3. Ресторан «Chili Pizza»/
О ресторане «Chili Pizza»
пр. Добролюбова 8 лит. А
 Спортивная
Спортивная

европейскаяитальянскаясмешаннаялетнее менюпицца
европейскаяитальянская
6.6

Всего 35 отзывов о ресторане «Chili Pizza»

5.6
  • 31 мая 2015 года

30 мая 2015 были в ресторане на Добролюбова. Пицца и коктейли были очень вкусные. Ресторан уютный, удобное разделение на зоны, можно посидеть компанией и никто не мешает. Но осталось неприятное впечатление от обслуживания. Одна из пицц оказалась не той, что мы заказывали - вышло недопонимание с официанткой. Мы попросили заменить пиццу. В итоге её принесли, но после этого отношение официантки к нам резко изменилось. Это было очень заметно по лицу, тону и, в довершение всего, тарелку с последней пиццей она практически швырнула нам на стол, пролетая мимо. Последующие заказы пришлось ждать очень долго - подтаявшее мороженое несли 25 минут. Я считаю, что даже если возникает недопонимание, официант должен вести себя корректно. На столиках нет кнопки вызова официанта,чтобы к нам подошли, пришлось просить администратора.

• 6 мая 2015 года
    2.3

Заехали вчера с коллегами по работе обсудить кое-что во время обеденного перерыва. Об этом ресторане и не знала ранее, не обращала внимание на него. Ну раз привезли, ок!
    Захожу... никто не встречает на входе. Ок! Иду сама искать большой стол! Нашла, села. Подошла хостес, поздоровалась, подала меню. Пока все хорошо. Подошли остальные коллеги. Начали изучать меню, но кто-то из наших сказал, что там есть бизнес ланчи. Ждем официанта. Подошел такой красивый парень, высокий, брюнет. НО!!!! Улыбнуться нам хотя бы дежурной улыбкой и представиться?! Зачем??? ОК!

Спрашиваем про бизнес ланч, конечно все наперебой ,компания-то большая.. Я следила за действиями официанта... Мне казалось, он сейчас либо развернется и уйдет, либо пошлет нас на 3 буквы... Ошиблась, все-таки выслушал.. Правда ушел за ручкой... Че сразу не взял, непонятно! =)

Ну и на протяжении всего процесса обслуживания - это лицо недовольное ни разу не изменилось. Люди, если не умеете работать с людьми, не работайте! Ищите другую работу!!!!! Отношение к ресторану испорчено из-за такого вот официантика. Руководству хотелось бы пожелать, гнать таких в шею!

Интерьер ресторана неплохо бы освежить!

Ах да, и сам бизнес ланч.. безвкусный! Заказывала греческий салат и куриный суп! Ну с голоду не умерла... но и вкуса не почувствовала)

• 5 сентября 2014 года

Да как-то никак. О том, что там есть бизнес-ланчи, можно узнать только обладая даром телепатии либо желанием пытать официантов, хотя сами бизнес-ланчи вполне нормальные, для бизнес-ланчей, да и по адекватной цене.
    Пицца как пицца, вполне съедобная. Интерьер не запоминающийся. Обслуживание нормально-вежливое в общем и целом.

• 24 января 2014 года

Совсем испортилось место. Вилки с гнутыми зубцами. Ассортимента соков и воды нет в принципе (мотивация, кстати, любопытна: "воскресный вечер же, вот все и закончилось!"). Повара за стойкой в традиционный для пиццерий трюк с подкидыванием теста внесли свежую нотку — теперь тесто каждый второй раз падает куда-то вниз, надеюсь, не на пол. В принесенной пепперони томатной пасты оказалось столько, что она на тарелку капала из-под сыра. В целом пицца приобрела странный белесый оттенок, характерный для размороженных полуфабрикатов, возможно, опять же нововведение неуклюжих поваров. Ну и апофеоз — мы долго и внимательно объясняли девушке что именно мы хотим (дочь до капризного консервативна в еде, приходится исхитряться), в итоге получаем обычную туризмо без желаемого тюнинга. На вопрос: "позвольте, мы же просили.... " прозвучало что-то вроде: "я ваш официант, со мной и надо было договариваться, теперь вот ешьте то, что я принес".

Года 3 были завсегдатаями; хороший повод поискать новое заведение. Надо вот только недруга заиметь, что бы подарить ему карту постоянного посетителя.

• 10 сентября 2013 года

Один из любимых ресторанов. Гуманные ценны, хороший персонал (в большую часть посещений), отличная кухня.
    Это то место, которое всегда радует. Очень хочется отметить бармена - готовит очень вкусные коктейли, одни из лучших в Питере.
    Пицца, паста - тоже на достойном уровне. Приятный интерьер - очень нравятся диванчики у окошка. Единственные негативные эмоции - это когда случайно зайдя сюда - попадаешь на футбольную трансляцию. В остальном прекрасное сочетание цены и качества в пользу качества))

• 20 октября 2012 года

Нормальный семейный ресторан.

Хороший выбор пиццы, салатов, закусок.. небольшая пивная/винная карта компенсируется некусачими ценами.

Любимые пиццы - остренький Гринвэй, Ромео, 7холмов

Подойдет как для обеда в выходной день, так и для празднования дня рождения (скорее молодежный вариант).

проблем с обслуживанием как-то не замечал.

Наличие дисконтной карточки и спец.предложений, например скидка ко дню рождения, - несомненный плюс.

• 21 сентября 2012 года

Уже не первый раз приходим отметить День Рождения сюда - диванчики позволяют уединиться, а вкусная еда всегда привод нас именно сюда. Что бы мы не брали всегда было вкусно - Груша в вине с мороженым - последнее открытие. Салат Цезарь немного на любителя, но вкусно. Поэтому рекомендую. Ну а сервис не столь важен в данном случае, о нем как-то не думали. Плюс скидка 30% в день рождения - шикарный бонус

• 4 февраля 2012 года

Вот так всегда...... заведение на проходку! Вот поэтому не стоит рассчитывать на особый сервис, подход и кухню.
    Девушки на входе улыбчивые, вежливые, располагающие к желанию остаться и посидеть, покушать. Вот мелочь, а насколько приятно.
    Хорошо, что есть зал для некурящих! Заказ принимали долго, даже очень: подошла девушка принимать заказ минут так через 20, при чем меню подала одна официантка, заказ приняла другая, курсы блюд то парень, то первая девушка......, а в итоге счет принес четвертый человек, а вот счет забрала та же, что и меню подала )))))) цирк! В зале из 20-23 столиков занято буквально 7-8! Заказ несли долго, особенно пиво "Пражский мост". Пицца вкусная, даже очень, а вот роллы рассыпались в соуснике и огурец уж точно был не свежий в Колифорнии (у Вас скорее всего по-другому называется, я заказал судя по описанию ингредиентов, просто в других заведениях этот ролл именно так и называется). Не было повторения заказа, благодарности за заказ, не приятного аппетита, не объяснения почему так долго (изначально говорилось "минут 15-20", а на деле куда больше).
    Нет, для фасфуда- отлично, но не более.....
    Надеюсь, что в четвертый - пятый приход повезет больше...

• 31 января 2012 года

большой выбор пиццы :) вкусная!
    вообще всё из попробованного пришлось по вкусу: грибной суп, салат с креветками и рукколой, шоколадный торт :)
    приятное заведение

• 27 сентября 2011 года

Кухня очень даже ничего, единственный минус - супы почему-то приносят постоянно еле-теплые, но даже еле-теплые все равно вкусные.
    Интрерьер простенький, но со вкусом, уютно.