Всего 73 отзыва о ресторане «Bona Capona»

Семейная обстановка, очень вкусно и доброжелательные официанты
    Лишние калории)
    Очень нравится ресторан ! Замечательная кухня и заботливый персонал. Спасибо шеф-повару! Вкусы всегда на высоте) ещё спасибо воспитателю . Можно доверить ребёнка и наслаждаться отдыхом!
      Bona Capona  → Татьяна 27 февраля 2017 в 12:16
      Татьяна, добрый день!
      Благодарим вас за отзыв о нашем ресторане! Будем рады видеть вас у нас в гостях снова!
    Отличная кухня приветливый персонал красивый интерьер
    Совсем недавно вернулись домой и быстрее хочется поделиться нашими впечатлениями!!!!! Сидели с мужем и отмечали 23 февраля. Уже не первый раз ходим в Бону Капону на Есенина 1 и каждый раз для нас это откровение (естественно в хорошем смысле),всегда обслуживают разные официанты и всегда делают это на все 100%.Сегодня нас обслуживала Ксения,нам все понравилось так,что мы под впечатлением до сих пор.Меню изменилось в лучшею сторону,салат Нисуаз просто превосходный. Советую всем своим друзьям и родным.
      Bona Capona  → john 27 февраля 2017 в 12:02
      Добрый день!
      Благодарим вас за отзыв о нашем ресторане, особенно приятно получать такие слова от наших гостей!
      Рады, что вам понравилось наше обновленное меню! Приходите в гости снова, пробуйте наши новинки!)
    Близость расположения к дому, запоминающийся интерьер, детский уголок, место для коляски или велосипеда, вежливый персонал, отличная кухня, вкусные комплименты от ресторана
    Довольно высокий прайс, но оно того стоит
    IMG_1498.JPG Это наш любимый семейный ресторан. Сходили поужинать в честь дня рождения мужа. Я вообще довольно много ем, и то, что в этом ресторане большие порции - огромный плюс. Наличие детского уголка и детского стульчика - ещё один плюс. Но самое главное - все вкусно! Особенный восторг у меня вызвал новый салат с телятиной, овощами и яйцом Пашот. Я вообще люблю Пашот, а телятина... мммм это просто песня 💖 Невероятно нежная, впервые в жизни такую ела - что-то космическое! В общем, рекомендую 👍🏻👍🏻 Ну и мой любимый тыквенный крем-суп порадовал (можно взять 1/2 порции). На десерт брали вкуснейшее мороженое с ягодным сиропом и миндалём, и с любым дополнением (я попросила взбитых сливок). Хотя самый вкусный десерт здесь - "Баночка счастья", которую я всегда заказываю, просто сегодня мне захотелось мороженого. Отдельной строкой скажу про комплимент. Я всего лишь попросила поставить свечку в мороженое мужа, как официантка спросила разрешения поздравить его от ресторана, и по-окончанию ужина вышли ...далее
    Сервис,кухня,бар
    Обслуживание отличное, Иван был внимателен и предупредителен, блюда вкусные и разнообразные, вина приемлимые, подарок хорош, а комплимент от шефа-приятная неожиданность.Спасибо огромное!!! Вернёмся,и не раз, до встречи!
      Bona Capona  → Анисимова Юлия 20 февраля 2017 в 13:08
      Юлия, добрый день!
      Благодарим вас за отзыв о нашем ресторане! Рады, что вам у нас понравилось, будем ждать в гости снова!
    Какие только Вам нужны, все здесь;-)
    Их просто нет!
    Все, попала:-) в зависимость;-). Обстановка, музыкальное сопровождение, внимательный и тактичный персонал, и здесь я поняла, что я люблю пиццу! И похоже пасту тоже;-) Я с вами;-)
      Bona Capona  → Alexandra Artemova 17 февраля 2017 в 12:15
      Александра, добрый день!
      Спасибо за ваш отзыв! С удовольствием будем теперь радовать вас нашими пиццами и пастами!))
    Уютно,быстро.вкусно
    Нет минусов
    Очень довольны данным заведением,уютная обстановка,спокойная и хорошая музыка,вежливый и внимательный персонал,очень хорошая кухня,все очень понравилось)
    Обслуживание, интерьер, цена-качество
    всё супер
    Нас очень порадовало и приятно удивило доброжелательное отношение всего персонала. Продуманный интерьер, есть блюда изысканной кухни. Индивидуальный подход к каждому поситителю, что вызывает желание прийти сюда ещё не раз.
    Вкусные блюда
    Отличный ресторан. Вкусная еда и приветливый персонал
    Кормят вкусно всегда, отменный персонал, домашняя атмосфера
    У ресторана на Есенина 1 не припарковаться
    image.jpg Ходим сюда с завидной регулярностью. Едой довольны всегда, заметно выросло качество обслуживания. Всегда выручает детская комната. В восторге от Ивана, который нам помогал сегодня с семейным ужином! Так вкусно мы ещё тут никогда не ели. Порадовали сезонные предложения . Десерты исключительно хороши. Ужин на шестерых, ни в чем себе не отказывали. Дети съели все. Спасибо огромное!
    Все супер!!!!!
    Нет)
    Замечательный ресторан в шаговой доступности. Всегда очень доброжелательный персонал, вкуснейшие блюда, приятная атмосфера. В любой день приятно прийти на ужин или отметить праздник. Приятно получать комплименты от шефа или бара) Очень рады, что в нашем доме есть такое уютное и вкусное место!!!!!! Желаем Вам процветания, оставайтесь нашим семейным рестораном и в новом году!!!
      Bona Capona  → Осиноватикова Лена 9 января 2017 в 12:51
      Елена, добрый день!
      Благодарим вас за отзыв о нашем ресторане! Очень приятно получать такие слова от наших соседей и постоянных гостей! )) Ваши слова обязательно передадим команде ресторана!
      А вы уже пользовались нашей доставкой?)
    Отличное обслуживание,все очень вкусно
    Как всегда все очень вкусно. Очень вкусный салат фрутти ди маре, жареный сыр бесподобен, а также пицца. Порадовал хороший выбор крафтового пива. Вкусные десерты! Очень хорошее и ненавязчивое обслуживание, отдельное спасибо Ивану!
      Bona Capona  → Александрович Михаил 9 января 2017 в 12:34
      Михаил, добрый день!
      Благодарим вас за отзыв о нашем ресторане! Рады, что у вас остаются такие приятные впечатления!
      Будем с радостью ждать вас в гости снова!
    Уютная атмосфера, вкусная еда, отличные официанты
    НЕ найдены :)
    Обожаем это место, ходим всей семьей и всем советуем! Вкуснейшая лазанья и наполеон! С годами не портится не кухня, не отношение! Браво!
    Отличное меню, уютная атмосфера, прекрасная музыка. И главное, приятный персонал
    Не нашли )))
    Отмечаем в этом ресторане все наши важные события. Всегда вкусно, быстро и уютно. Персонал очень внимателен к деталям. Смело рекомендуем.
    Интерьер. Кухня
    Уютная, комфортная атмосфера. Вкусно кормят. Хорошее детское меню
      Bona Capona  → Alexandra Artemova 22 декабря 2016 в 17:22
      Александра, добрый день!
      Благодарим вас за отзыв о нашем ресторане!
      Рады, что вам у нас понравилось! Будем с нетерпением ждать вас в гости снова! )))
    Интерьер, кухня, бар, сервис
    Отсутствуют
    Нам очень нравится ресторан Бона Капона. Всегда вкусная и интересная еда, отличное обслуживание, уютная обстановка. Спасибо, нам приятно приходить к вам!
      Bona Capona  → Alexandra Artemova 20 декабря 2016 в 16:49
      Представитель, Bona Capona
      Александра, добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашем ресторане! Рады, что вам у нас понравилось!
      Будем ждать вас в гости снова за вкусными впечатлениями!