1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Chernika»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Chernika»
О ресторане «Chernika»
Адрес
пр. Финляндский 1
 Горьковская
 Площадь Ленина
Горьковская
Чаевые нетмонет

Средний чек

1300  (без напитков)
1300  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
8.4
Отлично
8.4
Отлично

Отзыв о ресторане «Chernika»

Камнева Ксю
15 отзывов 29 «Нравится»
7 апреля 2017 года
Кухня6
Интерьер10
Сервис10
8.7
Интерьер
Небольшое меню

Были с подругой и ребёнком в выходные. В 13:00 народу никого. Интерьер очень красивый или я просто люблю фиолетовый цвет. Обслуживание хорошее. Детская комната - мой 'любимый' вариант - детский угол. Несколько мягких игрушек, небольшая коробочка обычных игрушек, карандаши и телевизор. Мне кажется, что если детей больше трёх, то им там уже будет тесно. Няни нет.

Приятно порадовал бесплатный молочный коктейль ребёнку (акция в выходные); он был очень вкусный, прям очень очень вкусный.

Подруга брала салат 'сытный' - вкусный, только немного слишком майонезный; щучьи котлетки - с виду симпатичные, пробовать не стала. Я взяла цезарь с курицей, заправки было много и он очень отдавал чесноком, что мне не очень нравится; курица была тёплой. Жюльен с курицей и грибами в целом вкусный, но мне показался слишком соленым. Паста с курицей, цукини и грибами - курица была менее жующаяся, чем в цезаре; соус кисловат - мне не понравилась. Дочка ела разноцветные макароны с сыром и они прям были очень разноцветные (белые, красные, зеленые). Расцветка была насыщенно ядовитой, хочется верить, что там натуральные красители.

На десерт я взяла черничный чизкейк - идеальный, в меру сладкий, легкий воздушный. Подружка взяла графские развалины - очень сладко и вкусно (отдельные кусочки безе политы вкусным соусом и накиданы маленькие кусочки чернослива). Дочка (3.5 г) тоскала подружкины безе и приговаривала "мама, ты неправильное сладкое выбрала, у нас невкусное, возьми в следующий раз такое, как у неё :)".

Итог: меню небольшое, если бы жила рядом, то иногда заходила бы, а так наверное больше не приеду.

П.С. Под занавес, меня эвакуировали:( поэтому будьте внимательны, не ставьте машину перед Фермой. Там сделан специальный заезд, как будто это парковка Фермы, и там всегда паркуются машины, но перед этим заездом повесили знак (остановка запрещена, работает эвакуатор), которого несколько месяцев назад не было! Поэтому будьте внимательны!

4 комментария

  • Отец Натрий
    Отец Натрий  → Камнева Ксю  7 апреля 2017 в 11:01
    Гурман
    116 отзывов 5910
    П.С. Под занавес, меня эвакуировали:( поэтому будьте внимательны, не ставьте машину перед Фермой.Машины оттуда эвакуируют регулярно, практически по расписанию)) Очень забавно наблюдать при этом за посетителями Фермы, выскакивающими на улицу к своим драгоценным авто прямо из-за накрытых столов.
    • baletik
      baletik  → Отец Натрий  7 апреля 2017 в 12:29
      Гурман
      146 отзывов 4150
      Забавно ему, вы посмотрите..
      У меня пару месяцев назад, впервые за все лет, эдак, 17 моего водительского стажа, уволокли авто.. И это ой как неприятно и тревожно )
      • Отец Натрий
        Отец Натрий  → baletik  7 апреля 2017 в 12:56
        Гурман
        116 отзывов 5910
        Виолетта, дорогая, так Вы не паркуйтесь в неположенных местах. Знаю, что это трудно, но не невозможно))
        В Ферме, например, я бываю регулярно, и ВСЕГДА нахожу место для автомобиля без риска его дальнейшей эвакуации (если везет, то перед знаком и прохожу потом сто метров вперед, если нет, то во дворе, на задворках Россетей и потом прохожу те же сто метров, только к Финляндскому проспекту). Планирую быть там и сегодня, и если Вам интересно, потом расскажу, где стояла моя машина))
    • Камнева Ксю
      Камнева Ксю  → Отец Натрий  10 апреля 2017 в 14:55
      Ценитель
      15 отзывов 29
      Да уж ((( теперь буду знать! Пока спасала свою машину видела, что там работа кипит нон-стоп.....Мне эвакуаторщик, так и сказал, что все остальные сразу выбежали, где ж Вы были то......