Паб «Brugge»
наб. Макарова 22
 Спортивная
 Василеостровская
Спортивная

Всего 49 отзывов о пабе «Brugge»

Сервис, пиво, атмосфера
    не нашел
    Был пару лет назад в бельгийском Брюгге, и он мне понравился. Но теперь, я знаю, что ехать за границу не обязательно. Взяли здесь с подружками бельгийское пиво – посидеть-поговорить. Кстати, пиво по вкусу очень похоже на то, что в том самом Брюгге пили. В подарок принесли еще и закуски. Хорошо так радовать гостей.
    Сервис, пиво, атмосфера
    Не нашел
    Место пропагандирующее пивную культуру. Иначе и не скажешь. Зачитался пивным меню. Прийти в паб, чтобы почитать – прямо новый опыт))) Даже знать не знал, что Дюпон еще и вкусное пиво производит. Спасибо за вкусный пивной ликбез!
    Не обнаружил
    Считают возможным брать плату за ознакомление с меню
    002.jpg Прочитал хорошие отзывы, решил зайти 07.03.2017 с девушкой перед концертом в "Юбилейном". Пока знакомился с меню, подошла официантка, спросила, что будем заказывать. Бегло пробежался по меню, сказал что закажу пару блюд (назвал какие), но окончательно с выбором не определился, попросил подойти чуть позже. Через несколько (пять-шесть) минут изучив меню, решил, что предложенные блюда меня не устраивают. На выходе меня остановила официант и потребовала оплатить блюда, которые я, якобы, заказал, предъявила чек на 700 рублей. Не хотелось портить праздник, оплатил, и пошел в соседний бар. Скан чека прилагаю
    Выбор пива, сервис, еда
    не искали
    Отмечали день рождения друга. Очень понравилось новое для меня место, интерьер - супер! Отличный выбор хорошего пива, качественная кухня - не только закуски, но и горячие блюда весьма достойные, уровень ресторанный. Заказали наверное большую часть меню, попробовали все мясные блюда и закуски, немного рыбных. Очень вкусный форшмак, салат с баклажанами и свиные ребра. Пива выпили море и получили только позитивные эмоции. Обслуживание хорошее.
    барная стойка
    без
    Очень понравилась барная стойка,интерьер раскошный, бармен крассавчик, огромный ассортимент пива. Я доволен этим пабом)
    Обширный и оригинальный выбор пива, хорошо обученный персонал.
    Цены
    Отличное место для открытия новых сортов пенного, отличные закуски и приятная атмосфера. не очень понравился стейк, но может мне не повезло. В целом все хорошо.
    Хорошее пиво, неплохая еда, быстрое обслуживание
    Явных "-" не заметил.
    IMG_1778.JPG Отдыхали в данном заведении с коллегами, понравилось быстрое обслуживание, официанты знают как подавать определённые сорта пива и почему именно так и ни как иначе, кушали стейки с оригинальной подачей (забыл как они называются) под прозрачной крышкой с дымом (стейк был вкусным, но пюре лично мне не понравилось, может так дым повлиял, не знаю, но как будто пюре было "порошковым"), к пиву брали сырные крокеты, очень вкусные, и для старта морковные и сельдереевые палочки, столик нужно заказывать за несколько дней, иначе можно будет только посмотреть как гуляет народ ))), к посещению данное заведение рекомендую. ИМХО.
    Отзывчивый персонал, быстрое обслуживание, большие порции, вкусно готовят
    Пришли с детьми, атмосфера очень расслабленная и доброжелательная. Молодёжь в основном за столиками. Обслужили нас очень быстро. Не ожидали увидеть такие большие порции, поэтому заказали даже больше, чем смогли осилить. Полный обед из первого, второго на четверых, плюс напитки - чек получился даже меньше 1500 на человека. Очень довольны.
    обслуживание, пивная карта, обстановка
    цены, порции
    Отличный паб, отдыхали компанией 4 человека, обслуживание достойное, блюда готовили быстро, пиво вкусное. Порции конечно огорчают, цены завышены, но это совершенно не помешало хорошо отдохнуть.
    Неплохая еда
    Обслуживание, пренебрежительное отношение персонала
    Праздновали 04.03.16 день рождения моей бабушки (83 года) в семейном кругу. По всей видимости мы сразу не вписались в представление официантов о той возрастной категории, которую они привыкли обслуживать. Выбрали это заведение, потому что при прошлом посещении понравилась еда и общая атмосфера. В это посещение просто поразило нежелание ни помочь с выбором блюд, ни общее отношение. Апофеозом вечера стало заявление официанта в 21:30, что мы должны освободить стол, т.к. он заказан до 22:00. На моё замечание, что у нас есть ещё полчаса - мне было сказано, что им ещё убираться надо и этих 30 минут у нас нет. Так же, как и нет возможности нас пересадить. Никому не рекомендую это заведение. Испорченное настроение и праздник - это то, что мы там получили.