Ресторан «Чебуречная «Салхино»»
 Сенная Площадь
 Технологический Институт
 Спасская
Садовая

Всего 67 отзывов о ресторане «Чебуречная «Салхино»»

6.6
    Еда восхитительна!!!
    Устаревший интерьер

Лучший ресторан грузинской кухни в Спб. Всякие модные восточные рестораны Гинзы даже рядом не стояли ...Вкус детства, ностальгия!
    Безупречные чебуреки. Вкуснее нигде не найти. Приветливые официанты, разнообразное меню.
    Ходим в Салхино очень часто и всем рекомендуем!

чебуреки
    нет ярко выраженных

Пожалуй лучшие чебуреки в городе. Остальная еда особых восторгов не вызывает, но и нельзя сказать что плохо. Обслуживание хорошее, интерьер и атмосфера достаточно приятные, есть гардероб на первом этаже. Цены весьма приемлемы. По вечерам есть живая музыка, публика в основном среднего возраста, и музыка соответствующая. Более простой и бюджетный вариант есть кафе отдельно на первом этаже в тем же ассортиментом чебуреков.

ПИАРТЕК   → gtatyana  24 марта 2017 в 18:01
      Здравствуйте, gtatyana.
      Большое спасибо за отзыв!

Команда ресторана «Чебуречная Салхино»
    По традиции чебуреки, из за которых тащу друзей с других городов завлекая божественнвм вкусом чебуреков, обслуживающий перснал коректен и вежлив, к заведению нет притензий.
    Только один, второй этаж, лень подниматься иногда, а иногда сложно сами и понимаете почему.

Рекомендую заведение, я влюбился в администратора :)

ПИАРТЕК   → Савкин Алексей  12 декабря 2016 в 17:02
      Здравствуйте, Алексей.
      Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вам нравятся наши чебуреки и что Вы рекомендуете нас своим друзьям.
      Что до второго этажа, так у нас же есть кафе на первом - чебуреки там точно такие же.

чебуреки по-ленинградски
    время ожидания

если хочется чебуреков, только сюда

ПИАРТЕК   → Иванов Алексей  12 декабря 2016 в 17:04
      Здравствуйте, Алексей.
      Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно.

Все отлично.

Хожу в "Чебуречную Салхино" с 1983 года, заведение просто супер. Ленинградские чебуреки не изменились, + добавились в меню чебуреки с другими видами начинки, и меню расширилось. Советую посетить этот ресторан. Кому дорого советую кафе которое находится рядом.

ПИАРТЕК   → Авдеев Олег  21 ноября 2016 в 18:49
      Здравствуйте, Олег.
      Большое спасибо за отзыв. Особенно приятно получить его от гостя, не один год посещающего наш ресторан.
      В январе мы будем отмечать наше 55-летие и будем очень рады видеть Вас на празднике!

По настоящему вкусно
    не заметила

Были в этом кафе по рекомендации подруги 05.11.2016. Нам очень понравилось! Изумительно по-домашнему вкусно, по-кавказски гостеприимно! Непременно вернемся сюда и не раз! Всем очень рекомендую!

ПИАРТЕК   → Olga  8 ноября 2016 в 13:07
      Здравствуйте, Ольга.
      Большое спасибо за отзыв. И за такие приятные слова! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось.

Команда ресторана «Чебуречная Салхино»
    Отличное обслуживание и вкусная пища с напитками
    Все понравилось

Были вчетвером 30 Октября! Остались очень довольны обслуживанием и качеством !Большое спасибо !

Отличная кухня
    Нет парковки.

30 октября были всей семьёй все отлично.заказали чебуреки, куриную грудку и напитки. Все отлично! Грудка понравилась даже детям про чебуреки вообще супер! Так вкусно мало где готовят. Обязательно зайдите попробуйте. Я первый раз зашёл в эту чебуречную ещё в 1983 году и потом часто заходил до конца восьмидесятых. Потом не был очень долго. Сегодня зашел и был приятно удивлён. Таких мест с историей в Питере не много. Елси решите идти не забудьте заказать столик. В районе обеда зал весь заявят. Вообщем заходите не пожалеете!

Уютно, обслуживание, чебуреки
    Закуски и салаты

Посетили вчера заведение! Бывает заглядываем сюда, в основном из за прекрасной кухни! Но не смотря на чебуреки и ченахи фирменные, салаты и закуски портят все впечатление! Мало того что ждёшь их по 20 минут, вчера мы их ждали 25 минут, так выглядят они так как будто их везли с другого конца города! Ужасно не приятно есть такие салаты! Позор тому кто их готовит! А так придём ещё, но салаты уже не закажем!

3.3
    Вкусные чебуреки
    Долго,бестолково,столовка,грязный туалет.

Давно собирались посетить.Безобразно долго и бестолково !!!!обслуживают на первом этаже в кафе.Прождали минут 40 два чебурека.Буфетчица даже соус не предложила взять,при оплате.Запаренные "клячи" обслуживают.Дешевка,а не кафе.
    В их ресторане ,возможно ,лучше.

• cheburekspb.ru
      cheburekspb.ru  → Комарова Татьяна  24 февраля 2016 в 20:30
      Ценитель
      Добрый день, Татьяна!

К сожалению, в кафе нашего ресторана при большом наплыве посетителей иногда возникали ситуации, про которую вы написали. Мы приняли меры и увеличили количество обслуживающего персонала и надеемся, что теперь время ожидания существенно сократится, а его качество повысится. Спасибо за внимание к нашему заведению. С уважением, администрация ресторана "Салхино"
      c6166a333e611470fcd0bbe2cce188d4.jpg

896b5e007e3fa7b39ddf985c2c757bfa