Отзывы о ресторане «Bretzel»

• Очень вкусно, приятное обслуживание
    • Пришлось немного подождать

Спасибо за приятный последний обед в питерском путешествии!

• атмосферный ресторан
    • в воскресенье работают только до 22:00))

Все очень понравилась, вкусно, быстро, футбол онлайн и пиво!!!))) особенно понравилось, что компаниям девушек от трёх человек -бутылка сидра в подарок!! Так держать!

• Вкусная кухня, приятный интерьер

Отдыхали большой компанией, невероятно приятное заведение. Музыка играет не громко и можно разговаривать, а не кричать, как в некоторых заведениях. В такое место приятно прийти как на деловую встречу, т.к и на отдых с компанией друзей.

• Хорошее обслуживание, приятные девочки-официантки, супер посещение для курящих
    • Не обнаружены

Клевое место, первый раз пришёл сюда и что- то подсказывает - вернусь сюда снова. Очень понравился интерьер помещения, лёгкая музыка и конечно кухня, вкусно и по цене очень даже приемлимо. Рекомендую, хотя бы раз посетить это помещение и уверен, вы останетесь довольны!

• Вкусно, отличный интерьер и обслуживание
    • Скорее не минусы, а некоторые пожелания по поводу меню (маленькие порции гренок, отсутствие "пивного" набора, отсутствие приемлемой альтернативы пиву, к примеру, кваса)

Заказывали комбо на 4х человек (там была рулька, большая колбаска, пару колбасок поменьше, 4 маленьких колбаски, пюре картофельное, немного запеченого картофеля, капуста и 4 вида соусов), пару порций гренок, сидр и соки-морсы. По поводу комбо - все понравилось, единственное - пюре картофельное я чем-нибудь заменила, а то не очень удобно из общей тарелки делить его на всех. И соусы - из всех соусов мы распознали только баварскую горчицу, 2 из 4х соусов практически безвкусные - поэтому, думаю, ...далее

• вежливый персонал, вкусные блюда, релакс-атмосфера))
    • да нет вроде

Побывали наконец в Брецеле, который нам разрекламировали наши друзья :) Приятно было, что нас встретили очень вежливо и с порога проводили за заказанный столик. Очень уютное местечко подобрали. Мы смогли посидеть спокойно и расслабиться. А также спасибо им большое за прекрасное меню. Мой молодой человек был в восторге от их фирменной запеканки, даже добавку заказывал). А мне очень понравился сметанник с ягодами, а на горячее — медальоны из говядины с каким-то интересным соусом. Очень здорово и ...далее

• классный интерьер, понравились как еда, так и содержание ресторана

Если говорить объективно — нам ресторан понравился. И в первую очередь за свой дух — брутально, по-мужски, и меню рассчитано на настоящих мужчин. Видно, что оно было придумано с фантазией. У создателей получилось воплотить свою задумку, как мне показалось. Кстати, хочу отметить их комбо наборы. По стоимости недорого, на четверых предостаточно в таком наборе и колбасок, и гарнира и соуса. Мы прилично наелись.

• приятное заведение, душевные официанты, повара вкусно готовят
    • как таковых пока не нашли

А на мой взгляд место более, чем просто хорошее. По-настоящему душевно у них, обстановка помогает расслабиться. Меню вполне большое, есть из чего выбрать. Моего спутника очень порадовал рибай стейк, говорит, сделан как надо)). А мне понравился теплый салат с кальмаром и особенно их десерт сметанник с ягодами — прям оочень-ооочень вкусно)). Придем ли мы еще? Думаю, что однозначно да). Официантам отдельное спасибо за оригинальный подход к работе и дружелюбие).

• Интерьер красивый. Хотя не очень по-немецкий.
    • Кухня совсем не немецкая. Администратор не приличный, обманивает.

Где немецкая кухня и немецкий Гастфройндшафт?

• У нашего Гвидо мощное либидо.. У входа в заведение дым коромыслом.. Мангал, выносная стойка, жонглирование колбасками, бретцелями, степ и рэп... Юноши в красных рубашках размера XS, фартуках и подтяжках.. Захотелось посмотреть и на их основную сцену. Заведение сделано с репризами баварских деталей, которые кто-то просто возвел в квадрат, куб, четвертую степень. Оччгусто, много, часто. Всего много. много створок, много ставней, много балкончиков, накладных панелей, филенок, резинок на ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Bretzel»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Bretzel». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Bretzel»