3. Ресторан «Chang»/
О ресторане «Chang»
пр. Московский 186
 Парк Победы
Парк Победы

Всего 32 отзыва о ресторане «Chang»

• 8 января 2022 года
    Интерьер, очень вкусно

В моем рейтинге любимых азиатских ресторанов Chang занимает почетное первое место, классный интерьер, хочется все разглядывать, находишься будто в джунглях, много зелени, животные, несомненно изюминка этого места - слон! Персонал приветливый и внимательный. Безумно вкусная Филадельфия с интересной подачей, а на день рождения подарили необычный десерт моти, впервые попробовала его, а подача тоже удивила - на огромном слоне, очень вкусные коктейли.

CHANG 8 января 2022 года
      Новичок
      Добрый день! Спасибо за вашу поддержку. Всегда Вам рады. Предлагаем попробовать саке-сет из нашего меню. Это уникальная возможность окунуться в мир саке и попробовать сразу несколько сортов традиционного японского напитка. Всегда рады помочь!
      ______________________________________
      С уважением, CHANG, азиатский гриль & бар
  • 21 декабря 2021 года
    Приятная атмосфера
    практически нет

Доброй ночи, друзья!
    20.12.2021 г. отмечал свой День Рождения в кругу близких и друзей в Вашем прекрасном ресторане. Был здесь впервые. Супруга заранее зарезервировала столик. Наш стол обслуживала официант Татарникова Екатерина, приятная, вежливая девушка. Гостям все понравилось: еда, напитки, подача блюд, сервировка, сервис.
    В конце вечера, когда я попросил счет, официант сказала, что поскольку у меня День Рождения, то кэш-бэк будет составлять 40%, если я зарегистрируюсь в мобильном приложении Привилегия. Я зарегистрировался и меня, безусловно, весьма порадовало такое обстоятельство. Я попросил счет для оплаты картой.
    Официант вернулась с терминалом и сказала, что никакого 40 процентного кэш-бэка не будет, так как "акция" закончилась. На мой вопрос что за акция официант никакого вразумительного ответа мне дать так и не смогла. Сказала, что скидка составит только 10%, что и указано в кассовом чеке, заказ № 8880 от 20.12.2021 г. стол № 2, терминал 3060. Сумма заказа - 18.120 руб.
    Вот тут то все впечатление от посещения Вашего ресторана в мой День Рождения было смазано окончательно. В принципе все было хорошо и существенных замечаний нет, но...раз сказали "А", нужно подтверждать это действием, а не говорить, что "акция закончилась".
    Надеюсь, что такое больше с другими посетителями не повторится.

CHANG 23 декабря 2021 года
      Добрый вечер, управляющая с Вами свяжется. С персоналом проведется работа
    Все шикарно
    Не обнаружил

Воскресный поход с семьей в ресторан Чанг оставил самые яркие впечатления !
    Очень атмосферно, вкусно и профессионально все сделано!
    Отдельный респект за утку по пекински)
    Обязательно сюда вернёмся))

CHANG 11 октября 2021 года
      Новичок
      Благодарим. Ждем Вас всегда в гости. Так же вы можете воспользоваться нашей доставкой блюд на дом.
    ОЧЕНЬ ВКУСНО

В ресторане «CHANG» безупречно всё , авторская кухня , дизайнерский интерьер , дружелюбный и профессиональный персонал. Лучший том ям и Моти в городе!

• 11 октября 2021 года
    Вкусная еда и интересная подача

Я в восторге. Красивая подача блюд, прекрасный интерьер. Приятный персонал. Особенно удивил рамен с уткой и булочки бао с крабом. Обязательно приедем ещё, всем рекомендую!!!

CHANG 11 октября 2021 года
      Новичок
      Благодарим за столь приятный отзыв. Всегда ждем в гости
  • 27 сентября 2021 года
    Интерьер, еда

Люблю Московский проспект за большой выбор мест, где можно покушать.
    Решили сходить в новое для себя - Chang.
    Интерьер необычный, навеял мне воспоминая о фильме «Джуманджи».
    Официанты приветливые. Цены немного выше среднего, интересное меню, красивая подача, все, что попробовали, было ооочень вкусно, особенно салат (очень необычный вкус).
    Обязательно вернёмся ещё раз)

CHANG 27 сентября 2021 года
      Новичок
      Благодарим за приятный отзыв и всегда рады видеть Вас в гостях.
  • 25 сентября 2021 года
    Обслуживание и персонал

Ходили в это заведение, отмечать мой день рождения. Во первых, мне пообещали комплимент от заведения в честь моего дня рождения, но в итоге мне никто его не предоставил. Хотя мои знакомые даже напомнили персоналу, о том, что у меня день рождения, на что они ответили, что да, сейчас все будет и в итоге ничего. Дело не в подарке, а именно в отношении. Во-вторых, обслуживание. Мы были в в заведении в первой половине дня, народу было не много, официантов достаточно, но к нашему столику официанты подходили в лучшем случае раз в пол часа и вместо того, что бы уносить грязную посуду и приборы, официант приносил новое блюдо и просто переставлял грязную посуду и приборы в другую часть стола. В-третьих, в заведении мы заказывали различные спиртные напитки, а у моего отца с собой была бутылка редкого виски, объемом 0,3 литра, которую он хотел откупорить и разлить всем по 1 рюмочке. Мы попросили у официанта 4 рюмочки, в ответ на это, он вместо того, что бы принести нам их и озвучить предложение и стоимость пробкового сбора, начал расспрашивать нас зачем, да почему. После долгих дебатов официант уточнил, что в итоге пробковый сбор есть, а размер его "ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ" и его размер нам озвучит администратор. После чего, к нам подошла женщина, всех осмотрела пристальным взглядом, узнала, что за алкоголь у нас и озвучила стоимость в размере 3000 рублей. В итоге мы отказались и опять же не из-за стоимости, а из-за отношения. После чего, мимо нашего стола начал проходить абсолютно весь персонал заведения и каждый внимательно рассматривал наш стол, нет ли ничего у нас. Было ужасно неловко и некомфортно. В четвертых, мы заказывали сеты, которые можно готовить самим на встроенном в столе гриле и один из этих сетов был овощной. В меню было указано, что в этот сет входят разные овощи в том числе "бэби кукуруза". В итоге к нам принесли этот сет, но вместо "бэби кукурузы" там были брокколи. И нас никто не предупредил об этом. Сама идея приготовления сетов очень необычная, но в заведении это не продумано совершенно! Гриль расположен в центре стола, тянуться до него неудобно и сама поверхность для приготовления сетов-ужасная! Сколько масла не подливай-все подгорает! В-пятых, в ресторане подают утку по-пекински, за один день до похода туда, мы позвонили и во время бронирования столика уточнили о наличии утки. Нам сказали, что утка есть всегда, бронировать её не нужно, и готовиться она быстро. В итоге мы пришли и нам сказали, что утки нет. Хотя Вы можете заказать салат с уткой по-пекински. Странно, что утки нет, а для салата есть. В-шестых, на картинках в меню и реальные блюда сильно различаются, не сильно тратятся на ингредиенты!. В-седьмых, когда мы закончили трапезу и попросили нас рассчитать, нам принесли счет, мы все оплатили, девушки пошли в уборную, а мужчины на улицу. И не успели мы встать из-за стола, как к нам подбежали официанты и начали проверять оплату. Вообщем ушли мы от туда с испорченным настроением и с осадком. А посидели мы почти на 17 000 рублей.
    Кроме того, отец оставлял такой же отзыв у них на сайте, в ответ на который они начали писать, что такого не может быть и что это представитель конкурента, а в итоге вообще всё это удалили и его заблокировали. Качество блюд хорошее, порции не очень большие, продукты свежие, красивый интерьер, ужасное обслуживание и персонал! Сюда я больше не ногой!

CHANG 27 сентября 2021 года
      Новичок
      Добрый вечер, хотели бы лично обсудить с Вами визит, напишите, пожалуйста, свои контакты на почту chang_pr@chegroup.ru. Поясним, что у нас нет полномочий удалять комментарии и отзывы. А если отзывы не соответствуют действительности, то считаем, что порталы имеют право это делать.

Касаемо вашего визита, предварительно обсудив с персоналом, воссоздали картину: 1. Вы не поясняли, что у вас торжество 2. Вы не предупредили об алкоголе с собой, а в нашем ресторане это запрещено. У нас очень хорошие поставщики и огромный ассортимент на любой вкус. 3. Так как все гости из-за стола поспешно одновременно вышли з-за стола, официант просто заглянула в папку-счет, чтобы не бежать за вами и не напомнить об оплате (иногда в разгар мероприятий такое случается и люди из гардероба вынуждены вновь сдавать вещи и идти на кассу).

Но обо всем более предметно и подробно предпочитаем обсудить лично. Раз по прошествии двух месяцев все еще нет справедливого обсуждения, очень ждем Ваши данные на почту. Заранее благодарим
  • 26 июля 2021 года
    Необычные блюда, отличный сервис
    Их нет!!

Отличный сервис! Было все очень вкусно. Не первый раз приходим в данной место не только за интересными, вкусными блюдами, но и сервису на самом высоком уровне. Одно из лучших ресторанов Санкт-Петербурга. Отдельное спасибо официантке Климовой Виктории. Браво!

CHANG 29 июля 2021 года
      Благодарим за отзыв)
  • 30 июня 2021 года
    интерьер, обслуживание, подача
    не дешево, конечно, но оно того стоит :)

Вчера были в Чанг, отметили мой ДР.
    Классный интерьер, отличное обслуживание, очень интересная подача - всем очень понравилось

CHANG 1 июля 2021 года
      Новичок
      Благодарим за столь приятный отзыв. Ждем всегда в гости . Еще раз поздравляем с Днем Рождения!
  • 3 июня 2021 года
    Интерьер, десерт моти, димсам с креветкой
    Странное обслуживание, цыпленок кацу, рис том ям

Интерьер прекрасный за ним сюда стоит идти.

Из еды советую димсам с креветкой, десерт моти, яблочный фреш.

НЕ советую цыпленка кацу из-за большого количества чеснока и жареный рис том ям из-за огромного количества соевого соуса, поке из-за того, что не доварили рис.

У меня непереносимость нескольких продуктов, о чем я предупредила официанта. На что она очень нетактично спросила: "А у вас что аллергия? ". Не знаю зачем ей эта информация, но объяснять ей я ничего не стала.

Вообще сейчас очень много людей с непереносимостью глютена, казеина или каких-то определённых продуктов, особенно после ковида и очень хочется, чтобы рестораторы обратили внимание на эту проблему и учили официантов тактичности в данном вопросе.

CHANG 3 июня 2021 года
      Новичок
      Добрый вечер, благодарим за отзыв. Официанты очень деликатны и обучены сервису, так же знают все блюда где есть глютен, казеин и тд и если гость их предупреждает, то подберут и посоветуют.

Девушка -официант у Вас тактично уточнила про аллергию только потому, что вы очень много говорили про отсутствие чеснока в блюдах. Это было для того, чтобы обезопасить себя и Вас, ведь во многие блюда чеснок идет не ингредиентом прямым, а частью соуса или обжарки. И в случае аллергии могли бы возникнуть неприятные моменты.

Ждем Вас в гости. С пятницы стартует на террасе японский гриль якинику - вы сами можете пожарить мясной сет или морепродукты с овощами.