Ресторан «Bona Capona»
 Международная
 Московская

русская, европейская
Bona Capona

Всего 55 отзывов о ресторане «Bona Capona»

Еда, вино, обслуживание, расположение
    Несколько раз была в ресторане на Славы, 43. Очень душевно и очень вкусно. Все, что пробовала и из основного меню и из меню от шеф-повара, было отменно! Какая в ресторане вкусная лазанья! Вкуснейшие пиццы. несколько блюд пробовала из меню от шеф-повара. Мне понравился паштет из куриной печени. Прекрасный Мачете-стейк из мраморной говядины. Мужчины точно оценят! Девушкам точно должны понравиться равиолли карамелла ручной лепки с печеной тыквой и буратой, которые похожи на конфетки, или томатные канелони с тар-таром из лосося. Выглядят блюда просто превосходно. А уж десерты - Семифредо или Мальфей - оценят все))) Сейчас в ресторане проходит фестиваль вин и бокал хорошего итальянского вина можно заказать по цене кофе))) В ресторане считают, что хорошее вино должно быть доступным))) По-моему это прекрасно))) Рекомендую всем, кто хочет вкусно и красиво поесть.
      Bona Capona  → Оксана 8 мая 2017 в 11:15
      Оксана, добрый день!
      Благодарим вас за подробный и приятный отзыв о нашем ресторане! Рады, что вы оценили не только наше основное меню, но специальное предложение от шефа и наше новое винное меню! )
      Будем рады видеть вас у нас в гостях снова, с удовольствием подарим новые вкусные впечатления!
    Вкусно, приятный и квалифицированный персонал, приятная Атмосфера
    Нет минусов
    IMG_20170408_213452.jpg Были у вас в ресторане 8 апреля! Все очень понравилось! Быстрая подача, оформление блюд, внимательный официант Димир и очаровательный менеджер Анастасия. Очень рада, что праздничный ужин довелось провести именно в вашем заведении.
      Bona Capona  → Пискур Екатерина 17 апреля 2017 в 13:18
      Представитель, Bona Capona
      Екатерина, благодарим вас за отзыв о посещении нашего ресторана! Рады, что вы доверили нам ваш праздник!
      С удовольствием вкусно порадуем вас снова!
    Уютная обстановка, вежливый и приветливый персонал, очень вкусная еда, в туалете есть крем для рук что очень актуально зимой
    Не нашла
    Приходили вчетвером посидеть в бону на Славе, вещи сдали в гардероб, нас проводили за столик, рассказали немного о меню и посоветовали по заказу. Обстановка очень приятная, в центре зала стеллаж до потолка на котором куча интересных штуковин, по телеку идут кулинарные шоу. Но больше всего мне понравился туалет) Чисто, вкусно пахнёт и помимо ролика для чистки одежды и щетки для обуви есть крем для рук, а у меня зимой очень сохнут руки, так что он пришёлся весьма кстати)) заказ принесли быстро, официантка вежливая и в принципе не оставляла нас, то тарелки уберёт, то ещё чего предложит) обслуживание на высоте. Советую всем кто хочет провести время с семьей или друзьями в приятной обстановке и вкусно покушать,а на десерт советую медовик! Самый вкусный медовик в моей жизни)))
      Bona Capona  → Ирина 5 апреля 2017 в 18:16
      Ирина, добрый день!
      Спасибо за ваш подробный отзыв о нашем ресторане! Мы рады, что смогли подарить вам приятные и вкусные впечатления! Приходите в гости за новыми!
    Кухня и обслуживание
    Большое спасибо , побывали в Италии , получили огромное удовольствие , великолепная кухня, отличное обслуживание, комфортная обстановка.Особеннаях благодарность Олесе и дамиру и шеф-повару
      Bona Capona  → Ирина 31 марта 2017 в 11:46
      Представитель, Bona Capona
      Ирина, благодарим вас за отзыв! Заезжайте к нам в солнечный уголок Италии чаще!
    Приятный вежливый персонал, вкусная кухня, приятная обстановка
    Впервые сходили на ужин, остались очень довольными, прекрасный персонал, отличная кухня, благодаря им вечер получился чудесным, огромное вам спасибо!
      Bona Capona  → Ижи Саян 9 марта 2017 в 12:08
      Добрый день!
      Благодарим вас за отзыв! Очень рады, что первое посещение нашего ресторана оставило у вас такие приятные впечатления! Будем с радостью ждать вас в гости за новыми! )
    сервис, кухня, детская комната
    Вчера в очередной раз ужинали с семьей в Бона Капона на Славе. Ребята как всегда на высоте! Приятно, что с годами качество не ухудшается, а лишь улучшается. Внимательный персонал, вежливые и приветливые официанты, терпеливое отношения к детям (ведь не всегда они ведут себя спокойно и достойно) - мы как родители маленького непоседы ценим такой подход. Ну а кухня это отдельный разговор! Все очень вкусно, качественно и красиво подано. Салат с морепродуктами, манго и клубникой мой фаворит, а муж первый раз пробовал там русское меню -ему все понравилось. Отдельно хочу выделить Наполеон, где я его только не ела, и везде с ним что-то не так (о вкусах конечно не спорят, но все же) теперь негде уже в городе и не беру, кроме Боны. Он тут идеальный! Никого из сотрудников ресторана не знаю, за отзыв не платили, пирожнику не обещали, просто захотелось сказать спасибо ребятам! Ведь это такой труд в условиях современной экономики и жесткой конкуренции не просто держатся на плаву, а еще сохранять ...далее
      Bona Capona  → Кати 28 февраля 2017 в 12:56
      Добрый день, Екатерина!
      Благодарим вас за подробный отзыв, приятно получать такие слова от наших постоянных гостей! Ради такого хочется стараться еще больше и становиться еще лучше! С удовольствием будем радовать вашу семью снова и снова!
    Уютно,чисто, вкусно, шеф красавец , выходит к гостям, если хочется отдохнуть Вам сюда!
    Всем советую! Кухня!!!!!! Вы знаете, много где были, это просто взрыв вкуса. Шеф просто красавец, подходит общается! Официанты молодцы недолго, все знают под скажут и в тоже время ненавязчиво. Вобщем и целом если Вам отдохнуть сюда!!!!!!! Ещё раз огромное спасибо ШЕФУ!!!
      Bona Capona  → Galina Uraeva 6 февраля 2017 в 12:45
      Галина, добрый день!
      Благодарим вас за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось! Обязательно передадим ваши слова команде ресторана и особенно шефу )
    Вкусная еда, хорошее обслуживание, дружелюбный персонал
    Отмечали в этом ресторане юбилей бабушки большой семьёй. Все остались очень довольны. Хорошее банкетное меню, дружелюбная атмосфера, приветливый и отзывчивый персонал. Большое спасибо всем сотрудникам.
    Вкусно,быстро
    Отличное место,из конкурентов по соседству лучшее! Приятный интерьер , вежливые сотрудники. Очень вкусная паста (паппарделле с телятиной) иногда ,правда , соуса жалеют ;( может повара разные :))) а может настроение )) В целом хорошие порции , быстрая подача. Да и домашние лимонады особенно в летнее время - очень вкусняшка!!!
      Bona Capona  → Лида 8 декабря 2016 в 13:59
      Лида, добрый день!
      Мы благодарим вас за приятный отзыв о нашем ресторане!
      Рады, что вам у нас нравится! Спасибо за ценный комментарий, обязательно передадим его Шеф-повару, чтобы он обратил внимание на количество соуса!

Ждём вас в гости снова, пробуйте восхитительные блюда от нашего нового Шеф-повара из солнечной Италии Джанни Тицци! )
    Быстрое обслуживание, очень вкусные блюда, вежливый и внимательный к пожеланиям персонал
    Не обнаружили
    Вчера первый раз посетили этот ресторан, отмечали с мужем мой день Рождения. Приятно удивило быстрое и качественное обслуживание, большие порции и очень вежливое обслуживание официантов и менеджеров. Заказывали цезарь с курицей и тальяту с телятиной, всё было на высшем уровне! Особенно порадовало то, что персонал случайно узнал о моем дне Рождения, и в конце к чаю мне принесли вкуснейший наполеон с клубникой))Еще не раз побываю в данном заведении, и буду рекомендовать своим друзьям!
      Bona Capona  → Эльвира 4 августа 2016 в 11:52
      Эльвира, добрый день!
      Мы благодарим вас за отзыв о нашем ресторане! Спасибо вам за то, что доверили нам ваш праздник и поделились вашими впечатлениями! Мы очень рады, что вам у нас понравилось, будем с радостью ждать в гости снова )
    Вкусная еда, вежливый персонал, удобное местоположение
    не замечено
    Доброго времени суток! Были в BonaCapona на московском проспекте! Заказали два блюда, отмеченных шеф поваром. Похлёбка по-лигурийски - это очень и очень вкусно! Плюс, к ней подали 2 кусочка хлеба с нежнейшей сырной корочкой. Также заказали панини с курицей. Порция большая и сытная. Обслуживающий персонал, в частности официант Юлия, были доброжелательны, приветливы и профессиональны.
      Bona Capona  → Гусев Сергей 1 августа 2016 в 12:45
      Представитель, Bona Capona
      Сергей, здравствуйте! Спасибо за ваш подробный отзыв! Очень рады, что вам у нас понравилось! И конечно, передадим ваши приятные слова Юлии! Приходите в гости снова ))
    Быстрое и позитивное обслуживание. В туалете по мимо стандартноно набора есть крем для рук)
    Не было мидий,тк не сезон.
    Второй раз были с мужем в ресторане на Славе и очень довольны! Официанты профессиональны и позитивны) шеф повар пошел на встречу и приготовил пасту выйдя за рамки меню! Очень вкусно!! Приятная музыка и атмосфера, а главное все быстро, что является большим поюсом , учитывая что это пятница вечер) отдельно отмечю чайную карту- большой выбор и действительно можно попить насыщенный и вкусный чай!
      Bona Capona  → Белюгова Аня 1 августа 2016 в 12:51
      Представитель, Bona Capona
      Анна, добрый день! Благодарим вас за отзыв о посещении нашего ресторана! Очень рады, что у вас остались такие чудесные впечатления! Приходите к нам в гости снова за порцией новых ))
    Высокое качество обслуживания
    Этот ресторан мы открыли для себя три года назад. На наш взгляд это лучший ресторан европейской кухни в Купчино !!! Очень приветливые, внимательные и вежливые официанты! Качество и исполнение блюд остается неизменно высоким! Уютная атмосфера и приятная музыка! Очень рекомендуем этот ресторан для посещения всей семьей!!!
      Bona Capona  → Алексеева Татьяна 1 августа 2016 в 12:42
      Татьяна, добрый день!
      Благодарим вас за отзыв! Приятно читать такие слова от наших постоянных гостей! Рады видеть вас каждый раз у нас в гостях ))
    Внимательное обслуживание, разнообразное меню, вкусно, красивый интерьер
    Минусов не обнарцжили
    Первый раз сегодня решили посетить ресторан Bonacapona на московком пр., были приятно удивлены, очень милым уютным интерьером, внимательными, вежливыми, официантами, красивой подачей блюд, разнообразием меню! Рекомендуем!!!!!
      Bona Capona  → Христофорова Марина 25 июля 2016 в 12:02
      Добрый день!
      Благодарим вас за отзыв о нашем ресторане! Очень рады, что вы остались довольны посещением! Ждём вас в гости снова!
    Приветливый персонал, замечательные девочки
    Всегда отмечаем здесь дни рождения домашних))) приветливый персонал, убтная обстановка, очень вкусная еда. А, главное, всегда поздравят от всего коллектива с тортиком, со свечкой и с пожеланиями всего самого-самого. Молодцы!!!