Всего 11 отзывов о кафе «Casual Сafe»

5.5
    Никаких
    Один сплошной минус.
    Работаю в том же бизнес -центре, где находиться кафе. С момента открытия кафе все очень нравилось. Качественная еда, преемлемые цены. Вечером кафе работало как ресторан, но и днем можно было воспользоваться заказным меню. Сейчас это просто столовка. Зачастую грязные приборы. На завтрак меню скудное, ассортимент один и тот же изо дня в день. Один вид каши (чередуются три-четыре наименования), омлет, запеканка, блинчики. Никаких салатов, изредка фруктовый. Персонал постоянно меняется, особенно кассиры. Новые не очень обученные, меню не знают, долго ищут наименование в кассе. Зачастую выбивают не то, что на подносе ( но всегда почему-то в плюс себе). На раздаче Рядом первый мед.институт, поэтому много студентов. Альтернативы практически нет: или очень дорого, или "быстрое питание" у метро. Поэтому днем народу много, постоянно очередь. Еда стала не вкусная. Сметану разбавляют кефиром, причем леняться даже хорошо размешать, все комочками. Пюре взбито до состояния отделения крахмала, ...далее
    Быстро
    Не вкусно.
    Еда не вкусная, исключение составляет пожалуй меню на завтрак. А та еда которую подают на обед не вкусная, проста такая,чтобы набить брюхо, кроме того, персонал кривит такие рожи, как будто им весь мир должен чего-то. Это я про столовку на седова 11. Жаль в этом БЦ нет альтернативы никакой. А ещё уборщица направит вымыть пол под столом, когда ты принимаешь пищу. Очень приятно. Все на уровне.
    Качество еды, качество обслуживания
    Место совсем не из дешёвых. Качество еды и её "подача" на уровне столовки. 1. Плов - вечно разваренный рис без специй. Это скорее рисовая каша с вкраплениями мяса; 2. Манты (фиг с ними что они с картошкой, хотя это уже смешно) - откровенно обветрены и на "укус" картонные; 3. Солянка также с картошкой. Вы бы хоть это солнякой тогда не называли! 4. Сметана - меня просто убила! Жидкая как кефир! Назвали бы тогда уж сие сметанным соусом! 5. Один раз были откровенно прокисшие ленивые голубцы! 6. И самое главное - сахар по 2 рубля за пакетик! Боже! Это что за колхоз-то?! ...при всём при этом, кстати, не забудьте убрать за собой посуду. Гадость, а не заведение. Хотя, интерьер - хороший. И вот ещё... перец на столах поменяйте, а то он больше похож на труху и пыль. Без запаха!
    Очень приятное место, бываю там иногда. В последний раз, к сожалению, мне не понравилось. Я был днем. Во-первых, не дали стакан для колы( зато предложили налить в чашку). Во-вторых, я так и не смог получить книгу отзывов и предложений, а в-третьих, в кафе почему-то играли отвратительные хиты 90-х(русские!). Вроде бы мелочи, но после этого не приду, наверное, никогда.
    Проводили мероприятие в августе 2014 года в Casual Cafe. Нашим менеджером была Ольга Конина. Мероприятие на 14 человек начиналось еще в рабочие часы кафе, поэтому один зал для нас закрывали. Меню составляли специально под нас, т.к. среди гостей были вегетарианцы и сыроеды. Результата - вкусно было всем. Единственная сложность была с заказом нарезки сырной и мясной. В кафе такие наименования не предусмотрены, поэтому прайс нам предоставить сразу не смогли. К тому же в конце августа начались скачки стоимости этих продуктов из-за санкций. В результате, поправки в стоимость мероприятия вносились за день до него. Менеджеру Ольге очень благодарна за помощь и готовность вносить коррективы до последнего:) В целом очень довольны и местом, и обслуживанием, и едой.
    Разделяла мнение всех отписавшихся с момента открытия и до сегодняшнего. Заказав рыбу на второе, попросила к ней порционный соевый соус, рыбы без него не представляю, на что услышала, что соевый соус теперь только для суши. Готова была купить, но увы: "у нас приказ-только для суши". Жаль, что при заказе от 500 р.на 1 человека сотрудники/руководство пожалели 2 капли соевого соуса...кризис?! Желаю Вам удачи, Casual Сafe, в наше непростое время.
    Casual Cafe на ул. Льва Толстого - наше любимое! Всегда приходим сюда обедать. Рядом учимся. Здесь можно очень вкусно покушать. Очень приятное кафе. Здесь часто даже артистов известных встречаем. Готовят прекрасно и обстановка всегда такая дружелюбная. Вечером здесь ресторан, а днем буфет. Как-то отмечали день рождения подруги вечером. Было очень здорово. Заказывали роллы Калифорния тобико и Калифорния кунжут, на десерт нам подали Семифредо из ягод брусники. Волшебный вкус.
    Очень люблю пообедать в Casual cafe! У них действительно вкусная еда, недорогие цены, уютное кафе и быстрое обслуживание! Буду рекомендовать всем своим друзьям!
    Для обеда это место очень уютное и вкусно! Часто ходим туда с коллегами отобедать. Еда разнообразная, всегда вкусно, всё свежее. Единственный минус - еда бывает холодной, но это не беда! Цены демократичные.Очень нравится у них овощной суп-пюре и тыквенный суп, а также лосось. Салатов тоже большое разнообразие, на любой вкус. Интерьер уютный, есть места для курящих и не курящих. Музыка играет ненавязчивая, народу в обед много, бывает большая очередь к буфету, но в принципе в ожидании пока можно придумать, что взять покушать. Вечером в формате ресторана там не бывала, но интересно, можно будет посетить. Для обеда, если вы работаете на петроградской это место отличное!
    Днем буфет для местного офисного планктончика, вечером кафе с полноценным меню (может посторонний планктончик заглянуть, например я). Внутри довольно симпатично, действительно такое городское кафе. Стульчики, столики, цветы в кадках (пардон, цветочки в кадочках) меловые досочки…умилительно =) Сервис необременительный: принести-унести, всем спасибо, все свободны. Впрочем, меню понятное, поваров со звездами Мишлена нема, так что особых плясок с представлениями и ненужно. Очень бюджетно. Средний чек до тысячи. Из всего ассортимента выбивается только утко-лапа за почти семьсот рублей, все прочее значительно дешевле. Я решила побыть грибным человеком, заказав грибной крем суп и пасту с трюфельным маслом и белыми. - Суп хороший. Баланс грибы/сливки соблюден - Пасту немного передержали, но не поскупились с основным ингредиентом, что с лихвой окупило оплошность с проваркой. У сотрапезника грузинский салат с грецким орехом и чили (хм, так вот ты какая Грузия…) и ризотто с потрошками. ...далее
    901ef01d7f3b0f83000f4c6d1aeb7c1e.jpg вечер. знали про недавно открывшееся кафе только по бизнес ланчу, решили узнать вечером о ресторане. по прибытию сообщили о скидке 50% в честь открытие на все меню и напитки. официант принимал заказ довольно долго так как половины заявленного меню нет, ни дессертов, ни рыбы, ни хлеба. забавно. выбрали. принесли напитки. через минут 20 принесли салаты цезарь с курицей и цезарь с креветками, которых в нем 3 штучки, но понять вкус все-таки удалось. Попросили официанта повторить напитки, в стакане остался недопитый спрайт, но официанту он показался лишним на столе, поэтому он наверное опрокинул весь поднос с маслами приборами и напиткам к нам на стол, в связи с чем образовалась огромная лужа... последовало 2 сухих извинения. протерли. салфетки поменяли. ждем.. официант как ни в чем ни бывало подошел к столу и забрал тарелку, на мой вопрос о необходимости замены ранее испорченного напитка последовал наглый вопрос "а вы знаете что у нас 50% скидки?!" ...в моей голове замелькали мысли о ...далее