Ресторан «Чайхана Пахвала»
Брантовская дорога 3
 Новочеркасская
 Ладожская
 Новочеркасская

Всего 44 отзыва о ресторане «Чайхана Пахвала»

Большой зал, есть летняя веранда, вкусная еда
    Помещение ресторана не разделено на зону для курения кальяна
    Хорошее место, расположенное на 3 этаже торгового центра Охта Молл, большой зал, хорошее обслуживание, можно отлично провести вечер, вкусно поужинать. Понравились ведущие вечерней программы, молодцы.
      Чайхана Пахвала  → ivanivanjlimp 17 февраля 2018 в 00:05
      Представитель, Чайхана Пахвала
      Спасибо, что столь высоко оценили нашу кухню! Зал ресторана разделен на зоны для курения кальяна до 21:00, после этого времени ограничений действительно нет. Надеемся, Вам это не доставило больших неудобств!
    Большой зал, вкусное мясо, отличный кальян, много разных чаев.
    Не заметил
    Бываю в этом заведении как минимум пару раз в месяц. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Большой зал позволяет разместиться без проблем даже в выходные. Долгое время жил в Южном Казахстане и там шашлык совершенно другой, маленькие кусочки, но они прям тают во рту, и в Пахвале делают именно такой! Ещё и подача на маленьком мангале, мелочь, а приятно) После еды люблю покурить кальян. Ребята делают очень круто и вкусов много всяких. Советую!
      Представитель, Чайхана Пахвала
      Андрей, спасибо за отзыв! Рады, что смогли Вас приятно удивить пАхвальным шашлыком! Приоткроем небольшой секрет: в грядущем сезонном обновление меню будут в том числе и казахские блюда. Так что ждем Вас в Гости!
    Просторная детская комната с игровым комплексом
    Минусов не увидели
    IMG_20180215_181554_296.jpg Очень хорошее уютное заведение, отличная кухня, приятная обстановка, вежливый персонал, обязательно придем сюда еще
    Хорошая, располагающия обстановка
    в плов добавляют маловато зиры
    Бываю здесь практически ежедневно в обеденный перерыв, иногда приглашаю на обед или ужин своих гостей-деловых партнёров. Обстановка располагает к приятной беседе и отдыху. Приветливый персонал, уютные диваны и столы, ненавязчивый музыкальный фон. Люблю и ценю восточную кухню - и японскую, и среднеазиатскую, и кавказскую. Повара готовят весьма недурно. Хорошее заведение, мне здесь нравится.
    Кухня, интерьер, обслуживание.
    59FD6CE9-BCA4-43FA-98FE-D6C9ACD93C8A.jpeg Кухня на высоте, интерьер и Музыка 🎶 люкс класса.
    Простор
    Не отмечены
    Спонтанно зашли в этот ресторан - приехали в полюбившейся кинотеатр в "Охта-молл" и были приятно удивлены, что здесь нашлось такое симпатично заведение. Ресторан просторный, но при этом уютный. Люблю восточную тематику - поэтому интерьер приглянулся сразу. Кормят вкусно, не не так чтобы шедеврально)) По времени готовили дольше обещанного. Уходили в начале десятого - начиналась более громкая музыка, насколько понимаю, в продолжении с караоке и танцами. Тем самым заведение еще более расположило к себе) В следующий раз приедем повеселиться))
      Чайхана Пахвала  → Алёна 13 февраля 2018 в 13:10
      Представитель, Чайхана Пахвала
      Алена, благодарим за отзыв! Уверены, что в нашем обширном меню Вы найдете для себя не только вкусные, но и "шедевральные" блюда. Приносим извинения за небольшое ожидание заказа, о котором Вы упомянули. Обещаем исправиться! Повеселиться у нас можно каждые пятницу и субботу. Профессиональная арт-группа к Вашим услугам! Ждем Вам в Гости снова!
    Есть собственная курилка на террасе. В общем, всё понравилось.
    нет такого
    Зашли после шопинга в «Охта Молл», решили поесть. Администратор предложила столик с диванами и кучей подушек. Обстановка спокойная, шума торгового центра не слышно, довольно уютно .Кухня разнообразная, есть и европейские блюда, и кавказские, и азиастские. Я не любитель острой пищи, но ни с салатами, ни со вторым проблем не было. Жене понравился медовик. Обслуживание вежливое, обходительное и довольно быстрое.
    персонал
    мало узбекских блюд
    Я частый гость ресторана "Чайхана Пахвала". Хочу отметить приятную атмосферу, хотя фонтан не пойми к чему- холл гостиницы 19 века, а может это Бахчисарай)), хорошую среднеазиатскую кухню и шустрых работников. Как правило, ресторан посещает приличная публика. Персонал вежлив и расторопен, цены, на мой взгляд, вполне демократичные. По пятницам и субботам проводят всякие вечеринки. Вполне приличное место для встреч с друзьями или для деловых бесед. Готовят довольно вкусно! Готов порекомендовать к посещению. P.S. может я что-то не понимаю, но карри-это индийский соус.
      Чайхана Пахвала  → валентин гурме 6 февраля 2018 в 20:13
      Представитель, Чайхана Пахвала
      Валентин, спасибо, что поделились мнением о нашем ресторане! Фонтан - это изюминка пАхвального интерьера, придающая ресторану настоящий восточный шарм. Благодарим за рекомендацию. С удовольствием приглашаем Вас посетить "Пахвалу" вновь!
    Акция для именинников, еда, шоу-группа
    продлите режим работы хотя бы до 5:00 по выходным
    Хочу выразить благодарность коллективу ресторана и отдельно ведущему Ивану и официанту Виктории. Отмечал здесь свой День рождения в пятницу 2 февраля. Отличное заведение с крайне внимательным и услужливым персоналом (официант Виктория), аутентичной восточной кухней (отдельное спасибо поварам за ПРАВИЛЬНЫЙ хачапури по-мегрельски и божественного ягненка) и не напрягающей, но по настоящему веселой караоке-программой (Иван и девочка-певица, извиняюсь, не запомнил имя, если Вы это читаете - знайте, у Вас были все шансы сделать тот вечер незабываемым, если бы не обилие выпитого). Отдельного упоминания заслуживает скидка 25% именинникам и специальное предложение на крепкий алкоголь. Вывод: одно из лучших мест в нашем районе для личного торжества.
    Вкусная еда, быстрое обслуживание, приятный интерьер
    таковых не заметил
    Ресторан «Чайхана Пахвала» - роскошное заведение. Я довольно часто прихожу пообедать, так как мне всегда нравилась среднеазиатская кухня и здесь знают, а главное умеют готовить такие блюда. Отдельно стоит отметить колоритный интерьер и уютную атмосферу. Что касается обслуживания, то персонал вежлив, приветлив, внимателен, а главное расторопен. Несмотря на атмосферу роскоши и успеха, цены в ресторане на мой взгляд низкие и не бьют по карману. Я бы поставил пять из пяти по соотношению: цена-качество.