Ресторан «Чито-Гврито»
 Технологический Институт
 Фрунзенская
 Технологический Институт

Чито-Гврито

Всего 15 отзывов о ресторане «Чито-Гврито»

5.8
    2.0
    Хмурые официантки, как будто у них мы заняли деньги и не отдали, холодная еда, вернее все вместе и сразу...ешьте быстрее и уходите...по адресу Московский пр.61
    Очень вкусная кухня, цена.
    Долгое обслуживание.
    Очень мы с друзьями полюбили это место! Мы часто проходя мимо, не могли понять почему там всегда много гостей, с виду неприметно место. Решили сходить. Очень уютный интерьер, по домашнему, вкусный запах свежей выпечки и шашлыка) Заказали по шашлыку и хачапури по Аджарски. Ждали достаточно долго, но наше ожидания того стоили. Принесли сочный шашлык на шампуре, очень сочный и ароматный с соусами и лавашем и Хачапури вынесли только с печи. Все безумно вкусно) Когда вынесли счет, мы приятно удивились, заплатили всего ничего. Единственный минус, что нас долго обслуживали, так-как гостей много, а официантов мало)
    Прекрасное обслуживание, кухня, атмосфера
    Без брони можно остаться без места
    Отличное место: атмосфера, еда и обслуживание. Все отлично))
    Вкусная еда, прекрасный повар, недорогие цены
    Отсутствуют
    Ходим в ваше кафе очень давно. Все здорово. Еда очень вкусная, порции большие, прекрасный повар Михаил Двалишвили. Хорошая живая музыка, удобное месторасположение. Больше всего любим салат по-грузински и хачапури по-аджарски. Рекомендуем вас всем знакомым!!!
    очень вкусно
    часто нет мест
    Не устану признаваться в любви этому заведению! Совершенно все невероятно вкусно. Когда приезжают гости-иностранцы, обязательно веду. Роскошное мясо, обалденное пхали, прекрасное лобио! Шашлык - фантастический! Люблю вас!
    Дешёво, вкусно, близость метро.
    Мало посадочных мест
    image.jpeg Был сегодня.Первый раз.Очень вкусно.Дешево.Порции,конечно,не как в Китайской кухне,но 2-3мя блюдами наесться можно. Единственный минус:официантки сами не подходят,приходится звать.Но я обязательно буду рекомендовать Всем ресторанчик на Московском по-те у Обводного канала)
    Вкусная еда, живая музыка, уютно
    сервис
    Добрый день! Посетили ресторан на Варшавской, 44 13.11.2015, вкусная еда, приятная музыка, уютная обстановка. Настроение было испорчено, когда после оплаты счета не досчиталась сдачи 500р. Официант сказал, что при предварительном бронировании столика они берут 10% от счета "за обслуживание". На сайте написано, что резерв бесплатный. После моей просьбы включить данную сумму в счет, мне, практически, кинули купюру в лицо, со словами "ну если вы говорите, что вас не предупреждали, заберите обратно..." Неприятно...
    Вкусно и душевно
    Сложно попасть без брони
    Огромнейшее спасибо поварам!!!домашний уют, вежливый персонал и вкуснейшая еда. В силу аллергии не смогла попробовать блюда с грецкими орехами, но там много других блюд. За Хачапури отдельное спасибо, прям ела бы ела)
    уютная атмосфера
    ужасный сервис
    Первый раз с женой были в кафе,находящимся на Московском проспекте. Отличная кухня, приветливые официантки, чувствуешь себя по домашнему.Общая оценка 8 из 10. Второй раз решили отпраздновать ДР моей супруги в кафе,расположенному на Ленина 45.Первое,что заметил, отсутствие мангала.Меню совсем другое,нежели в кафе на Московском. Официантка одна на семь!!! столов.Мы заказали вино, бокал пива(бутылочное) фирменное"Натахтари",хотя почему-то мне его принесли уже налитым в кружке с надписью "Жигули",хачапури и что-то еще,не помню уже названия. В итоге про вино наше забыли.Попытался напомнить, но девушка-официантка "бросив" на ходу фразу "Я помню",видимо даже не поняла,что я от нее хотел.Хачапури принесли невкусный, совсем иначе приготовленный,чем в первый раз. Спустя 10 минут нам принесли горячее и только тогда!! я смог донести до нее про ее забывчивость. В итоге ДР не удался,настроение испорченно. Вывод: как кафе в целом хорошее, но сервис оставляет желать лучшего.
    Вкусно, недорого, не маленькие порции
    В ресторане-кафе на Электросиле столики только на 2-х, и то вдвоем тесновато. Ставьте столики побольше)
    Был в Чито-Гврито на Марата, Московском рядом с м.Электросила и везде очень понравилось! Уютно, вкусно, недорого, сытно))