3. Ресторан «Chernika»/
пр. Финляндский 1
 Горьковская
 Площадь Ленина
Горьковская

Всего 31 отзыв о ресторане «Chernika»

• 7 февраля 2016 года
    скидка имениникам, домашние десерты, приветливый персонал
    все ок

вчера отмечали день рождения с подругами. Очень,очень,очень вкусный фирменный стейк, вкусные салаты и просто незабываемый шоколадный брауни)))
    Порадовали скидка в 15% для именниницы)))
    Обязательно придем еще, на этом наша дегустация десертов не закончилась)))
    Ждите нас в гости)))

DarC  7 февраля 2016 года
      ПредставительLa Cava
      Алиса, спасибо за ваш отзыв! Нам очень, очень приятно, что вам понравился наш ресторан! Мы высоко ценим наших гостей и благодарны, когда подмечают нашу работу.
      Будем вновь рады видеть вас и ваших друзей!

С уважением, администрация ресторана Chernika
  • 6 февраля 2016 года
    хороший сервис, вкусная еда, приветливый персонал
    медленный wi-fi

В пятничный вечер провели на веранде "Черники", оказалось, что зашли по адресу. Нас сразу встретили приветливые девушки. Мы заказали кальян, фирменный коктейль "черника" и пасту. Все было вкусно. Очень порадовал авторский чай.
    Всем советуем!)

DarC  6 февраля 2016 года
      ПредставительLa Cava
      Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось. Проверку работы wifi поручили нашему сетевому администратору.
      Будем рады видеть вас вновь!
  • 5 февраля 2016 года
    2.7
    Расположение и интерьер
    Медленные официанты, невкусные блюда, отсутствие фото на блюда и долгая подача блюд

Были сегодня днем в ресторане. Посетителей немного было, но внимания никакого. Десерты несли 30 минут, как будто торт готовили. Остальные блюда также. Все оказалось невкусным. Заказывали карбонару, теплый салат с куриной печенью, сырники, медовик (оказался на таким как должен быть-вкуса меда вообще нет). Принесли салат с полуготовой печенью, а то, что приборов нет на столе не заметила официантка. И все так поверхностно. Чай сициллийский апельсин оказался более менее на вкус. Вообщем заведение оставило смутные ощущения. Интерьер приятный, но еда невкусная. Сырники подают либо со сметаной либо со сгущенкой. Но в цену почему-то включены только сырники, за сметану или сгущеное молоко надо платить отдельно. Это позор. Могли бы включить в цену и все. Как будто кто-то просто сырники заказывает без какого-либо соуса. Вообщем с виду ресторан пафосный, а на деле в какой-нибудь забегаловке вкуснее и обслуживание лучше. Господа ! Нести блюда 30-40 не горячие! В отсутствие большого количества посетителей - это моветон!

DarC  6 февраля 2016 года
      Уважаемый Евгений.
      Конечно, мы раздосадованы, что вечер, проведенный в нашем ресторане, пришелся вам не по вкусу. Нам не безразлично ваше мнение.
      Но позвольте внести некоторые разъяснения.
      Стоимость сырников по меню 130 руб.
      Ниже строчкой предлагается топпинг: варенье в ассортименте, сметана, сгущенное молоко - 50 руб. Итого 180 руб. (если вы выбираете сырники с топпингом), что существенно ниже цен на подобные блюда по городу.
      Более того, варенье, которое предлагается в качестве добавки, собственного производства!
      Включать или не включать в цену - это выбор каждого заведения. Многие гости предпочитают сырники без добавки. Поэтому мы предпочли учесть этот факт.

За позднюю подачу десертов в тот же момент извинились и от ресторана вам предложили комплименты.
      Мы еще раз приносим свои извинения, что блюда выносили больше положенного, мы уже разобрались с данной ситуацией внутри компании.

Спасибо вам за ваш отзыв!
      Мы будем рады видеть вас в нашем ресторане.

Администрация ресторана Chernika
  • 27 января 2016 года
    Вкусная еда. Приветливый и внимательный персонал. Приятная атмосфера. Хорошая музыка.
    Не работает терминал оплаты картой - но об этом уведомили заранее.

Отличный недорогой бизнес-ланч. Гостю города очень понравилось. Обязательно вернусь сюда еще.

DarC  27 января 2016 года
      ПредставительLa Cava
      Данила, спасибо за ваш отзыв! Мы будем рады видеть вас снова в нашем ресторане.
      Хорошего дня.
  • 6 января 2016 года
    6.5
    Удачное расположение. Панорамные окна.
    Не очень удобные диваны, навязчивый сервис.

Хотели выпить чая, оказалось, что обычных чаёв у них нет и нам предложили только "уникальные" чаи стоимостью в районе 400 руб. за чайник. На вкус - обычный чай, ничего особенного. Добавить кипяточка в чайник стоит 50р. - это мы узнали получив счёт. Смешно прям. Надо было ещё в счёт включить использованные нами салфетки и подожжённую свечку.
    Для уютного времяпровождения не рекомендовала бы данный ресторан.

DarC  7 января 2016 года
      Уважаемая Helene
      Нам жаль, что вы не правильно истолковали ответ официанта и счет. Обычные чаи есть в основном меню, также, в начале этого года, были введены в ресторане фирменные чаи, для которых существует отдельное меню. На данный момент такие чаи в чеке указаны как отрытое блюдо. Стоимость чая от 250 руб. до 600 руб. Вы выбрали чай за 350 руб.
      Мы уважаем своих гостей и свою работу и, естественно, никогда не может быть ситуации брать за кипяток деньги.
      Надеемся на ваше понимание, администрация
  • 29 декабря 2015 года
    Вкусная еда, Качественный сервис, Милый интерьер!
    Увидели одни плюсы))

Хочу выразить огромную благодарность ресторану, всем его сотрудникам за организацию свадебного банкета!

Готовясь к свадьбе, мы с женихом очень тщательно подходили к выбору места торжества, хотелось, как и всем нормальным молодоженам, чтобы все было безупречно, без нервотрепки в такой важный для нас день. В итоге, приехав на разведку, пообщавшись с управляющей, остановились на данном заведении. И не прогадали!

Первое, что хочется отметить, это приятный интерьер: оформление в чернично-розово-белых тонах, декоративные мелочи, радующие глаз, мягкие бархатные диванчики, уютная атмосфера - все сделано со вкусом:)

По блюдам: банкетное меню. Еда вкусная, разнообразная, порции достаточно большие. Красивая сервировка. Обслуживание своевременное, ненавязчивое, незаметное, тарелки с едой из под носа не убирали, как бывает:)

Также знаю, что ресторан предлагает актуальные услуги для проведения мероприятий: декор зала и изготовление свадебного торта. Декор у нас был через знакомую, а торт заказали еще до брони ресторана, поэтому не воспользовались данными услугами. Могу сказать только, что несколько гостей попробовали десерты - остались очень довольны!

Хотим отдельно поблагодарить управляющую рестораном Окилу и администратора Ольгу, которые обстоятельно подошли к нюансам банкета, прислушались ко всем пожеланиям и проявили терпение!:)

Без сомнения будем отмечать годовщину свадьбы именно в этом ресторане!:)

DarC  30 декабря 2015 года
      ПредставительLa Cava
      Юлия, спасибо за ваш отзыв! Спасибо за доверие, за то, что выбрали наш ресторан для празднования такого важного и прекрасного события. От лица всего коллектива ресторана, еще раз примите наши поздравления и пожелания любви, трепета и нежности вашей семье! Будьте счастливы!
      Мы всегда будем рады видеть вас в числе наших любимых гостей.
      Администрация ресторана Chernika

1cfa78f29ffbd35a2589edfff52e732d
  • 5 декабря 2015 года
    вкусная еда и приветливый персонал, который подсказал безумно вкусный десерт))
    нету

Переодически захожу в этот ресторан. И могу с уверенностью сказать, что здесь следят за качеством еды и прекрасный сервис. А ещё он мне понравился свои уютом и прекрасным улыбчивым персоналом. Этот ресторан прекрасно подходит для встречь с друзьями, любимым человеком, да и просто зайти и выпить чашечку кофе. Обязательно зайду ещё.

• 27 ноября 2015 года
    интересный детский уголок, приятная атмосфера, вкусно, внимательный персонал
    не нашла

Рекомендую всем и каждому!! очень приятное впечатление от персонала, 3 раза из четырёх посещений - бизнес ланч, очень вкусно, и что важно для капризного желудка - качественно! Очень вкусные десерты, не получается не съесть)) отличное место уединиться с любимым в интимной атмосфере черничного интерьера!)

DarC  27 ноября 2015 года
      ПредставительLa Cava
      Екатерина, спасибо за ваш отзыв.
      Нам важна каждая оценка наших гостей.
      Мы всегда рады вам, рады становиться еще лучше.
      Завтра, в пятницу, у нас стартует новый формат ужинов - под DJ-сет. Будем рады вас видеть!
      Администрация ресторана Chernika.
  • 24 ноября 2015 года
    Тихое, уютное место, отличная кухня, детский уголок, очень чисто
    Не заметила

Обедаю здесь часто, поэтому имею возможность утверждать, что ресторан следит за качеством блюд не только основного меню, но и бизнес ланча, что зачастую большая редкость (обычно на этом экономят). Прекрасная подача, приветливый персонал, повару и кондитеру особенный респект. Ну и не говорю про кальян, который этот человек :) умеет делать хорошо. Рада, что рядом с работой есть такое милое место, где целый час обеда можно отдохнуть душой!

DarC  24 ноября 2015 года
      ПредставительLa Cava
      Наталья, спасибо за ваши теплые слова. Мы высоко ценим мнение наших гостей и рады, что вам у нас нравится. Мы будем рады видеть вас вновь и радовать как уже полюбившимися блюдами, так и новинками, которые скоро появятся в ресторане.
      Желаем вам хорошего дня, администрация ресторана Chernika.
  • 23 ноября 2015 года
    Десерты, кальян, давообще все, что я пробовало было очень вкусно! Высший класс!!!
    Нельзя шуметь после 23.00 ;)

Прекрасное место! Интерьер очень теплый, уютный, много цветов, свечей и розового цвета! Все для девушек))) Хотя и семьей нам тут очень приятно. Есть детский уголок с игрушками и мультиками. Но самое главное это кухня! В Чернике бываю часто, попробовала много блюд, все что пробовала было очень вкусно!!! Невероятно вкусные десерты, очень стильная подача!!! Я не видела ни где такого оригинального оформления блюд. Это одно из любимых наших семейных заведений! Всем рекомендую!

DarC  24 ноября 2015 года
      ПредставительLa Cava
      Анастасия, спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады!
      Приходите чаще, мы будем вас радовать еще больше.
      Скоро появятся новые блюда в нашем меню. Вы, как уже эксперты, сможете оценить их по достоинству.
      Хорошего вам дня, администрация ресторана Chernika.