3. Гастробар «Bruxelles»/
ул. Восстания 20
 Чернышевская
 Площадь Восстания
Чернышевская

Всего 33 отзыва о гастробаре «Bruxelles»

• 4 января 2018 года
    Вкусное пиво и закуски
    Пока не обнаружил

Пиво- лучшее! Никогда бы не стал пробовать действие гильотины, но здесь, не удержался от соблазна продегустировать пиво с медалью на конкурсе. Крепкий эль Гильотина с интересными нотками трав, но голову от него все же не теряешь, хотя, автор, вероятно это и подразумевал, когда дал ему такое название. Другие сорта пива были тоже незаурядными. Из закусок выделю сырные шарики и индюшачью пастрому.

Добрый день!
      Спасибо, что нашли время на обратную связь. Нам очень приятно читать такие теплые слова.
      Ждем Вас еще и еще.
  • 3 января 2018 года
    широкий ассортимент пива, персонал
    не обнаружили

Выбор пива здесь зашкаливает – можно и полчаса выбирать – но лучше по лайфхаку заказать что-то из кранов, чтобы уже начать процесс отдыха и дегустации, а потом неспешно выбирать следующий напиток. Персонал душевный – и поюморить могут, и всегда подскажут что лучше взять сегодня под настроение, и с кухней ознакомят. Стоимость пива на розлив от 250 р. А в бутылках бельгиум стайл 0,7 л мы пробовали Мартинс ИПА - он 1250 р. Но это действительно того стоит. Даже не могу ни с чем сравнить этот вкус. Не амброзия, но что-то около того))))

ПредставительBruxelles
      Большое спасибо за отзыв.
      Очень приятно, что Вы отметили наш выбор пива и персонал.
      Приходите к нам в Брюссель снова.
  • 22 декабря 2017 года
    Уютная обстановка, лучшее пиво.
    Как обнаружу обязательно напишу.

Пиво было отличным, за ним собственно и шли. Внезапно удивил персонал. Так непривычно, чтобы в пабе не только брали заказ и приносили его, но интересовались понравилось ли нам.

ПредставительBruxelles
      Приходите к нам снова и Вы обязательно оцените еще и кухню.
      Спасибо за отзыв!
  • 21 декабря 2017 года
    Огромное разнообразие сортов пива
    Не нашел

В Питере столько приятных пабов. Брюссель один из тех, где с удовольствием продегустировал несколько сортов. Поразило количество сортов на розлив. Впрочем бутылочное не хуже, наоборот, есть интересные, почти эксклюзивы. Пожалуй, продолжу знакомиться с пивной культурой Бельгии в Петербурге

• 21 декабря 2017 года
    хороший выбор пива, неплохая еда, обслуживание.
    не выявил

Не первый раз в данном заведении, хороший выбор пива, как разливного, так и бутылочного, быстрое обслуживание, хотя народу в заведении было много, хорошая еда, если сомневаетесь с выбором еды или пива, то вполне грамотные официанты Вам в этом с радостью помогут и расскажут о том или ином блюде или о пиве, в общем для посещения рекомендую. ИМХО.

• 6 декабря 2017 года
    Вкусное пиво и кухня
    обширное меню напитков

Долго пришлось выбирать. Плюс - много сортов бельгийского пива. Минус - слишком большой выбор. Спасибо официанту, помог. Попробовали с другом 4 разных темных эля. Брали в бутылках. Что-то понравилось больше, что-то меньше. Но остались довольны. Еду, правда, пришлось немного подождать – было много гостей. Но кухня здесь неплохая. и выбрать можно по вкусу, и готовят хорошо. Брюггер очень сытный.

• 18 октября 2017 года
    еда,пиво

Отличное пиво,вкусные снеки!

• 3 октября 2017 года
    стильно, вкусно
    все хорошо

Люблю заведения, где все стильно и модно и ценник соответствующий. Для меня это гарант качества, и Брюссель не разочаровал. От себя рекомендую стумп из корнеплодов - новое блюдо, которое я попробовала, и не изменила своей традиции загадывать под новые блюда желания)

• 22 августа 2017 года
    грамотный персонал
    не нашел

Выбор пива не сказать что хороший – просто шикарный. Одна проблемка когда не знаешь ничего и первый раз сложно без помощи. Удивило, что персонал знает вот это вот все, и даже больше. У вас наверное школа пивных консультантов. Тоже хочу поучиться, чтобы разбираться)))) ха-ха. Вкусно и гостеприимно! Так держать!

• 3 августа 2017 года
    атмосфера, выбор пива и блюд
    не нашлось

Bruxelles очень выгодно посещать большой компанией. Мы уже знаем, когда лучше заходить, чтобы взятьведерко куриных крылышек по акции или закуски в подарок ;) Есть, что поесть, и уж тем более выпить, мы лично почитатели аббатского эля. Шикарное заведение, 100 баллов!