ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Bona Capona

Отзывы о ресторане «Bona Capona»

• отличная кухня, приятное обслуживание, уютная атмосфера, близость к дому, наличие комплиментов к заказу

Благодарим за всегда тёплый приём и гастрономическое удовольствие

• интерьер -
    • Отличное меню и отличное обслуживание
    • Не нашла

Сегодня получился отличный день! Огромное спасибо за совет по выбору блюд официанту Арааму. Просто удача! Отдельно хочется отметить напиток Гаспар Дюге (вау) и стейк из зубатки из нового меню. Очень вкусно и неожиданно.

• Вкусная еда, радушное обслуживание
    • Не нашёл

Посетили ресторан с семьёй на обед. Все остались довольны как едой, так и обслуживанием. Тот случай, когда отзывы про ресторан соответствуют жизни. Из еды рекомендую телятину- давно не ел такой прелести. Обязательно придём ещё раз.

• отличная кухня, удобное место расположение, прекрасное обслуживание 👏
    • не обнаружено ✌

для жителей Приморского района - идеальное место для семейного отдыха👍 потрясающая домашняя атмосфера, кухня на высшем уровне, с учётом всех нюансов Italian cuisine 👌 Десерты, ризотто и феттучини и паппарделе выше всех похвал☝ Особое спасибо официанту Глебу за внимательное обслуживание и заботливо отношение 😊 You made my day 👏

• вкусно, уютно
    • не заметила

По работе попала случайно в район Комендантского пр. и случайно зашла на ужин в этот ресторана. Раньше их видела по городу, но никогда не заходила. И видимо зря, приятный интерьер, вежливый, но не навязчивый персонал, а главное отличная кухня. Ризотто был божественный, часто его заказываю в итальянских ресторанах, но далеко не всегда он действительно вкусный. В Бона Капоне мне повезло, респект повару!

• Очень хорошая ккухня.Персонал на высоком уровне.8
    • Так классно все было.Что минусов и не заметили.

Искал месяц где отпраздновать д.рождения супруги.Пересмотрел более 15 ресторанов. А оказалось самый классный семейный ресторанчик под боком(Комендантский проспект д.1).Уют,сервис,кухня и конечно персонал на 10 из 10.Наши гости остались под впечатлением . А главное именинница осталась довольна. Отдельное спасибо администратору Ольге.На нашу компанию мы потратили 32.500 руб..А нас было 14 взрослых и 1 ребенок.

• Кухня, атмосфера, обслуживание

Давно собиралась написать отзыв об одном из ресторанов Bona Capona, который расположен на Комендантском проспекте. Я частенько заглядываю сюда со своим молодым человеком, для нас это уже стало маленькой традицией, приятно провести время субботним вечером и побыть вдвоем. И для себя мы выбрали именно этот ресторан. Здесь уютно, очень внимательный персонал, отличный сервис и, конечно, очень вкусная кухня. И радует, что администрация ресторана непрерывно работает над тем, чтобы становиться еще ...далее

• Атмосфера,меню , обслуживание

Посетили ресторан на комендантском во время обеденного перерыва. Спасибо за вкусную еду, особенно понравились печеньки! Будем теперь ходить постоянно. Очень понравился интерьер, ощущение, что дома. Спасибо за эти тридцать минут душевного отдыха в суете рабочего дня!

• Обслуживание и кухня
    • По моему мнению нет

Были в ресторане в субботу вечером. Встретили нас приветливо, предложили разные варианты столиков. Официант очень мило принимал заказ, улыбался, советовал. Решили попробовать жареный домашний сыр и пасту ( сама паста чёрного цвета была, название не запомнила) все очень вкусно, быстро, не успели выпить по бокалу вина, а еда уже манила нас ароматами. Спасибо за вечер, давно не сидели так комфортно и душевно! Теперь ваш ресторан в наших сердцах! Отдельное огромное спасибо официанту Владимиру!

• сервис, вкусная кухня, итальянская атмосфера
    • не заметила

Недавно открыли для себя этот домашний ресторан. Остались очень довольны и атмосферой, и кухней и любезным обслуживанием. Хочу отметить черные тальятелли, пиццу Кватро Формаджи(сырная), шоколадный фондан и фирменный итальянский десерт-тирамису!! Это все было просто великолепно! Мы обязательно вернемся сюда снова! Спасибо за ненавязчивый, но при этом очень добродушный сервис и прекрасную домашнюю атмосферу!

Ваш отзыв о ресторане «Bona Capona»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Bona Capona». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Bona Capona»