Всего 72 отзыва о ресторане «Bona Capona»

Все очень вкусно, доброжелательный и очень внимательный персонал, готовят быстро и очень качественно. Обожаем нашу любимую "Бону" , спасибо вам что вы есть. Готовы засыпать вас отличными отзывами, вы этого достойны!
    Отсутствуют
    Интерьер в целом классный очень уютно, но на мой взгляд немного темновато.
    Уют. Доброжелательность. Профессионализм поваров.
    Отсутствуют
    Уважаемая администрация! Впервые посетила ресторан с детьми-студентами. Были приятно. Удивлены. Понравилось все: интерьер, прекрасное обслуживание,вкуснейшая еда! Обязательно порекомендуем друзьям и знакомым. Выражаем благодарность. Инне!!! Спасибо хороший вечер!
    Всё Отлично!
    Минусов нет!
    11 марта 2017 г. большой компанией отмечали первый день рождения сына. Ресторан замечательный! Всё вкусно! Огромное спасибо персоналу! Ребята очень вежливые! Блюда вкусные и горячие. Антон и Инна, Вы супер!!! Спасибо гардеробщику Юрию и девушкам с рецепции! Будем приходить снова и снова!
    сервис кухня бар
    Были сегодня семьей в Боне Капоне Есенина 1.Я не думала что такой сервис как здесь могут оказать в ресторане спального района. Про кухню я вообще молчу(очень вкусно),лучше бы не пробовал...теперь буду постоянно кушать равиоли и шоколадный фондан. Официант Иван посоветовал попробовать позиции из нового меню,и стоит отдать должное,они нам понравились! Очень удивились что официант может так разбираться в вине. История,технологии и тд. Кухня заставила в себя влюбиться.Почувствовали себя в Италии)Спасибо за такой прекрасный вечер и впечатления,прийдем и еще не раз.
    Кухня 10
    Семейная обстановка, очень вкусно и доброжелательные официанты
    Лишние калории)
    Очень нравится ресторан ! Замечательная кухня и заботливый персонал. Спасибо шеф-повару! Вкусы всегда на высоте) ещё спасибо воспитателю . Можно доверить ребёнка и наслаждаться отдыхом!
    Отличная кухня приветливый персонал красивый интерьер
    Совсем недавно вернулись домой и быстрее хочется поделиться нашими впечатлениями!!!!! Сидели с мужем и отмечали 23 февраля. Уже не первый раз ходим в Бону Капону на Есенина 1 и каждый раз для нас это откровение (естественно в хорошем смысле),всегда обслуживают разные официанты и всегда делают это на все 100%.Сегодня нас обслуживала Ксения,нам все понравилось так,что мы под впечатлением до сих пор.Меню изменилось в лучшею сторону,салат Нисуаз просто превосходный. Советую всем своим друзьям и родным.
    Близость расположения к дому, запоминающийся интерьер, детский уголок, место для коляски или велосипеда, вежливый персонал, отличная кухня, вкусные комплименты от ресторана
    Довольно высокий прайс, но оно того стоит
    IMG_1498.JPG Это наш любимый семейный ресторан. Сходили поужинать в честь дня рождения мужа. Я вообще довольно много ем, и то, что в этом ресторане большие порции - огромный плюс. Наличие детского уголка и детского стульчика - ещё один плюс. Но самое главное - все вкусно! Особенный восторг у меня вызвал новый салат с телятиной, овощами и яйцом Пашот. Я вообще люблю Пашот, а телятина... мммм это просто песня 💖 Невероятно нежная, впервые в жизни такую ела - что-то космическое! В общем, рекомендую 👍🏻👍🏻 Ну и мой любимый тыквенный крем-суп порадовал (можно взять 1/2 порции). На десерт брали вкуснейшее мороженое с ягодным сиропом и миндалём, и с любым дополнением (я попросила взбитых сливок). Хотя самый вкусный десерт здесь - "Баночка счастья", которую я всегда заказываю, просто сегодня мне захотелось мороженого. Отдельной строкой скажу про комплимент. Я всего лишь попросила поставить свечку в мороженое мужа, как официантка спросила разрешения поздравить его от ресторана, и по-окончанию ужина вышли ...далее
    Сервис,кухня,бар
    Обслуживание отличное, Иван был внимателен и предупредителен, блюда вкусные и разнообразные, вина приемлимые, подарок хорош, а комплимент от шефа-приятная неожиданность.Спасибо огромное!!! Вернёмся,и не раз, до встречи!
    Кухня 10
    Какие только Вам нужны, все здесь;-)
    Их просто нет!
    Все, попала:-) в зависимость;-). Обстановка, музыкальное сопровождение, внимательный и тактичный персонал, и здесь я поняла, что я люблю пиццу! И похоже пасту тоже;-) Я с вами;-)
    Уютно,быстро.вкусно
    Нет минусов
    Очень довольны данным заведением,уютная обстановка,спокойная и хорошая музыка,вежливый и внимательный персонал,очень хорошая кухня,все очень понравилось)
    Кухня 9
    Обслуживание, интерьер, цена-качество
    всё супер
    Нас очень порадовало и приятно удивило доброжелательное отношение всего персонала. Продуманный интерьер, есть блюда изысканной кухни. Индивидуальный подход к каждому поситителю, что вызывает желание прийти сюда ещё не раз.
    Вкусные блюда
    Отличный ресторан. Вкусная еда и приветливый персонал
    Кухня 9
    Кормят вкусно всегда, отменный персонал, домашняя атмосфера
    У ресторана на Есенина 1 не припарковаться
    image.jpg Ходим сюда с завидной регулярностью. Едой довольны всегда, заметно выросло качество обслуживания. Всегда выручает детская комната. В восторге от Ивана, который нам помогал сегодня с семейным ужином! Так вкусно мы ещё тут никогда не ели. Порадовали сезонные предложения . Десерты исключительно хороши. Ужин на шестерых, ни в чем себе не отказывали. Дети съели все. Спасибо огромное!
    Все супер!!!!!
    Нет)
    Замечательный ресторан в шаговой доступности. Всегда очень доброжелательный персонал, вкуснейшие блюда, приятная атмосфера. В любой день приятно прийти на ужин или отметить праздник. Приятно получать комплименты от шефа или бара) Очень рады, что в нашем доме есть такое уютное и вкусное место!!!!!! Желаем Вам процветания, оставайтесь нашим семейным рестораном и в новом году!!!
    Отличное обслуживание,все очень вкусно
    Как всегда все очень вкусно. Очень вкусный салат фрутти ди маре, жареный сыр бесподобен, а также пицца. Порадовал хороший выбор крафтового пива. Вкусные десерты! Очень хорошее и ненавязчивое обслуживание, отдельное спасибо Ивану!
    Кухня 10
    Уютная атмосфера, вкусная еда, отличные официанты
    НЕ найдены :)
    Обожаем это место, ходим всей семьей и всем советуем! Вкуснейшая лазанья и наполеон! С годами не портится не кухня, не отношение! Браво!
    Кухня 10
    Отличное меню, уютная атмосфера, прекрасная музыка. И главное, приятный персонал
    Не нашли )))
    Отмечаем в этом ресторане все наши важные события. Всегда вкусно, быстро и уютно. Персонал очень внимателен к деталям. Смело рекомендуем.
    Интерьер. Кухня
    Уютная, комфортная атмосфера. Вкусно кормят. Хорошее детское меню
    Интерьер, кухня, бар, сервис
    Отсутствуют
    Нам очень нравится ресторан Бона Капона. Всегда вкусная и интересная еда, отличное обслуживание, уютная обстановка. Спасибо, нам приятно приходить к вам!
    Обслуживание супер!!! Качество еды, уютная остановка!!!
    Детская комната желает лучшего сотрудника- (няни)!!!
    Оставляем отзыв об этом прекрасном месте! Были здесь первый раз, поэтому отзыв объективный... первое-самелье работает с очень большим профессионализмом-полное раскрытие ингредиентов и состава напитков! Второе- еда вкусная, очень качествен,порции большие , подача красивая! Третье и самое главное- обслуживание на высшем уровне- постоянное внимание со стороны персонала от хостес до официантов, чувство что ты только что-то захотел, а это блюда вам уже предлагают!!! Короче очень приятно и вкусно провели время!!!