3. Паб «Brugge»/
наб. Макарова 22
 Спортивная
 Василеостровская
Спортивная

Всего 57 отзывов о пабе «Brugge»

• 3 января 2018 года
    Душевная атмосфера, большой выбор пива, вкусные закуски

Отличное место для вечера пятницы!)) Атмосфера душевного веселья. Беспредельный выбор пива!!!! Закусок чуть поменьше будет, но они отличные. Сырные крокеты с малиновым соусом - огонь!!!!

ПредставительBruxelles
      Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, за то, что у Вас нашлось время поделиться своими впечатлениями. Мы будем очень рады увидеться снова, поверьте, нам еще есть чем Вас удивить!
  • 22 декабря 2017 года
    Восхитительная кухня
    Их просто нет

В «Брюгге» готовят безумно вкусно. Для себя отметила свиные ребрышки и вафли, вафли незабываемы!!!! Перепробовали уже достаточное количество сортов пива, но пока фаворитом остается тройной эль блонд.

• 21 декабря 2017 года
    Уютно и обслуживание хорошее
    Не нашла

Когда приезжаем на выходные часто заходим в Brugge, чтобы посидеть с бывшими одногруппниками. Местную пивную карту давно изучаем, но все до конца не дойдем))) или она постоянно новыми напитками пополняется?

ПредставительBruxelles
      Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать о нас отзыв. Нам очень ценно Ваше мнение и приятны столь лестные слова!
  • 29 ноября 2017 года
    вкусно, цены адекватные, атмосфера
    бельгийское пиво :)

Одно из любимых заведений. Очень нравится интерьер, обслуживание. Вкусные гамбургеры, креветки. А вот пиво бельгийское совсем не нравится, но это дело вкуса.

ПредставительBruxelles
      Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать о нас отзыв. Нам очень ценно Ваше мнение и приятны столь лестные слова. Будем рады видеть Вас вновь, может найдем что-то из бельгийского, что придется Вам по душе)
  • 1 ноября 2017 года
    свежее пиво и вкусная кухня
    были в хорошем настроении, без придирок)

Хорошо провели у вас вечер с подружкой. Попробовала наконец ладожского сига, вообще местную рыбу не брала раньше, но эта понравилась. Подали относительно быстро, несмотря на то, что было многолюдно. Подруга выбрала утиную ножку с новомодным киноа. Сказала , что вкусно. А пока ждали блюда взяли гризетт бланш. Свежее и приятное на вкус. Нам никто не мешал и мы с удовольствием поболтали за вкусным ужином.

ПредставительBruxelles
      Добрый день! Благодарим за отзыв! Спасибо за Вашу высокую оценку, мы стараемся для Вас! До новых встреч в Брюгге!
  • 20 октября 2017 года
    блюда хорошо готовят

Были у вас на обеде. Пиво не попробовали –работа, все дела, а вот грибную похлебку и стейк из лосося оценили. Не сказать, что очень плотно получилось, но послеобеденный сон зато не приходил. Отлично день прошел.

• 18 октября 2017 года
    блюда хорошо готовят

• 24 августа 2017 года
    кухня вкусна и пиво отменное
    не искал

Не знал, что пабы гастрономические бывают. Мне бы пивка хорошего и жизнь удалась! А здесь суперские закуски картофель с трюфельным соусом и пармой. Сэзон отменный!!!! Отмечу и приятный персонал. Порадовали!!!

• 9 июля 2017 года
    Сервис, пиво, атмосфера
    не нашел

Был пару лет назад в бельгийском Брюгге, и он мне понравился. Но теперь, я знаю, что ехать за границу не обязательно. Взяли здесь с подружками бельгийское пиво – посидеть-поговорить. Кстати, пиво по вкусу очень похоже на то, что в том самом Брюгге пили. В подарок принесли еще и закуски. Хорошо так радовать гостей.

• 6 июля 2017 года
    Сервис, пиво, атмосфера
    Не нашел

Место пропагандирующее пивную культуру. Иначе и не скажешь. Зачитался пивным меню. Прийти в паб, чтобы почитать – прямо новый опыт))) Даже знать не знал, что Дюпон еще и вкусное пиво производит. Спасибо за вкусный пивной ликбез!