3. Ресторан «Чабрец»/
О ресторане «Чабрец»
Мурманское шоссе 12 км. 1
 Улица Дыбенко
Улица Дыбенко

Всего 41 отзыв о ресторане «Чабрец»

• 15 марта 2024 года

Большое спасибо этому прекрасному заведению. Обслуживание всегда на высоте!!!все очень вкусно и интересная подача блюд!!!

• 15 марта 2024 года

Отличное место, приятный интерьер, милые официанты! Подача блюд интересная. Обязательно попробуйте молочный коктейль в сьедобном стаканчик. Рекомендую к посещению!

• 8 марта 2024 года

7 марта 2024 года у нас два именинника мой муж и внучка.
    Во-первых, очень приятно были удивлены профессионализмом Степана, банкетного менеджера, проявившего заботу и учёт всех наших пожеланий! Во-вторых, всё время Степан был с нами на связи , интересовался, всё ли нам нравится в течение посещения.

Обслуживал нас Владимир Муравьев, внимательный, очень быстро выполнявший все наши заказы, прекрасно ориентирующийся в меню ресторана.

Игровая комната для детей замечательная!

Великолепно и вкусно провели время.
    Атмосфера уютная и самобытная.
    Рекомендуем для посещения любителям вкусной еды ))

• 7 марта 2024 года

Очень нравится посещать ресторан Чабрец в Меге на Дыбенко , всегда все вкусно,блюда отдаются вовремя,присутствует очередность блюд(всегда выносят сначала салат и закуски,а только потом горячее и далее десерт,а не наоборот,как во многих других заведениях),официанты всегда обходительны,особенно хочется выделить официанта Владимира(вот видно по человеку,что любит свою работу и выполняет ее всегда качественно),в целом заведение уютное,красивый иньерьер,в туалетах чисто,в воздухе витает приятный аромат!Бывала в других Чабрецах,этот нравится больше всех🫶

• 3 марта 2024 года

Здравствуйте! Очень понравилось ваше заведение! Отмечала свой день рождение. Блюда на мангале классные! Закуски вкусные, торт на день рождение восторг!!! Заказывала медовик+ягоды, как украшение!
    Понравилась живая музыка и что можно потанцевать. Менеджер по банкетам подобрал очень хороший столик! Официант был добродушный и классно поздравил при выносе торта! Интерьер красивый и интересный, хотелось всё рассмотреть. Открытая кухня, тоже интересный вариант. Всё понравилось!

• 28 февраля 2024 года
    Интерьер, кухня, персонал, атмосфера

Раньше как-то обходили стороной все места типа "чайхана" - не большие поклонники ни востока, ни колорита, ни блюд в этой тематике, но друзья буквально затащили туда силой )
    И теперь мы будем праздновать только там!!

Шикарная атмосфера, улыбчивый персонал, незатертый, свеженький зал и интерьер, блюда ПУШКА!! Брали ассорти шашлыков - вкуснотень, один еще попросили с собой)))
    От орешков со сгущенкой в восторге нереальном, напитки - бомба, но самое главное - это люди. Все улыбаются, между собой общаются и шутят, создается ощущение даже не просто крутой команды - а семьи даже.
    Спасибо Степану, что познакомил нас с восточным гостеприимством, настоящий профессионал, все организовано четко и с чувством вкуса! Сервис искренний и ненавязчивый. Спасибо официанту Кириллу за позитив, знания и четкость действий <3
    Скоро придем тратить баллы))

• 24 февраля 2024 года
    затрудняюсь
    сервис, официанты, странная система скидок ко дню рождения

Чабрец в Мега Дыбенко. 17.02.24
    Много минусов. Плюсов практически нет.
    1. Самый неприятный момент - официант каким-то образом выплеснул горячий облепиховый чай мне на колени (как потом оказалось - еще и на дорогой пуховик, лежащий рядом, попало). Все, что было сказано со стороны официанта, это одно слово - "извините". И все- больше человек ничего не предложил, не поинтересовался ни сразу, ни потом о моем положении дел.
    2. Спросили о скидке ко дню рождения. Официант ответил, что скидка начисляется баллами (бонусами). Но только в том случае, если есть приложение и (внимание!), если оплачиваете наличкой! Сначала подумала, что ослышалась - переспросила: нет, все повторил мне точно так же. Простите, но что это за, скажем так, слегка странные условия? Чем человек с наличкой превосходит человека с безналом в день рождения?) По мнению ресторана "Чабрец" чем-то все же превосходит, раз озвучиваются такие неадекватные условия. Да и в целом, вы серьезно думаете, что люди таскают с собой в ресторан для оплаты наличные?? - Я давно таких "динозавров" не встречала.
    3. Это прямо вообще мелочь, по сравнению с первым пунктом, но все же. Принесли комплимент ко дню рождения - кусочек торта (акция). Во-первых, этот кусочек зачем-то кладут "в руки" статуэтке (которые у них на каждом столике), они довольно высокие - есть неудобно, переложить кусочек себе на тарелку тоже нереально - мягкий и в варенье. Да и в целом, с моей точки зрения, есть с такой "подставки" не слишком гигиенично...И уж совсем мелочь, но...За соседним столиком тоже был день рождения, но мужчине принесли кусок торта со свечкой...Мне - без.
    4. При бронировании столика рекомендую бронировать стол со стульями, а не диваны. Мы сглупили по незнанию и просто утонули в этих мягких диванах. Есть было очень неудобно из-за этого. Спросили официанта до момента подачи блюд, можно ли пересесть за столик со стульями. Он сказал, что узнает, но больше к этой теме не вернулся, даже не сказал ничего (ну, как бы подразумевается, что если попросили, то надо хотя бы ответить да или нет на вопрос, но официант нам попался, видимо, "уникальный"в в плане манер).
    Ну, и напоследок - зубочистки, если что, надо искать в туалете. На столиках их нет.
    В общем сервис оставляет желать лучшего. Были первый и последний раз там. И это был первый раз, когда не оставили чаевые.

• Натали
      Натали  26 февраля 2024 года
      Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Пожалуйста, напишите нам ваши контактные данные на почту pr1@chegroup.ru, мы обязательно разберемся в ситуации! Рады будем видеть вас снова!
      _________________________
      С уважением, CHE Group
  • 20 февраля 2024 года

Лучший в ресторан в городе кудрово!!!
    Всегда вкусно, уютно и красиво, когда бы не приходили в выходные или будние дни, обслуживание на высшем уровне
    Огромное спасибо за вашу прекрасную работу, продолжим посещать это чудесное заведение

• 20 февраля 2024 года

Оказались приятно удивлены данным заведение , остались довольны.
    Вкусная кухня и приятное обслуживание

• 20 февраля 2024 года

Отличный ресторан, ходим с семьей каждые выходные, большая детская комната, ребенок в восторге, каждый день спрашивает «когда в чабрец» еда и обслуживание на высоте, скоро вновь прийдем к вам ❤️