3. Бургерная «33/17»/
пр. Московский 171
 Парк Победы
Парк Победы

Бургерная

Всего 18 отзывов о бургерной «33/17»

• 26 октября 2017 года
    Чисто
    Читайте отзыв !!!

Наконец-то мы посетили это заведение. Ну что можно сказать, на бургерную не тянет, интерьер скучный, как и обслуживание, мальчики молодые, но совершенно не заинтересованные в работе.
    Бургеры😏, так себе, булки квёлые, котлета немного подгоревшая и сухая (обыкновенный бутерброд по цене хорошего бургера), соусы, сложилось впечатление, что покупные, а не сделанные шеф поваром. Были в других местах, есть с чем сравнивать .Некоторые блюда представленные в меню, отсутствуют, точнее сказали, что закончились. Смешно 😀. В пустом ресторане, закончились продукты, ну,ну. Ребята, так начинать нельзя.
    Надеюсь, что в ближайшее время, чего-то измениться.

• 12 октября 2017 года
    Очень вкусная кухня! Бургеры огонь!Персонал вежливый, услужливый. Довольно атмосферно.
    Интерьер холодноват. Не хватает уюта.
    15078086715881740217907.jpg

• 10 октября 2017 года
    Близко от дома и вкусно
    Нет скидки для блюд "на вынос"
    vyWcY8RgaiE.jpg

Зашли с сыном посмотреть новое место. Интерьер простой, но для бургерной вполне нормальный. Народ был, и мы были этому рады (чтобы новое место развивалось). Заказали бургер-барбекю и бургер с бараниной. Приготовили очень быстро, бургеры подаются симпатично на сковородочках. Я свой не смогла доесть, очень сытный. Пожалела, что не попробовала блю-бургер, но поздно получила такой совет:-)
    В общем и целом очень быстро, вкусно и хорошо. (Но лимонад ребенку не понравился:-)
    На фото бургер, взятый с собой.

• 24 февраля 2018 года
    Еда,цена,Музыка,да вообще все понравилось
    Не нашла

Решила порадовать своего мужчину вкусным ужином на 23 февраля) остались довольны в полной мере)
    Попали на вечер живой музыки,атмосфера потрясная✌🏻Ушли довольные,сытые и с замечательным настроением ❤️

• 24 февраля 2018 года
    Вкусное блюдо, хорошее обслуживание

Очень понравился фалафель в листьях салата - необычно и вкусно! Фалафель был приготовлен то что надо, маринованый огурец и сладкий перец, а вместо булки - листья салата. Легкое и вкусное блюдо! А еще бесплатный кофе по флаеру. Хороший сервис, приятная обстановка)

• 19 февраля 2018 года
    Обслуживание, очень вкусно, атмосфера
    Может быть и есть, но я не заметил

Спасибо за вкуснейшии бургеры! Суп кимчи вообще огонь. +Атмосфера то, что надо.

• 8 февраля 2018 года
    Разнообразное меню, качественное обслуживание, приемлемые цены
    Хочется ещё более уютным сделать интерьер

Ооочень вкусно! Бургеры, салаты, суши! Так что с едой тут точно не ошибёшься, для каждого найдется блюдо по вкусу ) Была в этом кафе впервые до нового года. Зайдя сюда в прошлые выходные я заметила обновление в меню и интерьере! Стало намного уютней и комфортней)) Приятно здесь проводить время как с семьей, так и с друзьями. Обслуживание на достойном уровне. Рекомендую каждому хоть раз заглянуть сюда, равнодушными точно не останется никто !))

• 22 ноября 2017 года
    Интерьер, еда, цена
    Очень тихо в зале, вялые официанты

Лофт интерьер отлично подходит по атмосфере бургерной, единственный минус слишком тихо и из-за пустоты создается ощущение, что разговариваете на весь зал. Бургеры и закуски вкусные. Цена/качество отлично.