Bona Capona

Отзывы о ресторане «Bona Capona»

• Приятный вежливый персонал, вкусная кухня, приятная обстановка

Впервые сходили на ужин, остались очень довольными, прекрасный персонал, отличная кухня, благодаря им вечер получился чудесным, огромное вам спасибо!

• сервис, кухня, детская комната

Вчера в очередной раз ужинали с семьей в Бона Капона на Славе. Ребята как всегда на высоте! Приятно, что с годами качество не ухудшается, а лишь улучшается. Внимательный персонал, вежливые и приветливые официанты, терпеливое отношения к детям (ведь не всегда они ведут себя спокойно и достойно) - мы как родители маленького непоседы ценим такой подход. Ну а кухня это отдельный разговор! Все очень вкусно, качественно и красиво подано. Салат с морепродуктами, манго и клубникой мой фаворит, а муж ...далее

• Уютно,чисто, вкусно, шеф красавец , выходит к гостям, если хочется отдохнуть Вам сюда!

Всем советую! Кухня!!!!!! Вы знаете, много где были, это просто взрыв вкуса. Шеф просто красавец, подходит общается! Официанты молодцы недолго, все знают под скажут и в тоже время ненавязчиво. Вобщем и целом если Вам отдохнуть сюда!!!!!!! Ещё раз огромное спасибо ШЕФУ!!!

• Вкусная еда, хорошее обслуживание, дружелюбный персонал

Отмечали в этом ресторане юбилей бабушки большой семьёй. Все остались очень довольны. Хорошее банкетное меню, дружелюбная атмосфера, приветливый и отзывчивый персонал. Большое спасибо всем сотрудникам.

• Вкусно,быстро

Отличное место,из конкурентов по соседству лучшее! Приятный интерьер , вежливые сотрудники. Очень вкусная паста (паппарделле с телятиной) иногда ,правда , соуса жалеют ;( может повара разные :))) а может настроение )) В целом хорошие порции , быстрая подача. Да и домашние лимонады особенно в летнее время - очень вкусняшка!!!

• Быстрое обслуживание, очень вкусные блюда, вежливый и внимательный к пожеланиям персонал
    • Не обнаружили

Вчера первый раз посетили этот ресторан, отмечали с мужем мой день Рождения. Приятно удивило быстрое и качественное обслуживание, большие порции и очень вежливое обслуживание официантов и менеджеров. Заказывали цезарь с курицей и тальяту с телятиной, всё было на высшем уровне! Особенно порадовало то, что персонал случайно узнал о моем дне Рождения, и в конце к чаю мне принесли вкуснейший наполеон с клубникой))Еще не раз побываю в данном заведении, и буду рекомендовать своим друзьям!

• Вкусная еда, вежливый персонал, удобное местоположение
    • не замечено

Доброго времени суток! Были в BonaCapona на московском проспекте! Заказали два блюда, отмеченных шеф поваром. Похлёбка по-лигурийски - это очень и очень вкусно! Плюс, к ней подали 2 кусочка хлеба с нежнейшей сырной корочкой. Также заказали панини с курицей. Порция большая и сытная. Обслуживающий персонал, в частности официант Юлия, были доброжелательны, приветливы и профессиональны.

• сервис -
    • Быстрое и позитивное обслуживание. В туалете по мимо стандартноно набора есть крем для рук)
    • Не было мидий,тк не сезон.

Второй раз были с мужем в ресторане на Славе и очень довольны! Официанты профессиональны и позитивны) шеф повар пошел на встречу и приготовил пасту выйдя за рамки меню! Очень вкусно!! Приятная музыка и атмосфера, а главное все быстро, что является большим поюсом , учитывая что это пятница вечер) отдельно отмечю чайную карту- большой выбор и действительно можно попить насыщенный и вкусный чай!

• Высокое качество обслуживания

Этот ресторан мы открыли для себя три года назад. На наш взгляд это лучший ресторан европейской кухни в Купчино !!! Очень приветливые, внимательные и вежливые официанты! Качество и исполнение блюд остается неизменно высоким! Уютная атмосфера и приятная музыка! Очень рекомендуем этот ресторан для посещения всей семьей!!!

• Внимательное обслуживание, разнообразное меню, вкусно, красивый интерьер
    • Минусов не обнарцжили

Первый раз сегодня решили посетить ресторан Bonacapona на московком пр., были приятно удивлены, очень милым уютным интерьером, внимательными, вежливыми, официантами, красивой подачей блюд, разнообразием меню! Рекомендуем!!!!!

Ваш отзыв о ресторане «Bona Capona»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Bona Capona». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Bona Capona»