Чебуречная «Салхино»

Отзывы о ресторане «Чебуречная «Салхино»»

• чебуреки
    • нет ярко выраженных

Пожалуй лучшие чебуреки в городе. Остальная еда особых восторгов не вызывает, но и нельзя сказать что плохо. Обслуживание хорошее, интерьер и атмосфера достаточно приятные, есть гардероб на первом этаже. Цены весьма приемлемы. По вечерам есть живая музыка, публика в основном среднего возраста, и музыка соответствующая. Более простой и бюджетный вариант есть кафе отдельно на первом этаже в тем же ассортиментом чебуреков.

• По традиции чебуреки, из за которых тащу друзей с других городов завлекая божественнвм вкусом чебуреков, обслуживающий перснал коректен и вежлив, к заведению нет притензий.
    • Только один, второй этаж, лень подниматься иногда, а иногда сложно сами и понимаете почему.

Рекомендую заведение, я влюбился в администратора :)

• чебуреки по-ленинградски
    • время ожидания

если хочется чебуреков, только сюда

• Все отлично.

Хожу в "Чебуречную Салхино" с 1983 года, заведение просто супер. Ленинградские чебуреки не изменились, + добавились в меню чебуреки с другими видами начинки, и меню расширилось. Советую посетить этот ресторан. Кому дорого советую кафе которое находится рядом.

• интерьер -
    • По настоящему вкусно
    • не заметила

Были в этом кафе по рекомендации подруги 05.11.2016. Нам очень понравилось! Изумительно по-домашнему вкусно, по-кавказски гостеприимно! Непременно вернемся сюда и не раз! Всем очень рекомендую!

• Отличное обслуживание и вкусная пища с напитками
    • Все понравилось

Были вчетвером 30 Октября! Остались очень довольны обслуживанием и качеством !Большое спасибо !

• Отличная кухня
    • Нет парковки.

30 октября были всей семьёй все отлично.заказали чебуреки, куриную грудку и напитки. Все отлично! Грудка понравилась даже детям про чебуреки вообще супер! Так вкусно мало где готовят. Обязательно зайдите попробуйте. Я первый раз зашёл в эту чебуречную ещё в 1983 году и потом часто заходил до конца восьмидесятых. Потом не был очень долго. Сегодня зашел и был приятно удивлён. Таких мест с историей в Питере не много. Елси решите идти не забудьте заказать столик. В районе обеда зал весь заявят. ...далее

• Уютно, обслуживание, чебуреки
    • Закуски и салаты

Посетили вчера заведение! Бывает заглядываем сюда, в основном из за прекрасной кухни! Но не смотря на чебуреки и ченахи фирменные, салаты и закуски портят все впечатление! Мало того что ждёшь их по 20 минут, вчера мы их ждали 25 минут, так выглядят они так как будто их везли с другого конца города! Ужасно не приятно есть такие салаты! Позор тому кто их готовит! А так придём ещё, но салаты уже не закажем!

• Вкусные чебуреки
    • Долго,бестолково,столовка,грязный туалет.

Давно собирались посетить.Безобразно долго и бестолково !!!!обслуживают на первом этаже в кафе.Прождали минут 40 два чебурека.Буфетчица даже соус не предложила взять,при оплате.Запаренные "клячи" обслуживают.Дешевка,а не кафе. В их ресторане ,возможно ,лучше.

• кухня, атмосфера
    • парковка

Привели сюда друзья которые являются постоянными посетителями еще со студенческих времен. Естественно они фанаты в силу ностальгических причин но мой разум подобными делами не затуманен поэтому постараюсь быть объективным. Интерьер конечно соответствует направленности кухни, но здесь это сделано со вкусом, добротно, без лишних пластмассовых растений))) Обслуживание не навязчивое, но кто то из ребят всегда рядом и ждать особо не приходится хотя посетителей было много. Еда на пятерку понравилось ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Чебуречная «Салхино»»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Чебуречная «Салхино»». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Чебуречная «Салхино»»