Ресторан «Bona Capona»
пр. Ветеранов 105
 Проспект Ветеранов
Проспект Ветеранов

Всего 115 отзывов о ресторане «Bona Capona»

Всегда хороший ассортимент , готовят по факту, и очень вкусно а главное все пожелания учитываются

Сегодня посетили на завтрак любимый ресторан , как всегда все прекрасно и гостеприимно! Сегодня порадовала каша на кокосовом молоке, омлет воздушный с ветчиной и сыром и все это по моему вкусу 👍

Bona Capona  → Тиханова Надежда 24 июня 2019 в 12:53
      Надежда, спасибо за Ваш отзыв)) Рекомендуем попробовать наши свежайшие устрицы. Кстати сейчас на них действует акция: 2 устрицы и бокал Просекко всего за 499 рублей!
    Все на очень хорошем уровне!

Отличный семейный ресторан. Очень вкусная еда. Салат цезарь-тает ворту, всегда свежий. Съедаем не по одному салату. Ну очень вкусно. И фокачча с сыром-бесподобна! Нам нравиться всё-и еда,и интерьер,и обслуживание. Есть детская комната👍. Ходим и будем ходить!👍👍👍

Bona Capona  → Буря Марина 24 июня 2019 в 12:18
      Марина, благодарим Вас за отзыв) Приглашаем Вас попробовать наши завтраки)
    Вкусно, быстро, есть wi-fi
    Нету

Часто ходим сюда с женой. Заведение намного лучше своих конкурентов. Еда очень вкусная, приносят все быстро.

Bona Capona  → Владимир Бурдин 24 июня 2019 в 12:25
      Владимир, благодарим за отзыв! Ждём Вас в гости снова)
    уютная атмосфера, радушие официантов, готовые сделать для тебя невозможное , вкусная еда ,
    здесь их просто нет!

Сегодня снова посетили ресторан на пр.Ветеранов 105, как всегда все безупречно, добродушные официанты, пофессионалы своего дела, прекрасная подача блюд , все во время ,красиво.понравилось все: и бизнес ланч и самостоятельное бдюдо - ''телячьи щечки" которые просто таяли во рту,за что особое спасибо поварам у них просто золотые ручки!

Bona Capona  → Тиханова Надежда 24 июня 2019 в 12:24
      Надежда, спасибо за Ваши комментарии про кухню и сервис)
      Приглашаем Вас посетить винный вечер, уверены, Вам понравится!
    Кухня, сервис, атмосфера
    Не найдено

Именно в этом ресторане всегда беру салат Цезарь - наверное, один из лучших вариантов в городе. Категорически советую взять местные стейки - нежные и насыщенные одновременно. Официант Карина большой мастер своего дела: всегда вовремя, ненавязчива и вежлива. Бываю здесь не первый раз и обязательно зайду еще!

Bona Capona  → Krivodrev Zhadeit 24 июня 2019 в 12:23
      Благодарим за то, что оценили нашу кухню!
      Будем рады видеть Вас снова)
    Уют и вкусная еда
    Не обнаружено

Большое спасибо, приятно было провести время у вас, все было вкусно, интерьер красивый и уютный, персонал доброжелательный и вежливый
    Обязательно приеду к вам вновь))

Bona Capona  → Михайлова Юлия 20 июня 2019 в 10:34
      Юлия, спасибо за позитивную обратную связь) Ждём Вас в гости)
    вкусная еда и напитки, детская комната, веранда, хорошее обслуживание

Нас Бона Капона привлекает итальянской кухней, возможностью посидеть в тёплую погоду на веранде на свежем воздухе и наличием детской комнаты, которую, кстати сказать, поддерживают в порядке. Внимательные официанты, все приветствуют) Отмечали годовщину свадьбы, нас обслуживала милая девушка Вика, приятная и ненавязчивая.

Bona Capona  → Визнер Алёна 19 июня 2019 в 10:50
      Алена, спасибо за Ваше мнение о ресторане и сервисе) Будем рады видеть Вас снова!
    Кухня, интерьер, детская комната, обслуживание

Придворный ресторан нашей семьи, ходим сюда не первый год и поужинать время от времени, и отметить события. Вкусная авторская кухня, действительно вкусная и безукоризненно вежливый персонал.
    Были 18.06.2019, нас обслуживала Виктория, приятная, внимательная девушка, ненавязчивая и профессиональная.

Bona Capona  → Наполова Юлия 19 июня 2019 в 10:53
      Юлия, спасибо за комментарии) Надеемся на скорую встречу)
    Детская комната, меню, качество
    Не обнаружили

Отличный ресторан! Выбирали по наличию детской комнаты и вкусного меню. Оба желания были удовлетворены. Хорошо оборудованная, комфортная для ребенка зона отдыха, продуманный сан узел (со всем необходимым для малыша). Плюс еда порадовала. Вкусно, хорошие порции. Обслуживание вежливое и приятное (спасибо Виктории).

Bona Capona  → Грядюга Аня 19 июня 2019 в 10:51
      Анна, благодарим за отзыв) Рады, что удалось Вас порадовать) Приходите еще!
    Удобное место расположения
    Отсутствует

Замечательное место!!! Официанты вежливые, обходительные, что очень располагает! Еда на высшем уровне! Быстрая подача и уютный интерьер! Придём обязательно снова!

Bona Capona  → Viktory Zakharchenko 17 июня 2019 в 12:42
      Виктория, спасибо за отзыв! Будем ждать в гости снова!