3. Гастробар «Bruxelles»/
О гастробаре «Bruxelles»
ул. Восстания 20
 Чернышевская
Чернышевская

Всего 39 отзывов о гастробаре «Bruxelles»

• 2 февраля 2019 года
    выбор пива, персонал, публика, место, имя ИТАЛИ
    дороговато для этой категории

Премиальный пивной паб от Итали. Проверим!
    Огромный выбор качественного пива (я не фанат - но мне посоветовали сразу пиво, которое просто запомнилось на месяц - Тиммерманс олд гез - отлично!), как отказать? Муж доволен и выбрал себе что-то разливное и пшеничное.
    Прекрасная публика вокруг, шикарный интерьер, вежливый персонал, которого даже кажется слишко много.
    Тар-тар из лосося с вафлей - к лососю претензий нет, вафли просто не люблю, ватерзой с морями (шикарно! - мидии заполонили тарелку!), теплый салат с баклажанами - хорош весьма, цыпленок с артишоками порадовал!
    Стоит идти, если хочешь смотреть на приятных людей, болеть за любимую команду!)
    Рекомендую!

• 9 июля 2018 года
    Пиво, местоположение

Прекрасное заведение, которое я посещаю периодически уже больше двух лет.
    Есть большой выбор европейского пива, возможность смотреть футбол.
    Я пробовал цыпленка(раньше был с кукурузным соусом), мясо с пюре, суп грибной (интересная подача с "гнездом" из соломы), продукты явно свежие и приготовлены вкусно.
    Единственнное, если вы идете на свидание или деловую встречу, посмотрите расписание матчей - в этот день может идти футбол и болельщики (в том числе из других стран) могут вести себя громко. Но это в то же время подразумевает формат заведения (паб).
    Рекомендую!

• 6 июля 2018 года
    Пиво
    Иногда отсутствие некоторых пивных позиций

Братья-близнецы Bruxelles и Brugge. "Одинаковы с лица" в предлагаемом, в подаче, даже в мебели.. И это не плохо, учитывая местоположение в разных районах города. Радость одна: любителям пенного, к коим отношусь, всегда найдётся, чем себя угостить. Оценка за кухню дана по аналогии с отзывом о Brugge.

• 24 марта 2018 года
    Большой выбор пива и виски,большие панорамные окна с видом ул.Восстания
    Еда средненько

Был с подругой,вечер перед закрытием.Народа не много.Большой выбор пива,но мы пили виски.
    Еда почему-то не впечатлила вообще.Как-то без души всё приготовлено.
    Официанты и бармены внимательны,к обслуживанию вопросов нет.
    Смотреть футбол или хоккей под пиво приду точно,но вкусно поесть можно и в других местах.

Спасибо Вам за отзыв!
      Здорово, что Вам понравился наш сервис, приходите к нам снова.
  • 4 января 2018 года
    Вкусное пиво и закуски
    Пока не обнаружил

Пиво- лучшее! Никогда бы не стал пробовать действие гильотины, но здесь, не удержался от соблазна продегустировать пиво с медалью на конкурсе. Крепкий эль Гильотина с интересными нотками трав, но голову от него все же не теряешь, хотя, автор, вероятно это и подразумевал, когда дал ему такое название. Другие сорта пива были тоже незаурядными. Из закусок выделю сырные шарики и индюшачью пастрому.

Добрый день!
      Спасибо, что нашли время на обратную связь. Нам очень приятно читать такие теплые слова.
      Ждем Вас еще и еще.
  • 3 января 2018 года
    широкий ассортимент пива, персонал
    не обнаружили

Выбор пива здесь зашкаливает – можно и полчаса выбирать – но лучше по лайфхаку заказать что-то из кранов, чтобы уже начать процесс отдыха и дегустации, а потом неспешно выбирать следующий напиток. Персонал душевный – и поюморить могут, и всегда подскажут что лучше взять сегодня под настроение, и с кухней ознакомят. Стоимость пива на розлив от 250 р. А в бутылках бельгиум стайл 0,7 л мы пробовали Мартинс ИПА - он 1250 р. Но это действительно того стоит. Даже не могу ни с чем сравнить этот вкус. Не амброзия, но что-то около того))))

ПредставительBruxelles
      Большое спасибо за отзыв.
      Очень приятно, что Вы отметили наш выбор пива и персонал.
      Приходите к нам в Брюссель снова.
  • 22 декабря 2017 года
    Уютная обстановка, лучшее пиво.
    Как обнаружу обязательно напишу.

Пиво было отличным, за ним собственно и шли. Внезапно удивил персонал. Так непривычно, чтобы в пабе не только брали заказ и приносили его, но интересовались понравилось ли нам.

ПредставительBruxelles
      Приходите к нам снова и Вы обязательно оцените еще и кухню.
      Спасибо за отзыв!
  • 21 декабря 2017 года
    Огромное разнообразие сортов пива
    Не нашел

В Питере столько приятных пабов. Брюссель один из тех, где с удовольствием продегустировал несколько сортов. Поразило количество сортов на розлив. Впрочем бутылочное не хуже, наоборот, есть интересные, почти эксклюзивы. Пожалуй, продолжу знакомиться с пивной культурой Бельгии в Петербурге

• 21 декабря 2017 года
    хороший выбор пива, неплохая еда, обслуживание.
    не выявил

Не первый раз в данном заведении, хороший выбор пива, как разливного, так и бутылочного, быстрое обслуживание, хотя народу в заведении было много, хорошая еда, если сомневаетесь с выбором еды или пива, то вполне грамотные официанты Вам в этом с радостью помогут и расскажут о том или ином блюде или о пиве, в общем для посещения рекомендую. ИМХО.

• 6 декабря 2017 года
    Вкусное пиво и кухня
    обширное меню напитков

Долго пришлось выбирать. Плюс - много сортов бельгийского пива. Минус - слишком большой выбор. Спасибо официанту, помог. Попробовали с другом 4 разных темных эля. Брали в бутылках. Что-то понравилось больше, что-то меньше. Но остались довольны. Еду, правда, пришлось немного подождать – было много гостей. Но кухня здесь неплохая. и выбрать можно по вкусу, и готовят хорошо. Брюггер очень сытный.