3. Ресторан «Чито-Гврито»/
пр. Московский 61
 Технологический Институт
 Фрунзенская
Технологический Институт

Всего 84 отзыва о ресторане «Чито-Гврито»

• 20 августа 2019 года
    когда то была очень вкусная кухня
    еда отвратительна

Очень жаль что еда в ресторане настолько испортилась! раньше это был любимый ресторан.
    Заказала еду на дом, доставка быстрая, все аккуратно упаковано, но есть большую часть блюд невозможно! Хачапури по аджарски какой то маленький, пригорелый, жирный и без намека на желток! Купата с неприятным привкусом и большими кусками жира, а баклажаны и грибы просто утопали в соусе, в котором кажется больше майонеза, чем сметаны! Большое разочарование! Не еда, а издевательство над желудком!:(

Леонид Малаховский  21 августа 2019 года
      Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно примем меры.
  • 13 августа 2019 года
    Официант

Добрый день.
    Не первый раз посещаем эту сеть.
    11.08.19 С друзьями зашли пообедать на Московский 61.
    заказали 6 блюд. Первый и последний раз.

Официант обещал 10 минут - начали приносить блюдо через 30 минут. Но это не самое неприятное.
    Принесли Салат Греческий ....
    Салат не заправлен Маслом и без лука. просто порезанные овощи на тарелке.
    Отказались от данного овощного ассорти.
    Официант Георгий сообщил ,что работает здесь 3 года - и убеждал нас ,что лук в салат не кладется, тем более красный. А масло есть просто мы его не чувствуем.
    Оджахири принесли с тройной порцией соли - есть не возможно!!! Георгий просветил что Грузинская еда подсоленная. На наши возражения что блюдо жутко пересолено - убеждал что нам кажется.

Чачашули с грибами - было с ярко выраженным кислым вкусом.

Единственное блюдо которое было вкусное Аджапсандал.

Официант вернул нам Греческий салат ( жаль что не сфоткала) с горкой лука ( репчатого) и лужицей масла.

Попросили Георгия исключить из заказа 2 блюда , так одно совершенно не греческий салат , второе сплошная соль.

Георгий кинул исправленный счет и сказал, что бы мы больше сюда не приходили)

Вот такой человеческий фактор)

Леонид Малаховский  13 августа 2019 года
      Анна спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно примем меры!
  • 19 июля 2019 года
    Великолепная грузинская кухня
    Практически нет

Очень вкусно, бесподобные харчо, люля, хачапури по-аджарски, большие порции и совсем не дорого. Обслуживание быстрое, женщина-официантка просто прелесть:) ходим обедать третий день подряд, очень довольны. Из недостатков разве что иногда чересчур громкая музыка и один раз немного пахло дымом из мангала. Рекомендуем всем!

• Леонид Малаховский
      Галина спасибо за добрые слова)
  • 14 июля 2019 года
    Кухня, обслуживание, расположение.
    Не выявлено.

Большое спасибо за самобытную атмосферу и очень вкусные блюда. От посещения ресторана только положительные эмоции.

Спасибо за Ваш отзыв))
  • 6 июля 2019 года
    Еда, хачапури просто божественен
    Сервис, не думала

Почему грузины совершенно не знают что такое сервис!??
    По телефону грубят, когда заходит в ресторан даже не встречают! Самой приходится искать официанта

• 21 июня 2019 года
    Очень вкусно, сытно, уютно
    Можно простить любой минус, благодаря таким ценам и вкусу

Года два назад в группе restoclub в ВК наткнулся на подборку грузинских кафе/ресторанов СПб. Люблю грузинскую кухню и буквально ткнул пальцем в одно заведение из списка, им оказалось «Чито Гврито». Не долго думая, пошёл в самый ближайший к дому на пробу. И все! Это решение определило дальнейшую судьбу всех моих выходных. Только и помню как чередовал хинкали с хачапури, чкмерули с лепешкой, шашлык с пхали, запивая все чачей и грузинским лимонадом. Теперь это одно из моих любимых мест - всегда вкусно, по-домашнему уютно, и очень демократичные цены!

• 10 июня 2019 года
    Отсутствие минусов
    Не искали

Чудесный грузинский ресторан, с хорошей атмосферой, вкусной едой и классным персоналом, мы приехали из Тобольска,в будущем как нибудь еще загляну и всем советую!!!

• 9 июня 2019 года
    вкусная еда, красивая подача, отличное обслуживание,красивый интерьер
    не обнаружено

Мы ждём вас в Москве! Пожалуйста, расширяйте свою географию! Лучшей кухни мы не ели! А ваш домашний коньяк это мёд!
    Будем скучать!

• 4 июня 2019 года
    Атмосфера, обслуживание, расположение
    Не увидел

Отличная кухня, лучшее что пробовал на восточную тему. Ценник более чем приемлимый. Кофе-эсспрессо на высоте, один из лучших.

• 1 июня 2019 года
    Обстановка, кухня, обслуживание
    Не обнаружено

Вчера посетили этот ресторан, очень приветливые официанты. Несмотря на то, что пришли в то время, когда обедает большое количество человек, к нам подошли сразу и приняли заказ. Боялись, что придется долго ждать, но блюда принесли быстро. Себе брала салат Чито и Чушашули со свининой. Салат вкусный, но не ожидала, что так много лука, но не страшно. Очень вкусный Чушашули, в меру остренький, мясо нежнейшее, давно такого не ела. К мясу брала вино, которое значительно украсило вкус блюд. Просто великолепно! Ну и конечно куда без хачапури! Много сыра, как я люблю. Спасибо за хороший сервис, быстрое обслуживание и вкусную еду!

Спасибо за Ваш отзыв)