3. Ресторан «Bona Capona»/
О ресторане «Bona Capona»
Пулковское шоссе 60/1
 Купчино
Купчино

Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 18 отзывов о ресторане «Bona Capona»

• 18 сентября 2022 года
    Изысканные блюда, Великолепное обслуживание, Прекрасная атмосфера, Очень чисто
    Я не заметил ни одного

Очень приятная девушка, заказывали по ее советам, была очень добра к нам. Заслуживает премирования!

• 21 августа 2022 года

Суп куриный (

• 20 августа 2022 года
    Хорошее обслуживание, Приятная атмосфера, Достаточно чисто
    Я не заметил ни одного

В пасте Альфредо было мало соуса, немного суховата.

• 29 марта 2022 года
    Интерьер, кухня, персонал

Благодарю за прекрасный обед в вашем ресторане, всё было очень вкусно. Красивая подача, большие порции. Салат с хрустящими баклажанами просто любовь. Лазанья очень вкусная, сочная, сочетание вкусов …мммммм. Ксения - официант внимательная, хорошо знает меню и очень приятная. Чаще будем к вам заглядывать. Благодарю ещё раз и процветания вам и вашему коллективу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Хорошее обслуживание, вкусная еда
    Не заметили

Приятное заведение, хорошая винная карта
    Официантка ксения 11/10

• 24 марта 2022 года
    Уютная атмосфера, доброжелательный персонал, очень вкусно.
    Нет минусов

Бона Капона давно является для нашей семьи местом притяжения. Каждый раз очень вкусно и особенно приятно то, с каким настроением сегодня нас встретила Вероника)
    К вам хочется возвращаться снова! Спасибо!

Тут одни сплошные плюсы

Можно не переживать из-за закрытых границ, ведь если хочется ощутить себя как в Италии, то можно приехать в колоритный Outlet Village Pulkovo и сесть в дизайнерском Bona Capona у окошка. Песочный трендовый дизайнерский интерьер с сложными оттенками зелёного и терракотового, приятные детали, оливковые деревья с висящими плодами это произведение дизайнерского искусства. Тыквенный суп с кокосовым молоком и паста произведение кулинарного искусства. Приятные сотрудники и очаровательная Вероника создают дружелюбную комфортную обстановку. Восторг, восторг от этого маленького кусочка Италии!!!

Детская, уютно, адекватные цены
    Не заметил

Отличное заведение, вкусно, порции большие. Ребёнку на прощание дали леденец, плюс есть детская комната. Отлично посидели с женой. Рекомендую