3. Ресторан «Cococo Bistro»/
О ресторане «Cococo Bistro»
наб. Адмиралтейского канала 2
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

Всего 56 отзывов о ресторане «Cococo Bistro»

6.9
6.8
  • 19 мая 2023 года

Все было хорошо, приятная музыка, разнообразное меню. Бриошь чуть суховата и жаль, что долго завтрак несли, кофе уже остыл 🥲

COCOCO Group  4 июня 2023 года
  • 13 апреля 2023 года

Прекрасный официант! Молниеносные ответы обо всех блюдах. Разговорил меня даже после напряжённого рабочего дня! Большое удовольствие

COCOCO Group  3 мая 2023 года
      Добрый день! Благодарим вас за обратную связь, для нас это очень важно! Мы рады, что вам понравилось в COCOCO Bistro. Искренне будем ждать вас в гости снова!
  • 3 апреля 2023 года

Изумительное атмосферное кафе! Выше всяких похвал)

COCOCO Group  3 мая 2023 года
      Добрый день! Мы благодарны вам, что вы нашли время поделиться своими впечатлениями. Нам очень важно получать обратную связь от гостей. Искренне будем ждать вас в COCOCO Bistro снова!
  • 2 апреля 2023 года
    Продукты качественные. Интересно, можно познакомиться с таким подходом к еде
    Странное место

КоКоКо (бистро). Третья, начиная считаьб с Некрасова (как давно было) локация. Философия "еды", наверное, не изменилась. Хорошие продукты (вкуснейшие битые огурцы). Спорная подача. Напиши, что это блюдо "по мотивам" оливье. Или, "по мотивам" бефстроганов. Бефстроганов ни как не не два-три крупных кубика, пусть и отличной, телятины, и без соуса. Кухня тупит, место то популярное. Можно "поскандалить", тогда принесут запотевшую рюмку водки за ожидание.

• 25 марта 2023 года

Самые лучшие и любимые ❤️

COCOCO Group  2 апреля 2023 года
      Добрый день! Большое спасибо вам за доверие и приятные слова. Мы искренне благодарны вам за отзыв! Будем ждать вас в гости снова в COCOCO Bistro!
  • 12 марта 2023 года

Прекрасное место. Очень вкусная кухня, отличное обслуживание. И великолепный интерьер.

COCOCO Group  2 апреля 2023 года
  • 16 февраля 2023 года

Очень приятное обслуживание Еда супер!
    Саган-Дайля❤️

COCOCO Group  4 марта 2023 года
      Добрый день! Большое спасибо вам за подробный отзыв! Мы очень рады, что вы хорошо провели время в COCOCO Bistro. Обязательно приходите пробовать новые весенние блюда. Будем ждать вас в гости снова!
  • 8 января 2023 года

Плохая Шакшука
    Безвкусный чай
    Приторное овсяное печенье

COCOCO Group  4 февраля 2023 года
      Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв, вы помогаете нам становиться лучше. Мы сожалеем, что вам не понравились наши блюда и напитки. Мы учтем ваш отзыв в работе.
  • 8 декабря 2022 года
    Изысканные блюда, Очень чисто, Великолепное обслуживание, Прекрасная атмосфера
    Я не нашла

Нереальная атмосфера, душевный персонал, удивительная кухня!!!

COCOCO Group  3 января 2023 года
      Здравствуйте! Искренне благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Спасибо, что рекомендуете нас. Будем ждать вас в гости снова в COCOCO Bistro!