ЯНВ ФЕВ МАР АПР МАЙ ИЮН ИЮЛ АВГ СЕН ОКТ НОЯ ЯНВ

Отзывы о ресторане «Bona Capona»

• Кормят вкусно всегда, отменный персонал, домашняя атмосфера
    • У ресторана на Есенина 1 не припарковаться

Ходим сюда с завидной регулярностью. Едой довольны всегда, заметно выросло качество обслуживания. Всегда выручает детская комната. В восторге от Ивана, который нам помогал сегодня с семейным ужином! Так вкусно мы ещё тут никогда не ели. Порадовали сезонные предложения . Десерты исключительно хороши. Ужин на шестерых, ни в чем себе не отказывали. Дети съели все. Спасибо огромное!

• Все супер!!!!!
    • Нет)

Замечательный ресторан в шаговой доступности. Всегда очень доброжелательный персонал, вкуснейшие блюда, приятная атмосфера. В любой день приятно прийти на ужин или отметить праздник. Приятно получать комплименты от шефа или бара) Очень рады, что в нашем доме есть такое уютное и вкусное место!!!!!! Желаем Вам процветания, оставайтесь нашим семейным рестораном и в новом году!!!

• Отличное обслуживание,все очень вкусно

Как всегда все очень вкусно. Очень вкусный салат фрутти ди маре, жареный сыр бесподобен, а также пицца. Порадовал хороший выбор крафтового пива. Вкусные десерты! Очень хорошее и ненавязчивое обслуживание, отдельное спасибо Ивану!

• Уютная атмосфера, вкусная еда, отличные официанты
    • НЕ найдены :)

Обожаем это место, ходим всей семьей и всем советуем! Вкуснейшая лазанья и наполеон! С годами не портится не кухня, не отношение! Браво!

• Отличное меню, уютная атмосфера, прекрасная музыка. И главное, приятный персонал
    • Не нашли )))

Отмечаем в этом ресторане все наши важные события. Всегда вкусно, быстро и уютно. Персонал очень внимателен к деталям. Смело рекомендуем.

• Интерьер. Кухня

Уютная, комфортная атмосфера. Вкусно кормят. Хорошее детское меню

• Интерьер, кухня, бар, сервис
    • Отсутствуют

Нам очень нравится ресторан Бона Капона. Всегда вкусная и интересная еда, отличное обслуживание, уютная обстановка. Спасибо, нам приятно приходить к вам!

• Обслуживание супер!!! Качество еды, уютная остановка!!!
    • Детская комната желает лучшего сотрудника- (няни)!!!

Оставляем отзыв об этом прекрасном месте! Были здесь первый раз, поэтому отзыв объективный... первое-самелье работает с очень большим профессионализмом-полное раскрытие ингредиентов и состава напитков! Второе- еда вкусная, очень качествен,порции большие , подача красивая! Третье и самое главное- обслуживание на высшем уровне- постоянное внимание со стороны персонала от хостес до официантов, чувство что ты только что-то захотел, а это блюда вам уже предлагают!!! Короче очень приятно и вкусно ...далее

• Сервис, но в ресторан приходят не только за ним
    • Еда отвратительна

Ох, была в этом месте примерно год назад и никакого впечатления оно не оставило. Все было средненько. Недавно проезжала мимо, решилила заскочить на бизнес - ланч. Заказала самый дорогой. Плюс кофе и мильфей. В итоге в борще неуместная приправа. А салат и второе вообще на одной тарелке. Салата по количеству кот наплакал, и опять же жуткая заправка. Картошка пережарена, рыба пресная. Цену на мильфей увидела, когда принесли счёт, почти 600 рублей за резиновый не сладкий десерт. Впервые пишу отзыв ...далее

• быстрое обслуживание
    • еда , искусственная стимуляция повышения рейтинга

Ребята, дорогие! Не накидывайтесь на меня сразу с критикой моих низких оценок! всё не так плохо! На самом деле - интерьер на 7, сервис на 8, кухня на 5. я просто хочу привлечь ваше внимание к следующей информации и максимально понизить рейтинг этому ресторану. Я живу недалеко от Bona Capona, и это заведение никогда не привлекало меня - сетевой ресторан и сетевой - ничего особенного. Но за последний месяц это заведение стало Очень Резко Подниматься в рейтинге. И на сегодняшний день он на 3-м ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Bona Capona»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Bona Capona». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Bona Capona»