«Чикаго»

• Ресторан закрыт
  • На его месте работает ресторан Арт-квартира
Ресторан закрыт
Чикаго

Всего 18 отзывов о «Чикаго»

Ну, горячее 700-800, салаты около 400, так что, ТЕОРЕТИЧЕСКИ, можно и уложиться в 1150. Не надо ругать сайт - ему такую ин-фу сообщают ристаратари.
    на вашем сайте информация устарела. цены на деле выше, а акция "смочи горло" уже не действует.
    Мне очень понравилась кухня. Действительно вкусно!Особенно мясное горячее БОЛЬШОЕ БЛЮДО НА-ТРОИХ! Супер! А вот администратор ведет себя чисто по-марамойски...выбежала уже после оплаты на кассе и после чаевых...догнала в гардеробе и вынудила доплатить чаевых! ПОЗОР!
    Место замечательное, уютное, интересные интерьерные задумки, отличная кухня, расторопный официант, приятная живая музыка. Все было бы абсолютно исключительно, если бы в гардеробе не пытались потерять наши вещи, спасибо администратору - разыскал:)))
    очень понравилось!!!очень приятное обслуживание,расторопный офицант быстро менял пепельницы,грязная посуда не задерживалась на столе.очень интересный интерьер.обязательно придём ещё)))и всем советуем
    Очень понравилось!!!Очень дружелюбный персонал, внимательный администратор (к сожалению не знаю как зовут).Очеь понравилась кухня и обстановка, так как я искала ресторан и чтобы можно было потанцевать. Выбрав этот ресторан - не ошиблась. Обязатеьно прийду ещё. Спасибо и так держать.
    Очень понравилось. Советую.
    Классное место, мне понравилось ))))) Очень стильно и без пафоса!