Ресторан «Bona Capona»
пр. Комендантский 2
 Комендантский Проспект
Комендантский Проспект

Всего 60 отзывов о ресторане «Bona Capona»

Атмосфера, персонал, кухня, обслуживание
    Не обнаружено
    IMG_20180926_184106.jpg

Очень понравилось заведение. Были на Комендантском пр. Отмечали свадьбу в скромном кругу друзей, нам подобрали прекрасное место, уединенное от остального зала.
    Очень вкусная кухня, обслуживание на уровне. Не приходилось ждать долго блюд, всё достаточно быстро. Хозяйка стола появлялась из ниоткуда, убирала всё лишнее со стола, приносила новое, все очень ненавязчиво и вовремя.
    А самое приятное в такой день - поздравление от ресторана. К нам подошли, сказали много приятных слов и преподнесли этот чудесный тортик))
    От посещения остались в восторге, рекомендую остальным и сами еще не раз зайдем.

Bona Capona  → Семёнова Екатерина 3 октября 2018 в 15:07
      Екатерина, здравствуйте!
      Благодарим за Вашу высокую оценку ресторана. Мы передадим Ваш отзыв команде ресторана, им будет приятно) А Вас ждём за новыми гастрономическими впечатлениями и яркими эмоциями! Приходите пробовать наши новые ланчи или пить горячий чаёк на веранде)
    Все прекрасно!!!!

Чудесный ресторан, отмечали в нем в субботу день рождения. Очень внимательный персонал, чудесная хозяйка нашего стола Анна, администратор Карина. Все было подано вовремя, улыбки и поздравления тоже понравились))))) Еда замечательная и напитки тоже - с удовольствием провели время. Так же спасибо за советы и внимательное отношение при бронировании столика!!! Теперь ваши горячие поклонники!!!!

Bona Capona  → Юлия Люшина 27 августа 2018 в 19:34
      Юлия, спасибо за отзыв! Еще раз поздравляем с днем рождения!) будем вас ждать как с поводом, так и без!
    Быстрое обслуживание, вежливые официанты, вкусно.
    image-11-12-17-23-01-2.jpeg

Посетила ресторан во время обеда. Ну что сказать - молодцы! Быстро и при этом очень вкусно, блюда интересные и свежие. Тыквенный суп объедение, нежный, "настоящий" вкус прекрасно оттененный несколькими ароматными семечками. Цукини на гриле произвели хорошее впечатление и хорошо подошли к рыбе.
    Десерт не взяла потому что объелась основными блюдами ))), хотя изначально планировала.
    Буду забегать еще.

Отдельный небольшой зал, уют, стиль заведения. Персонал.
    не было такого
    Of13HQU4XkY.jpg

Проводили в октябре семейное мероприятие, небольшой банкет на 20 человек в ресторане на ул.Есенина 1 . Отличное место для проведения подобных мероприятий. Уютный 2 этаж, в твоем полном распоряжении без доплат на все время. Спасибо персоналу, Ивану и Ирине, за обслуживание. Ребята отлично знают свое дело, приятные в общении. С улыбкой и не заметно для гостей!! Супер и молодцы!! Спасибо Администратору Алене за помощь в формировании меню на праздник. Советы профессионала были очень кстати по выбору и количеству блюд, а также алкогольных напитков. Советуем воспользоваться! Так как мы не знали, что и сколько съедается и выпивается. В процессе банкета вся подача блюд была согласована по времени, что помогло сделать праздник отдыхом. Всем гостям понравился уровень и качество еды. Вино, которые мы выбрали по совету Алены , было достойным.

• 2017-11-02 15-03-41.JPG

Вчера обедала в ресторане Бона Капона на Комендантском проспекте. Очень уютная атмосфера, удобная мебель. Комфортные туалетные комнаты. Кормят очень вкусно и быстро обслуживают. Персонал очень доброжелательный и приятный.Было так комфортно, что не хотелось уходить. Обязательно приду сюда еще с друзьями. Прекрасная детская игровая комната. Рекомендую.

Обслуживание

Встретили очень хорошо! Официант приветливый и внимательный! За сервис почти 5 балов! Кухня слабовата, деревенский салат более менее, остальное всё на слабую троечку! Морс облепиха совсем позор, разбавили водой неск раз наверно! Вообщем надо кухню подтягивать!!

Вкусно,чисто,замечательное соотношение качества и цены.Отсутствие запахов приготовления из кухни,чистые туалетные комнаты.
    Нет.

Илона
    7.10.17прекрасно отпраздновали 70-летие мамы!Внимательность официанта,доброжелательность и улыбки всего обслуживающего персонала,готовность решить все организационные моменты со стороны Анны-все безупречно!Конечно,особое спасибо за прекрасную кухню-вкусно,качественно,есть очень интересная рецептура(например салат из морепродуктов-выше всяких похвал).Очень приятны были комплимент и поздравления в виде десерта.Молодцы,процветания Вам!

Bona Capona  → ILONA 9 октября 2017 в 17:40
      Благодарим вас за отзыв о нашем ресторане и за то, что доверили нам ваш праздник! Будем ждать вас в гости снова, чтобы подарить вкусные впечатления!
    Блюда,обслуживание,атмосфера,обстановка.
    Нет такого
    IMG_20171005_192810.jpg

Бона Капона.
    Дождливым вечером ,для поднятия настроения можно зайти в итальянский ресторан Бона Капона.
    Поесть или испить чай на травах.Что я и сделала.
    Я попала в уголок тепла и уюта.Красивая обстановка.Интересная подача блюд,лёгкий ужин и чай,который хочется пить и пить.
    Большое спасибо милым девушкам и молодым людям,которые встречают,провожают и создают атмосферу праздника.Обязательно хочу вернуться в этот праздник и привести туда друзей.
    О ценах...Они приемлемые
    Блюда подают быстро.

Атмосфера, вкусная еда, цены не завышенные.
    Нужно заранее бронировать места, чтобы сидеть в первом зале, а не рядом с детской комнатой.

Недавно узнали об этом ресторане, посетили уже несколько адресов. Обслуживание отличное, блюда вкусные, порции приличные, красивая подача. Чтобы ожидание не казалось долгим, нам сделали "комплимент" от ресторана, очень приятно! МОжно посещать с детками - целая комната с игрушками, светлая, чистая. Меню интересное.

Bona Capona  → Козлович Катя 20 сентября 2017 в 15:11
      Екатерина, благодарим вас за отзыв о нашем ресторане! Нам очень приятно, что у вас остались такие впечатления о знакомстве с нашим рестораном! Приходите в гости чаще, будем радовать вас вкусными новинками!
    Еда, обслуживание, акция для именниников, уютная атмосфера
    Не нашли

Так получилось, что сначала супруг забронировал столик в одноименном ресторане на Московском для празднования моего дня рождения, а потом мы выбрали данное заведение на Комендантском проспекте уже для празднования этого события в кругу семьи.
    В обоих ресторанах и обслуживание и еда на высшем уровне. Родственники остались очень довольны. От ресторана также поздравили ломтиком Медовика (очень, очень вкусного). Официанты были совершенно не навязчивыми, заказанные блюда ждали совершенно не долго, учитывая, что нас было 6 человек и каждый заказал не по одному блюду.
    От себя хочу написать, что десерт "Баночка счастья" покорил моё сердце, обязательно вернусь к вам, чтобы снова его отведать. Спасибо!