Ресторан «Чебуречная «Салхино»»
 Сенная Площадь
 Технологический Институт
 Спасская
Садовая

Всего 64 отзыва о ресторане «Чебуречная «Салхино»»

6.6
    чебуреки по-ленинградски
    время ожидания

если хочется чебуреков, только сюда

ПИАРТЕК  → Иванов Алексей 12 декабря 2016 в 17:04
      Здравствуйте, Алексей.
      Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно.

Ждем Вас снова!

Все отлично.

Хожу в "Чебуречную Салхино" с 1983 года, заведение просто супер. Ленинградские чебуреки не изменились, + добавились в меню чебуреки с другими видами начинки, и меню расширилось. Советую посетить этот ресторан. Кому дорого советую кафе которое находится рядом.

ПИАРТЕК  → Авдеев Олег 21 ноября 2016 в 18:49
      Здравствуйте, Олег.
      Большое спасибо за отзыв. Особенно приятно получить его от гостя, не один год посещающего наш ресторан.
      В январе мы будем отмечать наше 55-летие и будем очень рады видеть Вас на празднике!

По настоящему вкусно
    не заметила

Были в этом кафе по рекомендации подруги 05.11.2016. Нам очень понравилось! Изумительно по-домашнему вкусно, по-кавказски гостеприимно! Непременно вернемся сюда и не раз! Всем очень рекомендую!

ПИАРТЕК  → Olga 8 ноября 2016 в 13:07
      Здравствуйте, Ольга.
      Большое спасибо за отзыв. И за такие приятные слова! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось.
      Ждем Вас снова!

Команда ресторана «Чебуречная Салхино»
    Отличное обслуживание и вкусная пища с напитками
    Все понравилось

Были вчетвером 30 Октября! Остались очень довольны обслуживанием и качеством !Большое спасибо !

Отличная кухня
    Нет парковки.

30 октября были всей семьёй все отлично.заказали чебуреки, куриную грудку и напитки. Все отлично! Грудка понравилась даже детям про чебуреки вообще супер! Так вкусно мало где готовят. Обязательно зайдите попробуйте. Я первый раз зашёл в эту чебуречную ещё в 1983 году и потом часто заходил до конца восьмидесятых. Потом не был очень долго. Сегодня зашел и был приятно удивлён. Таких мест с историей в Питере не много. Елси решите идти не забудьте заказать столик. В районе обеда зал весь заявят. Вообщем заходите не пожалеете!

Уютно, обслуживание, чебуреки
    Закуски и салаты

Посетили вчера заведение! Бывает заглядываем сюда, в основном из за прекрасной кухни! Но не смотря на чебуреки и ченахи фирменные, салаты и закуски портят все впечатление! Мало того что ждёшь их по 20 минут, вчера мы их ждали 25 минут, так выглядят они так как будто их везли с другого конца города! Ужасно не приятно есть такие салаты! Позор тому кто их готовит! А так придём ещё, но салаты уже не закажем!

3.3
    Вкусные чебуреки
    Долго,бестолково,столовка,грязный туалет.

Давно собирались посетить.Безобразно долго и бестолково !!!!обслуживают на первом этаже в кафе.Прождали минут 40 два чебурека.Буфетчица даже соус не предложила взять,при оплате.Запаренные "клячи" обслуживают.Дешевка,а не кафе.
    В их ресторане ,возможно ,лучше.

• cheburekspb.ru
      cheburekspb.ru → Комарова Татьяна 24 февраля 2016 в 20:30
      Ценитель
      Добрый день, Татьяна!

К сожалению, в кафе нашего ресторана при большом наплыве посетителей иногда возникали ситуации, про которую вы написали. Мы приняли меры и увеличили количество обслуживающего персонала и надеемся, что теперь время ожидания существенно сократится, а его качество повысится. Спасибо за внимание к нашему заведению. С уважением, администрация ресторана "Салхино"
      c6166a333e611470fcd0bbe2cce188d4.jpg

896b5e007e3fa7b39ddf985c2c757bfa
    кухня, атмосфера
    парковка

Привели сюда друзья которые являются постоянными посетителями еще со студенческих времен. Естественно они фанаты в силу ностальгических причин но мой разум подобными делами не затуманен поэтому постараюсь быть объективным. Интерьер конечно соответствует направленности кухни, но здесь это сделано со вкусом, добротно, без лишних пластмассовых растений))) Обслуживание не навязчивое, но кто то из ребят всегда рядом и ждать особо не приходится хотя посетителей было много. Еда на пятерку понравилось все от салата из баклажан и заканчивая жарким из телятины (при цене в 600 р мясо было очень достойное). Минус пожалуй только в парковке, напротив встать не получится приходится проехать чуть дальше и соответственно пройтись метров 150. В общем по сочетанию цена качество очень неплохое место.

домашнее грузинское вино

Замечательная чебуречная , атмосферный интерьер, приятный персонал, вкусные чебуреки как с сыром так и с мясом, рекомендую попробовать сациви и обязательно домашнее грузинское вино!

6.5
    хорошая многолетняя история
    напрочь испортили кухню

СПАСИТЕ ЧЕБУРУ НА МАЙОРОВА  !!!  Что стряслось ? Великолепное заведение, которое за многие десятилетия завоевало искреннюю любовь петербуржцев/ленинградцев и гостей города крайне быстро старается встать в один ряд с безликими кафе-забегаловками, каких в Питере не счесть. И это, похоже, не только моё мнение (судя по последним отзывам). Очень грустно...Поистине культовое заведение с 60-х годов прошлого века несло гастрономическую радость людям при вполне демократичных ценах. Впервые посетил "Салхино" лет эдак 30 назад, с тех пор посещал его регулярно, неоднократно там отмечали встречи выпускников, дни рождения и т.д. Всегда знал, что есть в Питере место, куда приятно зайти и отменно перекусить, а также не стыдно было порекомендовать его друзьям и знакомым без опасения быть впоследствии огорченным их негативными отзывами... И вот те здрасьте:
    на днях посетил любимую мною "Чебуру" с друзьями, которым до этого не приходилось там бывать. Заказали, следуя моим рекомендациям, чанахи, харчо, хазани и, конечно же, чебуреки. В результате - чанахи и харчо были пересолены, в чанахах половина кусков мяса были вовсе не мясо, а непрожевываемые фрагменты типа "жилы/жир". Великолепное ранее хазани, где мясо просто "таяло" во рту теперь представляет собой набор только что не обугленных, зажаренных намертво жестких кусков мяса. От огорчения на качество чебуреков даже не обратил должного внимания. Друзья, как вежливые люди, сказали "очень неплохо", да и я может быть оценил этот кулинарный сюжет как "неплохой", если бы не знал как тут кормили раньше...Было стыдно и грустно. Да ещё и официанты, как назло, спрашивали "всё ли понравилось ?" Как-то так...Уважаемые хозяева ! Надо срочно спасать ситуацию. Завоевать любовь и уважение посетителей это непростое и небыстрое дело. А вот испортить созданное ранее - это запросто. Что касается меня - зайду контрольно (для себя) в "Салхино" через полгодика. Но рекомендовать пока, извините "НЕТ" ! Удачи и процветания тебе, ЧЕБУРА, а уж в каком качестве - хозяева решат.