ресторан / кальянная

Отзывы о ресторане «Чабрец»

• отличная кухня, приветливый персонал

Вот уже несколько лет бывая в Московском районе обязательно посещаем в "Чабрец". В ресторане отлично приготавливают салаты, горячие, десерты. Приветливые официанты и администратор всегда свободно ориентируют в меню, могут посоветовать исходя из предпочтений... Особо отмечу работу официантов в часы "аншлага", заполненность зала не существенно сказывается на периодичности появления официанта для поддержания чистоты на столе (пустая посуда, салфетки и т.д. уносится своевременно). Выражаю особую ...далее

• Атмосфера заведения, персонал
    • не помню

Бывали здесь часто, когда проживали на Московском проспекте. Вкуснее, чем в Гинзе (которая в основном акцентирует внимание на восточную кухню), и цены приятнее.

• Уютно,интересный интерьер,отличное обслуживание и очень вкусно!!!
    • Их практически нет-единственное -на террасе дыма много от кальянов.

Были вчера,26.08.2016. Я в восторге от кухни и обслуживания.Все очень понравилось.Наконец то попробовала в Питере вкусно приготовленную дораду на гриле. Самса с мясом ягненка -это просто песня,тает во рту! Карэ барашка-объеденье. Собственно все,что мы заказали было очень вкусным,включая домашний лимонад.А кофе по восточному-это отдельная поэма:) Очень довольны и вернемся сюда что бы попробовать все,что еще не успели.Отдельное спасибо официантам и администратору.Сервис действительно на уровне.

Ваш отзыв о ресторане «Чабрец»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Чабрец». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Чабрец»