3. Ресторан «Чито-Гврито»/
пр. Московский 61
 Технологический Институт
 Фрунзенская
Технологический Институт

Всего 121 отзыв о ресторане «Чито-Гврито»

6.5
5.8
  • 27 декабря 2020 года
    3.3

Официантка хамка, пришли никто не дал меню, сами его нашли, официанта звать и ждать пришлось. Заказали ждали минут 30.Заказали котлеты по- грузински и хачапури слоёный, котлеты сухие, пюрэ холодное, погретт отказались. В итоге когда расщитывались сказала официантке(она не представлялась) о минусах блюд и обслуживании её, ответ был шокирующий. "вам всегда что-то не нравится!"
    В этом ресторане 3ий раз в жизни и первый раз притензию высказала, совершенно адекватно. В общем ужас а не обслуживание! Таких официантов необходимо увольнять за проф не пригодность. Ресторан находится на улице Ленсовета 20.Были сегодня.

• 27 декабря 2020 года

Ужасная кухня! Не советую! Заказали доставку 26 декабря на Новогодний корпоратив, шашлыка хуже я никогда не ела! Все сухое, не солёное! Отвратительная еда

Леонид Малаховский  27 декабря 2020 года
      Здравствуйте Ольга, если Вас не затруднит, напишите пожалуйста с какого из наших заведений Вам привезли заказ?
  • 12 декабря 2020 года
    Обслуживание
    Шашлык

Блюда вкусные, кроме шашлыка. Свиной шашлык был просто отвратительный сухой, как будто шашлык недельной давности разогрели в микроволновке. Ели сегодня 12.12.2020 Чито-гврито на Римского Корсакова 49

• 13 ноября 2020 года
    3.3
    Вкусная еда
    Отвратительное обслуживание

Ожидание хинкали было 50-60 минут, на что официант сказал, что это не ресторан, а кафе!!! Уважаемые владельцы переименуйте статус вашего заведения, ваш персонал не желает соответствовать статусу ресторана.
    Еда вкусная, обслуживание отвратительное!

Леонид Малаховский  19 ноября 2020 года
      Здравствуйте, по какому адресу Вы приходили?
  • 4 ноября 2020 года
    Совсем недавно все было отлично
    Отвратительная еда

Заказывали доставку , отвратительная картошка ,обсыпана солью так, что она с неё сыпется и скрипит на зубах!!!А плов это вообще нечто -перевареная слипшаяся каша (ложка стоит) с кусками шашлыка, грибы с сыром сулугуни разительно отличаются от фото .

• 31 октября 2020 года
    2.3
    Хорошее уютное место
    Не вкусная еда

30.10.2020 были в ресторане на Петерговское ш. 53, заказали шашлык из свинины, на вкус оказался жёстким, лаваш не первой свежести. В общем туда больше не пойдём.

• 27 октября 2020 года
    Их нет
    Риск для здоровья, отвратительный сервис

Посетила ваш ресторан 26.10.2020 по адресу ул. Восстания 35/Некрасова 40. Приходим к вам не в первый раз, НО ТОЧНО В ПОСЛЕДНИЙ!! Одним из заказанных мной блюд были хинкали и, когда я начала есть на тарелку выпал кусок СЫРОГО фарша!! Позвали официанта.. девушка с абсолютно каменным лицом заявила, что фарш свиной-говяжий и ничего страшного не произошло тк я не успела много съесть. Серьезно? Ничего страшного? Вы накормили меня сырой свининой.. теперь мне придётся идти в больницу и сдавать ряд анализов. PS пыталась дозвониться до руководства не получилось..

• 14 октября 2020 года
    1.7
    Расположение
    Обслуживание, кухня, второй месяц строящееся крыльцо перед входом. (Есть впечатление, что с нарушением городских норм по возведению подобного рода входов)

Некрасова, 40. Просто зашли выпить вина.
    Любезность официантки нулевая. "Домашнее" вино в единственном варианте - было налито в грязноватые стаканы, не предназначенные для вина и сразу стоявшие на столике. Их просто унесли и СРАЗУ принесли обратно уже с вином - ХОЛОДНЫМ! Также практически через 5 минут принесли заказанную сырную тарелку: нарезанный толстыми неаккуратными кусками сыр двух с половиной видов, ооооочень сомнительного качества с несколькими половинками горьковатого грецкого ореха. Мëд на вид синтетический, лимонно-жëлтого цвета, даже не стала пробовать.

Когда мы уходили, никто не поинтересовался, понравилось ли нам, хотя это считается правилом хорошего тона для приличных заведений.

Больше ни ногой.

• 6 октября 2020 года
    1.7
    Когда то были
    Отношение к клиентам на " от......сь "

Как потерять преданных друзей . Три шага
    Московский проспект 61
    1. Предпоследнее посещение - для начала исчез неизменный спутник грузинской кухни - сказочный аромат специй и приправ.
    Аджахури со свининой был просто жареной картошкой с мясом , лобио был пресной фасолью в горшочке. НЕДОУМЕНИЕ
    2. Попытка реабилитации " ну всякое бывает , ребята то хорошие , надо дать шанс исправиться ". Для начала не было мест , предложенный стол вначале возле кухни не устраивал вечным хождением людей возле оного . Краем глаза увидели, что пара освободила стол возле окна , ринулись туда , игнорируя его неубраность. В противном случае стояли бы ещё час , если бы вообще не ушли. В награду за самостоятельность получили недовольное шипение со стороны официантки, которая появилась спустя полчаса с целью убрать всё таки грязную посуду. Уважаемые начальники оной !
    Вам несут деньги подобные горе-работники ? Кормят вас хамя гостям заведения ? В конце концов- пошлите их на курсы русского языка для мигрантов, чтобы они понимали что им вообще говорят ! На мою попытку сгладить её недовольное нашим занятием стола поведение дружелюбным вопросом " Скажите, сегодня на кухне хорошая смена поваров, а то нам в прошлый раз не очень повезло " с её стороны в ответ была ещё более странная реакция. Женщина явно поняла треть сказанного ей по-русски и приняла это за личное оскорбление, выпалив в ответ " А что вы вообще сюда ходите, раз вам так здесь не нравится !? " В итоге мы тут же оделись и покинули это ставшее странным заведение.. РАЗОЧАРОВАНИЕ
    Гороховая улица ..
    Взойдя по ступенькам вверх с удовлетворением обнаружили почти пустой зал и сотрудницу явно дружившую с русским языком по причине его носительства по факту рождения . Рассказав по пути к столику о наших мытарствах у их коллег , та сначала удивилась, потом с улыбкой обещала, что никаких проблем с качеством блюд не будет...
    КАК МОЖНО ИСПОРТИТЬ ВСЁ ЧТО МОЖНО ИСПОРТИТЬ......
    Оба салата испортить было сложно , к ним претензий нет , хотя в одном из них повар явно влюбился - соли было очень много ))) Ассорти мяса на гриле был кусками пересушенного , пересоленного , переперченного мяса , причём изначально заявленная баранина исчезла по пути к столу. Умилила " половинка лаваша " - которая оказалась черствым куском очень старого лаваша , приём даже четвертинкой. Пюре , которое шло гарнирам к котлетам - повара покинули силы и оно наполовину состояло из твердых кусков вареного клубня . Пластиковые на вкус два куска помидора наводили общее уныние... ХАЧАПУРИ ! Отберите у той бабки, что не переставая болтала без умолку мобильный телефон из рук ! Вместо румяной лепешки с запеченным сыром на тарелке лежало месиво из ошметков сырого теста и луж сыра, который никак не хотел застывать ((( Как можно одной рукой держать мобилу, а другой ваять такое хрючево !! Рулетики из баклажанов опять же были нечто солёным и мало вкусным ((( И убила чурчхела , к которой зачем -то подали тертый грецкий орех в виде немалой кучи... Как можно её сделать вообще без ВКУСА ??? Её на основе разбавленной виноградной Фанты что ли делали ???
    И да - СНОВА НЕ БЫЛО БОГАТОГО АРОМАТА СПЕЦИЙ и ПРИПРАВ !
    В общем.... ДЕГРАДАЦИЯ ПОЛНЕЙШАЯ ! Готов за свой счёт возить ваших сотрудников к вашим конкурентам и тыкать их носом в правильно приготовленные блюда . Понятно что на их Родине нищета и безработица , но это не повод отыгрываться на людях, которые их приняли на своей земле с радостью и ожиданием гастрономических чудес...
    А когда то было так ((( См. фото
    Обидно было за тот факт, что именно посещение ЧГ за день до карантина в конце марта было тем тёплым воспоминанием , словно как у наших родителей, жизнь была перечеркнута на ДО и ПОСЛЕ войны . Никогда бы не подумал, что посещение обычного общепита станет теплым " довоенным " воспоминанием... ЖАЛЬ...

• 19 сентября 2020 года

Решили заказать на годовщину свадьбы родителям еду с доставкой.простите,но любое блюда оказалось дерьмо,не капельки не вложено души,заказ был приличный,впечатление не какое,наверное мы не ваши клиенты