Отзывы о ресторане «Circus»

• Все те же, что и в прошлом моем отзыве. Слава богу ничего не меняется в худшую сторону.
    • Можно сказать , что для меня их нет. На второе посещение по крайней мере.

Только написала первый отзыв, как не могу не написать второй. Забираю свои слова назад по поводу шоу - в эту пятницу это было потрясающе! Других слов нет. Я такое видела только в детстве. Это настоящий цирк! Вот прям реальный - с гимнастами, жонглерами, клоунами, акробатами и т.п. Номер с колесом вообще потрясающий, завораживает. Теперь однозначно рекомендую всем и сами будем ходить - сто из ста.Жаль видео не добавить Спасибо!

• Оригинальный дизайн, праздничная атомосфера.
    • Тихий звук.

Посетили с друзьями это необычное место... Описать его сложно, нужно видеть... Очень светлый и очень "плюшевый" ресторан-цирк)... Уютно, вкусно, вполне даже лояльный ценник... отдельное слово про шоу-программу, мы были в пятницу вечером и как раз попали на это диво: настоящие цирковые клоуны, жонглёры, а при появлении акробата на сцене - мы забыли, что пришли покушать)...и ещё: женский туалет напоминает маленький vip-зал))))...

• Очень красивый интерьер, вкусная кухня (наконец появилось мясо), крутая сцена, По пятницам и субботам устраивают шоу концерты.
    • Мне не хватало света, может не удачно сели. Официант обслуживал нормально, но если б ещё улыбался - цены бы ему не было )

Были два раза - в пятницу и субботу. Оба раза нас внизу встретили, раздели! (в половине мест ещё не работает гардероб!) и провели наверх, где мы выбрали сами куда сесть, т.к. зал был почти пустой. Заказали салаты, муж взял стейк (кстати на удивление дешевый стриплойн, при этом нереально вкусный) а я треску на гриле. Через минут 10 по залу разнесся легкий аромат мяса - жарят его как потом мы выяснили прямо в зале, аля открытая кухня. Принесли быстро - не больше 15 минут ждали - все очень вкусно. ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Circus»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Circus». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Circus»