Съездила в Гатчина на 260-летие Гатчинского дворца. Сколько же денег они в него вложили! 50 лет реставрации. Но сейчас не об этом.
В самом дворце, конечно есть где перекусить, но раз рядом есть что- то приличное почему бы и не протестить.
Встречают сразу при входе приятные мальчики и девочки, здороваются, провожают до столика, предлагают выбрать понравившийся, меню тут же. Всё ненавязчиво, вежливо. Доставка еды к столу быстро. Грязная посуда на столе не задерживается.
По атмосфере, тут нет суеты, прекрасно можно отдохнуть после длительных экскурсий, спокойно, расслабляюще, комфортно.
Вы посмотрите на этот десерт, шоколадная шишка, как он радует глаз, вкус не обычный, сам по себе очень легкий, чувства сытости не дает.
А вот кофе, это почти глобальный позор.
О ресторане «Царская усадьба»
Адрес
Гатчина, пр-т Красноармейский 1
×
Адрес и схема проезда
Гатчина, пр-т Красноармейский 1
Средний чек
2700 (без напитков)
2700 (без напитков)
Время работы
- Пн–Вс: 12:00 — 22:00
Откроется в 12:00
×
Время работы
- Пн–Вс: 12:00 — 22:00
Кухня
русская
русская
Ресторан
