Отзывы о ресторане «Chernika»

• Цветовая гамма оформления.
    • Черничная "дорожка" на столе была в пятнах.

Была 19.08 на бизнес-ланче с коллегами. Брала салат из копченых колбасок, рыбную похлебку, свинину тушеную. Хотела взять люля, но он был не готов. Салат нормальный, рыбная похлебка "пустая" - один бульон, свинина с картофелем вкусная. Порции очень маленькие. На мой взгляд дорого для данного бизнес-ланча, второй бы раз точно не пошла на него. Мужчина после такого ланча пойдет кушать ещё куда-нибудь. Большая просьба к руководству - научите произносить правильно слово свЁкла официантов (когда ...далее

• Форма подачи блюд, еда
    • Карточку лояльности не дали, хотя у вас на сайте такая акция прописана

Пятница, вечер..в традициях наших зайти куда-то поужинать. Если решаем пойти в новое место(где не были) - здорово. Выбрали Чернику. Да, с парковкой тут не лучшее место, но нам повезло. Сели на веранде (или правильнее, место где курят кальян). Мы не курим, но хотели вид из окон. Меню...изучили, заказали оливье, салат с овощами и тыквенными семечками, карбанару, жареный сыр, кофе и один десерт - "черничные ночи". Салатики пришли быстро, кофе тоже. Овощной...ну...хороший, но просто овощи, огурцы ...далее

• Детская комната ,детское меню
    • Пока их нет

Хорошее обслуживание , демократичные цены, приятная обстановка. Самое главное - вкусно !!! ;) спасибо !!! Приедем ещё !!!!

• Обслуживание, персонал, обстановка, цены.
    • Ассортимент меню.

Хорошее обслуживание: вежливый персонал, внимательные официантки. Уютная обстановка, мягкие диваны. Невероятно вкусные блюда! Цены очень даже ппиемлемые. Очень рекомендую посетить этот ресторан!

• Вкусные блюда, приветливый персонал, приятные цены
    • отсутствуют!

Очень уютная атмосфера в сочетании с интересным и вкусным меню в сопровождении превосходного обслуживания!

• Вкусные блюда, приветливый персонал, приятные цены
    • отсутствуют!

• Шикарная кухня, изысканная подача блюд, вежливый персонал, отличный кальян. Адекватные цены!
    • Далеко от моего дома(( зато в центре

Очень уютное место, с прекрасной атмосферой и очень вкусной кузней!

• скидка имениникам, домашние десерты, приветливый персонал
    • все ок

вчера отмечали день рождения с подругами. Очень,очень,очень вкусный фирменный стейк, вкусные салаты и просто незабываемый шоколадный брауни))) Порадовали скидка в 15% для именниницы))) Обязательно придем еще, на этом наша дегустация десертов не закончилась))) Ждите нас в гости)))

• хороший сервис, вкусная еда, приветливый персонал
    • медленный wi-fi

В пятничный вечер провели на веранде "Черники", оказалось, что зашли по адресу. Нас сразу встретили приветливые девушки. Мы заказали кальян, фирменный коктейль "черника" и пасту. Все было вкусно. Очень порадовал авторский чай. Всем советуем!)

• Расположение и интерьер
    • Медленные официанты, невкусные блюда, отсутствие фото на блюда и долгая подача блюд

Были сегодня днем в ресторане. Посетителей немного было, но внимания никакого. Десерты несли 30 минут, как будто торт готовили. Остальные блюда также. Все оказалось невкусным. Заказывали карбонару, теплый салат с куриной печенью, сырники, медовик (оказался на таким как должен быть-вкуса меда вообще нет). Принесли салат с полуготовой печенью, а то, что приборов нет на столе не заметила официантка. И все так поверхностно. Чай сициллийский апельсин оказался более менее на вкус. Вообщем заведение ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Chernika»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Chernika». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Chernika»