Ресторан «Бригантина»

Сейчас закрыто

русская, европейская, интернациональная, смешанная
русская, европейская
Бригантина

Всего 10 отзывов о ресторане «Бригантина»

Была в ресторане 05.02.15 очень уютное местечко! Наверное как и все заглянула в него после посещения музея, заказала себе бизнес-ланч восточный - 390 руб Очень очень вкусный и порции хорошие!
    Пошли в ресторан Бригантина, так как сильно проголодались, рассматривая петровскую акваторию этажом выше. Собственно в акватории и получили 30% скидку на посещение Бригантины. Своего туалета в ресторане нет, придется бегать в ТЦ. Горячее несли около часа, очень, правда, извиняясь. Мол, народу много, никак не успеваем. Еда так себе. Цены при этом соответствуют центру города. Больше не придем, хотя и остался еще один скидочный купон.
    Отличный ресторан с изумительным интерьером. Приятный персонал, красивая подача блюд. Вообщем мне все очень понравилось!
    Зашли с подружкой после прогулки. Это место действительно вправе называться рестораном. Замечательное обслуживание и вкусная кухня. Попробовали Мурманскую треску и Бифштекс из оленины, и по совету официанта вместо хлеба заказали Хачапури - все оказалось несомненно вкусным. Очень приятно когда за тобой так ухаживают . Несмотря на небольшой заказ, для нас принесли комплименты от шеф-повара. Большое спасибо персоналу! Обязательно вернемся еще !
    Потрясающий ресторан! Вчера ходили с женой и не пожалели! Нам обоим очень нравится морская тематика, так что интерьер нам очень понравился, в ресторане очень уютно. Очень дружелюбный персонал, везде бы так! Блюда вынесли быстро, было очень вкусно, шеф-повар постарался на славу :) А то как они подаются - это конечно кроме как произведением искусства, назвать нельзя! Советуем всем - не пожалеете. А мы очень скоро вернемся, чтобы попробовать блюда на мангале, вчера в нас уже не влезло...:)