Отзывы о ресторане «Bona Capona»

• Сервис, но в ресторан приходят не только за ним
    • Еда отвратительна

Ох, была в этом месте примерно год назад и никакого впечатления оно не оставило. Все было средненько. Недавно проезжала мимо, решилила заскочить на бизнес - ланч. Заказала самый дорогой. Плюс кофе и мильфей. В итоге в борще неуместная приправа. А салат и второе вообще на одной тарелке. Салата по количеству кот наплакал, и опять же жуткая заправка. Картошка пережарена, рыба пресная. Цену на мильфей увидела, когда принесли счёт, почти 600 рублей за резиновый не сладкий десерт. Впервые пишу отзыв ...далее

• быстрое обслуживание
    • еда , искусственная стимуляция повышения рейтинга

Ребята, дорогие! Не накидывайтесь на меня сразу с критикой моих низких оценок! всё не так плохо! На самом деле - интерьер на 7, сервис на 8, кухня на 5. я просто хочу привлечь ваше внимание к следующей информации и максимально понизить рейтинг этому ресторану. Я живу недалеко от Bona Capona, и это заведение никогда не привлекало меня - сетевой ресторан и сетевой - ничего особенного. Но за последний месяц это заведение стало Очень Резко Подниматься в рейтинге. И на сегодняшний день он на 3-м ...далее

• Обслуживание, еда и общая дружелюбная атмосфера, то каким должен быть хороший семейный ресторан.
    • Не обнаружил.

Очень душевное и уютное место. Обслуживание было отличным, интерьер и музыка не навязчивыми, но создающими атмосферу, еда - это отдельная тема, все было очень вкусно. И все это без лишнего пафоса за вполне себе приемлемый средний чек. Обязательно вернемся сюда снова и пожалуй приведем друзей. Ребята держите марку!)

• првара и персонал волшебники
    • Минусов нет

Повара волшебники,готовят нереальные пасты,первые блюда например-борщ как дома!!!!поразило меня то что если вдруг долго ждёшь прсто тебя балуют подарками от заведения ,встречают как дома все здороваются ,общается персонал как будто мы знаем друг друга давным давно ,персонал вежливый ,уютная обстановка,кухня просто Мега супер(я очень привередлива)к еде мало что ем ,но повара так угадывают с блюдами что хочется съесть все

• Вкусно, быстро, качественно

Одно из любимых мест! Все у вас очень вкусно , хорошая уютная атмосфера, музыка никогда не давит, приятные всегда вежливые хостел! обеды потрясающие, можно выбрать на свой вкус и цвет)! Десерты незабываемые! очень удобно !!! Спасибо

• Уютно, теплота и вкусная еда

Отдыхаем в этом уютном ресторанчике не первый раз всей семьёй. Отличное обслуживание, вкусная и разнообразная кухня, а также приятная музыка приумножает хорошее настроение. Нам очень нравится фокачча с сыром и Итальянским соусом, а так же необычная рыбная похлебка. Из десертов торт наполеон. Хороший семейный ресторан, всем советуем для приятного время провождения.

• Красивый интерьер, приятная музыка, вкусная еда, мягкий сервис

Мы завсегдатаи ресторанов Бона Капона, это наша любимая сеть в СПб. Чаще всего мы ходим в ресторан в Пушкине, а сегодня посетили ресторан в Озерках. Мне было приятно , когда при заказе столика хостес спросила меня, будет ли наша компания отмечать какой-нибудь праздник или торжество . Мы собрались отметить заведение учебу и получение диплома дочки нашей подруги. Интерьер очень приятный , много дерева в интерьера, живые растения . Быстрый доброжелательный сервис, очень вкусная пицца на тонком ...далее

• Кухня, персонал, обстановка

Добрый вечер! Ресторан «Bona Capona» будет интересно посетить с семьей или друзьями, назначить здесь деловую встречу или романтическое свидание. Уютная атмосфера и разнообразное меню порадуют всех без исключения, ненавязчивая музыка красиво дополнит вашу трапезу. Официанты хорошо знают свою работу, появляются всегда вовремя и с готовностью помогают сориентироваться в огромном выборе блюд. Рекомендую посетить этот замечательный итальянский ресторан!

• Вкусная еда, особенно паста, любая, очень вкусное детское меню, грамотное обслуживание персонала! Всем советую это место, особенно семьям с детьми!
    • Минусов нет

Очень качественная и вкусная еда. Грамотное обслуживание! Советую всем это место, на есенина 1, особенно с семьям с детьми! Детское меню супер!

• Приятное обслуживание, наличие детской комнаты, мастер классы для детей, вкусно
    • не знаю минусов

Хороший семейный ресторан, с приятной обстановкой и достойной кухней. Очень приветливый весь персонал. Достойное меню. Отличные мастер классы для детей. Хорошее сезонное меню. Запомнился очень суп Том Кха, и телячьи щечки, мясо просто идеально. А бизнес ланчи составлены не плохо, но возможно разнообразить варианты салатиков.

Ваш отзыв о ресторане «Bona Capona»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Bona Capona». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Bona Capona»