ЯНВ ФЕВ МАР АПР МАЙ ИЮН ИЮЛ АВГ СЕН ОКТ НОЯ ЯНВ

Отзывы о ресторане «Bona Capona»

• отличная кухня, удобное место расположение, прекрасное обслуживание 👏
    • не обнаружено ✌

для жителей Приморского района - идеальное место для семейного отдыха👍 потрясающая домашняя атмосфера, кухня на высшем уровне, с учётом всех нюансов Italian cuisine 👌 Десерты, ризотто и феттучини и паппарделе выше всех похвал☝ Особое спасибо официанту Глебу за внимательное обслуживание и заботливо отношение 😊 You made my day 👏

• вкусно, уютно
    • не заметила

По работе попала случайно в район Комендантского пр. и случайно зашла на ужин в этот ресторана. Раньше их видела по городу, но никогда не заходила. И видимо зря, приятный интерьер, вежливый, но не навязчивый персонал, а главное отличная кухня. Ризотто был божественный, часто его заказываю в итальянских ресторанах, но далеко не всегда он действительно вкусный. В Бона Капоне мне повезло, респект повару!

• Очень хорошая ккухня.Персонал на высоком уровне.8
    • Так классно все было.Что минусов и не заметили.

Искал месяц где отпраздновать д.рождения супруги.Пересмотрел более 15 ресторанов. А оказалось самый классный семейный ресторанчик под боком(Комендантский проспект д.1).Уют,сервис,кухня и конечно персонал на 10 из 10.Наши гости остались под впечатлением . А главное именинница осталась довольна. Отдельное спасибо администратору Ольге.На нашу компанию мы потратили 32.500 руб..А нас было 14 взрослых и 1 ребенок.

• Кухня, атмосфера, обслуживание

Давно собиралась написать отзыв об одном из ресторанов Bona Capona, который расположен на Комендантском проспекте. Я частенько заглядываю сюда со своим молодым человеком, для нас это уже стало маленькой традицией, приятно провести время субботним вечером и побыть вдвоем. И для себя мы выбрали именно этот ресторан. Здесь уютно, очень внимательный персонал, отличный сервис и, конечно, очень вкусная кухня. И радует, что администрация ресторана непрерывно работает над тем, чтобы становиться еще ...далее

• Атмосфера,меню , обслуживание

Посетили ресторан на комендантском во время обеденного перерыва. Спасибо за вкусную еду, особенно понравились печеньки! Будем теперь ходить постоянно. Очень понравился интерьер, ощущение, что дома. Спасибо за эти тридцать минут душевного отдыха в суете рабочего дня!

• Обслуживание и кухня
    • По моему мнению нет

Были в ресторане в субботу вечером. Встретили нас приветливо, предложили разные варианты столиков. Официант очень мило принимал заказ, улыбался, советовал. Решили попробовать жареный домашний сыр и пасту ( сама паста чёрного цвета была, название не запомнила) все очень вкусно, быстро, не успели выпить по бокалу вина, а еда уже манила нас ароматами. Спасибо за вечер, давно не сидели так комфортно и душевно! Теперь ваш ресторан в наших сердцах! Отдельное огромное спасибо официанту Владимиру!

• сервис, вкусная кухня, итальянская атмосфера
    • не заметила

Недавно открыли для себя этот домашний ресторан. Остались очень довольны и атмосферой, и кухней и любезным обслуживанием. Хочу отметить черные тальятелли, пиццу Кватро Формаджи(сырная), шоколадный фондан и фирменный итальянский десерт-тирамису!! Это все было просто великолепно! Мы обязательно вернемся сюда снова! Спасибо за ненавязчивый, но при этом очень добродушный сервис и прекрасную домашнюю атмосферу!

• Вкусная еда, обслуживание, уютный интерьер
    • не нашли

Очень понравился этот ресторан, всегда с предубеждением отношусь к сетевым ресторанам, но здесь очень понравилось! Обслуживание замечательное, внимательное но не навязчивое, еда вкусная и свежая, все очень правильно приготовлено. Все, что брали - все понравилось. Вкуснейшая фокачча с сыром фета! Цены средние, не дешево и не дорого. Единственное, к чему можно придраться - ничем не запоминающаяся подача блюд, не хватило каких-то "фишек", но все вкусно и размер порций нормальный.

• Сервис,кухня,уютная обстановка ,очень вкусно !
    • Нет минусов,все шикарно

Решили посетить ресторан семьей,на свою маленькую годовщину !И не пожалели что остановились именно на Bona Capona!Если коротко изложить наши впечатления: приятная, уютная,успокаивающая обстановка, где можно незаметно провести массу времени; разнообразие меню;очень отзывчивый и ненавязчивый персонал, готовый дать консультацию при заказе блюд и конечно же очень вкусно. Остались самые положительные впечатления о ресторане.Обязательно придем вновь !

• Отменный сервис

Первый раз попали в это заведение, были шокированы сервисом, очень любезные молодые люди. Все вкусно, к сожалению ждали салат пятьдесят минут (овощи и креветки) В целом все понравилось, вернемся.

Ваш отзыв о ресторане «Bona Capona»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Bona Capona». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Bona Capona»