3. Ресторан «Цапля»/
Чаевые нетмонет

• Пт: 09:00 — 05:00
  • Сб: 18:00 — 05:00
  • Вс: Выходной

Всего 56 отзывов о ресторане «Цапля»

• 22 октября 2021 года
    персонал, кухня, ведущий
    ожидание очереди чтобы спеть

Праздновали День рождения в эти выходные.
    Программа была очень веселой, ведущий произвел на нас очень хорошее впечатление, так же было приятно подавления и подарки.
    Немного расстроило, что несколько раз мы долго ждали, чтобы спеть песню.
    Меню заказывали заранее у менеджера Андрея, все было очень вкусно. Мы очень переживали, что бы угадать с количеством закусок которые заказали, доверились советам Андрея, и не прогадали. Стол был бесподобен. Очень понравилась пицца.
    В целом у нас очень приятные впечатления от ресторана.
    Атмосфера очень дружелюбная и теплая.

• 17 октября 2021 года
    Интерьер, месторасположение, еда, персонал

Праздновали здесь свадьбу🥰
    По меню учли все пожелания - стол выглядел великолепно. Гости потом ещё писали, что еда была очень вкусная.
    Официанты всегда были готовы прийти на помощь, спасибо им🙏
    Отдельная благодарность ведущему Егору, не давал скучать и откликался на все наши хотелки🔥🔥🔥

• 16 октября 2021 года
    Персонал, еда, интерьер

Прекрасное место!
    Праздновали день рождения.
    Все гости отметили, что еда была очень вкусной, а сервис - отменным. Отдельное спасибо Официанту Владимиру!
    Все только и вспоминают, какой чудесный у нас был банкет.
    От лица нашей семьи хотим поблагодарить вас за то, что помогли устроить нам наш праздник.

• 19 июля 2021 года
    еда
    обслуживание

отмечала свой день рождения,18.07.21. Еда была вкусная вся,кроме тар тара из тунца,он был ужасен. Остальные блюда были на уровне.
    я делала предзаказ,чтоб к приходу гостей стол не был пустым,однако персонал забыл вынести сырное плато. Вспомнили о нем,к середине праздника(мы).
    обслуживание было ужасным. Стол был грязный,пустые тарелки,нехватка салфеток. Постоянно приходилось выискивать официанта чтоб сделать заказ.
    уехали в 23:45 без поздравлений,позже увидела в инстаграме ресторана,что остальных именинников поздравляли
    советовать никому не буду данное заведение,с таким ценником и таким обслуживанием отвратительным,а покушать вкусно можно много где.

• 9 июля 2021 года
    еда , музыка, звук, шоу программа, интерьер

Отмечал День Рождение в данном ресторане 05.06. Все очень понравилось, еда, музыка, ведущий и шоу программа. Гости тоже остались довольны.

• 15 мая 2021 года
    Атмосфера, Музыка, сервис

Все классно, не первый раз здесь отдыхаем, и все всегда было на высшем уровне.
    Но поменялся шеф-повар и, соответственно, изменилось меню.
    Стало хуже, чем было раньше.
    Мало позиций, фирменных блюд практически не осталось.
    Но в целом все неплохо, атмосфера осталась такая же чудесная.

• Dragoy
      Dragoy 17 июня 2021 года
      Новичок
      Добрый день, спасибо за ваш отзыв!
      Меню, которое вам довелось попробовать было временным, приносим свои искренние извинения за небольшой ассортимент.
      Наш шеф-повар великолепный профессионал, и мы уже на финишной прямой к запуску нашего нового меню, где выбор блюд просто огромен!
      Ждём Вас в гости, всегда рады !
  • 14 апреля 2021 года
    Атмосфера
    Выходные только раз в неделю ;(

Замечательный ресторан!
    Как приятно спустя год карантина и просиживаемы дома снова окунуться а атмосферу вечеринки и праздника! Приходим с подругами почти каждые выходные на караоке, а на прошлой неделе ещё и попали на чудесного саксофониста, который не просто играл банальные композиции, а исполнял на Саксафоне все известные хиты! Восторг!
    Обязательно попробуйте тут коктейли, мало того, что они очень вкусные, так ещё и очень красивые

• 10 марта 2021 года
    Интерьер, приятный персонал, вкусная еда и отличный звук
    Не обнаружил

Долго думал, где отпраздновать день рождения, в итоге остановил свой выбор на Цапле.
    Заведение начало радовать с первых минут: вежливо встретили и посадили за стол. Очень порадовало разнообразие барной карты. Не могу не отметить кухню, все было на высшем уровне, очень вкусно и с красивой подачей, шеф-повару отдельное спасибо! Стейк-салат был изумительный!
    Очень понравилось обслуживание, персонал шустрый и внимательный, было учтено пожелание каждого гостя!
    Ведущий поддерживал атмосферу в заведении на высшем уровне в течение всей ночи!
    По итогу праздника все гости остались очень довольны! Советую каждому посетить это место!

• 3 февраля 2021 года
    Интерьер, кухня, звук, персонал
    Не заметила

Много слышала об этом ресторане от знакомых, но все как-то не удавалось там побывать...Думала, где отмечать день рождения и решила наконец-то познакомиться с Цаплей! Понравилось отношение и подход менеджера к организации праздника. Официанты квалифицированные! Интерьер очень крутой и необычный! Вкусная еда, красивая подача блюд! а главное-шоу программа! Я, к сожалению, вообще не умею петь, но даже мой голос звучал прекрасно!
    Обязательно вернусь снова!

• 7 марта 2020 года
    2.5
    Караоке
    Плохое обслуживание

Отмечали день рождения. При оплате счета, отказались принимать банковскую карту, заране об этом не предупреждали, при этом в ресторане везде идёт информация о том, что оплата картой. Ок, оплатил наличкой, попросил менеджера принести извинения и созвонится со мной с целью объяснения причин. Никаких извинений от менеджеров не получил, звонка тоже