3. Паб «Brugge»/
наб. Макарова 22
 Спортивная
 Василеостровская
Спортивная

Всего 91 отзыв о пабе «Brugge»

• 22 сентября 2023 года

Жансан очень приятная официант

• 15 сентября 2023 года

Первый раз пришли, хорошее место, очень крутой официант Антон 😍

• 9 сентября 2023 года

Всё прекрасно! 😍Чудесное, атмосферное место, вкусное пиво, отличная еда, отзывчивые и внимательные ребята! ❤️😍❤️

• 2 сентября 2023 года

Очень интересный "оливье"- отличное сочетание как разных текстур, так и вкусов. Один минус - пару раз попадались какие-то микрокамешки на зубах. Даже не могу предположить что это может быть.
    В fish&chips чаще всего получал сухую треску, а тут был приятно удивлен. И рыбка явно побогаче/пожирнее, и шкурка придаёт особенный вкус/шарм блюду.
    Молодцы.
    Всегда считал Питер гастрономической столицей России, а тут в очередной раз утвердился в этом мнении.

• 29 августа 2023 года

Всё было хорошо, но мы не рассчитали место посадки, которое оказалось возле курилки, что было одновременно комфортно, но и не кофточно из-за шумной большой компании которая задымила всё, но общая погода на кухне хороша))

• 28 августа 2023 года

Качество обслуживания на высшем уровне!! Еда безумно вкусная.
    Не надо лучше, надо вот так! Любовь.❤️

• 13 августа 2023 года

Всё очень вкусно, быстро и главное приятная атмосфера.

• 22 июня 2023 года
    2.3
    Каждому своё

Если ищите паб с нормальным обслуживанием, ищите другой, ибо сами если что будете виноватым,
    Пиво так себе,есть в Питере и вкуснее, бармен не заинтересован в разговоре, только в деньгах, плати и всё и будешь счастлив. Опасался что я вызову менеджера главного. Так как после дождя упал при входе. Из-за отсутствия резиновых бордюров на лестнице. Год назад руку сломал, не хотелось бы повторения.

И спина болит сильно.
    А от Менеджера услышал только -"всё сделаем, солью посыплем, песком и пр." Летом🤣🤣🤣 ага
    Говорит-
    "Выже сказали что чуть не упали" на что говорю- "видео посмотри".

При уходе сказала,"я же всё вам сказала что сделаем" "что вы хотите, бесплатное пиво чтобы вам налила"?🤣🤣🤣 Наивная, будто сам себе не куплю
    А я просто хотел чтобы клиенты последующие не пострадали.
    Итог.... Больше не вернусь. И кстати, бошка после одного бокала, болела ай ай. Редко когда так. Даже после литров 4 нормального пива.

• 28 мая 2023 года

Спасибо Маше за чудесную работу!