Chernika

Отзывы о ресторане «Chernika»

• Отличная и вкусная кухня, вежливый и улыбчивый персонал, стильный и красивый дизайн ресторана, наличие детской комнаты, столы были накрыты бережно и радовали глаз.
    • Никаких недостатков выделить не могу, единственное, что ассортимент детского меню не очень богатый. Всего пару блюд. Но это же не детское кафе, так докапываться к этому нет смысла.

Устраивали здесь банкет всей семьей, в честь дня рождения моей жены, собралось очень много родственников, друзей, знакомых. Долго не знали, где именно праздновать, но хорошие друзья, посоветовали выбрать это место, мол здесь классно. Мы благодарны им за то, что они открыли для нас новое место. Посидели очень хорошо. Каждый, отлично отзывался о меню, кухне, дизайне и интерьере, о персонале и о многом другом. Порадовало также наличие детской комнаты, ведь было приличное количество детей и мы ...далее

• Цветовая гамма оформления.
    • Черничная "дорожка" на столе была в пятнах.

Была 19.08 на бизнес-ланче с коллегами. Брала салат из копченых колбасок, рыбную похлебку, свинину тушеную. Хотела взять люля, но он был не готов. Салат нормальный, рыбная похлебка "пустая" - один бульон, свинина с картофелем вкусная. Порции очень маленькие. На мой взгляд дорого для данного бизнес-ланча, второй бы раз точно не пошла на него. Мужчина после такого ланча пойдет кушать ещё куда-нибудь. Большая просьба к руководству - научите произносить правильно слово свЁкла официантов (когда ...далее

• Форма подачи блюд, еда
    • Карточку лояльности не дали, хотя у вас на сайте такая акция прописана

Пятница, вечер..в традициях наших зайти куда-то поужинать. Если решаем пойти в новое место(где не были) - здорово. Выбрали Чернику. Да, с парковкой тут не лучшее место, но нам повезло. Сели на веранде (или правильнее, место где курят кальян). Мы не курим, но хотели вид из окон. Меню...изучили, заказали оливье, салат с овощами и тыквенными семечками, карбанару, жареный сыр, кофе и один десерт - "черничные ночи". Салатики пришли быстро, кофе тоже. Овощной...ну...хороший, но просто овощи, огурцы ...далее

• Детская комната ,детское меню
    • Пока их нет

Хорошее обслуживание , демократичные цены, приятная обстановка. Самое главное - вкусно !!! ;) спасибо !!! Приедем ещё !!!!

• Обслуживание, персонал, обстановка, цены.
    • Ассортимент меню.

Хорошее обслуживание: вежливый персонал, внимательные официантки. Уютная обстановка, мягкие диваны. Невероятно вкусные блюда! Цены очень даже ппиемлемые. Очень рекомендую посетить этот ресторан!

• Вкусные блюда, приветливый персонал, приятные цены
    • отсутствуют!

Очень уютная атмосфера в сочетании с интересным и вкусным меню в сопровождении превосходного обслуживания!

• Вкусные блюда, приветливый персонал, приятные цены
    • отсутствуют!

• Шикарная кухня, изысканная подача блюд, вежливый персонал, отличный кальян. Адекватные цены!
    • Далеко от моего дома(( зато в центре

Очень уютное место, с прекрасной атмосферой и очень вкусной кузней!

• скидка имениникам, домашние десерты, приветливый персонал
    • все ок

вчера отмечали день рождения с подругами. Очень,очень,очень вкусный фирменный стейк, вкусные салаты и просто незабываемый шоколадный брауни))) Порадовали скидка в 15% для именниницы))) Обязательно придем еще, на этом наша дегустация десертов не закончилась))) Ждите нас в гости)))

• хороший сервис, вкусная еда, приветливый персонал
    • медленный wi-fi

В пятничный вечер провели на веранде "Черники", оказалось, что зашли по адресу. Нас сразу встретили приветливые девушки. Мы заказали кальян, фирменный коктейль "черника" и пасту. Все было вкусно. Очень порадовал авторский чай. Всем советуем!)

Ваш отзыв о ресторане «Chernika»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Chernika». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Chernika»