3. Ресторан «Brasserie Flandria»/
О ресторане «Brasserie Flandria»
П.С. пр. Малый 54
 Чкаловская
 Петроградская
Чкаловская

европейскаяфранцузскаябельгийскаясмешанная
европейскаяфранцузская

Всего 13 отзывов о ресторане «Brasserie Flandria»

• 16 ноября 2013 года

Были там 2 раза. Оба раза нормально отдохнуть не удалось. То недовольные лица, то 40 минут ждешь пиво, пока принесут. В последний раз вообще пробили лишнего. Причем сумма была на 4000 тысячи, а господа решили еще 1000 руб накинуть....некрасиво обманывать. Еще главное спорят и говорят что я пил это, а ел вот это...было сказано давайте смотреть по камере..вопросы сразу разрешились, мол ой недаразумение. Будьте бдительны, обдираловка чистой воды. Больше туда ни ногой. А владельцы данного заведения занялись бы качеством обслуживания. Место то хорошее, жаль.

• 9 ноября 2013 года
    2.3

ILdarchik
    Неизвестный09.11.2013 21:29
    ILdarchik v restoranchik

Ресторан "Brasserie Flandria"

Вот сейчас я реально зол. РЕАЛЬНО ЗОЛ. Я шел в Ресторан, я хотел смотреть футбол и пива, хорошего пива, бельгийского пива - и оно там есть..., но еще там есть люди, они там работают, они очень хотят обмануть меня и не только - всех хотят обмануть. Пиво Triple Karmeliet 270 рублей было первым - хорошо пошло, отличный эль, я смотрел футбол и был счастлив, но потом началась полная фигня. Далее я готовился к принятию эля Kwak 290р - чудной бокал и отличный крепкий эль, все как я люблю, - на разогрев перед ним я решил выпить Gordon Five 260р - по идее, это тоже божественный напиток, но мне налили говно. Я думал, что я ошибаюсь, я думал, что боженька наказал меня, но я дал понюхать это пиво брату и он подтвердил, что в бокале ни что иное как говно. Когда понюхал пиво бармен, он сделал изумленный вид, как будто он нюхает амброзию и передал понюхать напиток, как мне показалось, администратору заведения, который сказал, что это ни что иное как амброзия высшего сорта - бессовестные вруны, короче. Пиво мне в итоге заменили и дальше началось самое интересное - бокал с "пивом"(зачеркнуть) говном был помещен ПОД БАРНУЮ СТОЙКУ и его неустанно разбавляли в другие бокалы, и подавали посетителям сего заведения - всем по чуть-чуть говнеца в бокальчики и все чики-пуки - это заведеньице плюя на свою репутацию решило сэкономить 270 рублей - это стоимость их честного слова, их звания "ресторан". Еще поел там куриных крылышек среднего качества 330р, баклажан 180р. Больше мне сказать нечего.

Итак, по десяти бальной шкале я ставлю им 2, и то это из-за того, что там есть Kwak, - я считаю, что все пивные которые подают сей напиток в фирменном бокале автоматом получают +1. Не ходите туда, там врут и обманывают, это не ресторан, в дешевых пивных отношение и то лучше.

Всем всех благ, жрите дома.

• 9 августа 2013 года
    2.7

Дата визита — пятница, 9 августа, 22.00. Отвратительный сервис. Мы с мужем сидели в зале для некурящих, кроме нас в данном помещении никого не было. Взяли по бокалу пива и какие-то горячие закуски. Сидим, тихо пьем пиво, тихо разговариваем про бытовые дела. Просидели минут сорок. В 22.40 к нам подошла официантка, хотя мы ее не звали. Грубо прервала наш разговор на полуслове, сказав: «Я извиняюсь». Мы удивленно замолчали и стали ждать, что она нам так спешит сообщить. Она сказала, что «если мы будем что-либо заказывать, мы должны это сделать прямо сейчас, так как, вообще, они закрываются». Мы удивились еще больше, и так как не планировали делать заказ, съедать и выпивать его на бегу, решили не задерживать персонал. Мы подумали, что мы последние посетители ресторана. Немедленно попросили счет, быстро допили пиво большими глотками, расплатились и поторопились к выходу. Вышли в зал для курящих и обратили внимание, что там сидит 8 человек за разными столиками и почему-то спокойно едят и пьют, и их никто не торопит. Посмотрели на входной двери — никакой информации о времени работы ресторана не указано. Вышли на улицу, так и не поняв, почему нас выгнали из ресторана. Если администрация этого ресторана читает отзывы, я буду рада получить объяснение по какой причине нас выгнали из ресторана посредине ужина. Заранее благодарна за ответ. Мой e-mail: cadr@list.ru