3. Ресторан «Чайка»/
 Крестовский Остров
Крестовский Остров

• Пн–Ср: 12:00 — 00:00
  • Чт–Сб: 12:00 — 01:00

Всего 50 отзывов о ресторане «Чайка»

• 2 сентября 2022 года
    Персонал, обслуживание, виды, блюда

25 августа 2022 г. праздновали свадьбу дочери - на первом этаже. Обслуживали официанты Настя и Настя. Молодцы девочки, все вовремя, ненавязчиво. Очень вкусная еда. На свадьбе присутствовал шеф-повар из Сочи. Остался сытым и довольным. Вид замечательный. Все было красиво, вкусно, весело. Процветания ресторану и его персоналу!

• 17 августа 2022 года
    Великолепное обслуживание, Очень чисто, Прекрасная атмосфера
    Я не увидела

Приятная, душевная девушка, ответила на интересующие нас вопросы максимально развернуто. Благодарю за великолепное обслуживание!

• 4 июля 2022 года
    Локация, еда, персонал, виды
    Не обнаружила

Все понравилось, все сложилось)

Крестовский, вечер, жара 02.07.22

Все для нас нашлось-и стол хороший на верхнем этаже, и с собачками пустили, еда готовилась чуть дольше, чем хотелось бы, но ожидание оправдала!

Вкусно, красиво, персонал помогает отдыхать, а не напрягает ;)

Спасибо!

• 1 сентября 2021 года
    вкусная еда, атмосферное место
    обслуживание

Вкусная еда да и место само по себе классное. Расстроило только обслуживание: ооочень долго приносили еду. Ужинали компанией из семи человек попеременно. Заказали два мясных блюда, спустя полчаса подходит официант и говорит, что мясо у них закончилось и вообще они отдали последнее на банкет. Пришлось выбирать другое блюдо и ждать еще 20 минут. При этом ценник недешёвый у данного ресторана.

• 18 августа 2021 года
    действительно вкусно
    минусов не нахожу

Очень понравилось, еда нереально вкусная. Место и атмосфера приятные.
    Приплыли в Чайку на катере, оказалось так можно, и пока сидели другие ребята наоборот уплыли на катере) Были один раз, и до сих пор вспоминаем ужин, думаю, что обязательно вернемся снова.

• 22 мая 2021 года
    Хороший персонал
    Их нет🙈

Очень вкусно, необычная атмосфера и прекрасные виды!!

• 1 октября 2020 года
    Вид, интерьер, персонал и еда
    Меню небольшое

Довольно красивое и уютное место. Можно приходить с компанией.

• 31 августа 2020 года
    отличный вид, хорошая кухня, неплохой сервис
    недешево

Отличное место для неспешного ужина. Шикарный вид. Хороший сервис. Том Ям выше всяких похвал! В целом, очень понравилось. Придем снова.

• 25 декабря 2019 года
    Вид на воду и парк
    Обслуживание

В "Чайку" наша компания пришла в третий раз. Как раз потому, что в предыдущие два раза все прошло отлично. Всем нам нравилось место расположения ресторана в тихом месте на воде, интерьер, вкусная еда и безупречное обслуживание.
    В этот раз мы были разочарованы.

Прежде всего, что - то случилось с едой. У нас был банкет, заказывалось много блюд.
    И по отзывам коллег многие из них были невкусными.

К примеру, картошка в оливье была несвежей, ватной, как будто сваренной несколько дней назад.
    Новинка заведения салат с манго и молодым сыром разочаровал. Фрукт был как будто размороженным, заправка в салате отсутствовала, ни соли, ни специй не было. Вкусным в салате был только сыр. Доесть салат было просто невозможно, перспектива жевать сухую траву совершенно не впечатляла.
    Также абсолютно отсутствовала заправка в Цезаре с креветками. Пришлось заливать салат соевым соусом.
    Борщ был откровенно невкусным, хотя это блюдо испортить сложно. Карамелизированные овощи, которые подавались к филе лосося, были слишком твердыми, вероятно, их недоварили. Жареную утиную грудку мой коллега вернул на кухню, так как середина утки была недостаточно прожарена и, ко всему прочему, имела странноватый сине-зеленый цвет по краям. Возможно, блюдо так и должно было выглядеть по мнению повара, но в любом случае оно имело неаппетитный вид.

Безусловно, в меню присутствовали и более удачные блюда - особенно порадовали нежнейший куриный паштет, тающий во рту, студень с огромным количеством мяса, баклажаны, запеченные с сыром, мясные блюда и десерты.

Но самым большим разочарованием стало обслуживание во время мероприятия. Компанию из 13 человек обслуживал один официант. Мы очень редко его видели. А когда он появлялся, мы видели замученного молодого человека, который падает от усталости, еле двигается, не успевает обновлять напитки в бокалах, целую вечность несет заказ, не может улыбаться, быть предупредительным, обходительным и клиентоориентированным.

В целом впечатление о ресторане, к сожалению, испортилось. Для банкета наша компания рассматривать "Чайку" больше не планирует.

• 9 сентября 2019 года
    Место. Вид. Персонал.

Шикарная солянка- прямо по домашнему! А вот шашлык попался отвратительный (за это минус кухне). Правда администратор предложила за это бесплатно десерт ,Десерта уже не хотелось, а вот шашлык подпортил впечатление в целом.