Нормально
Нормально

Всего 21 отзыв о ресторане «Chili Pizza»

6.4
    Ничего
    Не смогла оценить - везли пиццу 2 часа , и когда курьер приехал - оказалось забыли её!!!
    Адище редкое ! Заказала пиццу в 16.00, обещали до 17.00 привезти , в итоге появился курьер в 18.30!!!! А мой заказ не привёз . Не положили ... Забыли ... Жуткий сервис , поганая компания .
    Не осталось
    Холодная пицца ,плохой сервис .
    Здравствуйте!Я делала заказы в ресторане Чили Пицца , пиццу 50 см ,мне привезли её холодной,что пришлось разогревать в микроволновке о чём было сообщено оператору,что было проигнорировано!Далее по истечении времени я сделала повторные заказы,надеясь ,что сервис улучшился,на что мне не довезли часть моего заказа,о чём было опять же донесено до оператора ,после чего курьер принёс часть заказа,сказав ,что докупил это в магазине!В следующий раз ,когда я позвонила сделать заказ ,мне сообщили ,что я занесена в чёрный список,объяснено мне было так что я пытаюсь получить бонусы от компании!Вы считаете это нормальным сервисом?
    находится в ТЦ, удобно заходить после кино, вкусная и большая пицца
    Маленькое пространство мало столиков
    После кино зашли поесть пиццу. Думала кафешка чисто местечковая, а на удивление пицца оказалась очень даже вкусной! Пробовала Верону, рекомендую! Пицца очень большая, много начинки, есть пиццы на белом, на красном соусе, есть кальцоне (закрытая пицца). Претензий к еде и к обслуживанию нет, интерьер конечно так себе. Пиццерия-она и есть пиццерия,но за столом реально тесно, мало пространства что-ли.....или расположение неудачное! Но за вкусной Вероной вернусь точно!
    Обслуживание
    Качество предоставляемых блюд
    Добрый вечер! Были сегодня с супругом в ресторане на Академичемкой, к обслуживанию вопросов нет, а вот качество еды оставляет желать лучшего, а именно заказали крем суп грибной, суп из тыквы и морковный торт(с одной стороны который был покрыт сливками, не знаю, так и предполагается или специально сделали, чтобы улучшить его вкус). Совместно ели только его, что и наводит на мысль о качестве данного продукта. По приходу домой, получили все симптомы пищевого отравления. Дальше, думайте сами. При посещении ресторана в прошлый раз пиво принесли кислое, правда потом заменили, но сам факт. Хочу обратить внимание, что отзывы пишу крайне редко, но это уже вопрос принципа. Будет ли этот отзыв принят к сведению и изменится ли что-то покажет время.
    4.5
    вкусная пицца
    условия доставки
    Решили сделать заказ в Чили пицце. На сайте указана минимальная сумма заказа 500 руб. Наш заказ был на 1450. Перезвонил оператор с заявлением, что минимальная сумма заказа 1500, и некоторые блюда, которые представлены на сайте (для нашего района) они не готовят. С такой ситуацией сталкиваемся уже не первый раз. Зачем на сайте указывать заведомо ложную информацию?
    2.7
    при заказе пиццы привезли вовремя и вручили десерт
    Пицца холодная и администратор категорически отказалась решать эту проблему как-либо!
    Заказывали пиццу на дом. Даже бесплатные десерт не оставил хорошего впечатления!
    Отвратительно. Не могу поверить, что четыре года назад мы любили сюда ходить всей семей. Было прекрасное меню. Вкусные блюда. Дети обожали пиццу. Вот и в это воскресенье, все началось с того, что дети захотели пиццу. Поехали в ЧилиПиццу в Юбилейный квартал, там нас не пустили, сказали по техническим причинам закрыто. Мы поехали в Атмосферу, хотя в Атмосфере это самое скучное заведение, больше смахивает на кафе, нежели на ресторан, но раз дети хотят, поехали. Заказали 50см.!!!! Пикантную. Наша любимая, с курочкой и ананасами. Получили 50 см. тончайшего, засушенного теста, с твердой коркой сыра, 14тью кусочками курицы и горсткой ананасов. Для сухарика в 1000 р. это я считаю круто, курицу искали с лупой всей семьей. Настоящий квэст. Посмотрите на всех сайтах, какие сочные и богатые пиццы, а на деле подгорелые сухари. Я, конечно, понимаю, что в стране тяжелая экономическая ситуация. Но почему-то в других ресторан, за такую же стоимость нам удается вкусно и сытно кушать. В меню есть морса, ...далее
    3.3
    Хочу излить свое кулинарное горе. Если раньше мне хотелось съесть пиццу (или накормить ей кого-либо), я шел в Chili Pizza. Эту пиццерию мне рекомендовал мой шеф, человек, которого я крайне уважаю, мы, бывало с ним там сиживали. История ее идет из Прибалтики и когда-то тут (тогда еще в единственном ресторане на Добролюбова) можно было съесть лучшую пиццу в городе. И что же? Теперь в Chili pizza продают и суши (скоро будет и тайская, и узбекская, и мексиканская кухня?) а вот пиццу делать разучились. Пересушенная, ингредиенты дешевые, можно за 150 р заказать по телефону ровно такую же. Не стыдно? На КОмендантский я больше не хожу, на Академке было прилично, на Добролюбова я давно не был. Но уже идти страшновато. Возможно, "Хачапурная" у 5 углов скоро перебьет всю эту псевдо-Италию.
    В ресторане на Комендантском действительно очень хорошая кухня, отличная пицца и салаты, но обслуживание просто тихий ужас. Когда вы приходите в ресторан или в кафе, чего вы хотите? Вы хотите приятно провести время, отдохнуть и расслабиться, но не в коем случае не ругаться. Хостес в данном ресторане просто не умеет работать. Когда она принимала у нас заказ, мы приятно удивились, что она его не записывает, мол молодец девушка! Но не тут-то было, с напитками тут же произошол первый конфуз, всякое бывает и мы это прекрасно понимаем, все быстро заменили, НО хостес пришла к нам разбираться и доказывать свою правоту, все это делалось с таким упреком в голосе и презрением, что мы (четыре взрослых человека) начали сомневаться в своей адекватности. Этот бой нами был выигран. Далее наступило время пиццы. Пиццу подали не того размера, тут мы уже пошли на принцип - подавайте нам то, что мы заказали. И опять же та же самая история с хостес, только на этот раз нас откровенно отчитывали как ...далее
    Отличный ресторан, вкусная еда, отличные официанты - одни положительные эмоции. Были на Комендантском и на Академической, понравились оба ресторана. Служба доставки работает безобразно, уже дважды мой заказ оказывался вдруг отмененным, в то время, как я его ждала, с какими-то нелепыми объяснениями, что якобы мне не мог дозвониться диспетчер (при совершенно нормально работающем телефоне, с которого я почему-то всем дозваниваюсь и мне все дозваниваются, кроме диспетчера "Чили-пиццы"). Очень неприятно сидеть, ждать, а потом совершенно случайно обнаруживать, что ждать-то нечего, твой интернет-заказ давно в отмененных, только потому, что кто-то недобросовестно выполняет свою работу. Думаю, что доставкой пользоваться больше не буду, проще заказать еду в другом ресторане, чтобы точно понимать, что поесть получится, когда планируешь, а не как повезет с телефонным оператором. Обидно, что так проблематично заказать еду из любимого ресторана. За сервис ставлю восьмерку, но на самом деле это 10+ ...далее
    Пару раз заказывал пиццу на дом, и несколько раз посещали данный ресторан. Очень вкусная пицца - тесто тонкое, изготавливают все прямо при тебе, соусы очень вкусные, начинки так же. Это именно пицца, а не пирог с мясом, как подают во многих местах. По поводу заведения - всегда людно, столы убраны хорошо, официанты быстрые. В меню очень хорошие коктейли = все ингредиенты, уровень хороших коктейль баров. Блюда готовят быстро, всё что пробовал было очень вкусно. Не совсем бюджетно, но оно того стоит.
    делаю регулярные заказы в данном ресторане, делаю также заказы еще в различных местах быстрого питания, но почему то, чтобы привезли приборы необходимо только в этом ресторане об этом напоминать, это большой минус по сервису, ессесно приборы должны привозится по умолчанию, ну хорошо, вы привозите приборы по требованию, ну вы хотя бы операторов своих приучите спрашивать, мол, а не желаете ли приборы, я не могу каждый раз вспоминать, что именно в вашем ресторане их не привозят по умолчанию, далее, ок с вами все ясно, но сегодня заказал суп и салат, даже попросил приборы, но почему то мне привезли только вилку и нож, я конечно попробовал сначала ножом суп поесть, потом вилкой, и понял что, чего то делаю не так......думайте, ибо привлечь нового клиента в четыре раза дороже, чем удержать старого.
    Отмечали день рождения в ресторане на Комендантском - все очень понравилось, а скидка в 30 % как дополнительный приятный подарок. Очень вкусная Карбонара и коктейли. В ТРК "Атмосфера" самое приличное место из всех ресторанов.
    Раньше постоянно посещали Чили пиццу на добролюбова. Пицца, которую готовят там, нам понравилась. Одна из самых вкусных в городе, на мой взгляд. В декабре праздновали узким кругом день рождение в этом заведении. Уезжая, забыли подарок имениннику - коробку на столе. Вернулись буквально через десять минут (успели доехать до спортивной и развернулись обратно). Коробки на столе не оказалось. На все вопросы к персоналу, те лишь пожимали плечами и отвечали, что ничего не видели и ничего не знают. Администратор выслушала с безразличием и никаких попыток разобраться в ситуации не предпринимала. В общем столкнулись с полным безразличием со стороны персонала Чили пиццы. Камер видеонаблюдения в помещении нет, персонал ничего, кроме заказов и счетов, слушать не хочет. В итоге вечер был испорчен. Посещать это заведение более не планируем. Отношение к клиенту просто никакое.
    Сегодня зашел с подругой в чили пиццу, попал на бизнес ланч. Все вкусно, особенно понравились блинчики.Подруга заказала Ропонги ролл суши с угрем, говорит вообще зачетно. Мне еще понравилась официантка, не запомнил как зовут, молодая темненькая, все рассказала доступно и честно, постоянно улыбалась. Суп принесли через несколько минут, все было быстро и вкусно, правда по телеку показывали какую то фигню, лучше бы футбол включили, так что за кухню ставлю 10, а за интерьер 8. Из мест которые посещал в последнее время самые лучшие впечатления.
    всё понравилось.) расторопные официантки.) хорошие повара готовят отличную пиццу.) вот только суши еще не пробовала.) подруга уже отведала и вроде плохого ничего не сказала.) интерьер в принципе хороший, радуют яркие цвета.) в основном спокойные,конечно же.
    Пицца от Чили-пицца нам понравилась, но вчера произошел не очень приятный казус. Мы заказали по телефону пиццу и, зная, что везут ее к нам обычно час или дольше, попросили позвонить за 5-10 минут до доставки, чтобы пойти погулять с ребенком. Через час пошли домой и случайно увидели около подъезда машину пиццерии, которая уже собиралась уезжать. На недоуменный вопрос водитель ответил, что звонил, но никого не было. Оказалось, девушка оператор НЕ ЗАПИСАЛА мобильный телефон (который ей продиктовали), а только просьбу позвонить, вот он и звонил на домашний. Надо же быть такой растяпой...
    Постоянно заказываю доставку в ресторане чили пицца очень все вкусно,пицца корсиканская,головакружительная супер,паста корбонара,тоже вкусно,но когда пасту ел в ресторане не понравилось что блюдо подают в белой тарелке как в столовой и вилку, нет никакой сервировки.
    Я уже писал отзыв о ресторане "Чили Пицца" в Атмосфере. Тогда вечер был испорчен. Надо сказать,что через пару месяцев мне позвонила менеджер,Гульнара,и предложила исправить это недоразумение. Вчера,заехав в Атмосферу,я заказал то что хотел,за счет заведения,и уехал довольный. Открыв коробку дома,обнаружил то ЧТО ЗАКАЗАЛ. Это очень хорошо,когда исправляют ошибки,хоть и значительно позже,и говорит о том что в данном бизнесе работают адекватные люди. Но лучше до этого не доводить,согласны? Осадок то остается. Тем не менее,спасибо,Гульнара. Пицца была вкусной. Пожалуй,загляну к вам еще. Только,пусть коробочку приоткрывают перед клиентом,это ведь не сложно...
    3.3
    Сделал заказ ..ждал долго..качество плохое..пожаловался управляющему.управляющий-женщина смотрела на меня и бесилась..взрослая уже-ей бы в столовой работать а не в ресторане.там ей самое место! спасибо.больше к вам не прийду.