Всего 34 отзыва о ресторане «Bona Capona»

1 Негативный
    Кухня 9
    Приятная атмосфера, вежливый и обходительный персонал, адекватный цены - что ещё нужно для чудесного завтрака в солнечный выходной :)
    Пока не обнаружено
    Вернёмся ещё!
    еда, атмосфера, обслуживание
    не замечены
    спасибо большое!
    Кухня 10
    отличная кухня, приятное обслуживание, уютная атмосфера, близость к дому, наличие комплиментов к заказу
    Благодарим за всегда тёплый приём и гастрономическое удовольствие
    Отличное меню и отличное обслуживание
    Не нашла
    Сегодня получился отличный день! Огромное спасибо за совет по выбору блюд официанту Арааму. Просто удача! Отдельно хочется отметить напиток Гаспар Дюге (вау) и стейк из зубатки из нового меню. Очень вкусно и неожиданно.
    Вкусная еда, радушное обслуживание
    Не нашёл
    Посетили ресторан с семьёй на обед. Все остались довольны как едой, так и обслуживанием. Тот случай, когда отзывы про ресторан соответствуют жизни. Из еды рекомендую телятину- давно не ел такой прелести. Обязательно придём ещё раз.
    отличная кухня, удобное место расположение, прекрасное обслуживание 👏
    не обнаружено ✌
    для жителей Приморского района - идеальное место для семейного отдыха👍 потрясающая домашняя атмосфера, кухня на высшем уровне, с учётом всех нюансов Italian cuisine 👌 Десерты, ризотто и феттучини и паппарделе выше всех похвал☝ Особое спасибо официанту Глебу за внимательное обслуживание и заботливо отношение 😊 You made my day 👏
    вкусно, уютно
    не заметила
    По работе попала случайно в район Комендантского пр. и случайно зашла на ужин в этот ресторана. Раньше их видела по городу, но никогда не заходила. И видимо зря, приятный интерьер, вежливый, но не навязчивый персонал, а главное отличная кухня. Ризотто был божественный, часто его заказываю в итальянских ресторанах, но далеко не всегда он действительно вкусный. В Бона Капоне мне повезло, респект повару!
    Очень хорошая ккухня.Персонал на высоком уровне.8
    Так классно все было.Что минусов и не заметили.
    Искал месяц где отпраздновать д.рождения супруги.Пересмотрел более 15 ресторанов. А оказалось самый классный семейный ресторанчик под боком(Комендантский проспект д.1).Уют,сервис,кухня и конечно персонал на 10 из 10.Наши гости остались под впечатлением . А главное именинница осталась довольна. Отдельное спасибо администратору Ольге.На нашу компанию мы потратили 32.500 руб..А нас было 14 взрослых и 1 ребенок.
    Кухня, атмосфера, обслуживание
    Давно собиралась написать отзыв об одном из ресторанов Bona Capona, который расположен на Комендантском проспекте. Я частенько заглядываю сюда со своим молодым человеком, для нас это уже стало маленькой традицией, приятно провести время субботним вечером и побыть вдвоем. И для себя мы выбрали именно этот ресторан. Здесь уютно, очень внимательный персонал, отличный сервис и, конечно, очень вкусная кухня. И радует, что администрация ресторана непрерывно работает над тем, чтобы становиться еще лучше. Вы знаете - это очень ощущается, когда посещаешь одно место постоянно. Команда постоянно добавляет, совершенствует сервис, меню и прочие моменты. Это круто, спасибо большое, что не останавливаетесь на достигнутом и с каждым месяцем становитесь только лучше, радуя нас - своих гостей. P.S. Окунь из Вашего нового меню просто вне всяких похвал! Отдельное спасибо шеф-повару ресторана!
    Атмосфера,меню , обслуживание
    Посетили ресторан на комендантском во время обеденного перерыва. Спасибо за вкусную еду, особенно понравились печеньки! Будем теперь ходить постоянно. Очень понравился интерьер, ощущение, что дома. Спасибо за эти тридцать минут душевного отдыха в суете рабочего дня!
    Обслуживание и кухня
    По моему мнению нет
    Были в ресторане в субботу вечером. Встретили нас приветливо, предложили разные варианты столиков. Официант очень мило принимал заказ, улыбался, советовал. Решили попробовать жареный домашний сыр и пасту ( сама паста чёрного цвета была, название не запомнила) все очень вкусно, быстро, не успели выпить по бокалу вина, а еда уже манила нас ароматами. Спасибо за вечер, давно не сидели так комфортно и душевно! Теперь ваш ресторан в наших сердцах! Отдельное огромное спасибо официанту Владимиру!
    сервис, вкусная кухня, итальянская атмосфера
    не заметила
    Недавно открыли для себя этот домашний ресторан. Остались очень довольны и атмосферой, и кухней и любезным обслуживанием. Хочу отметить черные тальятелли, пиццу Кватро Формаджи(сырная), шоколадный фондан и фирменный итальянский десерт-тирамису!! Это все было просто великолепно! Мы обязательно вернемся сюда снова! Спасибо за ненавязчивый, но при этом очень добродушный сервис и прекрасную домашнюю атмосферу!
    Вкусная еда, обслуживание, уютный интерьер
    не нашли
    Очень понравился этот ресторан, всегда с предубеждением отношусь к сетевым ресторанам, но здесь очень понравилось! Обслуживание замечательное, внимательное но не навязчивое, еда вкусная и свежая, все очень правильно приготовлено. Все, что брали - все понравилось. Вкуснейшая фокачча с сыром фета! Цены средние, не дешево и не дорого. Единственное, к чему можно придраться - ничем не запоминающаяся подача блюд, не хватило каких-то "фишек", но все вкусно и размер порций нормальный.
    Кухня 10
    Сервис,кухня,уютная обстановка ,очень вкусно !
    Нет минусов,все шикарно
    Решили посетить ресторан семьей,на свою маленькую годовщину !И не пожалели что остановились именно на Bona Capona!Если коротко изложить наши впечатления: приятная, уютная,успокаивающая обстановка, где можно незаметно провести массу времени; разнообразие меню;очень отзывчивый и ненавязчивый персонал, готовый дать консультацию при заказе блюд и конечно же очень вкусно. Остались самые положительные впечатления о ресторане.Обязательно придем вновь !
    Отменный сервис
    Первый раз попали в это заведение, были шокированы сервисом, очень любезные молодые люди. Все вкусно, к сожалению ждали салат пятьдесят минут (овощи и креветки) В целом все понравилось, вернемся.
    Вкусная еда, внимательный персонал
    Очень люблю данную сеть ресторанов. Здесь самая вкусная карбонара в городе. Правда муж заказал мясо, оно ему показалось суховатым. Уютная обстановка, приятная музыка. Что может быть лучше!? Персонал очень внимательный, дружелюбный. Есть детская комната, что очень актуально для семей с детьми.
    Кухня, обстановка, персонал
    29 мая праздновали девичник лучшей подруги! Порадовал очень вежливый персонал, приятная обстановка. Сидели на веранде. Попробовали пиццу. Очень вкусная, как и паста с телятиной! А наполеон просто изумительный! Всем рекомендую! Сегодня снова посетили с подругой этот ресторан. Подача блюд очень оригинальная и невозможно просто оторваться от радужной форели и замечательных охлаждающих летних напитков.
    Профессиональная кухня с изысканным сочетанием вкусов!
    Их нет! Совсем!
    Здесь очень уютно. Официанты досконально знают меню, всегда помогут с выбором. Кухня работает допоздна. Блюда удивляют качеством ингредиентов. Есть замечательная веранда. Современная музыка подобрана професиональными диджеями. Официантка Анна каждый раз рекомендует нам новые, замечательные блюда. Были здесь уже 3 раза и будем приходить ещё. Ресторану - процветания и " так держать" !!!
    Кухня, внимательные официанты
    душно
    Люблю именно этот ресторан! Здесь всегда любезные и внимательные официанты, вкусная кухня, все горячее! Претензий нет, в отличии от ресторана на Есенина.
    Расположение, лимонады, кухня, обслуживание
    Не обнаружила
    Впервый раз была в этом ресторане, очень понравилось горячее тальятте из телятины, рыба форель запечённая безумно вкусная и также своевременная подача блюд и внимательное обслуживание.