Рейтинг стейк-хауса

Рейтинг стейк-хауса

стейк-хаус / ресторан

Отзывы о стейк-хаусе «Bullhouse»

• Посещали с друзьями ресторан на Петергофском шоссе . Впечатления самые отвратительные. Мало того, что в салате был пластик , что говорит о санитарном состоянии кухни, так еще этот салат включили в счет...., откровенно нахамили и официант,и администратор, обвинив нас в желании таким образом получить скидку . При полноценном обеде на 6 человек это даже звучит смешно. Настроение испорчено, негативное впечатление от всей сети Плохо начинаете :(((((((((((

• Странно, совсем нет отзывов, а ресторан-то хорош! По-настоящему уютно, официанты (парни, девушек не видела) работают на отлично! Стейки хороши, без замечаний. Свободное мест в пятницу - не проблема. Цены - человеческие. Вход в парк рядом. Что еще нужно? Место безусловно хорошее, я бы даже сказала качественное!

• Были с друзьями 23 сентября. Заведение только открылось, поэтому есть некоторые недочёты. Как обычно, это неполная винная карта. Также надо что-то делать с вентиляцией - т.к. когда начали готовить стейки, всё с кухни понесло в зал. Стейки вкусные. Нас было четверо, брали разные, всем понравилось. Вкусные десерты. Меню пивное никакое,ничего интересного. Очень понравилось, как стараются бармены и официанты. Все недочёты были нивелированы ими. Удобно, что находится рядом с домом. Будем туда ходить.

Ваш отзыв о стейк-хаусе «Bullhouse»

Расскажите здесь о вашем посещении стейк-хауса «Bullhouse». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о стейк-хаусе «Bullhouse»