Всего 17 отзывов о ресторане «Брют»

Географическая близость к моим трудовым будням. Уютный интерьер. Милые барышни. Славные солнышки в районе кухни и барной стойки (это уже не про девушек))
    Некоторая хаотичность обслуживания. Скромные порции. Средний чек в 950 р. - вы съели всю еду насухо, вы девушка, вы вообще едите мало - тогда поверю в эту магическую цифру.
    Изначально поход ориентировался на тамошний бизнес-ланч, который весьма недурен. Но соотнеся нежность своего желудка с одновременным наличием в меню БЛ свеклы и супа из шпината, было принято решение обедать a la carte. Брал, помнится, оливье - не моей школы, надо сказать - пресноват. Птитим с грибами и говядиной. В листе дневного предложения от шефа глаз упал на слово "паста", слово знакомое, незнакомое слово "птитим" проигнорировал. А вещь забавная - "если бы ризотто было пастой". И грибы хороши, и говядина. Соуса не хватало, но может так статься, что к птитиму и не положено? Волевым решением взял шоколадный фондан с мороженым к кофе. Претензий к фондану не имею.
    Чисто, уютно, спокойно и очень вкусно.
    Посетив этот ресторан открыл для себя вкус изумительного паштета очень красиво оформленного на причудливой тарелке. Подача этого блюда просто превосходна. Стейк был сочным и с очень интересным сочетанием гречи и свеклы. Понравилось. А когда принесли ореховый рулет на десерт, я забыл всё что ел до этого. Настолько он хорош.
    Интерьер, кухня
    Местоположение
    Приятное местечко с вкусной едой и хорошим обслуживанием!
    Тихое уютное место для встреч
    Проезжая часть набережной
    Отличная авторская кухня, безупречный вежливый персонал, тихая музыка, стильный дизайн располагают для отдыха с друзьями и непринужденного общения. Удалось познакомиться с хозяйкой и многое стало понятно: вкус, стиль и кухня этого заведения - результат воплощения ее идеи и мечты. Алла, спасибо! Хочется вернуться!
    Кухня, обслуживание, расположение.
    не обнаружил
    Кухня душевная, заказывал морепродукты с черными грибами, отменно! Десерт выбрал фисташковый рулет, ну очень хорош.Оригинальная подача блюд! Уютный интерьер.Обязательно вернусь!
    Кухня, Интерьер.Парковка машин.
    Находится не в центре.
    Недавно был в этом ресторане.Интересная кухня, отличается от других кухонь, которые я посещал. Особенно понравился десерт, рулет просто супер. Обслуживание тоже на уровне официанты не назойливы и всегда появляются во время. Интерьер успокаивающий. Николай
    Всё
    Нет и быть не может!
    Вкусно всё! Авторская кухня - отпад! Всё очень понравилось! И кухня, и гостеприимство, и интерьер! Всё позитивно, превосходно! Очень рекомендую!
    Вкусно, красиво, уютно, чисто
    Все очень вкусно, обслуживание на высоте, интерьер замечательный.
    Модно, демократично, комфортно и вкусно.
    Не считать же минусом отсутствие завтраков по выходным?
    DSC_1336.JPG И ты, Brut? В час дня мы здесь одни. Пока паритет, так как встречает нас, усаживает, выдает меню и принимает заказ одна и та же девушка. Она же приносит напитки, готовит кофе; в общем, держится до прибытия «подкрепления» в лице уже настоящего официанта. Я написал, держится? Нет, показывает высший пилотаж обслуживания. Девять баллов только потому, что зайди ещё две, три компании, и Брусиловского прорыва заведению было бы уже не избежать. Итак, суббота, поздний плотный завтрак. Брют. Лаконичный, «геометрический» дизайн. В оформлении преобладает чёрный цвет, в котором элегантно и благородно смотрятся даже стандартные белые пластиковые рамы. Два небольших, но просторных зала не создают ощущения пустоты. Барная стойка и открытая (для глаз, но не для носовых пазух) кухня. Здесь уютно и много воздуха. За единственным занятым столиком не возникает ощущения одиночества; вам просто спокойно. Этим, кстати, не многие места в городе могут похвастаться. А тут какая-то аура умиротворенности. ...далее
    Вкусно, стильно, уютно, отличное обслуживание
    Отмечала день рождение небольшой компанией. Понравилось исключительно всё, от кухни до обслуживания. При бронировании учли все мои пожелания. Очень украсила вечер живая музыка. Всё прошло так как я хотела. Спасибо.
    Почему-то хочется обозвать кафе породистым.
    Дорожная обстановка создает в пиковые часы незначительные проблемы с подъездом. Приходится пешочком под дождем...
    Между парой посещений прошло почти две недели, так что, автор-графоман со своим столь растянутым по времени пустопорожним мнением, вероятно, представит наиболее объемную картину настроений, творящихся внутри столь привлекательного адреса. За название ничего не скажу, вторя дедушке Фету "...И тебя не встревожу ничуть..." В очередной раз убеждаюсь, что многие наименования ресторанам придумываются от балды, открывая в словаре наобум первую попавшуюся страницу. "Брют" так "Брют". Кто ж спорит-то... Вспомним потешные "Мысли в голове у Бузовой" кликушеского Эдуарда Сурового, успокоимся и возьмем с полки пирожок. Интерьер лаконичный, электрический, пространственный. Находиться в подобных декорациях привольно, расположение посадочных мест на комфортном удалении друг от друга, разумеется, если не сидеть у коллег на плечах в дневное время, затарившись по самую макушку обеденными предложениями. Девушка-официантка при нашем выборе воды окончательно потерялась в наименованиях, производителях, ...далее
    вкусно, потрясающий интерьер, отличное обслуживание
    не нашлись
    по-домашнему вкусно и уютно, при этом изысканно и с лоском