Ресторан «Bona Capona»
 Озерки
 Проспект Просвещения
Озерки

русская, европейская

Всего 92 отзыва о ресторане «Bona Capona»

Были с женой в новогодние праздники. Встретили восхитительно. Пока ждали свой заказ нам 2 раза принесли комплимент:) А стейк из мраморной говядины просто бомба! Спасибо персоналу и поварам за отличный вечер.
    Парковка
    Screenshot_2017-08-29-15-06-31.png
      Bona Capona  → Темир 30 августа 2017 в 12:44
      Темир, благодарим за отзыв! Будем рады встречаться с вами чаще!
    Приятные сотрудники
    Есть сложности с парковкой
    Наш любимый ресторан на севере, обеды спасают меня от готовки дома, можно спокойно накормить ребенка, цены очень гуманные, все качественно и вкусно. .
      Bona Capona  → Alexandra 22 августа 2017 в 14:37
      Благодарим за отзыв! Ждем в гости вновь и совсем скоро будет обновленное меню)
    Уютно. Вкусная еда. Наличие детского уголка.
    Приходится чаще бывать в спортзале )
    Недавно посетили ресторан во время обеда. Очень мило, уютно, отличное обслуживание. Заказывали много различных блюд, но просто поразили котлеты - нежнейший фарш в хрустящей корочке. А их медовик... Это пожалуй лучший медовик в городе! К деткам особое отношение со стороны персонала. Улыбаются, стараются развеселить, а на выходе угощают леденцом. Обязательно придем еще.
      Bona Capona  → Носова Мария 8 августа 2017 в 10:36
      Мария, благодарим вас за отзыв о нашем ресторане! Обязательно будем ждать вас в гости снова! Приходите не только на обеды, но и на завтраки и ужины!
    персонал
    не заметили
    C подружками традиция ходить в ваш ресторан! Нам у вас очень понравилось.Диана огромное спасибо за такое хорошее обслуживание. Девочка большая молодец. Паста с грибами и креветками заставила в себя влюбиться. Вино прекрасное! Ждите снова в гости))
      Bona Capona  → Анастасия 1 августа 2017 в 17:36
      Анастасия, благодарим вас за отзыв! Отличная традиция, нам это очень приятно! ) С нетерпением ждём вас, чтоы подарить новые вкусные впечатления!
    Слишком вкусно
    Ужин превосходный,лазанья просто божественная! Наличие детской комнаты большой плюс. Обслуживание очень понравилось. Уютно.Хорошо!
      Bona Capona  → Елена 1 августа 2017 в 17:37
      Елена, спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам у нас понравилось! Будем ждать вас в гости снова, чтобы подарить такие же приятные впечатления!
    Кухня,персонал
    Сытный обед в приятной компании в хорошем ресторане! Очень вкусные бизнес ланчи! Отличное завершение благодаря домашней лимончеле заставит нас сюда вернуться не один раз. Сервис на высоком уровне. Обстановка итальянская. Все очень понравилось. Спасибо ресторана Бона Капона Есенина 1
    Винный фестиваль
    В последний раз были в ресторане в феврале!Сегодня очень понравились вина из фестиваля. Ну и кухня конечно...стейк мачете очень вкусный, а фокачча с сыром фета наш фаворит! Очень любим ваш ресторан.
      Bona Capona  → john 31 июля 2017 в 10:54
      Добрый день!
      Благодарим вас за отзыв о нашем ресторане! Рады, что вам у нас нравится! Будем ждать вас в гости за новыми вкусными впечатлениями!
    кухня бар сервис интерьер
    Ходили в ресторан с семьей завтрак! Так приятно начинать день в вашем ресторане. Бона Капана на Озерка наш любимый ресторан. Хороший персонал, вкусная кухня, новые и вкусные пасты! Внимательные администраторы. Спасибо за отличный заряд!
      Bona Capona  → Алексей 31 июля 2017 в 11:25
      Алексей, спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что мы смогли сделать ваш день лучше и вкуснее!))
    Интерьер, сервис, кухня!
    Любимый ресторан удачно расположившийся в моем доме! Прекрасный сервис! Чудесный коллектив) Встречают как семья ! Все замечательно.
      Bona Capona  → adx 5 июля 2017 в 12:28
      Добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашем ресторане! Приятно получать такие слова от наших соседей и постоянных гостей! Будем радовать вас снова и снова ))
    Отличный ресторан, доброжелательное и при этом ненавязчивое обслуживание, вкусная еда и вино, "баночка счастья" просто огонь!!!
    Не эконом заведение, но предоставляемое качество еды и сервиса с лихвой перекрывает этот недостаток.
    Отличный ресторан для семейных посиделок