дети будут играть в комнате, да не одни, а под присмотром. Люблю когда все продумано до мелочей) И их видно родителей, стена то стеклянная, чтобы не волновались!