3. Ресторан «Butcher&Banker»/
О ресторане «Butcher&Banker»
Большая Морская ул. 22
 Адмиралтейская
Адмиралтейская
Оплата счёта и чаевых нетмонет

• Пт–Вс: C 11:00 — до последнего гостя

европейскаяазиатская

Всего 43 отзыва о ресторане «Butcher&Banker»

41Положительный
  • 26 марта 2023 года
    Дизайн, девушки на входе показывают шикарный сервис
    Еда ужасная.возможно из-за большого потока посетителей не справляются.были в вс днём 26.03

К сожалению не могу подтвердить шикарные отзывы предыдущих посетителей.еда совершенно не впечатлила(возможно просто не повезло с выбором блюд).была с ребенком(заказала ей пюре,которое ребенок тоже отказался есть,ТК оно было не очень вкусное), старшему сыну досталась полусырая картошка (заказывали жареную с грибами).

теперь из плюсов, очень приветливые девушки на входе, очень милые и приятные,если бы я оценивала только их, поставила бы 10из 10.
    официантка забрала мое меню хотя я сказала что буду ещё заказывать,на что мне сказали,что принесут по мере необходимости,меня это несколько удивило.
    Потрясающий интерьер.очень красиво!браво дизайнеру! Место очень популярное, людей очень много.
    О!ещё забыла написать про вешалки,вешаешь куртки сам,мою куртку почему то сняли с вешалки и повесили просто на крючок..это тоже было странно!но это скорее к посетителям вопрос,почему так сделали.в общем за дизайн и обслуживание приветствующего персонала я бы поставила 10 без раздумий,но все же мы приходим поесть в такое место, а с едой лично нам не повезло.

Никифоров Сергей  30 марта 2023 года
      Добрый день Best Wishes.
      Расскажите пожалуйста подробнее про Вашу ситуацию. Мы связались с Вашими знакомыми, на чье имя был забронирован столик. Сказали, что все было прекрасно и этот отзыв - недоразумение.
      Нам очень хочется разобраться в инциденте. Ждем обратной связи.
  • 18 февраля 2023 года
    Расположение, персонал, меню, атмосфера
    Их нет

Потрясающая атмосфера, которая с первых и до последних минут держит в эйфории. Именно это заведение является гордостью Петербурга. Приветливый персонал выше всех похвал. Хотелось с ними разговаривать и разговаривать, но им и работать нужно. Отдельная благодарность лучезарному менеджеру Лиле, которая компетентнее всех на этой позиции в городе. Однозначно рекомендую.

• 15 февраля 2023 года
    Авторские коктейли , интерактивы
    Нет крема для рук в туалете

Была здесь несколько раз и хочу поблагодарить за сервис всей команды. Сюда хочется возвращаться снова и снова. Но Отдельное спасибо все же команде бара Никите и Юрию .
    В среду попали на новую постановку спектакля - очень антуражно , актеры взаимодействуют с гостями .
    Коктейльная карта выше всех похвал . Брали мона и лаурус . Последний был на любителя .

Никифоров Сергей  16 февраля 2023 года
      Лили, здравствуйте!

Большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Всегда ждём Вас! С уважением, Butcher & Banker.
  • 31 января 2023 года
    Вкусные коктейли, рёбрышки. Быстрое обслуживание

Посетили данный ресторан. Очень антуражно и вкусно.

Обслуживал официант Антон - вместе с ним подобрали прекрасные коктейли, остались не разочарованы

Рекомендуем рёбрышки и Наполеон. Безумно вкусно

• 24 января 2023 года
    Интерьер, музыка

Следовали рекомендациям официанта Антона и протестировали очень вкусные коктейли! Спасибо!) Атмосфера, музыка, каждая деталь интерьера на высшем уровне!

• 17 января 2023 года
    Описали выше

Очень красивое пространство с разной стилистикой локаций, общая атмосфера очень уютная. Хотим отметить высокое качество обслуживания.
    Отдельная благодарность официанту Антону за создание хорошего настроения, за консультацию и рекомендации 👍

• 30 декабря 2022 года
    Не банально
    Не нашла

Благодарю за хороший предпраздничный вечер. Внимательное обслуживание, аутентичность и эклектика дизайна- отличительная черта данного заведения. Однозначно рекомендую к посещению

Никифоров Сергей  31 декабря 2022 года
      Благодарим за честный отзыв!
  • 27 декабря 2022 года
    Интерьер ,атмосфера ,персонал
    Не благодарные зрители стендапа

Мы из Москвы, зашли перекусить и были очень приятно удивлены предложенными блюдами Антоном, который так вкусно рассказал о каждом блюде, что мы вместо лёгкого ужина продегустировали четыре. Антон заворожил своим знанием каждое блюдо и его профессионализм оцениваем по высшей категории.

• 26 декабря 2022 года
    Всё понравилось
    Не нашли

Ходили с подругой на stand up в это потрясающее место! Очень понравилась развлекательная программа и сама атмосфера бара, порадовали оригинальный дизайн и вежливое обслуживание. Обязательно вернемся сюда снова

• 16 декабря 2022 года
    Одни плюсы

Место сто из ста!!!
    Решили отметить с мужем годовщину и запрос был такой: послушать живую музыку,вкусно поесть , а потом потанцевать И представляете ? В пятницу ,в этом замечательном заведении,все наши желания сбылись! Пела прекрасная девушка ,потом играл Dj. Очень внимательные официанты,я давно такой сервис не встречала! А ещё,нам подарили в честь праздника: бутылку шампанского и сказали много добрых слов! Как же было приятно! Еще этот бар с кайфовым дизайном,очень стильно! В общем ,лучший вечер ,в такой важный для нас день! Благодарим от всей души ,обязательно вернёмся!