Отзывы о ресторане «Bona Capona»

• Быстрое обслуживание, очень вкусные блюда, вежливый и внимательный к пожеланиям персонал
    • Не обнаружили

Вчера первый раз посетили этот ресторан, отмечали с мужем мой день Рождения. Приятно удивило быстрое и качественное обслуживание, большие порции и очень вежливое обслуживание официантов и менеджеров. Заказывали цезарь с курицей и тальяту с телятиной, всё было на высшем уровне! Особенно порадовало то, что персонал случайно узнал о моем дне Рождения, и в конце к чаю мне принесли вкуснейший наполеон с клубникой))Еще не раз побываю в данном заведении, и буду рекомендовать своим друзьям!

• Вкусная еда, вежливый персонал, удобное местоположение
    • не замечено

Доброго времени суток! Были в BonaCapona на московском проспекте! Заказали два блюда, отмеченных шеф поваром. Похлёбка по-лигурийски - это очень и очень вкусно! Плюс, к ней подали 2 кусочка хлеба с нежнейшей сырной корочкой. Также заказали панини с курицей. Порция большая и сытная. Обслуживающий персонал, в частности официант Юлия, были доброжелательны, приветливы и профессиональны.

• Быстрое и позитивное обслуживание. В туалете по мимо стандартноно набора есть крем для рук)
    • Не было мидий,тк не сезон.

Второй раз были с мужем в ресторане на Славе и очень довольны! Официанты профессиональны и позитивны) шеф повар пошел на встречу и приготовил пасту выйдя за рамки меню! Очень вкусно!! Приятная музыка и атмосфера, а главное все быстро, что является большим поюсом , учитывая что это пятница вечер) отдельно отмечю чайную карту- большой выбор и действительно можно попить насыщенный и вкусный чай!

• Высокое качество обслуживания

Этот ресторан мы открыли для себя три года назад. На наш взгляд это лучший ресторан европейской кухни в Купчино !!! Очень приветливые, внимательные и вежливые официанты! Качество и исполнение блюд остается неизменно высоким! Уютная атмосфера и приятная музыка! Очень рекомендуем этот ресторан для посещения всей семьей!!!

• Внимательное обслуживание, разнообразное меню, вкусно, красивый интерьер
    • Минусов не обнарцжили

Первый раз сегодня решили посетить ресторан Bonacapona на московком пр., были приятно удивлены, очень милым уютным интерьером, внимательными, вежливыми, официантами, красивой подачей блюд, разнообразием меню! Рекомендуем!!!!!

• Приветливый персонал, замечательные девочки

Всегда отмечаем здесь дни рождения домашних))) приветливый персонал, убтная обстановка, очень вкусная еда. А, главное, всегда поздравят от всего коллектива с тортиком, со свечкой и с пожеланиями всего самого-самого. Молодцы!!!

• Вкусная еда, приятный и внимательный персонал, уютная атмосфера

Из плюсов интерьер и отличное качество предлагаемой еды. Пиццы все замечательные, особенно Прошутто Фунги и Пицца Цезарь. Так же советую салат- Фрутти ди Маре. Такого точно ни в одном из ресторанов вы не найдёте!А на десерт всегда заказываем божественный Наполеон или нежный Черничный пирог. Идеальное место для семейного ужина. Я бы с удовольствием повторила поход в данное заведение. И да, обязательно прежде чем туда идти вечером , забронируйте столик.

• Вкусные блюда, большие порции, классный персонал
    • Минусов нет

Отличный ресторан!!! Постоянно ходим сюда на бизнес ланчи! Всегда вкусные блюда, вежливый и приветливый персонал и самый вкусный напалеон!!! А ещё приятная мелочь - беременным девочкам - яблочный фрэш в подарок!)))😋

• Потрясающая кухня, приветливый персонал, имеется детская комната, уютная обстановка
    • Пока не обнаружены

В замечательный день , 8 июля, в день семьи мы посетили ресторан "Bona Capona". Нас встретили красивые и доброжелательне девушки с потрясающими улыбками на лицах. У нас очень быстро приняли заказ и выполнили его. Еда была очень вкусная.

• Шикарный ресторан на московском проспекте .
    • Пока нет

Шикарный ресторан на Московском проспекте ! Внимательный персонал и уютная атмосфера . Советую свежайший пикантный тар - тар с вялеными томатами , перепелиный яйцом и руколой .

Ваш отзыв о ресторане «Bona Capona»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Bona Capona». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Bona Capona»