ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Bona Capona

Отзывы о ресторане «Bona Capona»

• Близость расположения к дому, запоминающийся интерьер, детский уголок, место для коляски или велосипеда, вежливый персонал, отличная кухня, вкусные комплименты от ресторана
    • Довольно высокий прайс, но оно того стоит

Это наш любимый семейный ресторан. Сходили поужинать в честь дня рождения мужа. Я вообще довольно много ем, и то, что в этом ресторане большие порции - огромный плюс. Наличие детского уголка и детского стульчика - ещё один плюс. Но самое главное - все вкусно! Особенный восторг у меня вызвал новый салат с телятиной, овощами и яйцом Пашот. Я вообще люблю Пашот, а телятина... мммм это просто песня 💖 Невероятно нежная, впервые в жизни такую ела - что-то космическое! В общем, рекомендую 👍🏻👍🏻 Ну и ...далее

• Сервис,кухня,бар

Обслуживание отличное, Иван был внимателен и предупредителен, блюда вкусные и разнообразные, вина приемлимые, подарок хорош, а комплимент от шефа-приятная неожиданность.Спасибо огромное!!! Вернёмся,и не раз, до встречи!

• Приятное обслуживание, очень вкусное и разнообразное меню, внимательные официанты, обалденные соусы

Бонакапона мы тебя любим!!! Ты неповторима!!)))

• Какие только Вам нужны, все здесь;-)
    • Их просто нет!

Все, попала:-) в зависимость;-). Обстановка, музыкальное сопровождение, внимательный и тактичный персонал, и здесь я поняла, что я люблю пиццу! И похоже пасту тоже;-) Я с вами;-)

• Уютно,быстро.вкусно
    • Нет минусов

Очень довольны данным заведением,уютная обстановка,спокойная и хорошая музыка,вежливый и внимательный персонал,очень хорошая кухня,все очень понравилось)

• Обслуживание, интерьер, цена-качество
    • всё супер

Нас очень порадовало и приятно удивило доброжелательное отношение всего персонала. Продуманный интерьер, есть блюда изысканной кухни. Индивидуальный подход к каждому поситителю, что вызывает желание прийти сюда ещё не раз.

• Вкусные блюда

Отличный ресторан. Вкусная еда и приветливый персонал

• Кормят вкусно всегда, отменный персонал, домашняя атмосфера
    • У ресторана на Есенина 1 не припарковаться

Ходим сюда с завидной регулярностью. Едой довольны всегда, заметно выросло качество обслуживания. Всегда выручает детская комната. В восторге от Ивана, который нам помогал сегодня с семейным ужином! Так вкусно мы ещё тут никогда не ели. Порадовали сезонные предложения . Десерты исключительно хороши. Ужин на шестерых, ни в чем себе не отказывали. Дети съели все. Спасибо огромное!

• Все супер!!!!!
    • Нет)

Замечательный ресторан в шаговой доступности. Всегда очень доброжелательный персонал, вкуснейшие блюда, приятная атмосфера. В любой день приятно прийти на ужин или отметить праздник. Приятно получать комплименты от шефа или бара) Очень рады, что в нашем доме есть такое уютное и вкусное место!!!!!! Желаем Вам процветания, оставайтесь нашим семейным рестораном и в новом году!!!

• Отличное обслуживание,все очень вкусно

Как всегда все очень вкусно. Очень вкусный салат фрутти ди маре, жареный сыр бесподобен, а также пицца. Порадовал хороший выбор крафтового пива. Вкусные десерты! Очень хорошее и ненавязчивое обслуживание, отдельное спасибо Ивану!

Ваш отзыв о ресторане «Bona Capona»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Bona Capona». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Bona Capona»