Паб «Brugge»
наб. Макарова 22
 Спортивная
 Василеостровская
Спортивная

Всего 53 отзыва о пабе «Brugge»

свежее пиво и вкусная кухня
    были в хорошем настроении, без придирок)

Хорошо провели у вас вечер с подружкой. Попробовала наконец ладожского сига, вообще местную рыбу не брала раньше, но эта понравилась. Подали относительно быстро, несмотря на то, что было многолюдно. Подруга выбрала утиную ножку с новомодным киноа. Сказала , что вкусно. А пока ждали блюда взяли гризетт бланш. Свежее и приятное на вкус. Нам никто не мешал и мы с удовольствием поболтали за вкусным ужином.

ITALY GROUP   → Oksana Yurkova  6 июня 2018 в 19:25
      ПредставительAprès ski
      Добрый день! Благодарим за отзыв! Спасибо за Вашу высокую оценку, мы стараемся для Вас! До новых встреч в Брюгге!
    блюда хорошо готовят

Были у вас на обеде. Пиво не попробовали –работа, все дела, а вот грибную похлебку и стейк из лосося оценили. Не сказать, что очень плотно получилось, но послеобеденный сон зато не приходил. Отлично день прошел.

ITALY GROUP   → Мурашкина Ксюша  6 июня 2018 в 19:28
      ПредставительAprès ski
      Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, за то, что у Вас нашлось время поделиться своими впечатлениями. Мы будем очень рады увидеться снова, поверьте, нам еще есть чем Вас удивить!
    блюда хорошо готовят

ПредставительAprès ski
    кухня вкусна и пиво отменное
    не искал

Не знал, что пабы гастрономические бывают. Мне бы пивка хорошего и жизнь удалась! А здесь суперские закуски картофель с трюфельным соусом и пармой. Сэзон отменный!!!! Отмечу и приятный персонал. Порадовали!!!

ITALY GROUP   → Никифоров Ваня  6 июня 2018 в 19:34
    Сервис, пиво, атмосфера
    не нашел

Был пару лет назад в бельгийском Брюгге, и он мне понравился. Но теперь, я знаю, что ехать за границу не обязательно. Взяли здесь с подружками бельгийское пиво – посидеть-поговорить. Кстати, пиво по вкусу очень похоже на то, что в том самом Брюгге пили. В подарок принесли еще и закуски. Хорошо так радовать гостей.

ITALY GROUP   → Ron James  6 июня 2018 в 19:34
    Сервис, пиво, атмосфера
    Не нашел

Место пропагандирующее пивную культуру. Иначе и не скажешь. Зачитался пивным меню. Прийти в паб, чтобы почитать – прямо новый опыт))) Даже знать не знал, что Дюпон еще и вкусное пиво производит. Спасибо за вкусный пивной ликбез!

ITALY GROUP   → Игорь  6 июня 2018 в 19:35
    Не обнаружил
    Считают возможным брать плату за ознакомление с меню
    002.jpg

Прочитал хорошие отзывы, решил зайти 07.03.2017 с девушкой перед концертом в "Юбилейном".

Пока знакомился с меню, подошла официантка, спросила, что будем заказывать. Бегло пробежался по меню, сказал что закажу пару блюд (назвал какие), но окончательно с выбором не определился, попросил подойти чуть позже.

Через несколько (пять-шесть) минут изучив меню, решил, что предложенные блюда меня не устраивают.
    На выходе меня остановила официант и потребовала оплатить блюда, которые я, якобы, заказал, предъявила чек на 700 рублей.

Не хотелось портить праздник, оплатил, и пошел в соседний бар.

Скан чека прилагаю

ITALY GROUP   → Геннадий  6 июня 2018 в 19:54
      ПредставительAprès ski
      Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать о нас отзыв. Нам очень ценно Ваше мнение. Очень жаль, что посещение нашего паба оставило у Вас неприятный осадок. Мы учтем ваши замечания и обязательно проведем работу над ошибками. Уверены, что если решите посетить нас вновь, мы вас не разочаруем.
    Выбор пива, сервис, еда
    не искали

Отмечали день рождения друга. Очень понравилось новое для меня место, интерьер - супер! Отличный выбор хорошего пива, качественная кухня - не только закуски, но и горячие блюда весьма достойные, уровень ресторанный. Заказали наверное большую часть меню, попробовали все мясные блюда и закуски, немного рыбных. Очень вкусный форшмак, салат с баклажанами и свиные ребра.

Пива выпили море и получили только позитивные эмоции. Обслуживание хорошее.

ITALY GROUP   → НикОля  6 июня 2018 в 19:26
    барная стойка
    без

Очень понравилась барная стойка,интерьер раскошный, бармен крассавчик, огромный ассортимент пива. Я доволен этим пабом)

ITALY GROUP   → Evgen  6 июня 2018 в 19:33
      ПредставительAprès ski
      Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать о нас отзыв. Нам очень ценно Ваше мнение и приятны столь лестные слова!
    Обширный и оригинальный выбор пива, хорошо обученный персонал.
    Цены

Отличное место для открытия новых сортов пенного, отличные закуски и приятная атмосфера. не очень понравился стейк, но может мне не повезло. В целом все хорошо.

ITALY GROUP   → Игорь BRO  6 июня 2018 в 19:50