Ресторан «Bretzel»
ул. Чайковского 4
 Чернышевская
Чернышевская

Всего 21 отзыв о ресторане «Bretzel»

Очень вкусно, приятное обслуживание
    Пришлось немного подождать

Спасибо за приятный последний обед в питерском путешествии!

ПИАРТЕК   → Пирогова Ольга  1 декабря 2016 в 15:54
      Здравствуйте, Ольга.
      Большое Вам спасибо за отзыв!
      Будете в Петербурге – заглядывайте к нам снова!
      Ждем вас!

атмосферный ресторан
    в воскресенье работают только до 22:00))

Все очень понравилась, вкусно, быстро, футбол онлайн и пиво!!!))) особенно понравилось, что компаниям девушек от трёх человек -бутылка сидра в подарок!! Так держать!

ПИАРТЕК   → Svetlana Slizen  21 ноября 2016 в 19:00
      Здравствуйте, Светлана.
      Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно.
      Приходите к нам снова. Ждем Вас!

Вкусная кухня, приятный интерьер

Отдыхали большой компанией, невероятно приятное заведение. Музыка играет не громко и можно разговаривать, а не кричать, как в некоторых заведениях. В такое место приятно прийти как на деловую встречу, т.к и на отдых с компанией друзей.

ПИАРТЕК   → Добросердова Лидия  30 октября 2016 в 17:05
      Здравствуйте, Лидия.
      Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось.
      Надеемся увидеть Вас и Ваших друзей снова!

Команда ресторана Bretzel
    Хорошее обслуживание, приятные девочки-официантки, супер посещение для курящих
    Не обнаружены
    1477673934092-1697733634.jpg

Клевое место, первый раз пришёл сюда и что-
    то подсказывает - вернусь сюда снова. Очень понравился интерьер помещения, лёгкая музыка и конечно кухня, вкусно и по цене очень даже приемлимо. Рекомендую, хотя бы раз посетить это помещение и уверен, вы останетесь довольны!

ПИАРТЕК   → Sten Алексей  30 октября 2016 в 16:46
      Здравствуйте, Алексей.
      Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам у нас понравилось.
      Ждем Вас снова!

Команда ресторана Bretzel
    Вкусно, отличный интерьер и обслуживание
    Скорее не минусы, а некоторые пожелания по поводу меню (маленькие порции гренок, отсутствие "пивного" набора, отсутствие приемлемой альтернативы пиву, к примеру, кваса)

Заказывали комбо на 4х человек (там была рулька, большая колбаска, пару колбасок поменьше, 4 маленьких колбаски, пюре картофельное, немного запеченого картофеля, капуста и 4 вида соусов), пару порций гренок, сидр и соки-морсы.

По поводу комбо - все понравилось, единственное - пюре картофельное я чем-нибудь заменила, а то не очень удобно из общей тарелки делить его на всех. И соусы - из всех соусов мы распознали только баварскую горчицу, 2 из 4х соусов практически безвкусные - поэтому, думаю, следует их заменить на что-нибудь более традиционное.

По поводу гренок - мы совсем не ожидали, что такая маленькая порция. Меньше, чем везде, где мы когда-либо пробовали. Это расстроило немного - поэтому, если отзывы читает кто-то из сотрудников заведения, советуем обратить на это внимание ;)

И еще по поводу напитков - хотелось бы видеть в меню квас. Не смогли найти приличной альтернативы пиву. А с рулькой и гренками сок и морс пить - не очень вкусно.

И вот еще было бы здорово, если бы появилось что-то вроде "пивной корзинки" - чтоб там и гренки, и сырные палочки и т.д. Этого нам не хватало. Уверена, она пользовалась бы спросом!

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - очень положительное! Интерьер просто здоровский, до мелочей продуман, очень уютно, красиво и по-немецки! Комбо и гренки вкусные, цены, в общем, приемлемые. Если недочеты, о которых писала, со временем будут исправлены, то "Бретцель" имеет шансы стать одним из любимых наших заведений!

ПИАРТЕК   → Mileva Margarita  17 октября 2016 в 19:59
      Здравствуйте, Маргарита.
      Благодарим Вас за такой подробный и благожелательный отзыв.
      Мы уже обсудили шеф-поваром Ваши предложения.
      Гарнир и соусы для комбо-набора мы отдельно еще проработаем.
      Порция гренок, и правда, небольшая, она рассчитано на то, чтобы гость попробовал и другие, не менее вкусные закуски.
      А квас и «Пивная корзинка» появятся в нашем меню уже завтра!

Мы очень надеемся войти в число Ваших самых любимых заведений.
      Ждем Вас и Ваших друзей!

Команда ресторана Bretzel
    вежливый персонал, вкусные блюда, релакс-атмосфера))
    да нет вроде

Побывали наконец в Брецеле, который нам разрекламировали наши друзья :) Приятно было, что нас встретили очень вежливо и с порога проводили за заказанный столик. Очень уютное местечко подобрали. Мы смогли посидеть спокойно и расслабиться. А также спасибо им большое за прекрасное меню. Мой молодой человек был в восторге от их фирменной запеканки, даже добавку заказывал). А мне очень понравился сметанник с ягодами, а на горячее — медальоны из говядины с каким-то интересным соусом. Очень здорово и вкусно отдохнули, спасибо им!

классный интерьер, понравились как еда, так и содержание ресторана

Если говорить объективно — нам ресторан понравился. И в первую очередь за свой дух — брутально, по-мужски, и меню рассчитано на настоящих мужчин. Видно, что оно было придумано с фантазией. У создателей получилось воплотить свою задумку, как мне показалось. Кстати, хочу отметить их комбо наборы. По стоимости недорого, на четверых предостаточно в таком наборе и колбасок, и гарнира и соуса. Мы прилично наелись.

• Bretzel
      Bretzel  → vvadim  25 мая 2016 в 12:19
      Новичок
      Вадим, спасибо за Ваш отзыв!
      Мы очень рады, что Вам все понравилось. )

Кстати, рекомендуем попробовать наши новые Gentelmen-сеты, уверены они Вам будут по душе)
    приятное заведение, душевные официанты, повара вкусно готовят
    как таковых пока не нашли

А на мой взгляд место более, чем просто хорошее. По-настоящему душевно у них, обстановка помогает расслабиться. Меню вполне большое, есть из чего выбрать. Моего спутника очень порадовал рибай стейк, говорит, сделан как надо)). А мне понравился теплый салат с кальмаром и особенно их десерт сметанник с ягодами — прям оочень-ооочень вкусно)). Придем ли мы еще? Думаю, что однозначно да). Официантам отдельное спасибо за оригинальный подход к работе и дружелюбие).

• Bretzel
      Bretzel  → ingga  25 мая 2016 в 12:23
      Новичок
      Добрый день, Инга!

Спасибо, что выбрали нас.
      Ваш отзыв - это отличная мотивация для нас больше удивлять и радовать наших гостей. )

Будем рады видеть в гости снова!)
    Интерьер красивый. Хотя не очень по-немецкий.
    Кухня совсем не немецкая. Администратор не приличный, обманивает.

Где немецкая кухня и немецкий Гастфройндшафт?

61b9a6c2424dbaea59bb70687fb7abd9.jpg

У нашего Гвидо мощное либидо..

У входа в заведение дым коромыслом..
    Мангал, выносная стойка, жонглирование колбасками, бретцелями, степ и рэп...
    Юноши в красных рубашках размера XS, фартуках и подтяжках..
    Захотелось посмотреть и на их основную сцену.

Заведение сделано с репризами баварских деталей, которые кто-то просто возвел в квадрат, куб, четвертую степень.
    Оччгусто, много, часто. Всего много.
    много створок, много ставней, много балкончиков, накладных панелей, филенок, резинок на книгах.
    Цвета успокоены, не умножают тревогу.
    А вот такса - та одна!! и это прекрасно.

Некий запах тухловатого подвала еще не искоренен,
    но над сменой эмоций и чувств весьма мощно работали официанты.
    Заботились и живописали каждую незамысловатую историю в тарелке.
    Иногда слишком хлестко дергали себя за подтяжки, предлагая колбаски... Перебор, 22.

Выпили Экю Пилс (по 330) - хорошооо.

Кильки балтийские на тостах - выброшенные в пучину падчерицы рижской матери Кильки..
    не найти ту нежную грань перламутровой рыбки-умнички..
    положили бедолагу на горку огуречно-горчичной химозы из финской банки..
    ей не полегчало.. (280 за композицию из 3х тостов).

нюрнбергская колбаска.. самозванка.. нахалка.. невкусно.. (100 р. за штучку)
    горчица без заявленной яблочности.

Провожали. Привораживали. Привечали. Прощались.

Мне понравилось оформление меню. Солидное. В коже. Структурированное.
    Интервалы бы еще несколько пошире.. но это так, мелочь.

Счет приносят в блокноте отзывов, с ручкой.
    И так это много уже понаписано, понахвалено..

О еде судить по двум миниатюрам не могу, но место забавно.
    Говорят о себе, что "у нас, мол, еда - ну ухх, а у соседей- там только пиво.."
    шутники..