3. Ресторан «Цапля»/

• Пт: 09:00 — 05:00
  • Сб: 18:00 — 05:00
  • Вс: Выходной
Откроется во Вт в 09:00

Всего 53 отзыва о ресторане «Цапля»

• 19 июля 2021 года
    еда
    обслуживание

отмечала свой день рождения,18.07.21. Еда была вкусная вся,кроме тар тара из тунца,он был ужасен. Остальные блюда были на уровне.
    я делала предзаказ,чтоб к приходу гостей стол не был пустым,однако персонал забыл вынести сырное плато. Вспомнили о нем,к середине праздника(мы).
    обслуживание было ужасным. Стол был грязный,пустые тарелки,нехватка салфеток. Постоянно приходилось выискивать официанта чтоб сделать заказ.
    уехали в 23:45 без поздравлений,позже увидела в инстаграме ресторана,что остальных именинников поздравляли
    советовать никому не буду данное заведение,с таким ценником и таким обслуживанием отвратительным,а покушать вкусно можно много где.

• 9 июля 2021 года
    еда , музыка, звук, шоу программа, интерьер

Отмечал День Рождение в данном ресторане 05.06. Все очень понравилось, еда, музыка, ведущий и шоу программа. Гости тоже остались довольны.

• 15 мая 2021 года
    Атмосфера, Музыка, сервис

Все классно, не первый раз здесь отдыхаем, и все всегда было на высшем уровне.
    Но поменялся шеф-повар и, соответственно, изменилось меню.
    Стало хуже, чем было раньше.
    Мало позиций, фирменных блюд практически не осталось.
    Но в целом все неплохо, атмосфера осталась такая же чудесная.

• Dragoy
      Dragoy 17 июня 2021 года
      Новичок
      Добрый день, спасибо за ваш отзыв!
      Меню, которое вам довелось попробовать было временным, приносим свои искренние извинения за небольшой ассортимент.
      Наш шеф-повар великолепный профессионал, и мы уже на финишной прямой к запуску нашего нового меню, где выбор блюд просто огромен!
      Ждём Вас в гости, всегда рады !
  • 14 апреля 2021 года
    Атмосфера
    Выходные только раз в неделю ;(

Замечательный ресторан!
    Как приятно спустя год карантина и просиживаемы дома снова окунуться а атмосферу вечеринки и праздника! Приходим с подругами почти каждые выходные на караоке, а на прошлой неделе ещё и попали на чудесного саксофониста, который не просто играл банальные композиции, а исполнял на Саксафоне все известные хиты! Восторг!
    Обязательно попробуйте тут коктейли, мало того, что они очень вкусные, так ещё и очень красивые

• 10 марта 2021 года
    Интерьер, приятный персонал, вкусная еда и отличный звук
    Не обнаружил

Долго думал, где отпраздновать день рождения, в итоге остановил свой выбор на Цапле.
    Заведение начало радовать с первых минут: вежливо встретили и посадили за стол. Очень порадовало разнообразие барной карты. Не могу не отметить кухню, все было на высшем уровне, очень вкусно и с красивой подачей, шеф-повару отдельное спасибо! Стейк-салат был изумительный!
    Очень понравилось обслуживание, персонал шустрый и внимательный, было учтено пожелание каждого гостя!
    Ведущий поддерживал атмосферу в заведении на высшем уровне в течение всей ночи!
    По итогу праздника все гости остались очень довольны! Советую каждому посетить это место!

• 3 февраля 2021 года
    Интерьер, кухня, звук, персонал
    Не заметила

Много слышала об этом ресторане от знакомых, но все как-то не удавалось там побывать...Думала, где отмечать день рождения и решила наконец-то познакомиться с Цаплей! Понравилось отношение и подход менеджера к организации праздника. Официанты квалифицированные! Интерьер очень крутой и необычный! Вкусная еда, красивая подача блюд! а главное-шоу программа! Я, к сожалению, вообще не умею петь, но даже мой голос звучал прекрасно!
    Обязательно вернусь снова!

• 7 марта 2020 года
    2.5
    Караоке
    Плохое обслуживание

Отмечали день рождения. При оплате счета, отказались принимать банковскую карту, заране об этом не предупреждали, при этом в ресторане везде идёт информация о том, что оплата картой. Ок, оплатил наличкой, попросил менеджера принести извинения и созвонится со мной с целью объяснения причин. Никаких извинений от менеджеров не получил, звонка тоже

• 2 марта 2020 года
    интерерьер
    отношение к клиентам

Итак, выбрала данное заведение для празднования своего ДР, съездили туда специально, выбрала конкретный стол, внесла предоплату, которую попросили. Через день-два мне звонят и говорят: "Ой Вы знаете , у нас тут неожиданно банкет нарисовался на 60 чел-к (заведение к слову мест на 80-90) , надо бы стол поменять, а то получается вы посередине и их больше никак не рассадить". Когда я сказала, что те варианты столов, которые остались, мне не нравятся, ответ был - ну извините. Я уж и даже не говорю о том, что вообще это все получилось бы так, будто сидишь сбоку на чьей-то свадьбе.. Ощущение собственного праздника было на НУЛЕ. было просто все равно, что для других посетителей это не реально не комфортно, когда рядом компания размером почти в ресторан . если хотите отпраздновать свое событие и трепетно относитесь к тому, как все пройдет - призадумайтесь

• Цапля Цапля
      Цапля Цапля  3 марта 2020 года
      Мария, здравствуйте!
      В нашем ресторане 120 посадочных мест. В тот день было свободно 9 столов из 18 — все они находятся около сцены или в центре. За неделю до вашего праздника мы позвонили и предложили поменять стол для вашего комфорта. Жаль, что ни один из вариантов вам не подошел.

Празднования Дня Рождения проходят в нашем ресторане в таком же формате, как и в других заведениях — никто друг другу не мешает. В тот день все гости остались довольны и весело провели время.

Приходите к нам на вечеринки — мы будем рады вас видеть!
  • 14 января 2020 года
    Сервис,интерьер,бесплатное караоке,еда
    Невкусный паштет, большие листья в салате

Отмечала 11 января 2020 свой день рождения. Заказала стол на 16 человек и не банкетное меню. Плюсы- Во время всё накрыли и подносили вазы для цветов. Гости пили разные напитки, так официанты ( их было двое- девушка и молодой человек) запомнили кто что пьёт, кому сколько льда, кому пол рюмки, а кому целую. Подлетали- читая наши мысли! Мне очень понравилось Обслуживание, бесплатное караоке, ведущий и интерьер, девушка- администратор, которая принимала банкет. Все гости остались очень довольны! Я буду теперь просто туда ходить))) караоке- бесплатное- что редкость во многих ресторанах
    Минусы- паштет соленый и невкусный!!!!!!! Беее. Салаты с цыплёнком и салат с красной рыбой вкусные, но! Листья ромэн или роман( не знаю как правильно) огромные!!!!! Ну хоть напополам их порвать надо было! Девочки с накрашенными губами не ели! Не удобно!

• Цапля Цапля
      Цапля Цапля  16 января 2020 года
      Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Передадим ваши теплые слова нашим сотрудникам — они действительно очень любят свою работу и стараются делать пребывание каждого гостя максимально комфортным.

Также спасибо за замечание о блюдах нашей кухни. Мы их учтем и исправим.
      Нам важна обратная связь от наших гостей.

Хорошего вам дня! И ждём в гости снова:)
  • 23 декабря 2019 года
    Десерты, расположение

Очень вкусный наполеон, будто рафаэло с фисташкой, симпатичные лимонады и в целом неплохое меню, все что взяла всё понравилось.