ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

Отзывы о ресторане «Bretzel»

• Вкусная еда, интересный интерьер, гостеприимные хозяева
    • Минусов нет

Прекрасный, уютный ресторан в центре города. Очень вкусная еда и наредкость вкусные сорта пива. Наредкость вежливые и приятные сотрудники ресторана. Рекомендую посетить.

• Просторно, вкусно.
    • Не нашли

Ломаем систему - мальчики употребляют чай под штрудель, или штрудель под чай, а девочка с довольным видом вкушает пиво под мясо. Чай как чай, штрудель, как и пиво, свежайшие. Мясо нужной прожарки ( хотя по утверждениям спутников рибай мог бы быть нежнее). Обслуживание достойное. Спутники сидят и критикуют подачу Ассорти закусок, им видите ли сало подали не так нарезанным. По мне - придираются. Или я разомлевшая, мне - всё хорошо. Поставила бы все 10, но бьют по рукам.

• Хорошая кухня, интересный ассортимент напитков, внимательные и приветливые официанты
    • Не работала розетка под столом(

Шестого января в Bretzel было тихо и спокойно, но команда ресторана не расслаблялась и поддерживала статус качественного заведения.

• Вкусно, удобное расположение, внимательный сервис
    • Явных минусов нет, но хочется, чтобы было ещё лучше

Если ресторан позиционирует себя как ресторан немецкой кухни (о чём свидетельствует название, ассортимент колбас-сосисок) то логично было бы предлагать в том числе и немецкое пиво. Из светлых сортов предлагается местное крафтовое пиво, ирландский Harp, недавно появился австрийский Stiegl Goldbräu. А где же Paulaner, HB, Spaten, Lowenbräu - хотя бы один из баварских сортов ? ну и какой-нибудь Pilsner тоже не помешал бы.

• Очень порадовало наличие комнаты для курения

Вкусная кухня, замечательно пиво. На будние дни возможность попасть без предварительной брони. Очень внимательные официанты!!!!

• Очень вкусно, приятное обслуживание
    • Пришлось немного подождать

Спасибо за приятный последний обед в питерском путешествии!

• атмосферный ресторан
    • в воскресенье работают только до 22:00))

Все очень понравилась, вкусно, быстро, футбол онлайн и пиво!!!))) особенно понравилось, что компаниям девушек от трёх человек -бутылка сидра в подарок!! Так держать!

• Вкусная кухня, приятный интерьер

Отдыхали большой компанией, невероятно приятное заведение. Музыка играет не громко и можно разговаривать, а не кричать, как в некоторых заведениях. В такое место приятно прийти как на деловую встречу, т.к и на отдых с компанией друзей.

• Хорошее обслуживание, приятные девочки-официантки, супер посещение для курящих
    • Не обнаружены

Клевое место, первый раз пришёл сюда и что- то подсказывает - вернусь сюда снова. Очень понравился интерьер помещения, лёгкая музыка и конечно кухня, вкусно и по цене очень даже приемлимо. Рекомендую, хотя бы раз посетить это помещение и уверен, вы останетесь довольны!

• Вкусно, отличный интерьер и обслуживание
    • Скорее не минусы, а некоторые пожелания по поводу меню (маленькие порции гренок, отсутствие "пивного" набора, отсутствие приемлемой альтернативы пиву, к примеру, кваса)

Заказывали комбо на 4х человек (там была рулька, большая колбаска, пару колбасок поменьше, 4 маленьких колбаски, пюре картофельное, немного запеченого картофеля, капуста и 4 вида соусов), пару порций гренок, сидр и соки-морсы. По поводу комбо - все понравилось, единственное - пюре картофельное я чем-нибудь заменила, а то не очень удобно из общей тарелки делить его на всех. И соусы - из всех соусов мы распознали только баварскую горчицу, 2 из 4х соусов практически безвкусные - поэтому, думаю, ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Bretzel»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Bretzel». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Bretzel»