Отзывы о ресторане «Bona Capona»

• сервис, вкусная кухня, итальянская атмосфера
    • не заметила

Недавно открыли для себя этот домашний ресторан. Остались очень довольны и атмосферой, и кухней и любезным обслуживанием. Хочу отметить черные тальятелли, пиццу Кватро Формаджи(сырная), шоколадный фондан и фирменный итальянский десерт-тирамису!! Это все было просто великолепно! Мы обязательно вернемся сюда снова! Спасибо за ненавязчивый, но при этом очень добродушный сервис и прекрасную домашнюю атмосферу!

• Вкусная еда, обслуживание, уютный интерьер
    • не нашли

Очень понравился этот ресторан, всегда с предубеждением отношусь к сетевым ресторанам, но здесь очень понравилось! Обслуживание замечательное, внимательное но не навязчивое, еда вкусная и свежая, все очень правильно приготовлено. Все, что брали - все понравилось. Вкуснейшая фокачча с сыром фета! Цены средние, не дешево и не дорого. Единственное, к чему можно придраться - ничем не запоминающаяся подача блюд, не хватило каких-то "фишек", но все вкусно и размер порций нормальный.

• Сервис,кухня,уютная обстановка ,очень вкусно !
    • Нет минусов,все шикарно

Решили посетить ресторан семьей,на свою маленькую годовщину !И не пожалели что остановились именно на Bona Capona!Если коротко изложить наши впечатления: приятная, уютная,успокаивающая обстановка, где можно незаметно провести массу времени; разнообразие меню;очень отзывчивый и ненавязчивый персонал, готовый дать консультацию при заказе блюд и конечно же очень вкусно. Остались самые положительные впечатления о ресторане.Обязательно придем вновь !

• Отменный сервис

Первый раз попали в это заведение, были шокированы сервисом, очень любезные молодые люди. Все вкусно, к сожалению ждали салат пятьдесят минут (овощи и креветки) В целом все понравилось, вернемся.

• Вкусная еда, внимательный персонал

Очень люблю данную сеть ресторанов. Здесь самая вкусная карбонара в городе. Правда муж заказал мясо, оно ему показалось суховатым. Уютная обстановка, приятная музыка. Что может быть лучше!? Персонал очень внимательный, дружелюбный. Есть детская комната, что очень актуально для семей с детьми.

• Кухня, обстановка, персонал

29 мая праздновали девичник лучшей подруги! Порадовал очень вежливый персонал, приятная обстановка. Сидели на веранде. Попробовали пиццу. Очень вкусная, как и паста с телятиной! А наполеон просто изумительный! Всем рекомендую! Сегодня снова посетили с подругой этот ресторан. Подача блюд очень оригинальная и невозможно просто оторваться от радужной форели и замечательных охлаждающих летних напитков.

• Профессиональная кухня с изысканным сочетанием вкусов!
    • Их нет! Совсем!

Здесь очень уютно. Официанты досконально знают меню, всегда помогут с выбором. Кухня работает допоздна. Блюда удивляют качеством ингредиентов. Есть замечательная веранда. Современная музыка подобрана професиональными диджеями. Официантка Анна каждый раз рекомендует нам новые, замечательные блюда. Были здесь уже 3 раза и будем приходить ещё. Ресторану - процветания и " так держать" !!!

• Кухня, внимательные официанты
    • душно

Люблю именно этот ресторан! Здесь всегда любезные и внимательные официанты, вкусная кухня, все горячее! Претензий нет, в отличии от ресторана на Есенина.

• Расположение, лимонады, кухня, обслуживание
    • Не обнаружила

Впервый раз была в этом ресторане, очень понравилось горячее тальятте из телятины, рыба форель запечённая безумно вкусная и также своевременная подача блюд и внимательное обслуживание.

• Понравилось все

Чудесный, невероятно вкусный ресторан, прекрасный шеф повар, постоянное обновление меню, изысканная подача блюд, доступные цены, профессиональные официанты

Ваш отзыв о ресторане «Bona Capona»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Bona Capona». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Bona Capona»