Всего 49 отзывов о ресторане «Bona Capona»

Вкусно, приятный и квалифицированный персонал, приятная Атмосфера
    Нет минусов
    IMG_20170408_213452.jpg Были у вас в ресторане 8 апреля! Все очень понравилось! Быстрая подача, оформление блюд, внимательный официант Димир и очаровательный менеджер Анастасия. Очень рада, что праздничный ужин довелось провести именно в вашем заведении.
    Уютная обстановка, вежливый и приветливый персонал, очень вкусная еда, в туалете есть крем для рук что очень актуально зимой
    Не нашла
    Приходили вчетвером посидеть в бону на Славе, вещи сдали в гардероб, нас проводили за столик, рассказали немного о меню и посоветовали по заказу. Обстановка очень приятная, в центре зала стеллаж до потолка на котором куча интересных штуковин, по телеку идут кулинарные шоу. Но больше всего мне понравился туалет) Чисто, вкусно пахнёт и помимо ролика для чистки одежды и щетки для обуви есть крем для рук, а у меня зимой очень сохнут руки, так что он пришёлся весьма кстати)) заказ принесли быстро, официантка вежливая и в принципе не оставляла нас, то тарелки уберёт, то ещё чего предложит) обслуживание на высоте. Советую всем кто хочет провести время с семьей или друзьями в приятной обстановке и вкусно покушать,а на десерт советую медовик! Самый вкусный медовик в моей жизни)))
    Кухня и обслуживание
    Большое спасибо , побывали в Италии , получили огромное удовольствие , великолепная кухня, отличное обслуживание, комфортная обстановка.Особеннаях благодарность Олесе и дамиру и шеф-повару
    Приятный вежливый персонал, вкусная кухня, приятная обстановка
    Впервые сходили на ужин, остались очень довольными, прекрасный персонал, отличная кухня, благодаря им вечер получился чудесным, огромное вам спасибо!
    сервис, кухня, детская комната
    Вчера в очередной раз ужинали с семьей в Бона Капона на Славе. Ребята как всегда на высоте! Приятно, что с годами качество не ухудшается, а лишь улучшается. Внимательный персонал, вежливые и приветливые официанты, терпеливое отношения к детям (ведь не всегда они ведут себя спокойно и достойно) - мы как родители маленького непоседы ценим такой подход. Ну а кухня это отдельный разговор! Все очень вкусно, качественно и красиво подано. Салат с морепродуктами, манго и клубникой мой фаворит, а муж первый раз пробовал там русское меню -ему все понравилось. Отдельно хочу выделить Наполеон, где я его только не ела, и везде с ним что-то не так (о вкусах конечно не спорят, но все же) теперь негде уже в городе и не беру, кроме Боны. Он тут идеальный! Никого из сотрудников ресторана не знаю, за отзыв не платили, пирожнику не обещали, просто захотелось сказать спасибо ребятам! Ведь это такой труд в условиях современной экономики и жесткой конкуренции не просто держатся на плаву, а еще сохранять ...далее
    Уютно,чисто, вкусно, шеф красавец , выходит к гостям, если хочется отдохнуть Вам сюда!
    Всем советую! Кухня!!!!!! Вы знаете, много где были, это просто взрыв вкуса. Шеф просто красавец, подходит общается! Официанты молодцы недолго, все знают под скажут и в тоже время ненавязчиво. Вобщем и целом если Вам отдохнуть сюда!!!!!!! Ещё раз огромное спасибо ШЕФУ!!!
    Вкусная еда, хорошее обслуживание, дружелюбный персонал
    Отмечали в этом ресторане юбилей бабушки большой семьёй. Все остались очень довольны. Хорошее банкетное меню, дружелюбная атмосфера, приветливый и отзывчивый персонал. Большое спасибо всем сотрудникам.
    Вкусно,быстро
    Отличное место,из конкурентов по соседству лучшее! Приятный интерьер , вежливые сотрудники. Очень вкусная паста (паппарделле с телятиной) иногда ,правда , соуса жалеют ;( может повара разные :))) а может настроение )) В целом хорошие порции , быстрая подача. Да и домашние лимонады особенно в летнее время - очень вкусняшка!!!
    Быстрое обслуживание, очень вкусные блюда, вежливый и внимательный к пожеланиям персонал
    Не обнаружили
    Вчера первый раз посетили этот ресторан, отмечали с мужем мой день Рождения. Приятно удивило быстрое и качественное обслуживание, большие порции и очень вежливое обслуживание официантов и менеджеров. Заказывали цезарь с курицей и тальяту с телятиной, всё было на высшем уровне! Особенно порадовало то, что персонал случайно узнал о моем дне Рождения, и в конце к чаю мне принесли вкуснейший наполеон с клубникой))Еще не раз побываю в данном заведении, и буду рекомендовать своим друзьям!
    Вкусная еда, вежливый персонал, удобное местоположение
    не замечено
    Доброго времени суток! Были в BonaCapona на московском проспекте! Заказали два блюда, отмеченных шеф поваром. Похлёбка по-лигурийски - это очень и очень вкусно! Плюс, к ней подали 2 кусочка хлеба с нежнейшей сырной корочкой. Также заказали панини с курицей. Порция большая и сытная. Обслуживающий персонал, в частности официант Юлия, были доброжелательны, приветливы и профессиональны.
    Быстрое и позитивное обслуживание. В туалете по мимо стандартноно набора есть крем для рук)
    Не было мидий,тк не сезон.
    Второй раз были с мужем в ресторане на Славе и очень довольны! Официанты профессиональны и позитивны) шеф повар пошел на встречу и приготовил пасту выйдя за рамки меню! Очень вкусно!! Приятная музыка и атмосфера, а главное все быстро, что является большим поюсом , учитывая что это пятница вечер) отдельно отмечю чайную карту- большой выбор и действительно можно попить насыщенный и вкусный чай!
    Высокое качество обслуживания
    Этот ресторан мы открыли для себя три года назад. На наш взгляд это лучший ресторан европейской кухни в Купчино !!! Очень приветливые, внимательные и вежливые официанты! Качество и исполнение блюд остается неизменно высоким! Уютная атмосфера и приятная музыка! Очень рекомендуем этот ресторан для посещения всей семьей!!!
    Внимательное обслуживание, разнообразное меню, вкусно, красивый интерьер
    Минусов не обнарцжили
    Первый раз сегодня решили посетить ресторан Bonacapona на московком пр., были приятно удивлены, очень милым уютным интерьером, внимательными, вежливыми, официантами, красивой подачей блюд, разнообразием меню! Рекомендуем!!!!!
    Приветливый персонал, замечательные девочки
    Всегда отмечаем здесь дни рождения домашних))) приветливый персонал, убтная обстановка, очень вкусная еда. А, главное, всегда поздравят от всего коллектива с тортиком, со свечкой и с пожеланиями всего самого-самого. Молодцы!!!
    Вкусная еда, приятный и внимательный персонал, уютная атмосфера
    Из плюсов интерьер и отличное качество предлагаемой еды. Пиццы все замечательные, особенно Прошутто Фунги и Пицца Цезарь. Так же советую салат- Фрутти ди Маре. Такого точно ни в одном из ресторанов вы не найдёте!А на десерт всегда заказываем божественный Наполеон или нежный Черничный пирог. Идеальное место для семейного ужина. Я бы с удовольствием повторила поход в данное заведение. И да, обязательно прежде чем туда идти вечером , забронируйте столик.
    Вкусные блюда, большие порции, классный персонал
    Минусов нет
    Отличный ресторан!!! Постоянно ходим сюда на бизнес ланчи! Всегда вкусные блюда, вежливый и приветливый персонал и самый вкусный напалеон!!! А ещё приятная мелочь - беременным девочкам - яблочный фрэш в подарок!)))😋
    Потрясающая кухня, приветливый персонал, имеется детская комната, уютная обстановка
    Пока не обнаружены
    В замечательный день , 8 июля, в день семьи мы посетили ресторан "Bona Capona". Нас встретили красивые и доброжелательне девушки с потрясающими улыбками на лицах. У нас очень быстро приняли заказ и выполнили его. Еда была очень вкусная.
    Шикарный ресторан на московском проспекте .
    Пока нет
    Шикарный ресторан на Московском проспекте ! Внимательный персонал и уютная атмосфера . Советую свежайший пикантный тар - тар с вялеными томатами , перепелиный яйцом и руколой .
    Приятная и уютная отмосфера
    Сегодня опять заехали поужинать после работы.. Хотя на улице идёт дождь и ужасная погода,но здесь светло и солнечно .Ресторан имеет уютную и домашнию атмосферу. Здесь всегда доброжилательно встречают и угощают прекрасной кухней. Каждый раз уходя хочется вернутся обратно. Кухня рассчитана на искушённого посетителя.
    Приятная атмосфера, внимательное обслуживание
    Не нашла
    Ресторан порекомендовали друзья и после первого посещения захотелось вернуться. Все блюда, которые заказывали очень понравились. Попробовали салат с ростбифом и салат с языком, очень необычная заправка. Мясо с итальянским названием (не запомнила) и печеными овощами выше всех похвал, просто нежнейшее. Жареный сыр тоже был нежным и красиво подан с орехами, ягодным соусом, рукколой и виноградом. В общем и целом впечатления от Bona Caona на пр. Славы очень приятные. Радует, что в Купчино появляются такие хорошие места.