Bona Capona

Отзывы о ресторане «Bona Capona»

• Уют. Доброжелательность. Профессионализм поваров.
    • Отсутствуют

Уважаемая администрация! Впервые посетила ресторан с детьми-студентами. Были приятно. Удивлены. Понравилось все: интерьер, прекрасное обслуживание,вкуснейшая еда! Обязательно порекомендуем друзьям и знакомым. Выражаем благодарность. Инне!!! Спасибо хороший вечер!

• Всё Отлично!
    • Минусов нет!

11 марта 2017 г. большой компанией отмечали первый день рождения сына. Ресторан замечательный! Всё вкусно! Огромное спасибо персоналу! Ребята очень вежливые! Блюда вкусные и горячие. Антон и Инна, Вы супер!!! Спасибо гардеробщику Юрию и девушкам с рецепции! Будем приходить снова и снова!

• сервис кухня бар

Были сегодня семьей в Боне Капоне Есенина 1.Я не думала что такой сервис как здесь могут оказать в ресторане спального района. Про кухню я вообще молчу(очень вкусно),лучше бы не пробовал...теперь буду постоянно кушать равиоли и шоколадный фондан. Официант Иван посоветовал попробовать позиции из нового меню,и стоит отдать должное,они нам понравились! Очень удивились что официант может так разбираться в вине. История,технологии и тд. Кухня заставила в себя влюбиться.Почувствовали себя в ...далее

• Семейная обстановка, очень вкусно и доброжелательные официанты
    • Лишние калории)

Очень нравится ресторан ! Замечательная кухня и заботливый персонал. Спасибо шеф-повару! Вкусы всегда на высоте) ещё спасибо воспитателю . Можно доверить ребёнка и наслаждаться отдыхом!

• Отличная кухня приветливый персонал красивый интерьер

Совсем недавно вернулись домой и быстрее хочется поделиться нашими впечатлениями!!!!! Сидели с мужем и отмечали 23 февраля. Уже не первый раз ходим в Бону Капону на Есенина 1 и каждый раз для нас это откровение (естественно в хорошем смысле),всегда обслуживают разные официанты и всегда делают это на все 100%.Сегодня нас обслуживала Ксения,нам все понравилось так,что мы под впечатлением до сих пор.Меню изменилось в лучшею сторону,салат Нисуаз просто превосходный. Советую всем своим друзьям и ...далее

• Близость расположения к дому, запоминающийся интерьер, детский уголок, место для коляски или велосипеда, вежливый персонал, отличная кухня, вкусные комплименты от ресторана
    • Довольно высокий прайс, но оно того стоит

Это наш любимый семейный ресторан. Сходили поужинать в честь дня рождения мужа. Я вообще довольно много ем, и то, что в этом ресторане большие порции - огромный плюс. Наличие детского уголка и детского стульчика - ещё один плюс. Но самое главное - все вкусно! Особенный восторг у меня вызвал новый салат с телятиной, овощами и яйцом Пашот. Я вообще люблю Пашот, а телятина... мммм это просто песня 💖 Невероятно нежная, впервые в жизни такую ела - что-то космическое! В общем, рекомендую 👍🏻👍🏻 Ну и ...далее

• Сервис,кухня,бар

Обслуживание отличное, Иван был внимателен и предупредителен, блюда вкусные и разнообразные, вина приемлимые, подарок хорош, а комплимент от шефа-приятная неожиданность.Спасибо огромное!!! Вернёмся,и не раз, до встречи!

• Какие только Вам нужны, все здесь;-)
    • Их просто нет!

Все, попала:-) в зависимость;-). Обстановка, музыкальное сопровождение, внимательный и тактичный персонал, и здесь я поняла, что я люблю пиццу! И похоже пасту тоже;-) Я с вами;-)

• Уютно,быстро.вкусно
    • Нет минусов

Очень довольны данным заведением,уютная обстановка,спокойная и хорошая музыка,вежливый и внимательный персонал,очень хорошая кухня,все очень понравилось)

• Обслуживание, интерьер, цена-качество
    • всё супер

Нас очень порадовало и приятно удивило доброжелательное отношение всего персонала. Продуманный интерьер, есть блюда изысканной кухни. Индивидуальный подход к каждому поситителю, что вызывает желание прийти сюда ещё не раз.

Ваш отзыв о ресторане «Bona Capona»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Bona Capona». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Bona Capona»