Ресторан «Circus»
 Проспект Ветеранов
 Ленинский Проспект
 Автово
Проспект Ветеранов

Всего 52 отзыва о ресторане «Circus»

Вкусно,красиво,персонал
    Их не вычислили,хоть и пытались)

Просто идеальный четверг у нас вчера получился))) за это хотим выразить благодарность всему персоналу ресторана! Пришли поужинать с любимым, а тут саксофон, красота вокруг, безумно вкусная кухня и просто неповторимый официант Вячеслав, который помог нам определиться с выбором! И советовал не самые дорогие блюда, как в большинстве заведений, а вкусные!!! Это прям от души👍🏻 Ну и конечно окончательно нас расположила скидка в 20% на все меню и алкоголь ! Думали ошибка, оказалось реально по будням делают такие приятности тут!)) будем ходить и друзей водить🤗

Эля  → Михайлова Катерина 29 марта 2019 в 20:51
      Екатерина, спасибо большое за такие приятные слова в адрес нашего ресторана, персонала и блюд! Мы очень рады, что Вы оценили нашу скидку в будний день, которая действует с пн по чт с 18.00. Будем рады видеть Вас вновь! :)
    интерьер,сервис,программа
    не нашли

Вчера первый раз отмечали День Рождение в ресторане Circus, где удачно попали еще и на Stand Up.Вечер пролетел незаметно. Очень понравился интерьер и атмосфера. Хотелось бы отметить работу официанта Евгения, который был очень внимателен к нам. Хочется сказать огромное спасибо шеф-повару, все гости нашли блюда на свой вкус,что было очень приятно и неожиданно. получили скидку 10% имениннику, которая приятно дополнила впечатления. Что тут говорить, просто буду всем рекомендовать)

Эля  → Юлия 29 марта 2019 в 20:53
      Юлия, спасибо большое за такой приятный отзыв и за то, что доверили нам организацию такого значимого для Вас события, как День Рождение. Рады, что Вам понравилось у нас .До встречи в CIRCUS!
    2.7
    интерьер,программа
    кухня , цена высоковата чрезвычайное проишествие, а именно возгорание соседнего дивана,отношение к клиентам со стороны администратора, решившего повесить на клиентов свои проколы,недосмотры

15/03/2019 побывали в компании подруг в ресторане. Интерьер понравился. Заказали вино аргентинское, неплохое, но дороговато. Тигровые креветки не понравились, не свежезамороженные, а как будто, много раз размораживались и замораживались. Решили не рисковать и остановиться на хачапури и бутербродах . Хачапури оказались жестковатыми, но есть можно .Цены высоки для такой кухни. Развлекательная программа понравилась, особенно певица, порадовала .Она просто молодец. Но послевкусием остался неприятное преджложение со стороны администратора оплатить ущерб имущества, который мы не причиняли. Поясняю, за соседним столиком 2 девушки курили кальян, и когда их пригласили поучаствовать в конкурсе,видимо,выходя,задели кальян, он опрокинулся и задымился диван, прогорела дырка. Мы ,конечно были в шоке,кричали: " пожар", но кальянщик пришел без воды, тушили нашим чаем. Казалось бы ,надо было администрации смягчить стрес. предложить нам за полученный шок , хотя бы чай или десерт.Но не тут то было. Немного погодя администратор подошла и попыталась на нас повесить ущерб. Мы не "лохи " , не повелись. Думаю этим случаем должна заинтересоваться противопожарная служба, санэпидемстанция , госнадзор.Рекомендую не ходить в этот ресторан- не известно, что еще администратор попытается на вас повесить.

Эля  → Наталья 29 марта 2019 в 20:55
      Наталья, добрый вечер. Спасибо за такой подробный отзыв, передали его управляющему ресторана. Будем разбираться в сложившийся ситуации. Очень жаль, что пребывание в нашем ресторане принесло не только позитивные эмоции. Но мы не теряем надежды, увидеть Вас вновь.
    Кухня ,обслуживание ,очень много блюд и напитков на стопе

Редко пишу отзывы,но тут решила написать,тк остался неприятный осадок,согласна с предыдущими отзывами по поводу еды,что многие блюда невозможно есть ,по поводу порций тоже соглашусь со многими выше написанными отзывами,вина в наличии по факту нет ,цены завышены ,как в хорошем ресторане,но не соответствуют качеству абсолютно !Вышла с ресторана голодная,тк после первого неудачно заказанного хачапури -который был похож на корку старого хлеба с испорченным сыром и не особо вкусным салатом,побоялась заказывать что-то горячее .Офицтанты тоже не особо спешили нести заказы,хотя на тот момент зал был пустой,а онравились лишь десерты,но к сожалению они не смогли сгладить общее впечатление от заведения

Эля  → Андреева Ксюша 29 марта 2019 в 21:24
      Ксюша, спасибо большое за такой подробный отзыв. Мы очень обеспокоены Вашим отзывом. На данный момент разбираемся в сложившейся ситуации. Очень надеемся на Ваше понимание, до новых встреч.
    Много места, интересный интерьер.
    Их нет
    WP_20190219_12_54_50_Pro.jpg

Пришли в ресторан первый раз, с дочкой двух лет. Есть прекрасная детская комната, ребёнка было не вытащить. Большой зал, необычный праздничный интерьер. Прекрасно провели время, вкусная еда, большой выбор блюд, все очень понравилось.

Эля  → Голуб (Смунева) Галина 19 февраля 2019 в 15:29
      Спасибо большое за такой тёплый и приятный отзыв. Мы очень рады, что первое пребывание в нашем ресторане оставило такие положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!
    Детская комната
    Их нет

Приходим в этот ресторан всей семьёй не первый раз! Прекрасное заведение с хорошей кухней! Отдельное спасибо за игровую с няней. Хорошо и детям и взрослый)))

Эля  → Богданова Полина 16 февраля 2019 в 01:04
      Добрый вечер, Полина! Спасибо, что нашли время на его написание. Надеемся, наш ресторан с каждым новым посещением будет радовать Вас снова и снова, мы сделаем все возможное для этого!
    Интересный интерьер , удобное расположение , приветливый персонал , отличная развлекательная программа . Так же наличие гардероба и детской комнаты
    Возможная большая загруженность

Приходила в это чудесное заведение , порадовало приятное обслуживание . Так же очень понравиться кальян .Очень вкусняшки 😁

Эля  → Богданова Ксюша 16 февраля 2019 в 01:07
      Добрый вечер, Ксения! Спасибо за высокие оценки, будем и дальше стараться радовать наших гостей вкусной едой и делать все, чтобы Вы вернулись вновь. Очень надеемся, что сможем видеть Вас в числе постоянных гостей!
    Меню, обслуживание

Спасибо большое! Живем рядом, заходим не в первый раз. Всегда чудесная атмосфера! Принятое шоу, хорошая еда. Так здорово посидеть с друзьями! Особенное спасибо официантам, нам с вами повезло)))

• Власенко Екатерина
      Наталья, благодарим за положительный отзыв о ресторане Circus! Приходите к нам снова! Сейчас действует акция "Ужин в Circus" согласно которой, действует скидка 20% на основное и бурное меню с пн по чт с 18:00 и до закрытия.
    Еда, ведущий

Отмечали с компанией Новый Год в данном заведении, ужасная еда, порции были рассчитаны на детей, а не на взрослых, шоу программа, как-то вытягивала это ресторан. Никому не советую

Добрый день Александр!
      Спасибо, что оценили нашу шоу-программу! Наши гости всегда отмечают, что у нас вкусно. Если вам не понравились вкусовые качества какого-либо блюда, то вы могли незамедлительно обратиться к менеджеру ресторана и он нашёл бы выход из этой ситуации, который устроил бы обе стороны. Порции соответствовали граммовке, которая была указана в меню, по которому каждый гость составлял свой ассортимент новогоднего стола. Мы ценим каждого нашего гостя и ждём вас вновь, чтобы мы могли поменять ваше мнение о ресторане и нашей кухне в положительную сторону!
    интерьер
    обслуживание, вся кухня, очень скучное шоу, нудный ведущий

Никогда не пишу плохих отзывов. Но сейчас просто считаю необходимым это сделать, чтобы предостеречь людей, которые хотят провести в данном заведении увеселительное мероприятие. Вот мы очень ошиблись в выборе, бронируя предновогодний корпоратив в данном ресторане. Очень скучное шоу и невероятно нудный ведущий. Казалось, что он был увлечен собой любимым весь вечер, хоть и пытался втянуть в бессмысленные и глупые конкурсы взрослых людей. Глядя на соседние столики, мы убедились, что не одни в своем горе. Люди скучали, подпирая подбородки и разливая спиртное. Больше ничего не оставалось делать, только так можно было развлечь самих себя. Живая "загробная" музыка тоже никак не сподвигала поднять свои "пятые точки" и хоть немного потанцевать. Смените ведущего и репертуар вокалистки! Тем, кто предпочитает музыку погромче и танцы, вам не сюда, ребята. Как нам объяснили на месте - ресторан находится в жилом помещении, отсюда все вытекающие запреты.
    Банкетное меню вообще отдельная тема. Все спланировано было так, чтобы люди еще что-то заказывали помимо уже оплаченного банкета, дабы не уйти голодными. Салат "Цезарь" был просто замаскирован листьями и сухарями. Из расчета 100 гр на человека, должно выходить 1,5 кг на нашу компанию (15 чел). Так как все подавалось только! на общих блюдах, то само собой все это было гораздо в меньшем количестве. Это касается и остальных блюд. Порционно категорически отказались сервировать еще при бронировании, так и не пояснив причину. Я уже не говорю о качеств блюд. Горячие блюда вместе с гарниром размером с маленькую розетку под варенье. В общем все ушли голодные. Официанта просили хоть иногда бросать взгляд в нашу сторону. Устали руками махать зазывать. Глядя на нас, просто уносило его в противоположную сторону. Зато все предусмотрено по чаевым. При бронировании и оплате в счет автоматически включают 10% за обслуживание, поэтому персонал и не напрягается.
    Никому не рекомендую данное заведение ни по кухне, ни по обслуживанию.

Власенко Екатерина  → Елена 12 января 2019 в 00:26
      Добрый день, Елена. Очень жаль что программа не понравилось вашей компании, однако нареканий со стороны других гостей не было, а даже наоборот, многие выразили благодарность за Шоу, которое мы подарили всем корпоративам в качестве новогоднего бонуса. Что касается кухни, вам были предложены варианты сервировки самые удобные на ваше количество гостей и что касается граммовки то в меню заявлено 120 гр на порцию салатов, это количество и было вам вынесено . Все граммовки соблюдены. Вы просили поставить вашу музыку и персонал всячески шёл вам на встречу. Вы заказали самый минимальный вариант по банкету, хотя вам были предложены и другие. Будем рады видеть вас снова, уверены, мы сможем изменить негативное впечатление в лучшую сторону.