Ресторан «Bona Capona»
пр. Комендантский 2
 Комендантский Проспект
Комендантский Проспект

Всего 104 отзыва о ресторане «Bona Capona»

Атмосфера, меню, цены
    Не нашла

В этом заведении первый раз, порекомендовать друзья. И нам понравилось уютное заведение, спокойное по-домашнему, персонал внимательный и добро желательный. Меню лаконичное. Блюда вкусные, подача блюд аккуратная, приносили по мере приготовления. Обязательно придем ещё раз!

Bona Capona  → Proxor85 1 июля 2019 в 12:19
      Благодарим за отзыв! Приходите пробовать наши завтраки)
    Вкусная, доступная еда

Хожу в ресторан на Комендантском проспекте,2 давно!
    Очень нравится и пища, и обслуживание!
    Благодарность всему коллективу, а особенно отзывчивым девочкам официантам - Валентине!!!
    Быстро, качественно, приветливо обслужила, рассказала все про акции вашего ресторана!
    Побольше бы таких добрых людей!
    Благодарю!
    Ваш постоянный гость Любовь

Bona Capona  → Love 1 июля 2019 в 12:18
      Любовь, спасибо, что выбираете нас) Надеемся на скорую встречу)
    Отличный ресторан

6-ой год ресторан держится на высоком уровне. Проводили здесь и корпоративы и дни рождения ( как взрослые так и детские). - Все отлично и все довольны. Наш детский сад проводит здесь уже не первый раз детские праздники- очень удобно и безупречно.

Bona Capona  → Минеев Алексей 1 июля 2019 в 12:18
      Алексей, благодарим Вас за высокую оценку и доверие на протяжении долгого времени)
      Всегда рады Вам)
    Уютно и всегда не шумно. Парковка.
    Пока не нашли.

На Комендантском 2 заказали пасту Карбонара и пиццу. Хотелось бы больше пармизана к пасте.
    Из напитков Розе и Иван Чай - вкусные.

Bona Capona  → Marina Titschenko 1 июля 2019 в 12:15
      Марина, спасибо за Ваши комментарии)
      Вы помогаете нам стать лучше!
    Уютный интерьер, аутентичные итальянские блюда, внимательное отношение персонала

Посетили ресторан первый раз. Мы искушённые знатоки итальянской кухни, скорее придирчивы, чем снисходительны, но кухня очень понравилась! Антилазанья, равиоли со шпинатом и рикоттой, салат с козьим сыром - такие блюда попробуешь не везде. Отдельная фишка- устрицы с просекко в качестве закуски, муж оценил)) Обязательно вернёмся сюда снова!

• Bona Capona
      Анастасия, благодарим Вас за отзыв)
      Приходите пробовать наши завтраки!)
    Атмосфера, кухня, обслуживание

Дважды посещал ресторан на Комендантском 2. Приятное и уютное заведение, хорошая кухня, вежливое обслуживание. Особенно хочется отметить настоящую итальянскую атмосферу, продуманный до мелочей интерьер, ненавязчивую музыку. В общем, хорошее место для романтической встречи или для семейного мероприятия.

Bona Capona  → Олег 27 июня 2019 в 12:05
      Олег, благодарим за Ваше мнение!
      Будем рады видеть Вас снова)
    Вкусная еда и быстрое обслуживание

Посетила ресторан Bona Capona на комендантском. Очень понравилось летнее меню. Хорошее обслуживание

Bona Capona  → Полина 27 июня 2019 в 12:07
      Полина, спасибо) Рекомендуем Вам также попробовать 2 устрицы и бокал Просекко всего за 499 рублей)
    Приятная атмосфера
    Не обнаружено

Очень разнообразное меню , большой выбор алкогольных напитков )) Особенно понравилось новое новое летнее меню ( алкогольное ) ! Быстро готовятся блюда , персонал очень внимательный и приветливый . Если хотите хорошо провести время и расслабиться , то вам обязательно сюда !)

Bona Capona  → София 24 июня 2019 в 12:40
      София, благодарим за Ваше мнение! А Вы уже пробовали наши свежайшие устрицы? 2 устрицы+бокал Просекко всего за 499 рублей!
    Поздно, а кухня открыта
    Не заметили

Проезжали мимо, хотели кушать, но так как зашли уже после 12 ночи, надеялись урвать только кофе и десерты, но официантка нас приятно удивила, кухня ещё открыта, причём без ограничений, все, что мы хотели, нам приготовили. Впервые пробовали Ваши пасты, очень понравилось сочетание грибов и креветок. Спасибо, что накормили таких припозднившихся гостей. Теперь обещаем заехать к Вам пораньше, уже на завтрак))

Bona Capona  → Анастасия 24 июня 2019 в 12:36
      Анастасия, благодарим Вас за отзыв! Рады видеть Вас в любое время))
    Еда
    Все вкусно, для меня нет

Я, как истинный любитель пасты Аль Фредо, хотела спросить. У вас что, поменялся шеф повар? Потому как я заметила присутствие кусочков чесночка в пасте. Раньше такого не было. Но это ничего страшного, мне так даже больше нравится! Теперь есть выраженный, приятный вкусовой оттенок у пасты. В сочетании с дополнительным сыром получился полный восторг.

Bona Capona  → Шепчет Вселенная 17 июня 2019 в 12:31
      Благодарим Вас за высокую оценку!
      Шеф-повар не менялся, мы стараемся совершенствовать рецептуру, поэтому рады, что Вам понравилось! Приходите еще)