Отзывы о ресторане «Бригантина»

• Очень вежливые официанты, обслуживание превосходное. Хороший выбор блюд, ну а повар достоин высшей похвалы
    • не обнаружено

Наткнулись случайно на это заведение во время прогулки с мужем. Остались очень довольны. Наелись до отвала, еще и кальян попробовали. Вообщем остались очень довольны.

• Один большой плюс!)
    • не обнаружили

В эти выходные зашли в Бригантину поужинать с девушкой, все очень понравилось! Атмосфера, еда, обслуживание, все на отлично) Зашли в ТК Адмирал для ознакомления с новым комплексом, а поднявшись на пятый этаж обнаружили это замечательное место!

• кухня, атмосфера, обслуживание
    • общий туалет в торговом центре

Ресторан отличный, хотя в нем всегда есть свободные места. Идеально зайти после посещения Петровской акватории. Интерьер оформлен в морской тематике и мягких тонах. Обязательно попробуйте телячьи щечки - божественное блюдо. Очень красивая подача. Обслуживание очень внимательное, так как чаще всего гостей мало)

• Расположение школы танцев и йоги и частота моего прибывания там практически в принудительном порядке обязали меня исследовать окрестности Адмиралтейской. После очередного воскресного занятия встретилась с братом, и мы решили не озадачивать себя поисками. Зашли в соседнюю от метро дверь ТЦ и прямиком в ресторанный дворик на 5 этаж. Из обычного фаст-фуда глаз не на что было положить, зашли в Бригантину. У входа барная стойка, справа и слева от нее два зала. Помещение вытянуто вдоль стены, как ...далее

• Недавно с мужем отдыхали в этом ресторане, отмечали день влюбленных. Понравилась обстановка в заведении, очень уютно, столики расположены на достаточном расстоянии друг от друга, что позволяет посетителям не мешать друг другу. Понравилась кухня. Муж заказывал шашлык - сочный и ароматный, я брала соте из креветок - просто пальчики оближешь. Меню здесь разнообразное и вкусное. Что касается обслуживание, то официанты не зря получают здесь зарплату. Людей было много в ресторане, но официант не один ...далее

• Была в ресторане 05.02.15 очень уютное местечко! Наверное как и все заглянула в него после посещения музея, заказала себе бизнес-ланч восточный - 390 руб Очень очень вкусный и порции хорошие!

• Пошли в ресторан Бригантина, так как сильно проголодались, рассматривая петровскую акваторию этажом выше. Собственно в акватории и получили 30% скидку на посещение Бригантины. Своего туалета в ресторане нет, придется бегать в ТЦ. Горячее несли около часа, очень, правда, извиняясь. Мол, народу много, никак не успеваем. Еда так себе. Цены при этом соответствуют центру города. Больше не придем, хотя и остался еще один скидочный купон.

• Отличный ресторан с изумительным интерьером. Приятный персонал, красивая подача блюд. Вообщем мне все очень понравилось!

• Зашли с подружкой после прогулки. Это место действительно вправе называться рестораном. Замечательное обслуживание и вкусная кухня. Попробовали Мурманскую треску и Бифштекс из оленины, и по совету официанта вместо хлеба заказали Хачапури - все оказалось несомненно вкусным. Очень приятно когда за тобой так ухаживают . Несмотря на небольшой заказ, для нас принесли комплименты от шеф-повара. Большое спасибо персоналу! Обязательно вернемся еще !

• Потрясающий ресторан! Вчера ходили с женой и не пожалели! Нам обоим очень нравится морская тематика, так что интерьер нам очень понравился, в ресторане очень уютно. Очень дружелюбный персонал, везде бы так! Блюда вынесли быстро, было очень вкусно, шеф-повар постарался на славу :) А то как они подаются - это конечно кроме как произведением искусства, назвать нельзя! Советуем всем - не пожалеете. А мы очень скоро вернемся, чтобы попробовать блюда на мангале, вчера в нас уже не влезло...:)

Ваш отзыв о ресторане «Бригантина»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Бригантина». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Бригантина»