3. Кафе «Буше»/
 Проспект Ветеранов
Проспект Ветеранов

Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 12 отзывов о кафе «Буше»

• 18 сентября 2017 года
    Хамство сотрудников

Проживаю возле ТРК Жемчужная Плаза и периодически посещаю Буше, находящееся в данном ТРК. На днях (17-09-17) ходили туда с мужем и ребенком 3-ех лет и столкнулись с хамским поведением сотрудника по имени Максим, который в очень грубой манере решил отчитать нас за то, что мы взяли заказ "на вынос", т.е в пакетах и кофе в бумажных стаканчиках, но при этом остались кушать в зале, т.к наш ребенок не захотел идти на улицу. Подойдя к нашему столику, данный сотрудник грубо и на повышенных тонах изрек что-то наподобие: "Вы вообще в курсе, что означает "на вынос"?! Почему официант должен теперь убирать за вами?! Вы в курсе, из чего состоит его зарплата?!" Было очень неприятно. И я, и ребенок расстроились. Муж (который отходил взять салфетки) подошел к Максиму, чтобы спросить почему тот позволяет себе так общаться, портить клиентам настроение и аппетит, на что получил ответ "ну и что такого, я просто сделал им замечание". Считаю, что заплатив порядка 800 руб. за 2 кофе, сок и булочки и при этом вежливо общаясь, никому не грубя, имею право на то, чтобы мне и моему маленькому сыну не портили настроение. Понимаю, что у заведения есть свои правила, но это вполне можно было озвучить спокойно и вежливо. К тому же я еще на кассе предупредила, что мы не определелись где именно мы будем кушать, но лучше сделать "на вынос". Отныне обхожу стороной данное заведение. Считаю, что при довольно высоком уровне цен сотрудники могли бы быть и повежливее. В этом же ТРК есть ряд заведений, где сотрудникам, уверена, и в голову не придет кричать на клиента и хамить из-за того, что он взял еду в пакете, но остался в зале. Я не официант и никогда им не была, поэтому мне сложно предположить, из чего "состоит его зарплата" и что данная ситуация вообще представляет какую-то проблему.

• 22 декабря 2016 года
    Уютно, вкусно, дешево