3. Кафе «Casual Сafe»/
О кафе «Casual Сafe»
ул. Льва Толстого 9
 Петроградская
Петроградская

Всего 11 отзывов о кафе «Casual Сafe»

5.5
  • 13 августа 2013 года
    901ef01d7f3b0f83000f4c6d1aeb7c1e.jpg

вечер. знали про недавно открывшееся кафе только по бизнес ланчу, решили узнать вечером о ресторане. по прибытию сообщили о скидке 50% в честь открытие на все меню и напитки. официант принимал заказ довольно долго так как половины заявленного меню нет, ни дессертов, ни рыбы, ни хлеба. забавно. выбрали. принесли напитки.
    через минут 20 принесли салаты цезарь с курицей и цезарь с креветками, которых в нем 3 штучки, но понять вкус все-таки удалось. Попросили официанта повторить напитки, в стакане остался недопитый спрайт, но официанту он показался лишним на столе, поэтому он наверное опрокинул весь поднос с маслами приборами и напиткам к нам на стол, в связи с чем образовалась огромная лужа... последовало 2 сухих извинения. протерли. салфетки поменяли. ждем..
    официант как ни в чем ни бывало подошел к столу и забрал тарелку, на мой вопрос о необходимости замены ранее испорченного напитка последовал наглый вопрос "а вы знаете что у нас 50% скидки?!" ...в моей голове замелькали мысли о том, что иного выбора у меня нет. так как скидка дается всем в связи с открытием, продлилось 5-ти секундное молчание, после чего официанту был предоставлен выбор как поступить, он же выбрал уйти и не восполнять утерю.. ерунда эти 50 рублей, смешно, но впечатление то остается.
    Из минусов блюд: 1. карбонара была немного соленовата, 2. ризотто с морепродуктами был больше похож на переваренный рис арборио. 3. десерты отсутствуют в наличии априори, пришлось взять вчерашний чизкейк из-за прилавка, с чашечкой бесплатного кофе за чекин в foursquare.
    из плюсов:
    1.Интерьер приятный, сказать нечего,
    2.суп из белых грибов сервирован с гренками, и вкус божественный,
    3. сибас был отменным.

Рекомендую управляющему данного заведения все-таки объяснить обслуживающему персоналу, что поведение, описанное выше, недопустимо, тем более в месте, которое недавно открылось, посоветовать его друзьям пока стыдно. В 0,75 приятнее.
    Успехов.