Ресторан «Чайхана Пахвала»
Брантовская дорога 3
 Новочеркасская
 Ладожская
 Новочеркасская

Всего 22 отзыва о ресторане «Чайхана Пахвала»

Харчо и лагман.
    Не существует.
    Нет ресторана лучше с восточной кухней.Хороший сервис,вкусная еда.По моему мнению для каждого доступные цены.Очень рада что живу рядом.Хочу теперь чаще забегать в готси.
    • Чайхана Пахвала
      Чайхана Пахвала  → Скулова Ольга 18 февраля 2017 в 21:41
      Представитель, Чайхана Пахвала
      Ольга, благодарим Вас за высокую оценку нашего ресторана! Забегайте к нам в Гости как можно чаще, всегда рады! Помимо прекрасного сервиса и вкуснейшей еды, мы предлагаем нашим Гостям разнообразные развлекательные мероприятия! С анонсами ближайших событий Вы сможете ознакомиться на нашем сайте www.pahvala.ru
    Всё добротно, вкусно, превосходный интерьер.
    Отвратительные обвисшие треники на официантках.
    Прекрасный ресторан для семейного отдыха днем и романического вечером. Очень удобные и свободные столы и кресла ,чувствуешь себя человеком. Если вы еще не посетили это место, обязательно посетите, чтобы сформировать свое личное мнение.
    отличная кухня
    не нашел
    Отличное место, приятный интерьер, ненавязчивый персонал, отличная кухня, есть кальян. Рекомендую к посещению.
    Большой и уютный
    Проблема с горячим блюдом
    Праздновали корпоратив. Холодные закуски выбор большой и вкусно,а вот с горячим большая проблема,жульен-жидкий,горячее к сожалению вообще беда,заказывали рыбу и мясо,из рыбы была треска-с запашком и холодная и так же с мясом беда. Свинина на косточке,жесткое мясо,гарнир картофель(был приготовлен на протвине,как запеканка-подача холодная). Официанты тоже беда,редко была,на что было сделано ей замечание,при этом народу в зале было около 20человек. Программы не было особо,только караоки.Певица отлично поет,все остальное нет.Печально.
    Интерьер, кухня, обслуживание
    Минусов пока не нашли)
    IMG_6939.JPG Всем привет, отмечали в этом ресторане юбилей мамы, все было очень чудесно и стильно. Вкусная еда, прекрасное обслуживание, спасибо Карине и всем официантам за теплоту и ощущение уюта в совершенно на тот момент незнакомом месте. В11 часов вечера началась программа с караоке и после ужина удалось ещё и танцы устроить под любимую музыку. Ещё интересный нюанс: расплачиваясь по карте, есть возможность оставить чаевые также по безналичному расчету)
    • Чайхана Пахвала
      Представитель, Чайхана Пахвала
      Спасибо вам большое за отзыв! Очень рады, что вам всё понравилось! Надеемся, именинница тоже довольна)) Приходите к нам праздновать что-нибудь еще. Да и вообще - приходите просто так)))
    Еда, интерьер и атмосфера, система скидок
    Один из лучших ресторанов восточной кухни. Интересное меню, шикарный интерьер, приятное и быстрое обслуживание. Достойные и разнообразные бизнес-ланчи кавказской и японской кухни, каждый десятый - бесплатно. Выбор супов - выше всяких похвал.
    Детская комната. Вкусная еда. Приятная атмосфера,
    Вчера впервые посетили этот ресторан. Первое что бросилось в глаза это детская комната. Для нас это очень актуально. Пока мы наслаждались удивительной атмосферой и вкусной едой, дети развлекались в детской комнате. Еда очень вкусная, официанты отзывчивые. Еще не раз придём в это замечательное место.
    Уютный интерьер, хорошая детская комната
    Непонятные доплаты
    Сегодня были в ресторане и спешу оставить отзыв пока впечатления свежы. Заказали предварительно столик на 10 человек, предупредили нас ,что в счёт будет включено обслуживание 10% -это норма для любого заведения теб более, что чаевые оставляешь практически всегда в этих пределах. Про кухню хочется сказать что это все то и не то. Тот редкий случай когда все нравится и все не так). Цезарь не отличается оригинальностью единственно что курица была не грудка а так все подряд. Шашлык из телятины, ягнёнка и садж с бараниной с сильными специями и очень много перца,а свинина и индейка напротив в хорошо. Но приготовлен идеально и хорошие куски мяса. Вкусные коктейли и хороший лимонад, идеальный малиновый морс. Официант был один, но успевал везде молодец. Долгое приготовление коктейлей, может из-за большого количества народа. Продумана зона для курящих. Счёт у нас вышел примерно 18000 вместе с 10% но потом нам говорят за бронь столика мы берём ещё 10% от счёта! Вообще не поняли за что ? Вы ...далее
    Стильный интерьер, хорошее обслуживание, вкусная еда
    Не обнаружила
    В ресторан "Пахвала" зашли совершенно случайно. Подруга хотела пообедать в ресторане восточной кухни, поэтому зашли в первое же такое заведение, которое нам попалось на глаза. При входе нас встретили приветливые девушки и проводили в зал. Интерьер в восточном стиле радовал глаз, можно расположиться с удобством, довольно атмосферное место. Официант пришел моментально, все рассказал, посоветовал, что лучше заказать и вообще всегда находился в зоне видимости, не приходилось ждать долго. Меню просто мечта, большое разнообразие восточной кухни, мне особенно понравилось разнообразие напитков. Сначала принесли напитки, а через некоторое время и еду, всё безумно вкусно, порции большие, наелись вдоволь. Приятная ненавязчивая фоновая музыка, не мешает общению. Думаю в будущем ещё не раз загляну в этот приятный ресторанчик!
    Обслуживание, еда
    Праздновал свой день рождения в этом ресторане. Приехал бронировать ресторан, менеджеры нашли предложение для моей ситуации. Мы совместно составили меню и все обсудили, и затем в течении нескольких дней все мои корректировки и просьбы были выслушаны и учтены. Само мероприятие прошло отлично!!! Все накрыли, как обсуждалось, по приезду гостей все было готово. И закуски, и напитки, и вазы для цветов. Обслуживание на высшем уровне, наш мальчик - официант постарался на славу. Был очень внимательным, вежливым, все выносилось вовремя). Еда всем понравилась. Шашлык, плов — супер!!! Ничем не уступает другим ресторанам в городе. В общем мой праздник прошёл на ура!