Ресторан «Circus»
 Автово
Проспект Ветеранов

• Пт: 12:00 — 01:00
  • Сб: 12:00 — 02:00

Всего 38 отзывов о ресторане «Circus»

• один официант
    остальной персонал, недочеты по японской кухне
    Хотела праздновать в данном заведении День Рождение.Пришли забронировать столик и заодно попробовать меню. По еде ничего восторженного сказать не могу. Не супер вкусно.Обычно. Японскую кухню брать не советую- суши были с недоваренным рисом, причем оба ролла. Официантка была очаровательна. Все 10 балов бы ей поставила, но на этом из плюсов всё. Далее по обслуживанию заказа ДР (к сожалению, ввиду ситуации и неприятного осадка не успела запомнить имя менеджера). 21.05.2018 все это происходило. К нам подошла менеджер, банкетный видимо. Мы начали согласовывать меню. Все A la Carte. В общем то в этом вопросе все нормально. Далее менеджер сообщила, что она : " Во всем готова идти нам на встречу". На празднике планировалось 11-12 человек. Мне сообщают, что ввиду праздника за неделю до и после 10% от счета в подарок. Тут же сообщают, что от 10 человек 10% обслуживание. Смысл подарка теряется. Начиная с этого момента с нами разговаривали как с г....ом....вот честно. Т.к. я очень хотела ...далее
      Добрый день!

Действительно, в день рождения гостя мы дарим 10% скидку от счета (в выходные), при этом на все компании от 10 человек распространяется сервисный сбор в размере 10% (это для всех банкетов и торжеств). Это не нивелирует подарок, а позволяет оплатить на 10% меньше, чем платят неименинники. Пробкового сбора в выходные никогда не было, а на данный момент, уже более месяца, пробкового сбора нет вообще.

Также вы могли подарить торт и любой другой подарок, но именно употреблять принесенные с собой продукты у нас нельзя, как по внутренней политике заведения, так и по санитарно-гигиеническим нормам - мы не можем гарантировать качество употребляемых в нашем заведении продуктов.

Заказа на алкоголь: он не обязателен, и вы вправе заказать алкоголь на месте, но в таком случае мы не сможем гарантировать наличие необходимых позиций в нужном вам объеме, поэтому вам было предложено определиться с минимумом позиций, чтобы мы могли обеспечить их. Это распространенная практика в любом заведении.

Разбивать заказа на 2 стола, чтобы не считать сервисный сбор, мы не можем - данное действие является мошенничеством в отношении заведения с целью обхода правил организации банкетных мероприятий. Безусловно, на это менеджер не мог дать вам разрешения, что и подтвердило вам руководство лично. Просим также учитывать, что все бонусные предложения в виде скидок, пробкового сбора и всего остального, являются исключительно инициативой заведения и не являются публичной офертой. Поэтому данные предложения всегда остаются на усмотрение руководства любого заведения.
    красиво
    японская кухня
    Заказывала роллы - очень не вкусно, пересолены, мягкие овощи.. Очень вкусное пиво нефильтрованное. Хорошая развлекательная программа. Шоу с мальчиками акробатами на 5+. Но расстроило, что мало посетителей!
      Mushrooms Creative  → Невеста 2 апреля 2018 в 11:55
      Представитель, Brisket Eat & Fun
      Добрый день! Мы рады, что вам понравились напитки и развлекательная программа! Очень жаль, что вам не подошли роллы - возможно, вам попалось блюдо не на ваш вкус( Заходите к нам еще раз и попробуйте заказать другое блюдо - надеемся, вам понравится!
    Хороший интерьер, вкусная еда
    Тихая музыка после 23 часов
    Отмечали там день рождения. Я заказала банкетное меню 1700 руб на человека, напитки. Кстати, сейчас с собой приносить алкоголь нельзя по выходным, пробкового сбора, как раньше не существует. Зато есть банкетный выбор алкоголя. Не по основной карте, а несколько дешевле. Еда вкусная, в 9 началось представление. Странные конкурсы во главе с цирковым карликом. Посмотрели шоу, поели, попили, захотелось потанцевать. Как оказывается, в этом ресторане музыку в 23 часа убавляют, рассказывая всем историю про некого соседа, который постоянно на них жалуется. С грустью пришлось переместиться в другое заведение. Так что знайте, ночного диско в этом месте нет, и видимо не будет. А еще неприятным осадком было то, что 2 человека не пришли, и мне администратор обещала положить оплаченное горячее с собой. Официант сказал, что якобы с этим какие-то трудности, и так ничего и не принесла.
      Mushrooms Creative  → Жаннэт 23 марта 2018 в 13:38
      Представитель, Brisket Eat & Fun
      Добрый день! Очень жаль, что ваш вечер в Circus не был идеальным( Напишите, пожалуйста, в какой день это было, и оставьте свой номер телефона и имя - мы с вами обязательно свяжемся, проясним ситуацию и сделаем все, что в наших силах, чтобы загладить неприятное впечатление!
    вкусная еда, развлечения для детей
    по выходным периодически нет мест
    5ZIbpbEsSZ0.jpg Интересное место, сюда можно прийти несколько раз, потому что программа шоу всегда разная. Мы живем в жк неподалеку, ходит всей семьей, даже 3 летний сын смотрит) Меню очень большое - даже не понимаешь, что выбрать, но пока с едой все более-менее удачно было. Один раз, правда, не смогли сразу попасть в заведение - не забронировали столик и прождали минут 20. Уже собирались уходить, но в итоге освободился) Так что пока что хорошие впечатления + есть на что посмотреть детям
    стейк классный
    не сразу освободился столик (но мы не бронировали заранее)
    были на вечере джаза в выходной. атмосферно. подходящее место для ужина и романтики. Жена полчаса выбирала десерт, не знала, что хочет попробовать больше
    поздравление, еда, обстановка
    далековато от центра
    Вчера у меня с мужем была первая годовщина свадьбы! Долго не могли выбрать место, где бы отметить. В итоге остановились на Circus. Позвонили заранее, спросили о меню и узнали насчет программы. Все оказалось очень просто, мы зарезервировали стол (7 человек), нас хорошо приняли и обслужили в лучших традициях хорошего ресторана, цены, кстати, тоже нормальные. Приятным бонусом стало поздравление от ведущего. Следующий праздник будем отмечать в Circus!
    Интерьер (кроме красных совдеповских баннеров), отношение и работа персонала при посещении
    Еда, Невнимательность при бронировании
    DSC_1794.JPG Накануне женского дня, решили с подругами пойти в КАРАОКЕ. Это было главный параметр при поиске заведения. Остановились на Circus. Позвонила, заказала столик, и при разговоре уточнили лишь одно: устроит ли нас столик в центре зала. Далее я уточнила про караоке, и разговор был окончен. И вот, мы приходим, в предвкушении весёлого вечера, нас проводили до столика, и тут оказалось, что в заведении 2 зала... Конечно же наш без караоке! 🙄 Почему??? Почему при бронировании столика это не оговаривается, и не уточняется?! 😡 До конца вечера чуда не произошло, и ни одного столика в караоке так и не освободилось. Вечер был испорчен, настроение тоже. К сожалению не порадовала и еда... Цезарь- совсем не похож на цезарь (пробовали и с креветками, и классический), запечённые роллы с лососем (вроде так) - тоже не "фонтан", картофель айдахо вообще без специй, и вместо пикантного соуса-обычный кетчуп. Морковный тортик, вроде, ничего такой, но после третьей ложки понимаешь, что он до ужаса сладкий) ...далее
    живая музыка
    на окраине находится
    да что ж ты будешь делать и здесь отзывы невероятно счастливых посетителей ))) как там станиславский говорил.
    гардероб
    еда, обслуживание
    AQyqBxMxtxU.jpg Очень давно хотела посетить ресторан Circus. Решили посетить ресторан в Рождественский вечер и насладиться ужином под звуки саксофона. Ресторан в другом конце города, принарядившись, мы отправились в Circus. Место для парковки нужно найти, с этим особых сложностей нет, если присмотреться. Вход - соседняя дверь ТК. На входе у гардероба сидит молодой человек, очень приветливый и обходительный. (на этом все хорошее закончилось). Мы поднялись на верх по прокуренной лестнице. Хостес сидела за барной стойкой, не обращая на нас никакого внимания, пока бармен два раза не сказал ей, что пришли гости. Она сползла со стула и проводила нас за наш столик (бронировали за ранее). Выдали нам одно меню на двоих. Официанта мы ждали минут 15, хотя официантов было достаточно, и некоторые скучали у барной стойки разглядывая посетителей (предполагаю, что система у них "не мой столик, я не обслуживаю"). Заказали чай с пионом ( ждали долго) из всего меню, приглянулся, только стейк из лосося и ...далее
    Интерьер, еда под визуальный ряд, вокалистка
    Мало посетителей, очень громко - трудно общаться, очень душно
    Интерьер.PNG На общем женском собрании решили в Циркусе отметить День Рождения подруги. Для девичника забронировали стол с диванчиками напротив сцены. Вечер. Пятница. Не успела я подойти к нашему уже отмечающему столику, как ведущий вечера сразу попытался вытащить меня на сцену, но тут проявила инициативу моя безбашенная знакомая. Как же я благодарила Небеса, что была ещё в сознании и не поперлась светить прелестями на сцену, когда увидела, что молодой человек на велосипеде с одним колесом нырнул головой в междуножье новоиспеченной циркачке, резко подняв и посадив её себе на плечи, изо всех сил крутя педали, пытаясь не уехать вместе с рестораном в большой минус. Учитывая, что сцена очень маленькая, а подруга большая, а перед сценой расположился бар с батареей бутылок… вспотел он так, что нашей рисковой подруге пришлось сидеть весь вечер в мокрых штанишках. Следом конферансье вытащил упирающуюся именинницу на садопредставление, бормоча себе под нос, что сейчас у неё будет возможность отомстить ...далее
      Mushrooms Creative  → Пожрать.Поржать 15 сентября 2017 в 15:18
      Представитель, Brisket Eat & Fun
      "Благодарим Вас за столь подробный отзыв и очень рады, что ресторан Circus произвёл приятное впечатление. Мы приносим искренние извинения за официанта, забравшего тарелку, не уточнив об окончании трапезы. За свою невнимательность хотели бы угостить Вас десертом "красный бархат". А в цирковой программе есть выступления, где принимают участие гости, но если они отказываются, то мы не настаиваем. Будем ждать Вас и Ваших подруг в гости снова. Благодарим."