3. Ресторан «Burger & Crab»/
О ресторане «Burger & Crab»
ул. Рубинштейна 40/11
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

Всего 29 отзывов о ресторане «Burger & Crab»

центр, краб, цена - качество
    не нашла

Очень уютное заведение в центре города. Можно забежать перекусить или провести вечер с друзьями. Непринужденная обстановка и вкусная заморская кухня. Краб, мммм, ну просто пальчики оближешь:) Рекомендую.

Обслуживание и еда
    Не обнаружила
    93F3E2F5-8EA1-4220-B172-09795D308CF7.jpeg

Живём совсем рядом и вот вчера решили наконец-то сходить.Остались очень довольны и кухней и персоналом.Я любитель необычных сочетаний в еде и салат с вареньем из томатов меня просто покорил (уже думаю,когда же опять придти за ним),обслуживание ненавязчивое,официантка была улыбчивая и помогла нам с выбором блюд.обязательно приду ещё)

Неплохое соотношение качества и цены.
    На минус первом этаже не очень уютно.

Идея поесть крабов пришла неожиданно и не мне. Барышня уже здесь была ранее, поэтому место нашли без проблем, место под парковку тоже.
    Интерьер довольно аскетичный. Диванчики, стулья, небольшие столики - ничего лишнего. Я почему-то никогда не замечал, что здесь есть второй зал внизу. Ну и ладно, наверху гораздо уютней, можно в окно посмотреть, всё веселее.
    Еда в основном была вкусной, как закуски, так и горячее. Подача тоже очень мила. Том Ям с крабом острый и чертовки аппетитный. Ел его в прикуску с брускетой, что было очень кстати, для моих разгоряченных перцем вкусовых рецепторов. Паста с крабом довольно авторская импровизация на крабовую тему, причем удачная.
    В сервисе всё стремиться к должному уровню профессионализма, однако ошибки есть. Которые впрочем компенсируются искренними улыбками.

обслуживание, вкус блюд
    пока не обнаружены)
    IMG_2948.JPG

Первый раз я написала отзыв про это заведение в июне 2017 https://www.restoclub.ru/spb/place/burger-crab/post/155059. Очень порадовало соотношением цена-качество, отличным вкусом и оригинальностью блюд. И вот приехали в гости друзья из другого города, и, знакомя их со знаменитой улицей Рубинштейна, решено было заглянуть и проведать Бургеры и Крабы) Сели мы в этот раз на первом этаже с панорамными окнами. Я разрекламировала подруге знаменитую перловку с крабом и муссом из копчёного сулугуни - и она была так же поражена в самое сердце необычностью, внешним видом, сочностью и многовкусием блюда.
    Я решила отведать Крабовый биск - кремообразный, густой, больше похожий на паштет, суп с щедрой охапкой крабов и нежнейшей сырной массой - прекрасно!

Муж заказал салатик коул-слоу и "Неправильный бургер с томлёной уткой" - он и вправду неправильный - открытая булочка с ингредиентами сверху, больше похоже на сморреброд. Сочное утиное мясо - чувствовалось, что и правда томилось в ожидании быть съеденным - прекрасно в сочетании с яйцом пашот.

Голодный друг заказал сет из 3 мини-бургеров - с говядиной и сыром, с куриной котлетой, с бараниной - не сказать, что взрыв вкуса, более обычные, чем остальные блюда, но претензий к булочке и мясу нет никаких.

Приятно, что обслуживание такое же ровное, внимательное, приветливое и искренне-заботливое, вкус блюд хорош, и есть что пробовать и дальше!

Том ям, сервис
    Брускетта с инжиром, нижний этаж

Сильно, интересно. Были вдвоём, столик на 1 этаже. Брускетта с инжиром мне не очень понравилась, сладко слишком на мой вкус, Том-ям хорош, сервис прилично вполне. Если посидеть вдвоём - то вполне подходит, не рекомендую только нижний этаж - мрачновато.

• Rest
      Rest   → Anna  19 декабря 2017 в 14:13
      ПредставительBarashki
      Анна, доброго дня! Спасибо вам за отзыв :) Планируем "оживить" наш зал внизу после Нового Года. Будем рады видеть снова и попробовать новинки в меню :)
    крабы
    дороговато....хотя если только в сравнение
    23601954_326026441212552_1419282932_n.jpg

Очень интересная идея. Только здесь прочитала, что что-то подобное есть в Лондоне, но там не была. А вот в Питере очень даже здорово! Концептуально, очень вкусно, оригинально, интерьер достаточно простой и немного грубоватый, но думаю под стать в принципе концепции заведения.

Вкусные пончики
    Не уютно

Было очень интересно попасть в сие заведение. Наконец то довелось. Ожидания не оправдались.Пончики с крабом очень вкусные, на этом все. Обстановка (интерьер) не совсем понятные, нижний этаж вообще не впечатлил, с обслуживанием средненько. Второй раз не пойдем.

Недалеко от метро
    Десертов всего 4

Зашли посмотреть на новое место. Зал совсем небольшой, местами брутальный:-), правда есть еще нижний этаж. Несколько удивило обилие персонала на 1 кв.м. в 12 часов дня. Заказали крабовый суп, салаты, голубцы с крабом. Надо отдать должное кухне. Все было очень вкусно и красиво подано. Но голубцов было немного и они были маленькие:-))). Порадовало то, что официанты очень хорошо откликались на просьбы подать "кофе погорячее" или другие просьбы в этом духе. Меню не очень большое и нет разнообразия десертов (4 штуки). В целом неплохо, но лично для меня не очень уютная обстановка.

расположение, атмосфера
    хотелось бы расширить меню

Хочется еще раз вернуться в это место, однозначно. Во-первых, порадовало отсутсвие типичной для Рубинштейна давки и загруженности зала, во-вторых, классическая для Рубинштейна свободная атмосфера. в итоге место идеально как для выходных, так и для будних дней.

расположение, панорамные окна, крррраб
    немного потерянный персонал :)
    краб.jpg

Неплохое заведение на улице Рубинштейна. Столик не заказывали, зашли, свободные места были, но официант предложил нам почему-то расположиться внизу, на что мы не дали согласия :) В итоге менеджер все же посадил нас за стол на первом этаже. Еда не запомнилась чем-то фееричным. Вкусно? Да. Но

Хочется выделить салат с бураттой, крабом и вареньем из томатов — отличное сочетание.